ПРОТОКОЛ СТАРТА
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Краснов Александр Могилевская обл 2 IIю 0 2003 00:58:00
2 Лужков Иван Могилевская обл 1 IIю 0 2003 00:59:00
3 Ханин Илья Могилевская обл 2 IIю 0 2005 01:00:00
4 Козлов Руслан Березино 0 2003 01:01:00
5 Воронов Никита Могилевская обл 2 Iю 0 2002 01:02:00
6 Пестов Александр Могилевская обл 1 Iю 0 2003 01:03:00
7 Жаворонков Константин Могилевская обл 2 IIю 0 2002 01:04:00
8 Изник Павел Березино IIю 0 2003 01:05:00
9 Жигарев Денис Могилевская обл 2 IIю 0 2002 01:06:00
10 Хрищанович Дмитрий Березино 0 2003 01:07:00
11 Ханин Иван Могилевская обл 2 0 2005 01:08:00
12 Гицкевич Никита Березино 0 2003 01:09:00
13 Романов Никита Могилевская обл 2 0 2002 01:10:00
14 Беринчик Марк Могилевская обл 1 IIю 0 2004 01:11:00
15 Первов Илья Могилевская обл 2 IIю 0 2002 01:12:00
16 Черноморцев Дмитрий Минская обл 1 Iю 0 2002 01:13:00
17 Грбылев Артем Могилевская обл 2 Iю 0 2004 01:14:00
18 Фурик Александр Минская обл 1 Iю 0 2004 01:15:00
19 Моисейкин Дима Могилевская обл 2 0 2003 01:16:00
20 Жилинский Сергей Минская обл 1 II 0 2003 01:17:00
21 Ковальков Могилевская обл 2 0 2003 01:18:00
22 Плаксенок Павел Могилевская обл 1 IIю 0 2002 01:19:00
23 Зычков Андрей Могилевская обл 2 Iю 0 2004 01:20:00
24 Пуцык Павел Могилевская обл 1 IIю 0 2002 01:21:00
25 Барабошин Богдан Могилевская обл 2 0 2005 01:22:00
26 Романейко Константин Могилевская обл 1 Iю 0 2004 01:23:00
27 Смарчков Роман Могилевская обл 2 0 2005 01:24:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Булойчик Павел Минская обл 1 Iю 0 2001 00:24:00
2 Клочков Алексей Могилевская обл 1 Iю 0 2001 00:25:00
3 Валькович Виталий Минская обл 1 Iю 0 2000 00:26:00
4 Мельников Тимофей Могилевская обл 1 Iю 0 2001 00:27:00
5 Комар Владислав Минская обл 1 Iю 0 2001 00:28:00
6 Синяк Владислав Березино 0 2000 00:29:00
7 Марозов Владислав Могилевская обл 1 Iю 0 2001 00:30:00
8 Белоусов Илья Могилевская обл 2 Iю 0 2001 00:31:00
9 Афанасьев Вячеслав Могилевская обл 2 0 2000 00:32:00
10 Беринчик Владислав Могилевская обл 1 II 0 2001 00:33:00
11 Рахманько Никита Березино Iю 0 2000 00:34:00
12 Вежновец Никита Могилевская обл 1 Iю 0 2001 00:35:00
13 Севрук Глеб Минская обл 1 II 0 2000 00:36:00
14 Стояков Владислав Могилевская обл 1 II 0 2000 00:37:00
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Веринский Владислав Минская обл 1 II 0 1999 00:38:00
2 Халипов Евгений Могилевская обл 1 Iю 0 1998 00:39:00
3 Пехота Александр Минская обл 1 II 0 1999 00:40:00
4 Дёмин Артём Витебская обл 1 II 0 1999 00:41:00
5 Савич Илья Минская обл 1 II 0 1999 00:42:00
6 Щербаков Илья Могилевская обл 1 II 0 1998 00:43:00
7 Бузин Владимир Минская обл 1 II 0 1999 00:44:00
8 Малахов Максим Могилевская обл 1 II 0 1999 00:45:00
9 Бенедищук Алексей Минская обл 1 I 0 1999 00:46:00
М21А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Графов Андрей МЭТА 0 1989 00:25:00
2 Буковец Анатолий Витебская обл I 0 1950 00:26:00
3 Ванькевич Дмитрий Минская обл I 0 1973 00:28:00
4 Бульбенов Владимир ТрактОр I 0 1951 00:29:00
5 Луговцов Алексей Азимут-Спартак I 0 1961 00:30:00
6 Сахончик Александр Минская обл I 0 1987 00:31:00
7 Чехлов Виктор БНТУ I 0 1958 00:32:00
8 Сушинский Андрей Минская обл I 0 1984 00:33:00
9 Зайцев Игорь Азимут-Спартак I 0 1973 00:34:00
10 Захаренко Евгений Торпедо I 0 1997 00:35:00
11 Кравченко Дмитрий Минская обл II 0 1974 00:36:00
М21Е
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Ходько Павел Могилевская обл КМС 0 1996 00:01:00
2 Юрок Антон г.Минск КМС 0 00:02:00
3 Быков Андрей Могилевская обл МС 0 1995 00:03:00
4 Горбачев Николай МЭТА КМС 0 1989 00:04:00
5 Пенкрат Андрей Минская обл КМС 0 1994 00:05:00
6 Астровлянчик Сергей г.Минск КМС 0 1985 00:06:00
7 Языков Юрий Могилевская обл МС 0 1989 00:07:00
8 Новак Дмитрий г.Минск КМС 0 1986 00:08:00
9 Соколов Владислав Могилевская обл I 0 1996 00:09:00
10 Громов Алексей г.Минск КМС 0 1988 00:10:00
11 Каржов Павел Могилевская обл МС 0 1992 00:11:00
12 Лапекин Максим МЭТА МС 0 1971 00:12:00
13 Рожков Александр Могилевская обл КМС 0 1996 00:13:00
14 Пенкрат Виталий Минская обл I 0 1984 00:14:00
15 Горбачев Николай Могилевская обл КМС 0 1989 00:15:00
16 Давидович Дмитрий г.Минск I 0 1981 00:16:00
17 Луковский Виталий Могилевская обл КМС 0 1994 00:17:00
18 Майоров Виталий Витязь рус КМС 0 1981 00:18:00
19 Сынков Михаил Минская обл КМС 0 1994 00:19:00
20 Воронов Сергей Alkor I 0 1972 00:20:00
21 Злобин Денис Могилевская обл МС 0 1985 00:21:00
22 Маковский Владимир г.Минск КМС 0 1985 00:22:00
23 Васькович Павел Азимут-Спартак КМС 0 1987 00:23:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Якубовская Марина Могилевская обл 2 0 2004 00:39:00
2 Мельник Яна Минская обл 1 0 2003 00:40:00
3 Деревяшко Вераника Могилевская обл 1 Iю 0 2002 00:41:00
4 Логвин Полина Минская обл 1 0 2003 00:42:00
5 Шершнева Анна Могилевская обл 2 IIю 0 2003 00:43:00
6 Старостенко Александра Минская обл 1 II 0 2002 00:44:00
7 Журова Дарья Могилевская обл 2 0 2005 00:45:00
8 Корчашко Виктория Минская обл 1 Iю 0 2003 00:46:00
9 Гаранинова Екатерина Могилевская обл 2 0 2002 00:47:00
10 Пинчук Елизавета Могилевская обл 1 Iю 0 2003 00:48:00
11 Дичкоская Алеся Минская обл 1 0 2003 00:49:00
12 Сивакова Елизавета Могилевская обл 1 Iю 0 2002 00:50:00
13 Слабко Юлия Березино 0 2003 00:51:00
14 Пуцык Алина Могилевская обл 1 Iю 0 2003 00:52:00
15 Черная Алеся Могилевская обл 2 Iю 0 2005 00:53:00
16 Михаденок Виктория Могилевская обл 1 IIю 0 2004 00:54:00
17 Лосякова Анатасия Могилевская обл 2 Iю 0 2003 00:55:00
18 Курач Марина Минская обл 1 IIю 0 2004 00:56:00
19 Лахай Алеся Могилевская обл 1 Iю 0 2002 00:57:00
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Каржова Марина Могилевская обл КМС 0 1994 00:48:00 в/к
2 Кравченко Карина Минская обл 1 II 0 2001 00:49:00
3 Подерис Маргарита Могилевская обл 2 II 0 2000 00:50:00
4 Ванькевич Дарья Минская обл 1 II 0 2001 00:51:00
5 Мищенко Вера Могилевская обл 1 Iю 0 2000 00:52:00
6 Беляшова Валерия Витебская обл 1 Iю 0 2001 00:53:00
7 Лосева Анастасия Могилевская обл 1 Iю 0 2000 00:54:00
8 Шпаковская Карина Минская обл 1 II 0 2000 00:55:00
9 Усманова Виктория Могилевская обл 1 II 0 2000 00:56:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Давыдова Наталья Минская обл 1 Iю 0 1999 00:18:00
2 Ванькевич Александра Минская обл 1 КМС 0 1998 00:19:00
3 Воронова Дарья Витебская обл 1 I 0 1999 00:20:00
4 Сермяжко Анастасия Минская обл 1 I 0 1998 00:21:00
Ж21А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Ковалева Татьяна Минская обл II 0 1986 00:11:00
2 Кравченко Екатерина Минская обл II 0 1976 00:12:00
3 Сахончик Анастасия Минская обл I 0 1992 00:13:00
4 Азаренко Екатерина Азимут-Спартак I 0 1990 00:14:00
5 Шаплыко Ольга Минская обл II 0 1980 00:15:00
Ж21Е
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Пестова Екатерина г.Минск КМС 0 1994 00:01:00
2 Самолазова Александра Могилевская обл КМС 0 1993 00:02:00
3 Юрок Ирина г.Минск МС 0 1986 00:03:00
4 Тарасова Юлия Торпедо I 0 1996 00:04:00
5 Языкова Дарья Могилевская обл МС 0 1993 00:05:00
6 Гогорева Инна Зеленый стадион МС 0 1973 00:06:00
7 Буякова Оксана Могилевская обл МС 0 1990 00:07:00
8 Можар Виктория г.Минск КМС 0 1996 00:08:00