Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

ПРОТОКОЛ СТАРТА Чемпионат города Могилева 2022 9 июля,Химик

7 июля 2022 - Denis Zaverach

Чемпионат города Могилева 2022
9 июля,Химик 
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж21E 

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Пиронен Анна              ФСК "Могилев"        МС      1 1983 12:00:00           
   2 Юлия Черник               СК «Камволь»         I       5      12:02:00           
   3 Языкова Дарья             КСО «Немига-Норд»    МС      7 1993 12:04:00           
   4 Гурская Анна              СК «Камволь»         МС     12 2007 12:06:00           
   5 Гогорева Инна             Локомотив                   19 1973 12:08:00           
   6 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»    МС     23 1990 12:10:00           
   7 Гаранинова Екатерина      КСО «Немига-Норд»    КМС    27 2002 12:12:00           
   8 Голодникова Анастасия     СК «Камволь»         КМС    33 2004 12:14:00           

М21E 

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Бардашев Юрий             СТК «Мэта»           I       3      12:01:00           
   2 Балабанов Пётр            СК «Камволь»         I       8 1978 12:04:00           
   3 Васькович Павел           СТК «Мэта»           КМС    15      12:07:00           
   4 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»    II     24 1982 12:10:00           
   5 Федорышкин Александр      Лично                КМС    30      12:13:00           
   6 Балабанов Михаил          СК «Камволь»         II     40 2013 12:16:00           
   7 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          II     44 1983 12:19:00           
   8 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»       II     51 1991 12:22:00           
   9 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»    МС     57 1983 12:25:00           
  10 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»    МС     63 1990 12:28:00           
  11 Балабанов Глеб            СК «Камволь»         I      69 2005 12:31:00           
  12 Звонцов Максим            КСО «Три-О»          I      72 2001 12:34:00           
  13 Василий Стрельцов         СК «Камволь»         МС     76 1990 12:37:00           
  14 Пестов Александр          КО «Сильван люкс»    I      79 2003 12:40:00           
  15 Аноничев Александр        СК «Сож»             КМС    83 1982 12:46:00           
  16 Голубев Федор             СК «Камволь»         I      84 2003 12:49:00           

М21B 

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Иванов ВиталиЙ            Лично                III    85      12:15:00           
   2 Никитенко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»        37 1978 12:16:00           
   3 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»         КМС    42 2002 12:18:00           
   4 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» II     48 1975 12:20:00           
   5 Воронов Сергей            СТК «Мэта»           I      52 1972 12:22:00           
   6 Заверач Денис             КСО «Зялёны стадыён» II     56 1985 12:24:00           
   7 Беспалов Михаил           КСО «Белая Русь»     II     60 1979 12:26:00           
   8 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён» III    64 1978 12:28:00           
   9 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          IIю    67 2005 12:30:00           
  10 Иванов Игорь              КСО «Зялёны стадыён» III    70      12:32:00           
  11 Горбатовский Антон        СК «Сож»             КМС    73      12:34:00           
  12 Коваленко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»        75 1978 12:36:00           
  13 Корако Никита             СК «Сож»             II     78 2005 12:38:00           
  14 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён» II     80 1977 12:40:00           
  15 Патрусов Алексей          Локомотив                   81 1985 12:42:00           
  16 Хрипилевский Валерий      Лично                I      82 1985 12:44:00           

М50 

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Крамков Петр              Лично                       31 1962 12:13:00           
   2 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак» I      35 1961 12:15:00           
   3 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I      41 1961 12:17:00           
   4 Фролов Василий            СКО «Торпедо»        II     45 1957 12:19:00           
   5 Соболев Олег              СТК «Мэта»                  50      12:21:00           
   6 Прокопенко Анатолий       СК «Сож»                    54 1952 12:23:00           
   7 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»               58 1953 12:25:00           
   8 Бендик Иван               Локомотив            III    61 2009 12:27:00           
   9 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             I      65 1955 12:29:00           
  10 Дыко Дмитрий              СТК «Мэта»                  68      12:31:00           
  11 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»       I      71 1970 12:33:00           
  12 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС     74 1962 12:35:00           
  13 Александров Станислав     Локомотив            II     77 1965 12:37:00           

Ж50 

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак» II     47 1966 12:20:00           
   2 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»               53 1953 12:22:00           
   3 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  IIю    55 1972 12:24:00           
   4 Грохольская Алла          СКО «Орион»          II     59 1972 12:26:00           
   5 Балабанова Марина         КСО «Стандарт»       III    62 1955 12:28:00           
   6 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             III    66 1956 12:30:00           

М12 

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Кондратьев Кирилл         СК «Витязь»          IIIю   11 2011 12:05:00           
   2 Ревин Евгений             СК «Сож»             IIю    14 2012 12:07:00           
   3 Коновалов Марк            КСО «Меридиан»       IIIю   21 2012 12:09:00           
   4 Бондарев Владислав        Локомотив                   26 2010 12:11:00           

Ж12 

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Просвещенникова Василина  СК «Витязь»                  9 2014 12:04:00 в/к       
   2 Савушкина Карина          КСО «Меридиан»       IIю    17 2011 12:08:00           
   3 Лузина Елизавета          Лично                IIIю   29 2014 12:12:00           
   4 Бабинич Диана             КСО «Меридиан»       IIIю   36 2010 12:16:00           

М14 

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Степаняк Роман            СК «Сож»             Iю     13 2009 12:06:00           
   2 Кулевский Павел           КСО «Меридиан»       III    18 2009 12:08:00           
   3 Терехов Алексей                                IIю    22 2009 12:10:00           
   4 Горбатовский Роман        СК «Сож»             IIю    34      12:14:00           
   5 Дендобренко Владислав     КСО «Меридиан»       IIIю   39 2009 12:16:00           
   6 Лузин Лев                 Лично                Iю     43 2009 12:18:00           
   7 Прокопчик Ярослав         КСО «Меридиан»       IIIю   49 2008 12:20:00           

Ж21B 

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Аноничева Вера            СК «Сож»             КМС     2 1994 12:01:00           
   2 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       II      6 1974 12:03:00           
   3 Драйчукова Ульяна         Лично                       10      12:05:00           
   4 Прокофьева Екатерина      Каденс                      16 1983 12:07:00           

Ж14 

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Корзун Алиса              КСО «Меридиан»       Iю     32 2009 12:13:00           
   2 Хрипелевская Ксения       Лично                IIIю   38 2008 12:16:00           
   3 Рудько Алина              КСО «Меридиан»              46 2009 12:19:00           

Ж16 

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Гусева Елизавета          КСО «Меридиан»       Iю      4 2007 12:02:00           
   2 Прокопчик Валерия         КСО «Меридиан»       IIю    28 2006 12:12:00           

М16 

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Горбатовский Дмитрий      СК «Сож»             II     20      12:09:00           
   2 Попов Михаил              КСО «Меридиан»              25 2007 12:11:00           

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©