Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Старта Чемпионат Могилевской области 03.07.2016

1 июля 2016 - Denis Zaverach

3 июля 2016,Могилев
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Оpen

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Граждиеру Глеб            Марьина Горка               26 2005 00:00:00   448074           
   2 Иванов Виталик            Ивановы                     43      00:00:00   448061           
   3 Иванова Юля               Ивановы                     46      00:00:00   448081           
   4 Микулич Александр         СК СОЖ               II     70 2004 00:00:00   448180           
   5 Самохвалова Даша          Марьина Горка               90 2006 00:00:00   254883           
   6 Семенюк Маша              Марьина Горка               91 2006 00:00:00   254861           
   7 Соколовский Евгений       СК СОЖ               II     93 2004 00:00:00   254895           

МЕ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Белянко Илья                                   КМС     6 1985 10:01:00   448089     лично 
   2 Майоров Виталий           Витязь РУС           КМС    62 1982 10:04:00   448120           
   3 Горбачев Николай          Мэта                 КМС    25 1989 10:07:00   448085           
   4 Марченко Андрей           СК СОЖ               I      65 1983 10:10:00   448129           
   5 Рожков Александр          Немига-Норд          КМС    89 1997 10:13:00   254879           
   6 Дубровский Виталий        СК СОЖ               КМС    32 1985 10:16:00   681828           
   7 Кривашеев Андрей          Азимут «Спартак»     МС     59 1994 10:19:00   448177           
   8 Окушко Константин         СК СОЖ               КМС    78 1983 10:22:00   254850           
   9 Каржов Павел              Азимут «Спартак»     МС     49 1992 10:25:00   448090           
  10 Горбатовский Антон        СК СОЖ               КМС    24 1979 10:28:00   448075           
  11 Языков Юрий               Немига-Норд          МСМК  113 1990 10:31:00   254828           
  12 Бордашов Юрий             Азимут «Спартак»     II     10      10:34:00   448068           
  13 Федоришкин Александр      Alcor                КМС   100 1988 10:37:00   254851           

ЖЕ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гогорева Инна             Зеленый стадион      МС     21 1973 10:01:00   448086           
   2 Цмыг Ирина                Мэта                 II    109      10:03:00   254840           
   3 Роговцева Ольга           Alcor                КМС    88 1986 10:05:00   254899           
   4 Гомонова Наталья          Мэта                 II     23      10:07:00   448065           
   5 Каржова Марина            Азимут «Спартак»     КМС    50 1994 10:09:00   448050           
   6 Ермаченко Нина            Мэта                        33      10:11:00   448073           
   7 Хилько Елена               СКО "Орион"         МС    106 1982 10:13:00   254837           
   8 Ратникова Нина            СК СОЖ               КМС    87 1989 10:15:00   254863           
   9 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС   107 1975 10:17:00   254823           
  10 Буякова Оксана            Азимут «Спартак»     МС     11 1990 10:19:00   448078           

МА

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Меридиан       II    101 2001 10:21:00   254860           
   2 Петров Александр          Торпедо              I      80 1962 10:23:00   254649           
   3 Захаров Виталий           Зеленый стадион      I      40 1980 10:25:00   254617           
   4 Воронов Никита            Азимут «Спартак»     Iю     19 2002 10:27:00   448096           
   5 Соболев Олег              Витязь РУС           КМС    92 1967 10:29:00   254865           
   6 Иванцов Вячеслав                                      47 1986 10:31:00   448091     лично 
   7 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       I      86 1999 10:33:00   254885           
   8 Хромченко Андрей           СКО "Орион"         II    108 2001 10:35:00   254810           
   9 Вербицкий Юрий            Зеленый стадион      КМС    14      10:37:00   448067           
  10 Воронов Сергей            Alcor                I      20 1972 10:39:00   682501           
  11 Васильченко Сергей        Зеленый стадион      КМС    12 1975 10:41:00   254619           
  12 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II     79 1956 10:43:00   237133           
  13 Микулич Евгений           СК СОЖ               I      71 1977 10:45:00   448132           
  14 Жигарев Денис             Азимут «Спартак»     Iю     35 2001 10:47:00   448072           
  15 Заверач Денис             Зеленый стадион      КМС    37 1985 10:49:00   254615           
  16 Михалкин Сергей           Эридан               КМС    74 1989 10:51:00   254875           
  17 Никитенко Игорь           Зеленый стадион      II     77 1979 10:53:00   254882           
  18 Черный Павел              Азимут «Спартак»     МС    111 1964 10:55:00   254834           
  19 Медведев Кирилл           СК СОЖ               I      67 1986 10:57:00   448173           
  20 Воронин Павел             КСО Простор          III    18 2000 10:59:00   448066           
  21 Григорович Михаил         Днепр                I      28 1963 11:01:00   448054           
  22 Федарышкін Вячаслаў       КА «Баклан»          I      99 1983 11:03:00   254896           
  23 Захаренко Евгений         Торпедо              I      39 1997 11:05:00   448082           

ЖА

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Григорович Елена          Днепр                I      27 1965 10:42:00   448084           
   2 Пиронен-Шутова Анна       Камволь              I      83 1983 10:44:00   254862           
   3 Давыдюк Анастасия         Alcor                II     30 1987 10:46:00   448053           
   4 Медведева Илона           СК СОЖ               II     68 1990 10:48:00   448186           
   5 Зятева Алеся              Азимут «Спартак»     I      42 1977 10:50:00   448051           
   6 Деревяшко Вероника        Паруса               Iю     31 2002 10:52:00   448063           
   7 Лахай Алеся               Азимут «Спартак»     II     60 2002 10:54:00   448182           
   8 Михалкина Екатерина       Эридан               I      75 1989 10:56:00   254898           
   9 Веремеева Вера            СК СОЖ               I      15 1994 10:58:00   448056           
  10 Сивакова Елизавета        Азимут «Спартак»     II      1 2002 11:00:00   448069           
  11 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II      4 1958 11:02:00   250507           
  12 Пинчук Елизавета          Азимут «Спартак»     Iю     82 2003 11:04:00   254855           

МВ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Луговцов Алексей          Азимут «Спартак»     I      61 1961 10:02:00   448107           
   2 Бендик Иван               Зеленый стадион      I       7 1969 10:04:00   448099           
   3 Иванов Игорь              Ивановы              III    44 1973 10:06:00   448071           
   4 Гурленя Саша              Марьина Горка               29 2001 10:08:00   448064           
   5 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I      97 1955 10:10:00   250543           
   6 Богачев Константин        Зеленый стадион      II      9 1983 10:12:00   254608           
   7 Фролов Василий            Торпедо              I     102 1957 10:14:00   250525           
   8 Ханин Илья                Азимут «Спартак»     Iю    105 2005 10:16:00   254886           
   9 Малахов Максим            Торпедо              II     63 1999 10:18:00   448175           
  10 Беренчик Марк             Азимут «Спартак»     Iю      8 2004 10:20:00   448058           
  11 Волохов Роман             Зеленый стадион      II     16 1977 10:22:00   254618           
  12 Киселев Марат             Торпедо              II     53 1997 10:24:00   448147           
  13 Иванчиков Никита          Зеленый стадион             48 1984 10:26:00   254613           
  14 Стояков Владислав         Торпедо              I      94 2000 10:28:00   254876           
  15 Афанасьев Вячеслав        Паруса               Iю      3 2001 10:30:00   448059           
  16 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I     112 1956 10:32:00   254801           
  17 Клочков Алексей           Паруса               Iю     55 2001 10:34:00   448179           
  18 Киселев Артем             Торпедо              I      52 1969 10:36:00   448070           
  19 Жигарев Артем             Азимут «Спартак»            34 2006 10:38:00   448093           
  20 Вежновец Никита           Торпедо              Iю     13 2001 10:40:00   448088           
  21 Беляков Егор              КСО Простор          IIю     5 2002 10:42:00   448079           
  22 Плаксенок Павел           Торпедо              II     84 2002 10:44:00   254878           

ЖВ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Подерис Маргарита         Торпедо              I      85 2000 10:22:00   254866           
   2 Петрова Оксана            Азимут «Спартак»     I      81 1966 10:24:00   254871           
   3 Усманова Виктория         Торпедо              II     98 2000 10:26:00   254874           
   4 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II     66 1954 10:28:00   224389           
   5 Киреева Светлана          Зеленый стадион      II     51 1975 10:30:00   448060           
   6 Когутенко Тамара          Азимут «Спартак»     I      58 1954 10:32:00   448164           
   7 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II     96 1953 10:34:00   254887           
   8 Азаренко Екатерина        Зеленый стадион      II      2 1980 10:36:00   254611           
   9 Иванова Галина            КСО Простор          I      45 1953 10:38:00   224974           
  10 Мельникова Людмила        Зеленый стадион      II     69 1963 10:40:00   448138           

МС

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Стрельцов Владимир        Торпедо              I      95 1953 10:02:00   254853           
   2 Мальцев Никита            Марьина Горка               64 2004 10:04:00   448101           
   3 Клочков Иван              Торпедо                     56 2006 10:06:00   448176           
   4 Коваленко Влад            Марьина Горка               57 2005 10:08:00   448116           
   5 Миссюревич Алексей        Торпедо              Iю     72 2004 10:10:00   448178           
   6 Ханин Иван                Азимут «Спартак»           104 2005 10:12:00   254897           
   7 Киселев Тимур             Торпедо              Iю     54 2005 10:14:00   448189           
   8 Воронин Вальдемар         Зеленый стадион      II     17 1980 10:16:00   254648           
   9 Зычков Андрей             Паруса               Iю     41 2004 10:18:00   448092           
  10 Жигарев Дмитрий           Азимут «Спартак»            36 2002 10:20:00   448052           

ЖС

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Загузова Вика             Марьина Горка        Iю     38 2001 10:01:00   448083           
   2 Голодникова Анастасия     Торпедо              Iю     22 2004 10:03:00   448055           
   3 Науменко Лена             Марьина Горка               76 2004 10:05:00   254864           
   4 Михаденок Виктория        Азимут «Спартак»     IIю    73 2004 10:07:00   448133           
   5 Фролова Лариса            Торпедо                    103 1958 10:09:00   250535           
   6 Черная Алеся              Азимут «Спартак»     Iю    110 2005 10:11:00   254821           

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©