Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Старта Кубок Шклова 17.06.2017, Колесище

17 июня 2017 - Denis Zaverach

Кубок Шклова 2017 17.06.2017 – средняя дистанция
17.06.2017,Колесище 
ПРОТОКОЛ СТАРТА

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Алесик Вадим              ОЦТ                        198 2007 00:01:00   448054           
   2 Мельник Тимур             СКО «Орион»                 62 2007 00:03:00   448039           
   3 Гореликов Никита          ОЦТ                        201 2007 00:05:00   448063           
   4 Чайков Марк               Гомельская область         188 2007 00:07:00   254851           
   5 Гомза Павел               КСО Белая Русь              59 2006 00:09:00   438080           
   6 Хомич Максим              Гомельская область         186 2005 00:11:00   254864           
   7 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»                 64 2007 00:13:00   224969           
   8 Жигорев Артем             ОЦТ                  IIю   212 2001 00:15:00   448064           
   9 Киселев Тимур             СКО Торпедо          Iю     79 2005 00:17:00   439197           
  10 Ханин Илья                ОЦТ                  Iю    214 2005 00:19:00   448078           
  11 Попов Михаил              ЦТКиЭ Меридиан             109 2007 00:21:00   254866           
  12 Кондратьев Александр      ОЦТ                        204 2007 00:23:00   448085           
  13 Царенков Даниил           Гомельская область   Iю    187 2005 00:25:00   254853           
  14 Ханин Иван                ОЦТ                  IIю   213 2005 00:27:00   448086           
  15 Бабарико Данила           Гомельская область         168 2007 00:29:00   254863           
  16 Балабанов Глеб            СК Камволь           Iю     35 2005 00:31:00   254871           
  17 Стасюнос Кирил            Азимут-Спартак             127 2006 00:33:00   438062           
  18 Савич Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан             110 2007 00:35:00   254658           
  19 Лукинич Ярослав           ОЦТ                        207 2007 00:37:00   448059           
  20 Горошко Артем             КСО «Березино»       IIю   223 2005 00:39:00   448055           
  21 Корако Никита             Гомельская область   IIю   173 2005 00:41:00   254883           
  22 Бурый Денис               КСО «Березино»       Iю    217 2005 00:43:00   448074           
  23 Салонетенков Денис        ОЦТ                        211 2006 00:45:00   448097           

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Львова Каролина           СКО Торпедо          Iю     81 2005 00:02:00   439178           
   2 Самохвалова Дарья         Гомельская область         182 2005 00:04:00   254875           
   3 Черная Алеся              ОЦТ                  Iю    215 2005 00:06:00   448092           
   4 Трынкина Мария            СКО Торпедо                 89 2005 00:08:00   439166           
   5 Жемкова Виктория          Азимут-Спартак             117 2006 00:10:00   438077           
   6 Киселева Александра       СКО Торпедо                 80 2011 00:12:00   439160           
   7 Антропова Алла            Гомельская область         166 2005 00:14:00   254896           
   8 Сахон Валерия             ЦТКиЭ Меридиан             111 2007 00:16:00   254878           
   9 Пискунова Екатерина       Гомельская область         179 2007 00:18:00   254824           
  10 Миссюревич Елена          СКО Торпедо          IIIю   84 2005 00:20:00   439170           
  11 Синичкова Виктория        Гомельская область   Iю    226 2005 00:22:00   438094           
  12 Луцкевич Екатерина        ЦТКиЭ Меридиан             105 2006 00:24:00   254695           
  13 Толкач Дарья              Гомельская область         185 2007 00:26:00   254653           
  14 Волосюк Анастасия         СКО Торпедо          IIIю   73 2005 00:28:00   439152           
  15 Мальцева Соня             Гомельская область         174 2006 00:30:00   254693           
  16 Карелина Полина           Легенда                     13 2008 00:32:00   254664           
  17 Радион Виктория           Гомельская область         180 2007 00:34:00   254838           
  18 Ермалович Полина          КСО «Березино»       IIю   220 2006 00:36:00   448051           
  19 Говорунова Вика           Азимут-Спартак             115 2005 00:38:00   438096           
  20 Савельева Ксения          СШ 45                      197 2005 00:40:00   448099           
  21 Зуева Ева                 ЦТКиЭ Меридиан       IIю   101 2006 00:42:00   254689           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Вашетьков Александр       КСО Белая Русь       IIю    67 2004 00:10:00   438088           
   2 Зычков Андрей             Паруса               Iю    146 2004 00:12:00   439156           
   3 Зуев Никита               ЦТКиЭ Меридиан             100 2004 00:14:00   254887           
   4 Микулич Александр         Гомельская область   III   176 2004 00:16:00   254828           
   5 Середа Андрей             КСО Белая Русь       IIю    69 2004 00:18:00   438058           
   6 Миссюревич Алексей        СКО Торпедо          Iю     83 2004 00:20:00   439183           
   7 Головачев Алексей         ФКСиТ Могилев              144 2003 00:22:00   254874           
   8 Романейко Егор            СКО Торпедо          Iю     86 2004 00:24:00   439172           
   9 Одноочко Данила           Гомельская область   III   178 2004 00:26:00   254837           
  10 Пестов Александр          ОЦТ                  Iю    210 2003 00:28:00   448056           
  11 Соколовский Евгений       Гомельская область   Iю    184 2004 00:30:00   254692           
  12 Моисейкин Дмитрий         Азимут-Спартак       IIю   123 2003 00:32:00   438075           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Запорожченко Надежда      "Турлан-Легенда"     I     153 2005 00:47:00   254861           
   2 Клинова Вика              ЦТКиЭ Меридиан       Iю    102 2004 00:49:00   254676           
   3 Кондратьева Диана         ОЦТ                  IIю   205 2004 00:51:00   448079           
   4 Абаканович Анастасия      ФКСиТ Могилев              142 2003 00:53:00   254850           
   5 Голодникова Анастасия     СКО Торпедо          Iю     74 2004 00:55:00   439194           
   6 Михаденок Виктория        ОЦТ                  Iю    209 2004 00:57:00   448058           
   7 Курач Марина              КСО «Березино»       Iю    224 2004 00:59:00   448061           
   8 Казачек Дарья             СКО Торпедо          IIIю   76 2004 01:01:00   439173           
   9 Мельникова Полина         Азимут-Спартак       IIю   122 2004 01:03:00   438097           
  10 Акуленко Софья            ФКСиТ Могилев              143 2004 01:05:00   254675           
  11 Бондаренко Елизавета      Гомельская область   Iю    169 2003 01:07:00   254670           
  12 Афанасьева Анна           ЦТКиЭ Меридиан       Iю     95 2005 01:09:00   254679           
  13 Корчашко Виктория         КСО «Березино»       Iю    222 2003 01:11:00   448060           
  14 Митина Маша               ЦТКиЭ Меридиан       Iю    107 2004 01:13:00   254885           
  15 Карелина Софья            Легенда              Iю     14 2005 01:15:00   254688           
  16 Харкевич Дарья            СКО Торпедо          IIIю   92 2004 01:17:00   439180           
  17 Автомонова Лиза           ЦТКиЭ Меридиан       Iю     94 2004 01:19:00   254654           
  18 Шершнева Анна             Азимут-Спартак       Iю    128 2003 01:21:00   438083           

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мельников Тимофей         ОЦТ                  Iю    208 2001 00:02:00   448093           
   2 Пуцык Павел               Азимут-Спартак       Iю    125 2002 00:04:00   438092           
   3 Решетов Александр         СК Стандарт          I      10 2001 00:06:00   438089           
   4 Жигарев Денис             ОЦТ                  II    202 2002 00:08:00   448067           
   5 Петрашко Влад             СК Стандарт          II      9 2002 00:10:00   438064           
   6 Болбас Евгений            ЦТКиЭ Меридиан       Iю     97 2001 00:12:00   254673           
   7 Афанасьев Вячеслав        Паруса               Iю    145 2001 00:14:00   439196           
   8 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ Меридиан       II    227 2001 00:16:00   448091           
   9 Мельник Артем             СКО «Орион»                 60 2001 00:18:00   438054           
  10 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан       II     99 2002 00:20:00   254876           
  11 Жаворонков Константин     Азимут-Спартак       Iю    116 2002 00:22:00   438061           
  12 Комар Владислав           КСО «Березино»       I     221 2001 00:24:00   448070           
  13 Вежновец Никита           СКО Торпедо          II     72 2001 00:26:00   439198           
  14 Априашвили Маркел         Гомельская область   Iю    167 2002 00:28:00   254677           
  15 Воронов Никита            ОЦТ                  II    199 2002 00:30:00   448081           
  16 Погоржельский Денис       ЦТКиЭ Меридиан       Iю    108 2001 00:32:00   254655           
  17 Жигарев Дмитрий           ОЦТ                  IIю   203 2002 00:34:00   448075           
  18 Бардик Андрей             ЦТКиЭ Меридиан       Iю     96 2001 00:36:00   254687           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Загузова Виктория         Гомельская область   Iю    171 2001 00:34:00   254897           
   2 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       II    113 2001 00:36:00   254660           
   3 Баскакова Анастасия       КСО «Березино»       Iю    216 2002 00:38:00   448071           
   4 Лахай Алеся               ОЦТ                  II    206 2002 00:40:00   448068           
   5 Амельченко Ольга          Гомельская область   Iю    165 2002 00:42:00   254832           
   6 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»       I     219 2001 00:44:00   448082           
   7 Гаранинова Екатерина      Азимут-Спартак       Iю    114 2002 00:46:00   438056           

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Валькович Виталий         КСО «Березино»       I     218 2000 00:02:00   448053           
   2 Копать Алексей            БГПУ                 II    164 1999 00:04:00   448088           
   3 Малахов Максим            СКО Торпедо          II     82 1999 00:06:00   439153           
   4 Гомонов Владислав         ОЦТ                  II    200 2000 00:08:00   448083           
   5 Стояков Владислав         СКО Торпедо          I      87 2000 00:10:00   439190           

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Подерис Маргарита         СКО Торпедо          I      85 2000 00:38:00   439193           
   2 Смоленчук Марина          Гомельская область         183 1999 00:40:00   254825           
   3 Усманова Виктория         СКО Торпедо          II     90 2000 00:42:00   439191           

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Киселев Марат             СКО Торпедо                 78 1997 00:01:00   439159           
   2 Мальков Валентин          БГУ                  I     140 1988 00:03:00   254686           
   3 Волошин Дмитрий           КСО Пеленг-вымпел    I      25 1986 00:05:00   254862           
   4 Иванцов Вячеслав          лично                        1 1986 00:07:00   448103     лично 
   5 Коновалов Андрей          ЦТКиЭ Меридиан       II    103 1984 00:09:00   254810           
   6 Марченко Андрей           Гомельская область   I     175 1983 00:11:00   254801           
   7 Грибовский Павел          ЦТКиЭ Меридиан              98 1985 00:13:00   254665           
   8 Дедков Александр          Ориент Смоленск            136 1982 00:15:00   254886           
   9 Заверач Илья              КСО «Зеленый стадион I     151 1984 00:17:00   254613           
  10 Дыко Александр            Смоленск             III   130 1999 00:19:00   439163           
  11 Злобин Денис              СТК МЭТА             МС     16 1982 00:21:00   211130           
  12 Медведев Кирилл           Гомельская область   I     159 1986 00:23:00   439164           
  13 Горбачев Николай          СТК МЭТА             КМС    15 1989 00:25:00  1401639           
  14 Сынков Михаил             КСО «Березино»       I     225 2004 00:27:00   448176           
  15 Кривашеев Андрей          СТК МЭТА             МС     17 1994 00:29:00   448177           
  16 Захаренко Евгений         СКО Торпедо          I      75 1997 00:31:00   448171           
  17 Заверач Денис             КСО «Зеленый стадион КМС   150 1985 00:33:00   254615           

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гончарик Наталья          БГУ                  I     138 1991 00:40:00   254860           
   2 Медведева Илонна          Гомельская область   II    160 1990 00:42:00   439162           
   3 Каржова Марина            Азимут-Спартак       МС    120 1995 00:44:00   438091           
   4 Роговская Анастасия       ОК Пралеска          I      42 1983 00:46:00   448116           
   5 Смаршкова Марина          Азимут-Спартак       КМС   126 1988 00:48:00   438052           
   6 Шахметова Наталья         СК Камволь           МС     37 1992 00:50:00   254821           
   7 Гомонова Наталья          Баклан               КМС   161 1990 00:52:00   254855           
   8 Рудковская Татьяна        Гомельская область   III   181 1997 00:54:00   254898           
   9 Буякова Оксана            Сильван-Люкс         МС    196 1990 00:56:00   448066           
  10 Веремеева Вера            Гомельская область   I     156 1994 00:58:00   439177           
  11 Марус Елена               ЦТКиЭ Меридиан       I     106 1989 01:00:00   259921           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Андрощик Сергей           БГПУ                 I     162 1982 00:12:00   448065           
   2 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС   139 1981 00:14:00   254667           
   3 Запорожченко Сергей       "Турлан-Легенда"     I     154 1981 00:16:00   438067           
   4 Роговский Алексей         ОК Пралеска          I      44 1982 00:18:00   682505           
   5 Вербицкий Юрий            КСО «Зеленый стадион I     148 1978 00:20:00   439245           
   6 Лукашов Дмитрий           Гомельская область   II    158 1979 00:22:00   439176           
   7 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС    65 1981 00:24:00   438095           
   8 Саванович Виталий         Эридан               МС    135 1978 00:26:00   439167           

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Овсяник Наталья           "Турлан-Легенда"     I     155 1980 00:44:00   438081           

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Волохов Роман             КСО «Зеленый стадион II    149 1977 00:28:00   254618           
   2 Ходяков Виталий           ЦТКиЭ Меридиан       II    112 1973 00:30:00   259956           
   3 Микулич Евгений           Гомельская область   II    177 1977 00:32:00   254865           
   4 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС    63 1968 00:34:00   438078           
   5 Васильченко Сергей        КСО «Зеленый стадион КМС   147 1975 00:36:00   254619           
   6 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I      61 1975 00:38:00   438071           

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Корзун Любовь             ЦТКиЭ Меридиан       I     104 1974 00:46:00   254823           
   2 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       I     119 1977 00:48:00   438070           
   3 Шеверова Екатерина        КСО Белая Русь       I      71 1977 00:50:00   439185           
   4 Карелина Елена            Легенда              I      12 1974 00:52:00   259942           
   5 Гаврилова Оксана          Гомельская область         170 1976 00:54:00   254840           

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Дыко Дмитрий              Смоленск                   131 1969 00:35:00   439184           
   2  Гомза Николай            КСО Белая Русь              58 1971 00:37:00   438059           
   3 Киселев Артем             СКО Торпедо                 77 1969 00:39:00   439165           
   4 Лапекин Максим            СТК МЭТА             МС     18 1971 00:41:00   439171           
   5 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       I     118 1973 00:43:00   211127           
   6 Марач Александр           лично                        2 1968 00:45:00   448120     лично 

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Семенчик Ольга            КСО Пеленг-вымпел           29 1972 00:01:00   254610           
   2 Григорович Елена          СК Днепр             I     189 1965 00:03:00   448175           
   3 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»          I     194 1968 00:05:00   439199           
   4 Алексеева Ольга           БНТУ                 I      46 1971 00:07:00   250545           

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сияльский Владислав       Брянск                      21 1966 00:47:00   254813           
   2 Григорович Михаил         СК Днепр             I     190 1963 00:49:00   448189           
   3 Соболев Олег              СТК МЭТА             КМС    19 1967 00:51:00   666667           
   4 Морозов Андрей            КСО Белая Русь              68 1964 00:53:00   438066           
   5 Войцехович Артур          КСО Пеленг-вымпел    I      23 1962 00:55:00   250523           

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Рыбалко Ирина             СКО Торпедо                230      00:09:00   448132           
   2 Петрова Оксана            Азимут-Спартак       I     124 1967 00:11:00   438063           
   3 Войцехович Наталья        КСО Пеленг-вымпел    I      24 1962 00:13:00   259906           

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Макаревич Иосиф           Камертон             I      54 1962 00:15:00   254678           
   2 Чехлов Виктор             БНТУ                 I      48      00:17:00   254895           
   3 Корф Александр            СКО «Орион»          III   141 1961 00:19:00   439175           
   4 Важник Александр          СК Стандарт          I       4 1958 00:21:00   438085           
   5 Алексеев Юрий             БНТУ                 I      45 1958 00:23:00   250540           
   6 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I     121 1961 00:25:00   438087           
   7 Яковкин Игорь             БНТУ                 I      49 1956 00:27:00   259953           
   8 Милевский Леонид          КСО Пеленг-вымпел    III    26 1958 00:29:00   439249           
   9 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          I     192 1962 00:31:00   222252           

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Горбачик Ольга            ОК Пралеска          I      39 1961 00:23:00   224973           
   2 Сокур Наталья             СТК МЭТА                    20 1981 00:25:00   254867 в/к       
   3 Клоповская Надежда        СК Стандарт          II      6 1959 00:27:00   438074           
   4 Яковкина Нелли            БНТУ                 II     50 1960 00:29:00   254899           
   5 Якубович Светлана         СК Стандарт          II     11 1960 00:31:00   438098           
   6 Лышко Елена               КО «ТрактОр»         II    133 1958 00:33:00   259957           
   7 Шахметова Елена           СК «Витязь»          I     195 1962 00:35:00   259926           
   8 Брок Елена                Люсерж               I      34 1961 00:37:00   448173           
   9 Бауло Ирина               КСО Пеленг-вымпел    II     22 1958 00:39:00   250507           
  10 Войтехович Елена          СК Стандарт          II      5 1960 00:41:00   438079           
  11 Мельникова Людмила        КСО «Зеленый стадион I     152 1962 00:43:00   439181           
  12 Варыгина Светлана         ОК Пралеска          I      38 1960 00:45:00   259965           
  13 Рыжкова Ольга             СК «Витязь»          I     193 1961 00:47:00   439158           
  14 Суходолова Аэлита         КСО Пеленг-вымпел           30 1962 00:49:00   254645           

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лукашов Владимир          Гомельская область   II    157 1954 00:33:00   224394           
   2 Языков Леонид             Азимут-Спартак       КМС   129 1956 00:35:00   438084           
   3 Наврозов Анатолий         ОК Пралеска          II     40 1954 00:37:00   448166           
   4 Триденский Геннадий       КСО Пеленг-вымпел    I      32 1955 00:39:00   254836           
   5 Раков Николай             Эридан               I     300 1955 00:41:00   254669           
   6 Трапезников Николай       КСО Пеленг-вымпел    I      31 1955 00:43:00   250543           
   7 Григоревич Иван           БГПУ                 III   163 1955 00:45:00   448090           
   8 Фролов Василий            СКО Торпедо          I      91 1957 00:47:00   250525           
   9 Мороз Иван                Камертон             III    55 1955 00:49:00   254880           
  10 Шамсутдинов Ренат         СКО Торпедо          I      93 1956 00:51:00   439157           
  11 Парфенов Сергей           КСО Пеленг-вымпел    I      28 1956 00:53:00   237133           

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пирогова Людмила          ОК Пралеска          I      41 1954 00:51:00   448126           
   2 Карпович Наталья          Камертон                    52 1955 00:53:00   254697           
   3 Пакшис Галина             КСО Пеленг-вымпел    II     27 1955 00:55:00   259919           
   4 Балабанова Марина         СК Камволь                  36 1955 00:57:00   440309           
   5 Роговская Татьяна         ОК Пралеска          I      43 1953 00:59:00   448150           
   6 Авраменко Лариса          СК Стандарт          II      3 1955 01:01:00   224961           
   7 Когутенко Тамара          Алькор               I     137 1954 01:03:00   439188           

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Иващенко Виктор           СК «Витязь»          I     191 1951 00:01:00   439155           
   2 Печерный Валентин         КО «ТрактОр»         I     134 1951 00:03:00   439179           
   3 Орехов Геннадий           БНТУ                 II     47 1951 00:05:00   254879           
   4 Ковальчук Виктор          СК Стандарт          II      7 1947 00:07:00   438051           
   5 Шеверов Михаил            КСО Белая Русь       II     70 1945 00:09:00   439154           
   6 Нехай Геннадий            СК Стандарт          II      8 1949 00:11:00   448026           
   7 Зеленин Владимир          Гомельская область   III   172 1948 00:13:00   254834           
   8 Стрельцов Владимир        СКО Торпедо          I      88 1953 00:15:00   439195           
   9 Гурьев Николай            Камертон             III    51 1946 00:17:00   254674           
  10 Бульбенов Владимир        КО «ТрактОр»         I     132 1951 00:19:00   250531           
  11 Черемисинов Дмитрий       Камертон             III    56 1947 00:21:00   224392           

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ярцева Наталья            СКО «Орион»                 66 1974 00:02:00   438057 в/к       
   2 Локтева Ирина             Камертон                    53 1940 00:04:00   254651           
   3 Храпина Надежда           КСО Пеленг-вымпел    II     33 1948 00:06:00   440310           
   4 Черемисинова Людмила      Камертон             II     57 1947 00:08:00   254680           

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©