Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Старта Открытый чемпионат Могилевской области 01.07.2018

1 июля 2018 - Denis Zaverach

Открытый чемпионат Могилевской области по спортивному ориентированию
01 Июль 2018 г.,Могилев 
ПРОТОКОЛ СТАРТА

OPEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лукашов Владимир          СК «Сож»                     1 2004 00:00:00   448075           1 дн.

ЖA

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лахай Алеся               Лично                I      35 2002 00:00:00   448018           
   2 Токмакова Полина          КСО «Простор»        КМС    80 1979 00:02:00   259905           1 дн.
   3 Пиронен-Шутова Анна       Паруса               I      56 1983 00:04:00   448067           
   4 Гаранинова Екатерина      Лично                Iю     14 2002 00:06:00   448005           
   5 Воронова Дарья            СК «Алькор»          КМС    12 1999 00:08:00   448092           
   6 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       I      46 1974 00:10:00   448054           
   7 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     70 1958 00:12:00   250507           
   8 Брок Елена                СК «Люсерж»          I      81 1961 00:14:00   259967           

ЖB

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»         99 1972 00:16:00  2120835           
   2 Курач Марина              КСО «Березино»       II     50 2004 00:18:00   448085           
   3 Сухвалова Людмила         Витязь               I      68 1968 00:20:00   448010           1 дн.
   4 Секацкая Ольга            КСО «Зялёны стадыён» II     39 1983 00:22:00   448060           
   5 Когутенко Томара          СТК «Мэта»           I      95 1954 00:24:00  2066925           
   6 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II     98 1953 00:26:00  2076552           
   7 Голодникова Анастасия     СКО «Торпедо»        I      16 2004 00:28:00   448048           
   8 Мельникова Полина         Лично                Iю     55 2004 00:30:00   448019           
   9 Жуковская Стефания        КСО «Стандарт»       II     96 2003 00:32:00  2066955           
  10 Харкевич Дарья            СКО «Торпедо»        II     33 2004 00:34:00   448049           

ЖE

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Каржова Марина            Лично                КМС    78 1994 00:36:00   254641           
   2 Хлопкова Юлия             КСО «Эридан»         МС     32 1975 00:38:00  2040075           1 дн.
   3 Гомонова Наталья          Лично                КМС    86 1990 00:40:00  1301929           
   4 Буякова Оксана            СТК «Мэта»           МС     87 1990 00:42:00  1401291           
   5 Лапицкая Ирина            СК «Сож»             МС    104 1988 00:44:00  8643973           1 дн.

ЖС

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Караткевич Дарья          КСО «Березино»              47 2004 00:01:00   448053           
   2 Печеренко Юлия            КСО «Зялёны стадыён»        49 1995 00:03:00   448097           
   3 Фролова Лариса            СКО «Торпедо»               72 1958 00:05:00   250535           1 дн.
   4 Балабанова Марина         Лично                II     82 1955 00:07:00   440309           
   5 Черная Алеся              КСО «Азимут-Спартак» IIю    26 2005 00:09:00   439166           
   6 Козлова Ольга             СТК «Мэта»                   8 1988 00:11:00   448030           
   7 Корзун Алиса              КСО «Меридиан»              10 2009 00:13:00   448087           
   8 Подберезная Надежда       КСО «Меридиан»              54 2008 00:15:00   448064           
   9 Иванова Юля               КСО «Зялёны стадыён»        11 1999 00:17:00   448052           1 дн.

МA

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Жигарев Денис             КСО «Азимут-Спартак»       301      00:00:00   448149           
   2 Петров Александр          СКО «Торпедо»        I      92 1962 00:02:00  2002233           1 дн.
   3 Заверач Илья              КСО «Зялёны стадыён» I      73 1984 00:04:00   254613           
   4 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»       I      90 1984 00:06:00  1412494           
   5 Сычев Дмитрий             Брянск                     103 1971 00:08:00  8631484           
   6 Лукашов Игорь             СК «Сож»             I      67 1983 00:10:00   224394           1 дн.
   7 Мицкус Андрей             Лично                       65 1983 00:12:00   448041           
   8 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» I      77 1975 00:14:00   254619           
   9 Митрахович Степан         Лично                       64 1982 00:16:00   448015           
  10 Курьян Павел              КСО «Меридиан»       Iю     51 1999 00:18:00   448096           
  11 Филиппов Александр        КСО «Меридиан»       II     63 2001 00:20:00   448058           
  12 Зинков Кирилл             КСО «Меридиан»       II     34 2002 00:22:00   448055           
  13 Воронов Сергей            СК «Алькор»          МС     83 1972 00:24:00   682501           
  14 Печерный Валентин         КО «Трактор»         I      88 1951 00:26:00  1401555           
  15 Киселёв Марат             СКО «Торпедо»        II     42 1997 00:28:00   448037           
  16 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС     94 1962 00:30:00  2040331           
  17 Голос Александр           СТК «Мэта»                  17 1991 00:32:00   448016           
  18 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     69 1956 00:34:00   237133           
  19 Захаров Виталий           КСО «Зялёны стадыён» I      75 1980 00:36:00   254617           
  20 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён» I       9 1978 00:38:00   448068           

МB

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Миссюревич Алексей        СКО «Торпедо»        I      57 2004 00:03:00   448008           
   2 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»       II     59 1970 00:05:00   448070           
   3 Марчанка Павел            асабіста                    61 1970 00:07:00   448009           
   4 Моисейкин Дмитрий         Лично                IIю    62 2003 00:09:00   448006           
   5 Сияльский Владислав       Брянск                      91 1966 00:11:00  1602281           
   6 Лукашов Владимир          СК «Сож»                     4 1954 00:13:00   448059           1 дн.
   7 Никитенко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»        66 1978 00:15:00   448079           
   8 Иванов Виталий            КСО «Зялёны стадыён» II     18 2001 00:17:00   448094           1 дн.
   9 Киселев Тимур             СКО «Торпедо»        II      6 2005 00:19:00   448002           
  10 Стояков Владислав         СКО «Торпедо»        I      45 2000 00:21:00   448026           
  11 Языков Леонид             КСО «Азимут-Спартак»       101 1956 00:23:00  7203244           
  12 Воронов Никита            КСО «Азимут-Спартак» Iю     25 2003 00:25:00   448082           
  13 Звонцов Илья              КСО «Три-О»          II     84 2002 00:27:00  1005850           
  14 Каваленка Игар            КСО «Зялены бусел»   I      36 1978 00:29:00   448063           
  15 Казачков Владислав        СКО «Торпедо»        Iю     37 2005 00:31:00   448034           
  16 Иванов Игорь              КСО «Зялёны стадыён» I      19 1973 00:33:00   448088           1 дн.
  17 Чёрный Павел              КСО «Азимут-Спартак» I      31 1964 00:35:00  2056888           
  18 Дектярев Андрей           КСО «Меридиан»       IIю    23 2004 00:37:00   448083           
  19 Давыдов Дмитрий           СКО «Торпедо»        I      22 1976 00:39:00   448025           
  20 Фролов Василий            СКО «Торпедо»        I      71 1957 00:41:00   250525           
  21 Головач Дмитрий           СТК «Мэта»           II     15 1972 00:43:00   448138           1 дн.
  22 Марчанка Андрэй           асабіста             II     60 2001 00:45:00   448017           
  23 Киселёв Артём             СКО «Торпедо»        II     97 1969 00:47:00   448150           
  24 Ханин Илья                КСО «Азимут-Спартак» IIю    41 2005 00:49:00   448093           
  25 Прокопенко Сергей         СКО «Торпедо»        I     300 1997 00:51:00   448133           
  26 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён» II     76 1977 00:53:00   254618           
  27 Крушный Илья              КСО «Березино»       II     27 2004 00:55:00   448061           
  28 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  II     79 1948 00:57:00   254888           

МE

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кривашеев Андрей          СТК «Мэта»           МС     48 1994 00:00:00   448032           
   2 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС     38 1992 00:02:00   448129           
   3 Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС      7 1982 00:04:00   448040           2 дн
   4 Рудаков Александр         Лично                I      44 1991 00:06:00   448007           1 дн.
   5 Федоришкин Александр      Лично                КМС    93 1988 00:08:00   448126           
   6 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС    100 1997 00:10:00  7202606           
   7 Гуща Виталий              КСО «Меридиан»       I      21 2001 00:12:00   448071           
   8 Горбачев Николай          СТК «Мэта»           КМС    89 1989 00:14:00  1401639           
   9 Луковский Виталий         КСО «Азимут-Спартак» КМС    58 1994 00:16:00   448091           2 дн.
  10 Заверач Денис             КСО «Зялёны стадыён» КМС    74 1985 00:18:00   254615           
  11 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»    МС     85 1990 00:20:00  1007760           
  12 Бардашов Юрий             КСО «Азимут-Спартак» II      3 1983 00:22:00   448090           
  13 Захаренко Евгений         СКО «Торпедо»        I      29 1997 00:24:00   448036           2 дн.
  14 Сынков Михаил             КСО «Березино»       МС    106 1994 00:26:00  9201669           
  15 Звонцов Максим            КСО «Три-О»          I     105 2001 00:28:00  8662412           

МС

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ханин Иван                КСО «Азимут-Спартак» IIю    52 2005 00:07:00   448081           
   2 Сычевич Александр         КСО «Азимут-Спартак»        20 2006 00:09:00   448095           
   3 Квасников Николай         КСО «Меридиан»              40 2008 00:11:00   448057           
   4 Семенчук Юрий             КСО «Азимут-Спартак»        28 2010 00:13:00   448099           
   5 Солонетенков Денис        КСО «Азимут-Спартак»        30 2005 00:15:00   448086           
   6 Жигарев Артем             КСО «Азимут-Спартак» IIю    24 2006 00:17:00   448056           
   7 Жигорев Дмитрий           КСО «Азимут-Спартак»         2 2006 00:19:00   448065           
   8 Гайдуков Кирилл           СКО «Торпедо»        Iю     13 2004 00:21:00   448050           
   9 Соколов Макар             КСО «Меридиан»              43 2014 00:23:00   448080           
  10 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I     102 1953 00:25:00  7208125           
  11 Марчанка Сяргей           асабіста                    53 1999 00:27:00   448044           

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©