ОТКРЫТЫЙ КУБОК МОГИЛЕВА -2020
17.10.2020,ПЕЧЕРСК
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М12, 2.500 м, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Урбанский Александр ГОМЕЛЬ NAVI 88 2009 13:25:00 6106687
2 Данилкин Денис ЧЕРИКОВСКИЙ ЦТДЮТКЭ 93 2009 13:26:00 6106506
3 Богданов Глеб СШ8 116 2010 13:27:00 6106547
4 Барсуков Данила ЧЕРИКОВСКИЙ ЦТДЮТКЭ 91 2009 13:28:00 6100291
5 Язепов Владислав СШ8 133 2008 13:29:00 6100330
6 Дендобренко Влад БОБРУЙСК МЕРИДИАН 153 2009 13:30:00 6106515
7 Наливайко Никита ЧЕРИКОВСКИЙ ЦТДЮТКЭ 97 2009 13:31:00 6100413
8 Тарасов Егор СШ8 129 2011 13:32:00 6106542
9 Козырев Владислав СШ19 IIю 182 2008 13:33:00 6100346
10 Гавритов Иван ПАРУСА Iю 6 2008 13:34:00 6100399
11 Костромин Матвей БГМУ 107 2010 13:35:00 6106555
12 Иваницкий Матвей СШ19 IIю 181 2008 13:36:00 6106698
13 Аксенов Всеволод ПАРУСА 2 2009 13:37:00 6106671
14 Сенокосов Максим СШ8 126 2011 13:38:00 6106563
15 Вишневецкий Захар ПАРУСА Iю 4 2008 13:39:00 6106607
16 Нарадовский Борислав БОБРУЙСК МЕРИДИАН 160 2009 13:40:00 6100260
17 Аксенов Александр ПАРУСА 1 2009 13:41:00 6106510
18 Терехов Алексей СШ8 130 2009 13:42:00 6100393
19 Жмакин Артем ЧЕРИКОВСКИЙ ЦТДЮТКЭ 95 2008 13:43:00 6106604
20 Кободько Денис ОЦТ 167 2008 13:44:00 6100402
21 Башаров Артур ЧЕРИКОВСКИЙ ЦТДЮТКЭ 92 2010 13:45:00 6100386
22 Буяков Кирилл СИЛЬВАН ЛЮКС 49 2014 13:46:00 6106643
23 Залеский Глеб БОБРУЙСК МЕРИДИАН IIю 154 2009 13:47:00 6100263
24 Трусов Артем ЧЕРИКОВСКИЙ ЦТДЮТКЭ 99 2010 13:48:00 6106681
25 Кальницкий Павел БОБРУЙСК МЕРИДИАН 155 2008 13:49:00 6106571
Ж12, 2.500 м, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Нестеренко Дарья СШ8 125 2009 13:01:00 6100405
2 Приходько Екатерина ГОМЕЛЬ NAVI 84 2010 13:02:00 6106513
3 Дудкина Ксения СШ8 118 2009 13:03:00 6106536
4 Сувалова Ангелина ГОМЕЛЬ NAVI 87 2010 13:04:00 6100267
5 Трифонова Софья СШ8 131 2009 13:05:00 6100348
6 Алешко Дарья ГОМЕЛЬ NAVI 76 2009 13:06:00 6100415
7 Писчик Маша БОБРУЙСК МЕРИДИАН 161 2008 13:07:00 6106600
8 Козлова Валерия СШ 5 64 2009 13:08:00 6106649
9 Гоборова Анастасия СШ26 102 2009 13:09:00 6100296
10 Заровская Милана СШ8 120 2009 13:10:00 6100446
11 Макарченко Анастасия СШ 5 65 2008 13:11:00 6106516
12 Королик Каролина СШ8 121 2008 13:12:00 6106590
13 Русанова Анастасия ПАРУСА Iю 10 2008 13:13:00 6106653
14 Корзун Алиса БОБРУЙСК МЕРИДИАН 156 2009 13:14:00 6100253
15 Волкова Анастасия ПАРУСА IIю 5 2009 13:15:00 6100403
16 Шугаревич Анастасия СШ8 132 2008 13:16:00 6106626
17 Жамоздина Ангелина ЧЕРИКОВСКИЙ ЦТДЮТКЭ 94 2009 13:17:00 6106514
18 Хрипелевская Ксения ПАРУСА 13 2008 13:18:00 6106578
19 Иванова Екатерина ЧЕРИКОВСКИЙ ЦТДЮТКЭ 96 2009 13:19:00 6106576
20 Лашко Александра СШ8 122 2009 13:20:00 6100340
21 Ларенко Ульяна ГОМЕЛЬ NAVI 81 2010 13:21:00 6106628
22 Клименкова Анна СШ 5 63 2008 13:22:00 6100387
23 Чернова Божена БОБРУЙСК МЕРИДИАН 164 2010 13:23:00 6100376
24 Богданович Дарья СШ8 117 2008 13:24:00 6106559
М14, 4.100 м, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гореликов Никита ПАРУСА Iю 7 2006 13:08:00 6100389
2 Рожков Дмитрий ОЦТ 172 2007 13:09:00 6106695
3 Терешков Никита ПАРУСА IIю 184 2006 13:10:00 6100651
4 Глинков Даниил ОЦТ 165 2006 13:11:00 6106621
5 Добринский Иван СШ26 104 2006 13:12:00 6106655
6 Стасюнас Кирилл СШ8 127 2006 13:13:00 448059
7 Гольцев Александр ГОМЕЛЬ NAVI 78 2006 13:14:00 6106696
8 Пашков Артем ЧЕРИКОВСКИЙ ЦТДЮТКЭ 98 2006 13:15:00 6106522
9 Гуренков Артем СШ26 103 2007 13:16:00 6106699
10 Аксенов Ярослав ПАРУСА Iю 3 2007 13:17:00 6100620
11 Малахов Тимофей СШ8 124 2007 13:18:00 6106511
12 Семенчук Юрий ПАРУСА Iю 11 2007 13:19:00 6106583
13 Чикунов Марк ГОМЕЛЬ NAVI Iю 89 2007 13:20:00 6100271
14 Сычевич Александр ПАРУСА Iю 12 2007 13:21:00 6106558
15 Великанов Александр СШ19 IIю 179 2006 13:22:00 6106552
16 Кондратьев Александр ПАРУСА IIю 8 2007 13:23:00 6106625
17 Сударев Назар СШ8 128 2006 13:24:00 6100297
18 Олесик Вадим ПАРУСА Iю 9 2007 13:25:00 6106659
19 Михейкин Никита ОЦТ II 169 2006 13:26:00 448075
Ж14, 2.500 м, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Борисевич Юлия СШ 5 60 2006 13:50:00 6106518
2 Валькевич Анастасия СШ19 IIю 178 2007 13:51:00 6106614
3 Жемкова Виктория СШ8 119 2006 13:52:00 6100262
4 Емельянова Виктория СШ 5 61 2006 13:53:00 6100356
5 Деревянко Мария ГОМЕЛЬ NAVI Iю 79 2007 13:54:00 6106519
6 Гусева Лиза БОБРУЙСК МЕРИДИАН 152 2007 13:55:00 6100417
7 Пляц Анастасия ОЦТ IIю 170 2007 13:56:00 6100272
8 Мельникова Руслана СШ19 IIю 183 2006 13:57:00 6106677
9 Сергеенко София ГОМЕЛЬ NAVI 86 2007 13:58:00 6100282
10 Цифую Карина СШ26 105 2007 13:59:00 6100375
11 Пискунович Екатерина ГОМЕЛЬ NAVI Iю 83 2007 14:00:00 6106587
12 Стамбровская Мария ОЦТ 174 2007 14:01:00 6106580
13 Ковалева Виктория ГОМЕЛЬ NAVI 80 2006 14:02:00 6106613
14 Прокопчик Валерия БОБРУЙСК МЕРИДИАН 162 2006 14:03:00 6100370
15 Ильюшина Дарья СШ 5 62 2006 14:04:00 6106673
16 Хайруллина Виктория БОБРУЙСК МЕРИДИАН 163 2006 14:05:00 6100364
М16, 5.500 м, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бобаренко Игорь БОБРУЙСК МЕРИДИАН Iю 151 2005 13:01:00 448096
2 Ковалевский Дмитрий ЛИЧНО БЫХОВ III 30 2004 13:02:00 6100595
3 Ханин Илья ОЦТ II 176 2005 13:03:00 448175
4 Аврамов Александр ЧЕРИКОВСКИЙ ЦТДЮТКЭ 90 2005 13:04:00 6106601
5 Солонитенков Денис ОЦТ III 173 2005 13:05:00 448082
6 Ярославский Алексей ЛИЧНО БЫХОВ III 34 2004 13:06:00 6106504
7 Барабошин Богдан СШ8 115 2005 13:07:00 448074
8 Шашура Сергей ЛИЧНО БЫХОВ III 33 2004 13:08:00 6106535
9 Ханин Иван ОЦТ II 175 2005 13:09:00 448097
10 Филимонов Владислав ЛИЧНО БЫХОВ III 32 2004 13:10:00 6100358
11 Пляц Вячеслав ОЦТ II 171 2005 13:11:00 6106684
12 Меренков Артур ЛИЧНО БЫХОВ III 31 2004 13:12:00 6100320
Ж16, 4.100 м, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лисова Анастасия СШ8 123 2005 13:01:00 6106553
2 Руцкая Татьяна СШ 5 66 2004 13:02:00 6106596
3 Горелова Александра СШ19 IIю 180 2005 13:03:00 6106546
4 Кондратьева Диана ОЦТ II 168 2004 13:04:00 448132
5 Акуленко Софья СШ 5 59 2004 13:05:00 6106543
6 Александрович Виктория ЛИЧНО БЫХОВ III 29 2005 13:06:00 6106665
7 Черная Алеся ОЦТ II 177 2005 13:07:00 448116
М18, 6.400 м, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Жигарев Денис АЗИМУТ-СПАРТАК I 68 2002 13:02:00 448095
2 Пестов Александр МГУ КУЛЕШОВА I 112 2003 13:04:00 448092
3 Грабский Илья ОЦТ III 166 2003 13:06:00 448179
Ж18, 5.500 м, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Савченко Яна СИЛЬВАН ЛЮКС I 54 2004 13:13:00 9102577
2 Марцелева Алина ГОМЕЛЬ NAVI 82 2003 13:14:00 448052
М21, 8.900 м, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Плаксенок Павел ЭРИДАН КМС 100 2002 13:01:00 7202613
2 Ярославский Федор АВАНТУРИСТЫ БЫХОВ 58 1991 13:03:00 1504102
3 Бардашов Юрий МЭТА I 36 1980 13:05:00 448050
4 Шимановский Александр КАДЕНС 146 1990 13:07:00 448081
5 Марков Виталий СИЛЬВАН ЛЮКС КМС 53 1993 13:09:00 888041
6 Курьян Павел БОБРУЙСК МЕРИДИАН II 158 1999 13:11:00 448078
7 Вежновец Никита ЛИЧНО II 24 2001 13:13:00 448087
8 Кунцевич Сергей СИЛЬВАН ЛЮКС I 52 1982 13:15:00 8660074
9 Языков Юрий МГУ КУЛЕШОВА МС 113 1990 13:17:00 448080
10 Васькович Павел МЭТА КМС 38 1987 13:19:00 448053
11 Кнотько Александр КСО "Три-О" 186 1991 13:21:00 448176
12 Горбачев Николай МЭТА КМС 40 1989 13:23:00 1401639
13 Каржов Павел АЗИМУТ-СПАРТАК МС 71 1992 13:25:00 448058
14 Захаренко Евгений ЛИЧНО КМС 25 1997 13:27:00 448070
15 Милошевич Вячеслав МЭТА КМС 42 13:29:00 448056
16 Буякова Оксана СИЛЬВАН ЛЮКС МС 50 1990 13:31:00 1401291
17 Акулич Александр МГУ КУЛЕШОВА КМС 110 1998 13:33:00 448067
18 Ходько Павел АЗИМУТ-СПАРТАК КМС 74 1996 13:35:00 8625748
19 Антонов Антон КАДЕНС 135 1988 13:37:00 448066
20 Федоришки Александр ЛИЧНО КМС 27 1988 13:39:00 2028160
21 Плеханенко Виктор КАДЕНС II 140 1987 13:41:00 142462
Ж21, 6.400 м, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бердова Екатерина БГМУ КМС 106 1987 13:15:00 2091587
2 Печеренко Юлия ЛИЧНО 26 1995 13:17:00 448068
3 Языкова Дарья МГУ КУЛЕШОВА I 114 1993 13:19:00 448079
4 Каржова Марина ЦТДМ РОДНИЧОК МС 75 1994 13:21:00
5 Васькович Олеся МЭТА III 37 1985 13:23:00 448091
6 Смаршкова Марина АЗИМУТ-СПАРТАК I 73 1988 13:25:00 1404396
7 Кунцевич Наталья СИЛЬВАН ЛЮКС МС 51 1983 13:27:00 8269177
8 Костромина Анна БГМУ I 108 1986 13:29:00 425496
9 Азаренко Екатерина ЗС I 18 1990 13:31:00 448072
10 Гаранинова Екатерина МГУ КУЛЕШОВА I 111 2002 13:33:00 448055
М35, 6.400 м, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дубинин Михаил ARSENALVIDEO.BY I 56 1977 13:08:00 7208264
2 Иванов Игорь ЗС II 20 1973 13:10:00 448057
3 Федарышкiн Вячэслау БАКЛАН I 109 1983 13:12:00 448065
4 Холод Павел ЭРИДАН КМС 101 1976 13:14:00 224976
5 Никитенко Игорь ЗС 21 1978 13:16:00 448090
Ж35, 5.500 м, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рябцева Татьяна КАДЕНС 142 1984 13:16:00 448086
2 Мельникова Анастасия AIMSCHOOL.BY 57 1985 13:18:00 448083
3 Гогорева Инна ЛОКОМОТИВ МС 148 1973 13:20:00 448141
4 Прокофьева Екатерина КАДЕНС 141 1983 13:22:00 448084
5 Гаврилова Оксана ГОМЕЛЬ NAVI 77 1976 13:24:00 448099
6 Тяженкова Ольга ЗС 23 1980 13:26:00 448094
7 Кулешова Инна ЛОКОМОТИВ II 149 1976 13:28:00 448147
М45, 5.500 м, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Малевич Вячеслав БОБРУЙСК МЕРИДИАН I 159 1970 13:27:00 2120896
2 Воеводов Анатолий АЗИМУТ-СПАРТАК III 67 1962 13:29:00 899010
3 Бендик Иван ЛОКОМОТИВ IIIю 147 1967 13:31:00 2066922
4 Воронов Сергей МЭТА КМС 39 1972 13:33:00 682501
5 Васильченко Сергей ЗС I 19 1975 13:35:00 254619
6 Петров Александр ТОРПЕДО I 14 1962 13:37:00 2002233
7 Звонцов Игорь АЗИМУТ-СПАРТАК МС 70 1962 13:39:00 2040331
8 Крамков Петр ЛИЧНО 48 1962 13:41:00 448093
9 Зайцев Игорь АЗИМУТ-СПАРТАК КМС 69 1973 13:43:00 211127
Ж45, 5.500 м, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Семенчик Ольга ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ 46 1972 13:30:00 2120835
2 Петрова Оксана АЗИМУТ-СПАРТАК I 72 1966 13:32:00 2092100
3 Радзивон Татьяна ГОМЕЛЬ NAVI 85 1974 13:34:00 448085
4 Корзун Любовь БОБРУЙСК МЕРИДИАН I 157 1974 13:36:00 448054
М60, 5.400 м, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Стрельцов Владимир ТОРПЕДО I 15 1953 13:28:00 7208125
2 Фролов Василий ТОРПЕДО II 17 1957 13:30:00 250525
3 Лабановский Анатолий ЛИЧНО МИНСК I 28 1952 13:32:00 2077787
4 Зайцев Владимир ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ II 44 1958 13:34:00 259929
5 Парфенов Сергей ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ II 45 1956 13:36:00 8269022
6 Триденский Геннадий ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ I 47 1955 13:38:00 7204875
7 Печерный Геннадий ТРАКТОР II 55 1951 13:40:00 1401555
8 Языков Леонид СШ8 I 134 1956 13:42:00 7203244
9 Буковец Анатолий КСО "Три-О" 185 1950 13:44:00 448101
Ж60, 4.100 м, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Стрельцова Татьяна ТОРПЕДО II 16 1953 13:46:00 2076552
2 Балабанова Марина ЛИЧНО МОГИЛЕВ 35 1955 13:48:00 440309
3 Когутенко Тамара МЭТА I 41 1954 13:50:00 2066925
4 Бауло Ирина ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ II 43 1958 13:52:00 8004305
OPEN, 4.100 м, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Смакауз Ирина ЗС 22 1966 00:00:00 448061
2 Быстренко Наталья КАДЕНС 136 1982 00:00:00 448060
3 Гайков Марат КАДЕНС 137 2010 00:00:00 448051
4 Леонов Дмитрий КАДЕНС 138 1987 00:00:00 448064
5 Леонова Галина КАДЕНС 139 1989 00:00:00 448133
6 Чубаков Алексей КАДЕНС 143 2010 00:00:00 448063
7 Чубаков Андрей КАДЕНС 144 1981 00:00:00 448088
8 Чубаков Павел КАДЕНС 145 2007 00:00:00 448143
9 Патрусов Алексей ЛОКОМОТИВ 150 00:00:00 448071