Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Старта Всемирный День ориентирования 2017 - 28/05

27 мая 2017 - Denis Zaverach

Всемирный День ориентирования 2017
27.05.2017,Боровка
ПРОТОКОЛ СТАРТА

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Плеханенко Виктор         Каденс                      86 1987 11:05:00   439188           
   2 Рожков Александр          СКО "Торпедо"              101 1997 11:07:00   439162           
   3 Вербицкий Юрий            КСО Зеленый Стадион  I     116 1978 11:09:00   439245           
   4 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I      59 1983 11:11:00   259974           
   5 Малахов Максим            Могилев              II     27 1999 11:13:00   254824           
   6 Ходько Павел              БГУ                  МС     41 1996 11:15:00   254825           
   7 Горбачев Николай          СТК МЭТА                   205      11:17:00   438058           
   8 Захарченко Евгений        СКО "Торпедо"               99 1997 11:19:00   439164           
   9 Ерманок Вадим             КСО "Белая Русь"     КМС    82 1994 11:21:00   439159           
  10 Акулич Александр          ЦТКиЭ Меридиан       III    42 1998 11:23:00   254838           
  11 Богачев Константин        КСО Зеленый Стадион  I     115 1983 11:25:00   254608           
  12 Языков Юрий               Немига-Норд          МСМК   81 1990 11:27:00   439154           
  13  Заверач Денис            КСО Зеленый Стадион  КМС   113 1985 11:29:00   254615           
  14 Киселев Марат             Могилев              II     22 1997 11:31:00   254658           
  15  Коваленко Игорь          КСО Зеленый Стадион  II    114 1978 11:33:00   438080           
  16 Кривашеев Андрей          СТК МЭТА             МС     12 1994 11:35:00   254679           
  17 Бардашев Юрий             лично                I     146      11:37:00   438057           
  18 Заверач Илья              КСО Зеленый Стадион  I     119 1984 11:39:00   254613           
  19 Мальченкова  Аня          Смоленск                   107 2001 11:41:00   438066           
  20 Стояков Владислав         Могилев              I      35 2000 11:43:00   254676           
  21 Евсиков Павел             СТК МЭТА             КМС     4 1979 11:45:00   254874           
  22 Федоришкин Александр      Баклан               КМС    58 1988 11:47:00   254695           
  23 Голос Александр           СТК МЭТА             II      3 1991 11:49:00   254851           
  24 Мальченков Алексей        Смоленск                   106 1970 11:51:00   438094           
  25 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       I      51 1999 11:53:00   254836           
  26 Раздробенко Дмитрий       КСО Простор          I      39 1984 11:55:00   254801           
  27 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Меридиан       II     43 2001 11:57:00   254674           

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Смаршкова Марина          Алькор                     138 1988 11:17:00   438056           
   2 Емельянова Алина          Могилев              Iю     20 2000 11:19:00   254878           
   3 Давыдюк Анастасия         Алькор               КМС   137 1997 11:21:00   438096           
   4 Мазницкая Алеся           Каденс                      84 1979 11:23:00   439151           
   5 Ермаченко Нина            СТК МЭТА             I       7 1987 11:25:00   254686           
   6 Гомонова Наталья          Баклан               КМС    57 1992 11:27:00   254813           
   7 Усманова Виктория         Могилев              II     36 2000 11:29:00   254850           
   8 Марус Елена               ЦТКиЭ Меридиан       I      50 1989 11:31:00   259921           
   9 Гогорева Инна             Локоматив                  201      11:33:00   438081           
  10 Хороща Алина              Могилев                    204      11:35:00   438052           
  11 Буякова Оксана            Сильван-Люкс         МС    139      11:37:00   438077           
  12 Скобелева Дарья           Могилев              Iю     34 2000 11:39:00   254898           
  13 Сокур Наташа              СТК МЭТА                    13 1981 11:41:00   254867           
  14 Подерис Маргарита         Могилев              I      30 2000 11:43:00   254664           
  15 Каржова Марина            Азимут-Спартак       КМС    88 1994 11:45:00   439184           
  16  Роговцова Ольга          Алькор               КМС   136 1986 11:47:00   438062           
  17 Авдеенко Алла             Каденс                      83 1995 11:49:00   439172           
  18 Хлопкова Юлия             Эридан               МС    105 1975 11:51:00                    

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Иванов Игорь              СТК МЭТА                     9 1973 11:39:00   259954           
   2 Терешко Виктор            Локоматив                  202      11:40:00   448026           
   3 Головач Дмитрий           СТК МЭТА                     2 1972 11:41:00   254895           
   4 Александров Слава         Локоматив                  302      11:42:00   438067           
   5 Соболев Олег              Смоленск                   147 1967 11:43:00                    
   6 Петров Александр          СКО "Торпедо"        КМС   100      11:44:00   439166           
   7 Ходяков Виталий           ЦТКиЭ Меридиан       II     55 1974 11:45:00   254675           
   8 Черный Павел              ОЦТ                         79 1964 11:46:00   254862           
   9 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I      89 1961 11:47:00   439199           
  10 Волохов Роман             КСО Зеленый Стадион  II    117 1978 11:48:00   254618           
  11 Звонцов Игорь             Азимут-Спартак       МС     87 1962 11:49:00   439181           
  12 Григорович Михаил         Днепр                I     109 1963 11:50:00   448039           
  13  Васильченко Сергей       КСО Зеленый Стадион  КМС   112 1975 11:51:00   254619           
  14 Зайцев Андрей                                        203      11:52:00   438097           
  15 Дроздов Игорь             КСО Зеленый Стадион  II    118 1968 11:53:00   438083           

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кулешова Инна             Локоматив                  200      11:20:00   438098           
   2 Сухвалова Людмила         Витязь               II     40 1968 11:21:00   254834           
   3 Григорович Елена          Днепр                I     108 1965 11:22:00   438087           
   4 Киреева Cветлана          КСО Зеленый Стадион        121 1975 11:23:00   438088           
   5 Корзун Любовь             ЦТКиЭ Меридиан       I      47 1976 11:24:00   254810           

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Стрельцов Владимир        СКО "Торпедо"        I     102 1953 11:25:00   439160           
   2 Васневский Сергей         ГУДО Витебск                90 1956 11:26:00   439163           
   3 Фролов В.В.               СКО "Торпедо"        I     104 1957 11:27:00   439190           

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Звонцов Максим            Ультра               I     111 2001 11:01:00   438064           
   2 Головачев Алексей         Могилев              Iю     18 2002 11:02:00   254863           
   3 Звонцов Илья              Ультра               I     110 2002 11:03:00   438061           
   4 Маршалко Илья             CШ4                        126 2001 11:04:00   439179           
   5 Вежновец Никита           Могилев              II     16 2001 11:05:00   254653           
   6 Секацкий Артем            ОЦТ                         72 2001 11:06:00   254861           
   7 Подгурский Вадим          CШ4                        129 2001 11:07:00   439193           
   8 Иванов Виталий            СТК МЭТА                     8 2001 11:08:00   254864           
   9 Тимошин Егор              CШ4                  Iю    134 2001 11:09:00   438079           
  10 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан       II     45 2002 11:10:00   254887           
  11 Минаев Артем              CШ4                        127 2001 11:11:00   439170           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шумская Руслана           Могилев              Iю     38 2001 11:31:00   254665           
   2 Шулаева Виктория          CШ4                        135 2001 11:32:00   438075           
   3 Гаранинова Екатерина      ОЦТ                  IIю    60 2002 11:33:00   439176           
   4 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       II     56 2001 11:34:00   254837           
   5 Лахай Алеся               ОЦТ                         64 2002 11:35:00   254692           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сафонов Евгений           CШ4                        132 2003 11:02:00   438095           
   2 Кричко Иван               ЦТКиЭ Меридиан              48 2004 11:03:00   254823           
   3 Пестов Александр          ОЦТ                         70 2003 11:04:00   439156           
   4 Миссюревич Алексей        Могилев              Iю     28 2004 11:05:00   254655           
   5 Жигарев Денис             ОЦТ                         63 2003 11:06:00   254855           
   6 Романейко Егор            Могилев              Iю     32 2004 11:07:00   254689           
   7 Моисейкин Дмитрий         ОЦТ                  IIю    68 2003 11:08:00   439158           
   8 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ Меридиан       IIю    44 2004 11:09:00   254879           
   9 Игнатеня Дмитрий          ГУДО Витебск                98 2005 11:10:00   439153           
  10 Лужков Иван               ОЦТ                  Iю     66 2003 11:11:00   439155           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пуцык Алина               ОЦТ                  Iю     71 2003 11:12:00   254886           
   2 Казачек Дарья             Могилев              Iю     21 2004 11:13:00   254667           
   3 Клинова Виктория          СТК МЭТА             Iю     10 2004 11:14:00   254828           
   4 Голодникова Анастасия     Могилев              Iю     19 2004 11:15:00   254876           
   5 Копачёва Анастасия        ГУДО Витебск                94 2004 11:16:00   439198           
   6 Сафонова Алина            Могилев                     31 2004 11:17:00   254678           
   7 Копачёва Анастасия.       ГУДО Витебск                95 2004 11:18:00   439183           
   8 Акуленко Софья            Могилев                     15 2004 11:19:00   254680           
   9 Новикова Ксения           CШ4                        128 2003 11:20:00   439157           
  10 Харкевич Дарья            Могилев              Iю     37 2004 11:21:00   254871           
  11 Шершнева Анна             ОЦТ                  IIю    80 2003 11:22:00   439173           
  12 Абаканович Анастасия      Могилев                     14 2003 11:23:00   254860           
  13 Леоненко Марина           CШ4                        125 2003 11:24:00   439197           
  14 Руцкая Татьяна            Могилев                     33 2004 11:25:00   254677           

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лукинич Ярослав           ОЦТ                         67 2007 11:22:00   254654           
   2 Руляков Артем             CШ4                        131 2005 11:23:00   438059           
   3 Олесик Вадим              ОЦТ                         69 2007 11:24:00   439175           
   4 Кухарев Илья              Могилев              Iю     24 2005 11:25:00   254673           
   5 Стасюнас Кирилл           ОЦТ                         74 2006 11:26:00   254693           
   6 Киселев Тимур             Могилев              Iю     23 2005 11:27:00   254670           
   7 Семенчук Юра              ОЦТ                         73 2007 11:28:00   254866           
   8 Попов Михаил              ЦТКиЭ Меридиан              52 2007 11:29:00   254821           
   9 Ханин Иван                ОЦТ                         75 2005 11:30:00   254897           
  10 Мазницкий Кирилл          Каденс                      85 2004 11:31:00   439152           
  11 Казачков Влад             Могилев              Iю     25 2005 11:32:00   254840           
  12 Петровский Павел          ГУДО Витебск                96 2005 11:33:00   439194           
  13 Горелик Никита            ОЦТ                         61 2007 11:34:00   254875           
  14 Гайдуков Кирилл           Могилев                     17 2005 11:35:00   254899           
  15 Ханин Илья                ОЦТ                         76 2005 11:36:00   439165           

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Судиловская Яна           CШ4                        133 2005 11:02:00   438089           
   2 Жемкова Виктория          ОЦТ                         62 2006 11:03:00   439191           
   3 Коновалова Дарья          CШ4                        124 2005 11:04:00   439196           
   4 Чащина Анастасия          ОЦТ                         77 2005 11:05:00   254883           
   5 Климович Кристина         ГУДО Витебск                93 2005 11:06:00   439178           
   6 Черная Алеся              ОЦТ                         78 2005 11:07:00   254885           
   7 Сахон Валерия             ЦТКиЭ Меридиан              53 2006 11:08:00   254687           
   8 Макарова Даша             КСО Зеленый Стадион        122      11:09:00                    
   9 Прокофьева Виктория       CШ4                        130 2005 11:10:00   438051           
  10 Зуева Ева                 ЦТКиЭ Меридиан              46 2006 11:11:00   254669           
  11 Лисова Анастасия          ОЦТ                         65 2005 11:12:00   439177           
  12 Григорович Ольга          ГУДО Витебск         Iю     91 2006 11:13:00   439185           
  13 Львова Каролина           Могилев              Iю     26 2005 11:14:00   254832           
  14 Старовойтова Мария        ГУДО Витебск         Iю     97 2005 11:15:00   439180           
  15 Евсикова Анастасия        СТК МЭТА                     5 2007 11:16:00   254660           
  16 Григорович Юлия           ГУДО Витебск                92 2006 11:17:00   439167           
  17 Клименкова Диана          CШ4                        123 2005 11:18:00   439171           
  18 Луцкевич Катя             ЦТКиЭ Меридиан              49 2006 11:19:00   254688           
  19 Миссюревич Елена          Могилев              Iю     29 2005 11:20:00   254853           

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Когутенко Тамара          СТК МЭТА             I      11 1954 11:28:00   254651           
   2 Соколова Ирина            ЦТКиЭ Меридиан       II     54 1959 11:29:00   259956           
   3 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"        II    103 1953 11:30:00   439195           

Open 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Долова Елена              ФИТКЕРВС                   140      11:12:00   438074           
   2 Крамкова Марина           ФИТКЕРВС                   141      11:13:00   438054           
   3 Лялькова Наталья          ФИТКЕРВС                   142      11:14:00   438092           
   4 Филиппович Бронислава     ФИТКЕРВС                   143      11:15:00   438063           
   5 Цыганкова Ольга           ФИТКЕРВС                   144      11:16:00   438070           
   6 Цыганкова Ольга           ФИТКЕРВС                   145      11:17:00   438071           
   7 Чистякова Анна            ФИТКЕРВС                   300      11:18:00   438085           
   8 Бандыло Ирина             ФИТКЕРВС                   301      11:19:00   438091           

Open 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Иванчиков Никита          КСО Зеленый Стадион        120 1983 11:26:00   438084           
   2 Васькович Алеся           СТК МЭТА                     1      11:27:00   254697           
   3 Азаренко Екатерина        КСО Зеленый Стадион        206      11:28:00   438078           
   4 Евсикова Татьяна          СТК МЭТА                     6 1981 11:29:00   254865           

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©