Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Старта Всемирный День ориентирования 2017

26 мая 2017 - Denis Zaverach

Всемирный День ориентирования 2017
27.05.2017,Воровка
ПРОТОКОЛ СТАРТА

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Захарченко Евгений        СКО "Торпедо"                0 1997 12:01:00           
   2 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I       0 1983 12:03:00           
   3 Кривашеев андрей          СТК МЭТА             МС      0 1994 12:05:00           
   4  Коваленко Игорь          КСО Зеленый Стадион  II      0 1978 12:07:00           
   5 Малахов Максим            Могилев              II      0 1999 12:09:00           
   6 Плеханенко Виктор         Каденс                       0 1987 12:11:00           
   7 Раздробенко Дмитрий       КСО Простор          I       0 1984 12:13:00           
   8 Заверач Илья              КСО Зеленый Стадион  I       0 1984 12:15:00           
   9 Ерманок Вадим             КСО "Белая Русь"     КМС     0 1994 12:17:00           
  10 Вербицкий Юрий            КСО Зеленый Стадион  I       0 1978 12:19:00           
  11 Федоришкин Александр      Баклан               КМС     0 1988 12:21:00           
  12 Рожков Александр          СКО "Торпедо"                0 1997 12:23:00           
  13 Мальченков Алексей        Смоленск                     0 1970 12:25:00           
  14 Евсиков Павел             СТК МЭТА             КМС     0 1979 12:27:00           
  15 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       I       0 1999 12:29:00           
  16 Языков Юрий               Немига-Норд          МСМК    0 1990 12:31:00           
  17 Бардашев Юрий             лично                I       0      12:33:00           
  18 Мальченкова  Аня          Смоленск                     0 2001 12:35:00           
  19 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Меридиан       II      0 2001 12:37:00           
  20 Голос Александр           СТК МЭТА             II      0 1991 12:39:00           
  21 Стояков Владислав         Могилев              I       0 2000 12:41:00           
  22 Акулич Александр          ЦТКиЭ Меридиан       III     0 1998 12:43:00           
  23 Киселев Марат             Могилев              II      0 1997 12:45:00           
  24  Заверач Денис            КСО Зеленый Стадион  КМС     0 1985 12:47:00           
  25 Ходько Павел              БГУ                  МС      0 1996 12:49:00           
  26 Богачев Константин        КСО Зеленый Стадион  I       0 1983 12:51:00           

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Емельянова Алина          Могилев              Iю      0 2000 12:02:00           
   2 Буякова Оксана            Сильван-Люкс         МС      0      12:04:00           
   3 Смаршкова Марина          Алькор                       0 1988 12:06:00           
   4 Ермаченко Нина            СТК МЭТА             I       0 1987 12:08:00           
   5 Марус Елена               ЦТКиЭ Меридиан       I       0 1989 12:10:00           
   6 Подерис Маргарита         Могилев              I       0 2000 12:12:00           
   7  Роговцова Ольга          Алькор               КМС     0 1986 12:14:00           
   8 Хлопкова Юлия             Эридан               МС      0 1975 12:16:00           
   9 Сокур Наташа              СТК МЭТА                     0 1981 12:18:00           
  10 Авдеенко Алла             Каденс                       0 1995 12:20:00           
  11 Каржова Марина            Азимут-Спартак       КМС     0 1994 12:22:00           
  12 Мазницкая Алеся           Каденс                       0 1979 12:24:00           
  13 Усманова Виктория         Могилев              II      0 2000 12:26:00           
  14 Гомонова Наталья          Баклан               КМС     0 1992 12:28:00           
  15 Скобелева Дарья           Могилев              Iю      0 2000 12:30:00           
  16 Давыдюк Анастасия         Алькор               КМС     0 1997 12:32:00           

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Петров Александр          СКО "Торпедо"        КМС     0      12:36:00           
   2 Головач Дмитрий           СТК МЭТА                     0 1972 12:38:00           
   3 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I       0 1961 12:40:00           
   4 Григорович Михаил         Днепр                I       0 1963 12:42:00           
   5 Иванов Игорь              СТК МЭТА                     0 1973 12:44:00           
   6 Дроздов Игорь             КСО Зеленый Стадион  II      0 1968 12:46:00           
   7 Ходяков Виталий           ЦТКиЭ Меридиан       II      0 1974 12:48:00           
   8 Волохов Роман             КСО Зеленый Стадион  II      0 1978 12:50:00           
   9 Звонцов Игорь             Азимут-Спартак       МС      0 1962 12:52:00           
  10  Васильченко Сергей       КСО Зеленый Стадион  КМС     0 1975 12:54:00           

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Григорович Елена          Днепр                I       0 1965 12:01:00           
   2 Сухвалова Людмила         Витязь               II      0 1968 12:03:00           
   3 Киреева Cветлана          КСО Зеленый Стадион          0 1975 12:05:00           
   4 Корзун Любовь             ЦТКиЭ Меридиан       I       0 1976 12:07:00           

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Фролов В.В.               СКО "Торпедо"        I       0 1957 12:31:00           
   2 Васневский Сергей         ГУДО Витебск                 0 1956 12:33:00           
   3 Черный Павел              ОЦТ                          0 1964 12:35:00           
   4 Стрельцов Владимир        СКО "Торпедо"        I       0 1953 12:37:00           

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Звонцов Максим            Ультра               I       0 2001 12:09:00           
   2 Подгурский Вадим          CШ4                          0 2001 12:11:00           
   3 Головачев Алексей         Могилев              Iю      0 2002 12:13:00           
   4 Минаев Артем              CШ4                          0 2001 12:15:00           
   5 Иванов Виталий            СТК МЭТА                     0 2001 12:17:00           
   6 Маршалко Илья             CШ4                          0 2001 12:19:00           
   7 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан       II      0 2002 12:21:00           
   8 Тимошин Егор              CШ4                  Iю      0 2001 12:23:00           
   9 Звонцов Илья              Ультра               I       0 2002 12:25:00           
  10 Секацкий Артем            ОЦТ                          0 2001 12:27:00           
  11 Вежновец Никита           Могилев              II      0 2001 12:29:00           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Лахай Алеся               ОЦТ                          0 2002 12:02:00           
   2 Шумская Руслана           Могилев              Iю      0 2001 12:04:00           
   3 Гаранинова Екатерина      ОЦТ                  IIю     0 2002 12:06:00           
   4 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       II      0 2001 12:08:00           
   5 Шулаева Виктория          CШ4                          0 2001 12:10:00           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Лужков Иван               ОЦТ                  Iю      0 2003 12:16:00           
   2 Копачёва Анастасия        ГУДО Витебск                 0 2004 12:18:00           
   3 Романейко Егор            Могилев              Iю      0 2004 12:20:00           
   4 Кричко Иван               ЦТКиЭ Меридиан               0 2004 12:22:00           
   5 Сафонов Евгений           CШ4                          0 2003 12:24:00           
   6 Пестов Александр          ОЦТ                          0 2003 12:26:00           
   7 Миссюревич Алексей        Могилев              Iю      0 2004 12:28:00           
   8 Моисейкин Дмитрий         ОЦТ                  IIю     0 2003 12:30:00           
   9 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ Меридиан       IIю     0 2004 12:32:00           
  10 Жигарев Денис             ОЦТ                          0 2003 12:34:00           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Харкевич Дарья            Могилев              Iю      0 2004 12:01:00           
   2 Новикова Ксения           CШ4                          0 2003 12:03:00           
   3 Абаканович Анастасия      Могилев                      0 2003 12:05:00           
   4 Шершнева Анна             ОЦТ                  IIю     0 2003 12:07:00           
   5 Руцкая Татьяна            Могилев                      0 2004 12:09:00           
   6 Копачёва Анастасия.       ГУДО Витебск                 0 2004 12:11:00           
   7 Клинова Виктория          СТК МЭТА             Iю      0 2004 12:13:00           
   8 Голодникова Анастасия     Могилев              Iю      0 2004 12:15:00           
   9 Пуцык Алина               ОЦТ                  Iю      0 2003 12:17:00           
  10 Акуленко Софья            Могилев                      0 2004 12:19:00           
  11 Леоненко Марина           CШ4                          0 2003 12:21:00           
  12 Казачек Дарья             Могилев              Iю      0 2004 12:23:00           

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Кухарев Илья              Могилев              Iю      0 2005 12:10:00           
   2 Стасюнас Кирилл           ОЦТ                          0 2006 12:12:00           
   3 Гайдуков Кирилл           Могилев                      0 2005 12:14:00           
   4 Руляков Артем             CШ4                          0 2005 12:16:00           
   5 Киселев Тимур             Могилев              Iю      0 2005 12:18:00           
   6 Семенчук Юра              ОЦТ                          0 2007 12:20:00           
   7 Шебулков Никита           ГУДО Витебск                 0 2005 12:22:00           
   8 Олесик Вадим              ОЦТ                          0 2007 12:24:00           
   9 Лохов Владислав           Могилев              Iю      0 2005 12:26:00           
  10 Ханин Илья                ОЦТ                          0 2005 12:28:00           
  11 Петровский Павел          ГУДО Витебск                 0 2005 12:30:00           
  12 Ханин Иван                ОЦТ                          0 2005 12:32:00           
  13 Попов Михаил              ЦТКиЭ Меридиан               0 2007 12:34:00           
  14 Лукинич Ярослав           ОЦТ                          0 2007 12:36:00           
  15 Мазницкий Кирилл          Каденс                       0 2004 12:38:00           
  16 Горелик Никита            ОЦТ                          0 2007 12:40:00           

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Сахон Валерия             ЦТКиЭ Меридиан               0 2006 12:05:00           
   2 Старовойтова Мария        ГУДО Витебск         Iю      0 2005 12:07:00           
   3 Миссюревич Елена          Могилев              Iю      0 2005 12:09:00           
   4 Жемкова Виктория          ОЦТ                          0 2006 12:11:00           
   5 Макарова Даша             КСО Зеленый Стадион          0      12:13:00           
   6 Григорович Юлия           ГУДО Витебск                 0 2006 12:15:00           
   7 Лисова Анастасия          ОЦТ                          0 2005 12:17:00           
   8 Луцкевич Катя             ЦТКиЭ Меридиан               0 2006 12:19:00           
   9 Потапова Вероника         Могилев                      0 2004 12:21:00           
  10 Клименкова Диана          CШ4                          0 2005 12:23:00           
  11 Климович Кристина         ГУДО Витебск                 0 2005 12:25:00           
  12 Коновалова Дарья          CШ4                          0 2005 12:27:00           
  13 Григорович Ольга          ГУДО Витебск         Iю      0 2006 12:29:00           
  14 Судиловская Яна           CШ4                          0 2005 12:31:00           
  15 Чащина Анастасия          ОЦТ                          0 2005 12:33:00           
  16 Львова Каролина           Могилев              Iю      0 2005 12:35:00           
  17 Прокофьева Виктория       CШ4                          0 2005 12:37:00           
  18 Черная Алеся              ОЦТ                          0 2005 12:39:00           
  19 Зуева Ева                 ЦТКиЭ Меридиан               0 2006 12:41:00           
  20 Евсикова Анастасия        СТК МЭТА                     0 2007 12:43:00           

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"        II      0 1953 12:36:00           
   2 Соколова Ирина            ЦТКиЭ Меридиан       II      0 1959 12:38:00           
   3 Когутенко Тамара          СТК МЭТА             I       0 1954 12:40:00           

Open 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Цыганкова Ольга           ФИТКЕРВС                     0      00:00:00           
   2 Филиппович Бронислава     ФИТКЕРВС                     0      00:00:00           
   3 Долова Елена              ФИТКЕРВС                     0      00:00:00           
   4 Лялькова Наталья          ФИТКЕРВС                     0      00:00:00           
   5 Цыганкова Ольга           ФИТКЕРВС                     0      00:00:00           
   6 Крамкова Марина           ФИТКЕРВС                     0      00:00:00           

Open 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Васькович Алеся           СТК МЭТА                     0      12:11:00           
   2 Иванчиков Никита          КСО Зеленый Стадион          0 1983 12:13:00           
   3 Евсикова Татьяна          СТК МЭТА                     0 1981 12:15:00           

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©