Зеленый Стадион 2016
Финал - 11.00
09.05.2016,Мосток
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Миходенок Виктория Спартак 0 00:00:00
2 Голодникова Анастасия Торпедо 0 00:00:15
3 Якубенко Дарья Торпедо 0 00:00:30
4 Черная Алеся Спартак 0 00:01:30
5 Львова Каролина Торпедо 0 00:02:15
6 Потапова Вероника Торпедо 0 00:03:00
7 Харкевич Дарья Торпедо 0 00:03:00
8 Мельникова Полина СДЮШ4 0 00:04:15
9 Ледеева Соня Паруса 0 00:06:00
10 Корсунова Полина СДЮШОР4 0 00:06:15
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Зычков Андрей Паруса 0 00:00:00
2 Миссюревич Алексей Торпедо 0 00:00:30
3 Романейко Егор Торпедо 0 00:01:00
4 Киселев Тимур Торпедо 0 00:02:45
5 Казачков Владислав Торпедо 0 00:02:45
6 Беренчик Марк Спартак 0 00:05:00
7 Гайдуков Кирилл Торпедо 0 00:05:00
8 Емельянов Тимофей Торпедо 0 00:05:00
9 Ханин Илья Спартак 0 00:05:15
10 Черный Назар Паруса 0 00:05:30
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Деревяшко Вероника Паруса 0 00:00:00
2 Пинчук Лиза Торпедо 0 00:01:00
3 Сивакова Лиза Спартак 0 00:01:15
4 Пуцык Алина Спартак 0 00:01:30
5 Сафонова Алина Торпедо 0 00:03:15
6 Шершнева Анна СДЮШОР4 0 00:04:00
7 Гаранникова Екатерина СДЮШОР4 0 00:04:15
8 Лосякова Анастасия Паруса 0 00:07:45
9 Лахай Алеся Спартак 0 00:08:15
10 Мельникова Виктория Торпедо 0 00:09:30
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Плаксенок Павел Торпедо 0 00:00:00
2 Пуцык Павел СДЮШОР-4 0 00:00:15
3 Воронов Никита Спартак 0 00:01:45
4 Лужков Иван СДЮШОР-4 0 00:02:15
5 Жаворонков Костя СДЮШОР-4 0 00:02:30
6 Жигарев Денис Спартак 0 00:03:00
7 Ковальков Даниил Паруса 0 00:03:30
8 Моисейкин Дмитрий СДЮШОР-4 0 00:04:15
9 Черный Арнольд Торпедо 0 00:05:00
10 Трутко Даниил СДЮШОР-4 0 00:05:45
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Подерис Маргорита Торпедо 0 00:00:00
2 Усманова Виктория Торпедо 0 00:00:00
3 Мищенко Вера СДЮШОР4 0 00:01:45
4 Лосева Анастасия Паруса 0 00:08:30
5 Халейко Любовь Торпедо 0 00:09:00
6 Шумская Руслана Торпедо 0 00:16:00
7 Разумникова Екатерина СШ41 0 00:22:30
8 Емельянова Алина Могилев 0 00:22:45
9 Деревяшко В. Паруса 0 00:22:45
10 Шулаева Виктория Паруса 0 00:23:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гоманов Влад Спартак 0 00:00:00
2 Беренчик Влад Спартак 0 00:00:30
3 Клочков Алексей Паруса 0 00:01:00
4 Афанасьев Вячеслав Паруса 0 00:01:15
5 Вежновец Никита Торпедо 0 00:02:30
6 Данилков Александр Паруса 0 00:02:45
7 Маскальков Евгений СДЮШОР4 0 00:02:45
8 Солдатенко Вячеслав Паруса 0 00:03:45
9 Железнев Алексей СШ41 0 00:04:15
10 Барсуков Алексей Спартак 0 00:07:30
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Хороща Алина Альтаир 0 00:00:00
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Малахов Максим Торпедо 0 00:00:00
2 Халипов Евгений СДЮШОР4 0 00:08:00
3 Стояков В. 0 00:30:00
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Роговцова Ольга Алькор 0 00:00:00
2 Буякова Оксана Спартак 0 00:00:00
3 Пиронин-Шутова Анна Азимут-Спартак 0 00:01:15
4 Языкова Дарья Спартак 0 00:01:45
5 Самолазова Александра Спартак 0 00:03:45
6 Азаренко Екатерина Зеленый Стадион 0 00:04:00
7 Зятева Алеся Спартак 0 00:04:30
8 Гомонова Наталья МЭТА 0 00:06:00
9 Рыбникова Екатерина КАДЕНС 0 00:06:15
10 Когутенко Тамара Спартак 0 00:06:15
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Языков Юрий Турыст 0 00:00:00
2 Федорышкин Александр Алькор 0 00:00:15
3 Милошевич Вячеслав МЭТА 0 00:00:15
4 Кривашеев Андрей Спартак 0 00:00:45
5 Каржов Павел Спартак 0 00:01:00
6 Горбачев Николай МЭТА 0 00:01:15
7 Заверач Денис Зеленый Стадион 0 00:02:00
8 Лапекин Максим МЭТА 0 00:04:00
9 Васькович Павел Азимут-Спартак 0 00:04:15
10 Бардашев Юрий Спартак 0 00:04:30
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Петрова Елена Торпедо 0 00:00:00
2 Стрельцова Татьяна Юность 0 00:01:15
3 Мельникова Людмила Зеленый Стадион 0 00:15:15
4 Стефанович Ирина Торпедо 0 00:15:30
5 Смакауз Ирина Зеленый Стадион 0 00:16:15
6 Тяженкова Ольга Днепр 0 00:22:30
7 Старовойтова Валентина Днепр 0 00:22:45
8 Кулешова Инна Локомотив 0 00:23:15
9 Богданова Светлана Локомотив 0 00:30:00
10 Домнич Наталья Орифлейм 0 00:30:00
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Бендик Иван Зеленый Стадион 0 00:00:00
2 Греков Артем МЭТА 0 00:00:00
3 Петров Александр Торпедо 0 00:00:45
4 Евсиков Павел МЭТА 0 00:01:15
5 Захаров Виталий Зеленый Стадион 0 00:01:15
6 Киселев Артем Торпедо 0 00:02:15
7 Вербицкий Юрий Зеленый Стадион 0 00:02:15
8 Фролов Василий Торпедо 0 00:04:15
9 Дроздов Игорь Зеленый Стадион 0 00:04:45
10 Стрельцов Владимир Юность 0 00:05:15
Новички
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Иванчиков Никита Зеленый Стадион 0 00:00:00
2 Домнич Наталья Орифлейм 0 00:00:00
3 Петухова Светлана Орифлейм 0 00:00:15
4 Домнич Раиса Орифлейм 0 00:00:15
5 Якименко Ольга Орифлейм 0 00:00:30
6 Казаков Евгений Орифлейм 0 00:00:30
7 Кравченко Юлия Орифлейм 0 00:00:45
8 Тяженков Виталий Зеленый Стадион 0 00:07:30