Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Старта Зеленый Стадион-2017

28 апреля 2017 - Denis Zaverach
Протокол старта многотуровых соревнований
по спортивному ориентированию "Зеленый стадион-2017"
         
  Ж12    
  Фамилия, Имя Команда Старт
  1 Черная Алеся Паруса 0:00:00
  2 Миссюревич Елена Торпедо 0:00:00
  3 Жемкова Виктория ОЦТ 0:01:30
  4 Лисова Анастасия ОЦТ 0:02:15
  5 Львова Каролина Торпедо 0:07:30
  6 Романова Арина Паруса 0:11:30
  7 Романова Дарья Паруса 0:11:30
  8 Волосюк Анастасия Азимут-Спартак 0:15:00
  9 Киселева Александра Торпедо 0:15:45
  10 Судиловская Яна Сш 4 0:17:00
         
  М12    
  Фамилия, Имя Команда Старт
  1 Черный Назар Паруса 0:00:00
  2 Ханин Илья Азимут-Спартак 0:00:00
  3 Маркевич Иван Паруса 0:00:45
  4 Казачков Владислав Торпедо 0:01:45
  5 Ханин Иван Азимут-Спартак 0:03:30
  6 Лохов Владислав Торпедо 0:04:30
  7 Жигарев Артем Азимут-Спартак 0:05:15
  8 Олесик Вадим Спартак 0:08:00
  9 Орлов Егор Паруса 0:08:15
  10 Стасюнас  Кирилл ОЦТ 0:08:30
         
  Ж14    
  Фамилия, Имя Команда Старт
  1 Мельникова Полина ОЦТ 0:00:00
  2 Михаденок Виктория Азимут-Спартак 0:00:15
  3 Пуцык Алина ОЦТ 0:02:15
  4 Харкевич Дарья Торпедо 0:02:15
  5 Казачок Дарья Торпедо 0:04:15
  6 Абаканович Анастасия СШ 5 0:09:45
  7 Шершнева Анна ОЦТ 0:10:30
  8 Корзун Татьяна Торпедо 0:18:00
  9 Халейко Люба Торпедо 0:30:15
  10 Кухарева Рената Каденс 0:30:15
  11 Мельникова Виктория Паруса 0:30:15
         
  М14    
  Фамилия, Имя Команда Старт
  1 Миссюревич Алексей Торпедо 0:00:00
  2 Зычков Андрей Паруса 0:00:45
  3 Пестов Александр Азимут-Спартак 0:01:00
  4 Моисейкин Дмитрий ОЦТ 0:01:45
  5 Лужков Иван ОЦТ 0:03:15
  6 Романейко Егор Торпедо 0:11:15
  7 Кравченко Никита СШ21 0:12:30
  8 Романейко Егор СШ32 0:16:30
  9 Краснов Михаил Лично 0:24:45
  10 Лебединский Алексей СШ21 0:25:30
         
  Ж16    
  Фамилия, Имя Команда Старт
  1 Гаранинова Екатерина ОЦТ 0:00:00
  2 Голодникова Анастасия Торпедо 0:00:00
  3 Шумская Руслана СШ 5 0:08:15
  4 Деревяшко Вероника Паруса 0:15:30
  5 Лапекина Лиза Локомотив 0:29:30
  6 Лахай Алеся Азимут-Спартак 0:29:30
  7 Сивакова Елизавета Азимут-Спартак 0:29:45
  8 Сафонова Алина Торпедо 0:30:00
  9 Сокур Наталья Мэта 0:30:00
  10 Сведомская Надежда СШ32 0:30:15
         
  М16    
  Фамилия, Имя Команда Старт
  1 Афанасьев Вячеслав Паруса 0:00:00
  2 Жигарев Денис Азимут-Спартак 0:00:00
  3 Воронов Никита Азимут-Спартак 0:02:30
  4 Данилков Александр Паруса 0:04:30
  5 Опидович Андрей СШ21 0:06:00
  6 Солдатенко Вячеслав Паруса 0:12:30
  7 Клочков Алексей Паруса 0:16:15
  8 Шахаев Илья СШ21 0:19:30
  9 Головачев Алексей СШ 5 0:19:45
  10 Беринчик Владислав Азимут-Спартак 0:22:15
         
  Ж18    
  Фамилия, Имя Команда Старт
  1 Подерис Маргарита Торпедо 0:00:00
  2 Усманова Виктория Торпедо 0:00:15
  3 Холейко Любовь Торпедо 0:16:00
  4 Лахай Алеся Азимут-Спартак 0:22:15
  5 Деревяшко Б Торпедо 0:29:45
  6 Скоболева Дарья СШ 5 0:30:15
  7 Дударева Татьяна СШ41 0:30:30
         
  М18    
  Фамилия, Имя Команда Старт
  1 Стояков Владислав Торпедо 0:00:00
  2 Малахов Максим Торпедо 0:00:45
  3 Вежновец Никита Торпедо 0:02:00
  4 Москальков Евгений Торпедо 0:03:45
  5 Жаворонко Константин ОЦТ 0:17:00
  6 Беляцкий Влад СШ41 0:24:15
  7 Белоусов И ДЮСШ-4 0:30:30
  8 Халипов Евгений ОЦТ 0:30:45
  9 Романейко Евгений Торпедо 0:30:45
         
  Ж35    
  Фамилия, Имя Команда Старт
  1 Мельникова Людмила Зеленый Стадион 0:00:00
  2 Домнич Наталия Мэта 0:01:00
  3 Стрельцова Татьяна Торпедо 0:08:45
  4 Петрова Елена Торпедо 0:14:45
  5 Сокур Наталья Мэта 0:15:30
  6 Стефанович Ирина Торпедо 0:15:30
  7 Богданович Светлана Локомотив 0:30:00
  8 Тяженкова Ольга Лично 0:30:15
  9 Киреева Светлана Зеленый Стадион 0:30:30
         
  М35    
  Фамилия, Имя Команда Старт
  1 Петров Александр Торпедо 0:00:00
  2 Луговцов Алексей Азимут-Спартак 0:00:00
  3 Дроздов Игорь Зеленый Стадион 0:01:45
  4 Фролов Василий Торпедо 0:03:00
  5 Черный Павел Азимут-Спартак 0:04:45
  6 Войтицкий Алексей Стальная Линия 0:06:15
  7 Киселев Артем Торпедо 0:11:45
  8 Терешко Виктор Локомотив 0:13:45
  9 Вербицкий Юрий Зеленый Стадион 0:14:30
  10 Языков Леонид Спартак 0:16:00
         
  Ж21    
  Фамилия, Имя Команда Старт
  1 Каржова Марина Азимут-Спартак 0:00:00
  2 Буякова Оксана Сильван-Люкс 0:00:45
  3 Зятева Алеся Азимут-Спартак 0:02:45
  4 Самолазова Александра Азимут-Спартак 0:03:15
  5 Кулешова Инна Локомотив 0:05:30
  6 Когутенко Тамара Алькор 0:06:45
  7 Гогорева Инна Локомотив 0:09:00
  8 Пиронен-Шутова Анна Камволь 0:09:00
  9 Смаршкова Марина Локомотив 0:17:00
  10 Канада Каролина Локомотив 0:19:45
         
  М21    
  Фамилия, Имя Команда Старт
  1 Злобин Денис Мэта 0:00:00
  2 Языков Юрий ОЦТ 0:00:15
  3 Каржов Павел Азимут-Спартак 0:01:45
  4 Лапекин Максим Мэта 0:03:15
  5 Заверач Денис Зеленый Стадион 0:04:30
  6 Бардашов Юрий Азимут-Спартак 0:05:30
  7 Васькович Павел Мэта 0:06:30
  8 Захаренко Евгений Торпедо 0:07:15
  9 Васильченко Сергей Зеленый Стадион 0:08:00
  10 Рудников Владимир Локомотив 0:08:45
Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©