Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Старта Зеленый Стадион 2018 - финал

12 мая 2018 - Denis Zaverach
Протокол старта многотуровых соревнований
по спортивному ориентированию "Зеленый стадион-2018"
         
  Ж12      
  Фамилия, Имя Команда Старт
  1 Жемкова Виктория СШ 8 0:00:00
  2 Бендик Маргарита Локомотив 0:07:15
  3 Макарова Дарья Зеленый Стадион 0:14:45
  4 Степанцова Кира СШ 21 0:15:25
  5 Мартинович Ксения СШ 21 0:15:30
  6 Казачкова Анастасия Торпедо 0:22:00
  7 Хрипилевская Ксения   0:22:00
  8 Печеренко Юлия Стальная линия 0:22:00
  9 Киселева Александра Торпедо 0:22:15
  10 Стародобцева Мария Паруса 0:22:15
  11 Макарченко Анастасия СШ 5 0:22:15
         
  М12      
  Фамилия, Имя Команда Старт
  1 Стасюнос Кирилл СШ 8 0:00:00
  2 Горелик Никита Паруса 0:01:45
  3 Малахов Тимофей СШ 8 0:02:15
  4 Семенчук Юрий Паруса 0:02:30
  5 Кондратьев Александр Паруса 0:10:30
  6 Малахов Анатолий Паруса 0:19:00
  7 Азаревич Назар СШ 2 0:24:00
  8 Орлов Егор Паруса 0:24:00
  9 Пенчук Денис Паруса 0:24:30
  10 Лукинич Ярослав Паруса 0:24:30
         
  Ж14      
  Фамилия, Имя Команда Старт
  1 Мельникова Полина СШ 8 0:00:00
  2 Харкевич Дарья Торпедо 0:00:30
  3 Лисова Анастасия СШ 8 0:02:30
  4 Михаденок Виктория Паруса 0:06:45
  5 Черная Алеся Паруса 0:09:00
  6 Клименкова Диана СШ 4 0:17:15
  7 Ельчанинова Елизавета СШ 4 0:18:45
  8 Кондратьева Диана Паруса 0:23:30
  9 Сузиловская Яна СШ 4 0:24:15
  10 Карпенко Ксения Паруса 0:25:15
         
  М14      
  Фамилия, Имя Команда Старт
  1 Миссюревич Алексей Торпедо 0:00:00
  2 Черный Назар Паруса 0:00:45
  3 Киселев Тимур Торпедо 0:02:15
  4 Казачков Влад Торпедо 0:02:30
  5 Зычков Андрей Паруса 0:10:15
  6 Маркевич Иван Паруса 0:12:00
  7 Терешков Никита Паруса 0:17:30
  8 Ханин Илья Паруса 0:23:45
  9 Гайдуков Кирилл Торпедо 0:24:15
  10 Кухарев Ким Паруса 0:25:00
         
  Ж16      
  Фамилия, Имя Команда Старт
  1 Голодникова Анастасия СШ 33 0:00:00
  2 Гаранинова Екатерина СШ 33 0:00:30
  3 Лахай Алеся Спартак 0:08:00
  4 Шершнева Анна СШ 8 0:16:15
  5 Сведомская Надежда Криница 0:29:45
  6 Михаденок Спартак 0:29:45
         
  М16      
  Фамилия, Имя Команда Старт
  1 Воронов Никита Паруса 0:00:00
  2 Пестов Саша Паруса 0:00:15
  3 Ковальков Данила Паруса 0:01:00
  4 Моисейкин Дима СШ 8 0:02:30
  5 Иванов Виталий Паруса 0:09:45
  6 Высоцкий Захар Паруса 0:10:30
  7 Жигарев Денис Паруса 0:14:45
  8 Беринчик Марк Паруса 0:16:15
  9 Горбунов Вадим Паруса 0:16:45
  10 Лайков Евгений Паруса 0:23:45
         
  Ж18      
  Фамилия, Имя Команда Старт
  1 Усманова Виктория Торпедо 0:00:00
  2 Скобелева Дарья СШ 5 0:07:30
  3 Головкова Елизавета СШ 5 0:07:30
  4 Ходерис Маргарита   0:07:30
         
  М18      
  Фамилия, Имя Команда Старт
  1 Стояков Влад Торпедо 0:00:00
  2 Опидович Андрей СШ 21 0:15:45
  3 Беренчик Владислав Торпедо 0:22:30
  4 Жаворонок Константин МПЭК 0:23:45
  5 Тимошин Егор СШ 4 0:23:00
         
  Ж35      
  Фамилия, Имя Команда Старт
  1 Пиронен-Шутова Анна Паруса 0:00:00
  2 Кузнецова Марина Паруса 0:00:45
  3 Зятева Алеся Азимут-Спартак 0:00:45
  4 Киреева Светлана Зеленый Стадион 0:02:00
  5 Стрельцова Татьяна Торпедо 0:04:15
  6 Кулешова Инна Локомотив 0:05:00
  7 Стефанович Ирина Торпедо 0:17:00
  8 Когутенко Томара Лично 0:23:45
  9 Сокур Наталья Паруса 0:24:00
  10 Бабицкая Елена Локомотив 0:24:15
  11 Ермак Татьяна Лично 0:24:15
         
  М35      
  Фамилия, Имя Команда Старт
  1 Давыдов Дмитрий Торпедо 0:00:00
  2 Фролов Василий Торпедо 0:01:45
  3 Киселев Артем Торпедо 0:01:45
  4 Иванов Игорь Зеленый Стадион 0:03:00
  5 Федорышкин Вячеслав Баклан 0:06:15
  6 Дроздов Игорь Зеленый Стадион 0:09:45
  7 Петров Александр Торпедо 0:13:45
  8 Языков Леонид Азимут-Спартак 0:15:15
  9 Камков Петр Могилев 0:16:30
  10 Войтицкий Алексей Локомотив 0:17:30
         
  Ж21      
  Фамилия, Имя Команда Старт
  1 Каржова Марина Могилев 0:00:00
  2 Буякова Оксана Мэта 0:14:30
  3 Азаренко Екатерина Зеленый Стадион 0:15:45
  4 Роговцова Ольга Алькор 0:22:30
  5 Мартынова Ольга Локомотив 0:23:00
  6 Громыко Алеся Локомотив 0:29:30
  7 Гогорева Инна Локомотив 0:29:45
  8 Авдеенко Алла Каденс 0:29:45
  9 Былицкая Анастасия Лично 0:29:45
         
  М21      
  Фамилия, Имя Команда Старт
  1 Горбачев Николай Мэта 0:00:00
  2 Бардашов Юрий Спартак 0:01:00
  3 Васькович Павел Мэта 0:01:30
  4 Заверач Денис Зеленый Стадион 0:03:00
  5 Плеханенко Виктор Каденс 0:04:45
  6 Заверач Илья Зеленый Стадион 0:06:00
  7 Филимонов Александр Каденс 0:06:15
  8 Кривошеев Андрей Мэта 0:07:00
  9 Рудников Вадим Локомотив 0:07:15
  10 Каржов Павел Азимут-Спартак 0:07:45
  11 Киселев Марат Торпедо 0:07:45
Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©