ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН -2021 ФИНАЛ
30.05.2021,
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М21А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Горбачев Николай Локомотив 60 1989 11:00:00
2 Плеханенко Виктор Каденс 184 1987 11:03:30
3 Васильченко Сергей КСО «Зялёны стадыён» КМС 35 11:03:45
4 Каржов Павел КСО «Азимут-Спартак» МС 105 1992 11:07:30
5 Заверач Денис КСО «Зялёны стадыён» КМС 86 11:12:00
6 Васькович Павел СТК "Мэта" 37 1987 11:16:30
7 Буякова Оксана КО "Сильван люкс" МС 33 1990 11:17:15
8 Кушнир Андрей СТК "Мэта" 141 11:17:30
9 Бардашов Юрий СТК "Мэта" I 16 1983 11:22:30
10 Каржова Марина КСО "Немига-Норд" МС 106 1994 11:23:15
11 Ханин Илья ОЦТ 247 2005 11:23:15
М21Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Явенков Дмитрий Локомотив 269 1985 11:00:00
2 Рудников Владимир Локомотив 199 1986 11:07:00
3 Бондарев Александр Локомотив 26 1983 11:08:30
4 Зайцев Андрей Локомотив 284 1977 11:10:00
5 Иванов Виталий КСО «Зялёны стадыён» 296 11:21:45
6 Кондратенко Михаил Крок 291 1989 11:22:15
7 Миссюревич Алексей лично 167 11:29:00
8 Жигарев Денис КСО «Азимут-Спартак» 293 11:29:00
9 Антонов Антон Каденс 8 1988 11:29:30
10 Головачев Алексей ГУО СШ №5 55 2002 11:29:30
11 Патрусов Алекcей Локомотив 177 11:29:30
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Аникин Андрей КСО «Зялёны стадыён» 309 11:00:00
2 Иванов Игорь КСО «Зялёны стадыён» I 94 1973 11:00:30
3 Воронов Сергей СТК "Мэта" I 44 1972 11:01:00
4 Никитенко Игорь КСО «Зялёны стадыён» 170 11:03:15
5 Волохов Роман КСО «Зялёны стадыён» II 42 1977 11:03:45
6 Чубаков Андрей Каденс 259 1981 11:04:00
7 Крамков Петр лично 131 11:05:45
8 Регета Сергей ТК "ОСТ" 193 1978 11:06:45
9 Вербицкий Юрий КСО «Зялёны стадыён» I 38 1978 11:15:30
10 Борсук Юрий КСО «Азимут-Спартак» 30 11:15:45
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Клыковский Владимир Локомотив 115 1960 11:00:00
2 Фролов Василий СКО «Торпедо» 244 11:01:15
3 Александров Станислав Локомотив 4 1965 11:02:00
4 Луговцов Алексей КСО «Азимут-Спартак» 151 11:08:45
5 Стрельцов Владимир СКО «Торпедо» I 229 1953 11:12:00
6 Терешко Виктор Локомотив 234 1960 11:16:45
7 Петров Александр СКО "Торпедо" 179 1962 11:24:00
8 Киселев Артем СКО «Торпедо» 109 1969 11:24:15
9 Дроздов Игорь КСО «Зялёны стадыён» 75 1968 11:25:30
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Лузин Лев Паруса 153 2009 11:00:00
2 Терехов Алексей СШ8 233 2009 11:03:00
3 Трафимов Артем СШ-8 238 11:03:15
4 Цариков Егор ОЦТ 252 2009 11:04:00
5 Лукашков Арсений СКО «Торпедо» 154 2011 11:06:15
6 Лукашков Матвей СКО «Торпедо» 155 2011 11:06:30
7 Чубаков Алексей Каденс 258 11:09:15
8 Преснаков Артем СКО «Торпедо» 188 2011 11:09:30
9 Сенакосов Максим СШ-8 216 11:10:45
10 Никодимов Степан СКО «Торпедо» 171 2010 11:12:00
11 Новиков Платон СКО «Торпедо» 172 2011 11:12:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Аксенов Ярослав Паруса 3 2007 11:00:00
2 Малахов Тимофей СШ-8 159 11:01:00
3 Гавритов Иван Паруса 46 11:03:15
4 Семенчук Юрий Паруса 215 2007 11:05:00
5 Кондратьев Александр Паруса 126 2007 11:09:15
6 Усов Максим Паруса 243 2008 11:09:30
7 Олесик Вадим Паруса 175 2007 11:10:45
8 Чубаков Павел Каденс 260 11:24:30
9 Боравиков Тимур СКО «Торпедо» Iю 27 2007 11:24:45
10 Терешков Илья СШ33 236 2007 11:24:45
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Стасюнас Кирилл Паруса 228 2006 11:00:00
2 Казачков Владислав ОЦТ II 101 2005 11:00:15
3 Барабошин Богдан Паруса 14 2005 11:01:15
4 Гайдуков Кирил лично 48 11:01:45
5 Билык Захар СШ-8 21 11:03:15
6 Ханин Иван ОЦТ 246 2005 11:04:30
7 Гореликов Никита Паруса 62 2006 11:05:00
8 Крапивин Богдан СКО «Торпедо» 132 11:18:00
9 Сударев Назар Паруса 231 11:22:45
10 Сычевич Александр КСО «Азимут-Спартак» 232 2006 11:22:45
Ж21А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гогорева Инна Локомотив 54 1973 11:00:00
2 Языкова Дарья КСО "Немига-Норд" 271 11:00:30
3 Смаршкова Марина Паруса 224 1988 11:01:00
4 Азаренко Екатерина КСО «Зялёны стадыён» I 2 1990 11:09:15
5 Леоненко Татьяна СШ26 147 1995 11:16:30
6 Пиронен Анна СШ-19 КМС 182 1983 11:22:15
7 Голодникова Анастасия СКО "Торпедо" I 58 2004 11:23:45
8 Сотникова Валерия ГУО СШ №5 227 11:24:00
9 Гаранинова Екатерина СШ-8 50 11:29:15
Ж21Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Мартынова Ольга Локомотив 161 1978 11:00:00
2 Козачок Дарья СКО «Торпедо» II 121 2004 11:00:15
3 Кондратьева Диана ОЦТ 127 2004 11:15:00
4 Руцкая Татьяна ГУО СШ №5 202 2004 11:23:00
5 Головкова Лиза Паруса 56 11:29:30
6 Сокур Наташа СТК "Мэта" 225 11:29:30
7 Бендик Маргарита Локомотив 287 11:29:45
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Тяженкова Ольга лично 241 11:00:00
2 Петрова Оксана КСО «Азимут-Спартак» 180 1966 11:00:15
3 Прокофьева Екатерина Каденс 190 1983 11:01:15
4 Кулешова Инна Локомотив 137 1976 11:02:00
5 Ласковнёва Ольга КСО «Зялёны стадыён» 144 11:03:15
6 Киреева Светлана КСО «Зялёны стадыён» II 107 1975 11:05:00
7 Дмитриева Виктория ТК "ОСТ" 71 1980 11:05:30
8 Рябцева Татьяна Каденс 206 1984 11:18:45
9 Алеся Зятева КСО «Азимут-Спартак» I 5 1977 11:22:30
10 Клепчукова Марина ТК "ОСТ" 113 1983 11:24:15
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Мельникова Людмила КСО «Зялёны стадыён» I 165 1962 11:00:00
2 Когутенко Томара СТК "Мэта" 119 11:00:45
3 Стрельцова Татьяна СКО «Торпедо» II 230 1953 11:08:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Жаворонкова Александра СШ-8 80 11:00:00
2 Дребкова Ксения СКО «Торпедо» 74 2010 11:01:15
3 Кондратенко Мария СКО «Торпедо» 125 2012 11:02:45
4 Киселева Александра СКО «Торпедо» 112 11:03:00
5 Лебедева Яна СКО «Торпедо» 145 2009 11:03:30
6 Гузова Варя СКО «Торпедо» 66 2011 11:03:45
7 Куцаева Ангелина СКО «Торпедо» 140 2010 11:04:15
8 Рыбакова Полина СКО «Торпедо» 203 2012 11:06:15
9 Козлова Валерия ГУО СШ №5 123 2009 11:06:30
10 Рябцева Кира СКО «Торпедо» 205 2009 11:07:15
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Ильюшина Дарья ГУО СШ №5 97 2007 11:00:00
2 Попкова Виктория СКО «Торпедо» Iю 186 2008 11:01:45
3 Пилецкая Полина СКО «Торпедо» 181 2008 11:02:45
4 Параскевич Мария Родничок 176 2008 11:03:45
5 Яковлева Яна Родничок 272 2007 11:03:45
6 Королик Каролина СШ8 130 2008 11:04:30
7 Макарченко Анастасия ГУО СШ №5 158 2007 11:06:45
8 Пляц Анастасия ОЦТ 185 2007 11:16:30
9 Романенко Кира ГУО СШ №5 195 11:18:45
10 Валькевич Настя Паруса 34 11:19:15
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Жемкова Виктория СШ 35 81 2006 11:00:00
2 Лисова Анастасия СШ8 148 2005 11:08:45
3 Хайрулина Виктория Меридиан 245 11:23:00
4 Кузнецова Мария СШ8 134 2005 11:24:00
5 Колосовская Анастасия СШ 35 124 2005 11:24:30