Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

«Зеленый стадион 2011» - 01.04.11: 3 тур - Первоапрельский старт

8 апреля 2011 - Denis Zaverach

01.04.11: 3 тур - Первоапрельский старт,

Чаусское шоссе, Землянка,  16.00-17.00

 

Ж12
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Номер
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Усманова Вика             Торпедо              00:14:24     1    26
   2 Каплунова Н.              Азимут-Спартак       00:15:42     2    23     
   3 Баранова Виолетта         Торпедо              00:16:05     3    22     
   4 Падерис Маргарита         Торпедо              00:17:02     4    21     
   5 Козлова Мария             Азимут-Спартак       00:28:07     5    24     
   6 Шевцова Лиза              Азимут-Спартак       Сошла             25     
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Номер
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Альшанникова Дианна       ДЮСШ №4              00:08:07     1    63
   2 Яковлева А.               Азимут-Спартак       00:09:22     2    67     
   3 Лемешевская Настя         Торпедо              00:10:47     3    61     
   4 Ракова Анастасия          Азимут-Спартак       00:11:27     4    66     
   5 Давыдюк Анастасия         ДЮСШ №4              00:13:10     5    62     
   6 Сидоренко Алина           СШ №4                00:15:41     6    65     
   7 Симонович Кристина        СШ №4                00:17:40     7    64     
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Номер
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасова Юлия             Торпедо              00:18:50     1    90
   2 Малькевич Таня            Азимут-Спартак       00:19:55     2    101     
   3 Славинская Кристина       Азимут-Спартак       00:29:16     3    105     
   4 Максимова Анна            Азимут-Спартак       00:31:12     4    104     
   5 Иванцова Анастасия        Криничка             00:40:14     5    103
   6 Дроздова Ирина            Юность       00:42:27     6    102
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Номер
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кажова Марина             Азимут-Спартак       00:18:55     1    163
   2 Самолазова Александра     Азимут-Спартак       00:20:15     2    89     
   3 Трухачева Раиса           ДЮСШ №4              00:21:34     3    162     
   4 Пакнис Марина             Торпедо              00:32:49     4    161     
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ж21А
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Номер
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гогорева Инна             Локомотив            00:24:35     1    144
   2 Королева Галина           Юность               00:27:18     2    146     
   3 Козлова Карина            ЗС                   00:36:30     3    142     
   4 Гладкая Марина            ДЮСШ №4              00:39:00     4    143
   5 Языкова Дарья             ДЮСШ №4              снята             141
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М12
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Номер
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасов Илья              Торпедо              00:10:55     1    16
   2 Халипов Евгений           ДЮСШ №4              00:11:49     2    15
   3 Гомонов Влад              СШ №35               00:12:16     3    7
   4 Шаргаев Дмитрий           Привал               00:12:48     4    22
   5 Крупеник Кирилл           Привал               00:13:31     5    21
   6 Ровнейко Андрей           СШ №35               00:13:53     6    6
   7 Малахов Максив            Торпедо              00:15:11     7    7
   8 Камаров Стас              Торпедо              00:15:27     8    1
   9 Лобанов Никита            Азимут-Спартак       00:17:10     9    14
  10 Андросенко Роман          Привал               00:17:37     10   10
  11 Снигач Иван               Привал               00:19:07     11   9
  12 Прокопенко Евгений        Торпедо              00:19:14     12   4
  13 Москальков Евгений        Торпедо              00:20:05     13   2
  14 Вежновец Никита           Торпедо              00:20:07     14   3
  15 Денисюк Руслан            Привал               00:21:17     15   8
  16 Ковалев Илья              Привал               Снят              11
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М14
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Номер
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Захаренко Евгений         Торпедо              00:16:24     1     50
   2 Рожков Александр          Торпедо              00:17:53     2     53
   3 Рик Герман                Торпедо              00:19:36     3     43
   4 Прокопенко Сергей         Торпедо              00:20:00     4     44
   5 Соколов Влад              ДЮСШ №4              00:21:51     5     52
   6 Нефтанов Роман            Торпедо              00:26:30     6     41
   7 Войтеховский Павел        Торпедо              00:27:22     7     49
   8 Косенков Дмитрий          СШ №35               00:27:39     8     47
   9 Макштарев Андрей          Торпедо              00:28:31     9     48
  10 Славинский Влад           Азимут-Спартак       00:30:31     10    46
  11 Киселев Марат             Торпедо              00:31:47     11    42
  12 Лисов Александр           Криничка             00:38:47     12    45
  13 Фролов Павел              ДЮСШ №4              00:43:30     13    51
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Номер
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Борейко Евгений           ДЮСШ №4              00:14:31     1    86
   2 Хатько Павел              ДЮСШ №4              00:15:40     2    85
   3 Манкевич Андрей           ДЮСШ №4              00:21:29     3    87
   4 Максименко Михаил         Азимут-Спартак       00:30:22     4    83
   5 Гуланов Андрей            Юность               00:36:15     5    92
   6 Морозов Евгений           Торпедо              00:39:59     6    91
   7 Санников Андрей           СШ №21               снят              88
   8 Тюхтяев Александр         Юность               снят              93
   9 Быков Андрей              Азимут-Спартак       снят              84
  10 Доморацкий Владимир       Торпедо              снят              82
  11 Белоусов Денис            Торпедо              снят              81
-----------------------------------------------------------------------------------------------
М18
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Номер
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривошеев Андрей          Торпедо              00:16:57     1    182
   2 Калашников Андрей         Азимут-Спартак       00:17:15     2    185
   3 Зубрицкий Максим          Азимут-Спартак       00:18:15     3    184
   4 Луковский Виталий         Азимут-Спартак       00:19:15     4    183     
   5 Захаренко Дмитрий         Торпедо              00:23:37     5    181
   6 Бодунов Максим            Торпедо              00:28:10     6    186
-----------------------------------------------------------------------------------------------
М21А
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Номер
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васькович Павел           Азимут-Спартак       00:21:55     1    125
   2 Каржов Павел              Азимут-Спартак       00:22:28     2    123
   3 Давыдов Дмитрий           Торпедо              00:26:31     3    121
   4 Лапекин Максим            Торпедо              00:27:10     4    128
   5 Бардашов Юрий             Азимут-Спартак       00:29:28     5    122       
   6 Петров Александр          Торпедо              00:29:41     6    129
   7 Вербицкий Юрий            ЗС                   00:30:43     7    130     
   8 Усманов Юрий              Торпедо              00:38:38     8    127     
   9 Степаненко Антон          Крок                 00:40:40     9    126
  10 Курилов Александр         Привал               Снят         10   124
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©