Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

«Зеленый стадион 2011» - 03.04.11: 4 тур - Константиновка

13 апреля 2011 - Denis Zaverach

03.04.11: 4 тур - Константиновка,

(от д.Любуж 1,7 км по Сухаревскому шоссе), 11.00-12.30

 

Ж12
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронова Дарья                                 00:29:13     1    
   2 Подерис Рита                                   00:42:26     2         
   3 Усманова Виктория                              00:50:16     3         
   4 Стародубцева Настя                             00:50:52     4         
   5 Коплунова Наталья                              00:57:52     5         
   6 Черная Алеся                                   01:16:42     6         
   7 Лапекина Лиза
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковлева Анна                                  00:28:54     1    
   2 Альшанникова Дианна                            00:31:21     2         
   3 Лемешевская Настя                              00:42:16     3
   4 Гапчук Ольга                                   01:02:32     4 
   5 Лосикова Ангелина                              01:03:16     5
   6 Глевич Даша                                    01:04:15     6
   7 Станпакова Екатерина                           01:05:14     7
   8 Сотникова Валерия                              01:06:07     8
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малькевич Татьяна                              00:28:44     1    
   2 Тарасова Юлия                                  00:31:10     2   
   3 Славинская Кристина                            00:37:12     3   
   4 Иванцова Анастасия                             00:42:01     4   
   5 Максимова Анна                                 снят   
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржова Марина                                 00:47:16     1    
   2 Трухачева Раиса                                00:52:13     2   
   3 Пакнис Марина                                  01:16:38     3    
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Б
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Королева Галина                                01:13:58     1   
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языкова Даша                                   00:54:06     1   
   2 Буякова Оксана                                 01:01:57     2    
   3 Гогорева Инна                                  01:15:31     2    
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стефанович Ирина                               01:14:15     1    
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М12
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасов Илья                                   00:32:40     1    
   2 Халипов Евгений                                00:36:31     2    
   3 Вехновец Никита                                00:42:28     3    
   4 Лобанов Николай                                00:45:15     4    
   5 Москальков Евгений                             00:46:15     5    
   6 Молахов Максим                                 00:47:18     6    
   7 Коморов Стас                                   00:48:24     7    
   8 Ковалев Илья                                   00:52:55     8    
   9 Прокопенко Евгений                             01:06:08     9    
  10 Крупенин Кирилл                                01:42:55     10   
  11 Журавлев Андрей                                сошел
  12 Чумаков Роман 
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М14
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рик Герман                                     00:26:57     1     
   2 Соколов Влад                                   00:27:38     2     
   3 Киселев Марат                                  00:27:59     3     
   4 Рожков Саша                                    00:28:22     4     
   5 Захаренко Женя                                 00:29:11     5     
   6 Войтиховский Павел                             00:31:34     6     
   7 Прокопенко Сергей                              00:33:30     7     
   8 Фролов Павел                                   00:36:24     8     
   9 Лисов Саша                                     00:40:50     9     
  10 Макштарев Андрей                               снят
  11 Тихонов Александр                              снят
  12 Голубков Егор                                  снят
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Борейко Женя                                   00:36:55     1    
   2 Хадько Павел                                   00:39:26     2    
   3 Максименко Михаил                              00:47:22     3    
   4 Быков Андрей                                   00:49:21     4    
   5 Даморацкий Вова                                00:51:21     5    
   6 Белоусов Денис                                 01:02:09     6    
   7 Зотивок Влад                                   01:03:47     7    
   8 Манькевич Андрей                               01:07:11     8
   9 Стукач Павел                                   01:11:53     9
  10 Рыняк Евгений                                  01:14:59     10
  11 Клюс Влад                                      01:19:59     11   
  12 Гуланов Андрей                                 снят
  13 Железко Роман                                  сошел   
  14 Тюхтаев Александр                              сошел   
-----------------------------------------------------------------------------------------------
М18
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривошеев Андрей                               00:42:36     1    
   2 Захаренко Дмитрий                              00:49:21     2    
   3 Бодунов Максим                                 00:57:32     3    
   4 Измер Саша                                     сошел
-----------------------------------------------------------------------------------------------
М21Б
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Самуськов Артур                                00:50:55     1    
   2 Языков Леонид                                  00:51:23     2    
   3 Прусов Стас                                    00:54:28     3    
   4 Прусов Роман                                   00:56:59     4    
   5 Русинович А.И.                                 00:57:25     5    
   6 Барышев Дмитрий                                00:57:55     6    
   7 Майоров Павел                                  00:58:09     7    
   8 Курилов Александр                              00:58:42     8    
   9 Воронин Вадим                                  00:59:34     9    
  10 Ковалев Игорь                                  01:01:30     10    
  11 Дроздов Игорь                                  01:03:33     11   
  12 Кебиков Артем                                  01:10:50     12   
  13 Игнатенко Анатолий                             01:14:10     13   
  14 Поддубный Николай                              01:15:24     14   
  15 Волохов Роман                                  01:20:37     15   
  16 Кружаев Никита                                 снят
  17 Губаренко Леонид                               снят   
  18 Васькович Максим                               сошел   
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М21А
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильченко Сергей                             01:01:09     1    
   2 Греков Артем                                   01:02:35     2    
   3 Воронов Сергей                                 01:05:08     3    
   4 Александров Станислав                          01:05:30     4    
   5 Бендик Иван                                    01:05:30     4    
   6 Мищенко Виктор                                 01:07:18     5    
   7 Захаров Виталий                                01:08:12     6    
   8 Вербицкий Юрий                                 01:08:58     7    
   9 Выдренков Вадим                                01:09:15     8    
  10 Лапекин Максим                                 01:09:15     8    
  11 Давыдов Дмитрий                                01:10:39     9    
  12 Петров Александр                               01:18:17     10   
  13 Бардашев Юрий                                  01:19:43     11   
  14 Коржов Павел                                   снят   
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©