Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

«Зеленый стадион 2011» - 05.05.11: 11 тур – Гаи

6 мая 2011 - Denis Zaverach

05.05.11: 11 тур – Гаи, 15.30-17.00

 

			Ж12
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронова Дарья            Орша                 00:23:41     1         
   2 Каплунова Наталья         Спартак              00:24:32     2    
   3 Романова Карина           Торпедо              00:33:44     3
   4 Иванчикова Ольга          ДЮСШ-4               00:37:03     4
   5 Козлова Маша              Спартак              00:40:42     5
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Альшаникова Диана         ДЮСШ-4               00:17:52     1         
   2 Лемешевская Анастасия     Торпедо              00:26:05     2
   3 Яковлева Анна             Спартак              00:31:46     3
   4 Давыдюк Анастасия         ДЮСШ-4               00:37:02     4
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малькевич Таня            Спартак              00:33:43     1    
   2 Славинская Кристи         Спартак              00:35:53     2         
   3 Тарасова Юлия             Торпедо              00:43:15     3         
   4 Максимова Анна            ДЮШ-4                00:49:37     4
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пакнис Марина             Торпедо              00:71:22     1    
   2 Ярцева Марина             ДЮСШ-4               00:83:22     2         
   3 Черткова Катрин           МГПЛ-7               сошла
   4 Трухачева Раиса           ДЮСШ-4               снят
-----------------------------------------------------------------------------------------------
			Ж21Б
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Когутенко Тамара          Днепр                01:39:00     1    
   2 Стефанович Ирина          Лично                01:54:20     2
   3 Мальцевич Инна            Alcor-ДЮСШ-4         02:15:10     3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговцова Ольга           ДЮСШ-4               00:54:30     1    
   2 Роговцова Екатерина       ДЮСШ-4               00:79:00     2         
   3 Буякова Оксана            МГУ                  00:83:43     3         
   4 Языкова Дарья             ДЮСШ-4               00:88:45     4
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М12
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Халипов Евгений           ДЮСШ-4               00:27:27     1    
   2 Вежновец Никита           Торпедо              00:28:46     2    
   3 Тарасов Илья              Торпедо              00:29:57     3    
   4 Прокопенко Евгений        Торпедо              00:31:17     4    
   5 Комаров Стас              Торпедо              00:35:26     5    
   6 Москальков Евгений        Торпедо              00:36:07     6
   7 Кулешов Никита            Торпедо              00:39:22     7
   8 Малахов Максим            Торпедо              00:41:19     8
   9 Лобанов Никита            Спартак              00:41:41     9
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М14
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          Торпедо              00:27:45     1     
   2 Соколов Владислав         ДЮСШ-4               00:30:01     2     
   3 Рик Герман                Торпедо              00:36:42     3    
   4 Захаренко Евгений         Торпедо              00:37:41     4     
   5 Киселев Марат             Торпедо              00:38:43     5    
   6 Макштарев Андрей          Торпедо              00:38:50     6    
   7 Ковалев Антон             Торпедо              00:41:43     7
   8 Прокопенко Сергей         Торпедо              00:45:39     8
   9 Фролов Павел              ДЮСШ-4               00:50:40     9
  10 Косенков Дмитрий          ДЮСШ-4               00:59:14     10
  11 Швингельский Евгений      ДЮСШ-4               00:61:16     11
  12 Нефтанов Роман            Торпедо              сошел
  13 казенко Алексей           ДЮСШ-4               сошел
  14 Исаенко Владислав         ДЮСШ-4               сошел
  15 Зененков Дмитрий          ДЮСШ-4               снят
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходько Павел              Спартак              00:54:03     1    
   2 Борейко Евгений           ДЮСШ-4               00:56:37     2    
   3 Анисенко Глеб             Торпедо              00:63:42     3    
   4 Морозов Евгений           Торпедо              01:45:26     4    
   5 Терещенко Сергей          МГПЛ-9               снят
-----------------------------------------------------------------------------------------------
			М18
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривошеев Андрей          Торпедо              00:58:47     1    
   2 Бодунов Максим            Торпедо              01:45:25     2    
   3 Захаренко Дмитрий         Торпедо              сошел
-----------------------------------------------------------------------------------------------
			М21Б
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крееренко Дмитрий         ЗС                   01:27:45     1    
   2 Курилов Александр         Привал               01:33:00     2    
   3 Русинович Александр       Химволокно           01:46:25     3     
   4 Киселев Артем             Лично                02:24:30     4              
   5 Воронин Вадим             ЗС                   сошел
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М21А
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            Торпедо              00:52:25     1    
   2 Васькович Павел           Азимут               00:54:45     2    
   3 Бендик Иван               Днепр-Химволокно     00:56:40     3    
   4 Петров Александр          Торпедо              00:59:54     4    
   5 Горбачев Николай          МЭТА                 00:60:00     5           
   6 Ткачев Дмитрий            Спартак              00:62:42     6    
   7 Воронов Сергей            Динамо               00:63:32     7         
   8 Милошевич Вячеслав        МЭТА                 00:64:01     8         
   9 Васильченко Сергей        ЗС                   01:12:18     9    
  10 Злобин Денис              МЭТА                 сошел
 -----------------------------------------------------------------------------------------------
Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©