Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

«Зеленый стадион 2011» - 07.04.11: 5 тур - Тубдиспансер

10 апреля 2011 - Denis Zaverach

07.04.11: 5 тур -  Тубдиспансер,  15.30-17.00

 

Ж12
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черная Алеся                                   00:13:24     1    
   2 Каплунова Наталья                              00:15:05     2         
   3 Баранова Виалета                               00:20:30     3         
   4 Подерис Маргарита                              00:20:40     4         
   5 Романова Карина                                00:21:27     5         
   6 Воронова Дарья                                 00:24:07     6         
   7 Шутько Ирина                                   00:37:19     7         
   8 Халидова Екатерина                             00:37:34     8         
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Альшевская Диана                               00:08:46     1    
   2 Максимова Анна                                 00:10:53     2         
   3 Конорюкова Виалета                             снят
   4 Башкатова Катя                                 сошел 
   5 Ракова Анастасия                               сошел
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малькевич Татьяна                              00:35:23     1    
   2 Славинская Кристина                            00:38:25     2   
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пакнис Марина                                  00:41:46     1    
   2 Самалазова Александра                          00:43:20     2   
   3 Коржова Марина                                 01:01:25     3    
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ж21А
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гогорева Инна                                  00:56:05     1   
   2 Языкова Дарья                                  00:59:34     2    
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стефанович Ирина                               01:15:37     1    
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М12
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Москалев Женя                                  00:15:25     1    
   2 Комаров Стас                                   00:15:50     2    
   3 Малахов Максим                                 00:18:41     3    
   4 Кулешов Никита                                 00:21:12     4    
   5 Вежковец Никита                                00:22:09     5    
   6 Новиков Илья                                   00:22:12     6    
   7 Динесюк Руслан                                 00:24:07     7    
   8 Лабанов Никита                                 00:25:38     8    
   9 Шаргаев Дима                                   00:25:56     9    
  10 Проковенко Евгений                             00:26:10     10   
  11 Борисевич Павел                                00:26:16     11   
  12 Чумаков Роман                                  00:36:00     12   
  13 Аврамов Влад                                   00:36:17     13   
  14 Скачков Артур                                  00:36:33     14   
  15 Крупенин Кирилл                                00:37:00     15   
  16 Халипов Евгений                                снят
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М14
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Захаренко Евгений                              00:24:05     1     
   2 Соколов Влад                                   00:29:17     2     
   3 Фролов Павел                                   00:30:13     3     
   4 Рик Герман                                     00:30:15     4     
   5 Прокопенко Сергей                              00:31:45     5     
   6 Кисилев Марат                                  00:32:26     6     
   7 Железнев Александр                             00:34:05     7     
   8 Рожков Александр                               00:43:06     8     
   9 Нефтанов Роман                                 00:45:17     9     
  10 Савенков Дмитрий                               сошел
  11 Буталенко Александр                            снят
  12 Саприков Вадим                                 снят
  13 Беляцкий Стас                                  снят
  14 Каршов Сергей                                  снят
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Борейко Женя                                   00:35:52     1    
   2 Быков Андрей                                   00:45:40     2    
   3 Хотько Павел                                   00:51:06     3    
   4 Анисенко Глеб                                  00:52:00     4    
   5 Манькович Андрей                               01:02:57     5    
   6 Максименко Михаил                              01:12:49     6    
   7 Белаусов Денис                                 01:37:20     7    
   8 Домерцкий Владимир                             01:38:20     8
   9 Клюс Владислав                                 сошел
  10 Стукач Павел                                   сошел
-----------------------------------------------------------------------------------------------
М18
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривошеев Андрей                               00:36:08     1    
   2 Луковский Виталий                              00:51:13     2    
   3 Захаренко Дмитрий                              00:58:03     3    
   4 Сычеков Егор                                   01:39:20     4    
-----------------------------------------------------------------------------------------------
М21Б
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хальцев Михаил                                 00:42:49     1    
   2 Дроздов Игорь                                  00:51:20     2    
   3 Русенович Алексей                              00:57:05     3    
   4 Курилов Александр                              01:04:18     4    
   5 Киселев Артем                                  01:20:02     5    
   6 Подубный Николай                               сошел
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М21А
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Коржов Павел                                   00:38:55     1    
   2 Федорышкин Александр                           00:39:49     2    
   3 Васильченко Сергей                             00:42:03     3    
   4 Языков Юрий                                    00:45:07     4    
   5 Воронов Сергей                                 00:45:58     5    
   6 Лапекин Максим                                 00:49:05     6    
   7 Черный Павел                                   00:50:25     7    
   8 Бендик Иван                                    00:57:02     8    
   9 Бардашов Юрий                                  01:28:55     9    
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Рейтинг: +1 Голосов: 1

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©