Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

«Зеленый стадион 2011» - 10.04.11: 6 тур - Шапчицы

14 апреля 2011 - Denis Zaverach

10.04.11: 6 тур - Шапчицы

(поворот на санаторий «Сосны»), 11.00 – 12.30

 

	Ж12
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Козлова Мария             Спартак              01:03:12     1         
   2 Стародубцева Анастасия    Спартак              01:05:29     2    
   3 Стрельцова Лера           СШ №44               снят
   4 Хамедова Екатерина        Привал               снят
   5 Шкутко Ирина              Привал               снят
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковлева Анна             Спартак              00:27:25     1         
   2 Лемешевская Настя         Торпедо              00:29:33     2         
   3 Ракова Настя              Спартак              00:51:10     3         
   4 Альшаникова Диана         ДЮСШ-4               00:53:16     4    
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Максимова Анна            ДЮСШ-4               00:37:46     1    
   2 Мелькевич Татьяна         Спартак              00:43:27     2         
   3 Славинская Кристина       Спартак              00:46:20     3         
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Картова Марина            Спартак              00:47:13     1    
   2 Пакнис Марина             Торпедо              00:57:55     2         
-----------------------------------------------------------------------------------------------
	Ж21Б
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Когутенко Тамара          Днепр                01:33:28     1    
   2 Стефанович Ирина          Лично                01:38:18     2         
   3 Сердюкова Лилия           Днепр                снят
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гогорева Инна             Локомотив            01:07:08     1    
   2 Лонская Екатерина         Спартак              01:37:03     2         
   3 Максимкова Лилия          Днепр                01:58:15     3         
   4 Богданова Светлана        Локомотив            02:08:22     4    
   5 Кулешова Инна             Локомотив            02:40:11     5    
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М12
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Халипов Евгений           ДЮСШ-4               00:37:15     1    
   2 Москальков Евгений        Торпедо              00:52:52     2    
   3 Прокопенко Евгений        Торпедо              00:53:52     3    
   4 Лобанов Никита            Спартак              01:33:15     4    
   5 Луковский Вадим           Привал               01:34:25     5    
   6 Шаргаев Дима              Привал               снят
   7 Комаров Стас              Торпедо              снят
   8 Крупенин Кирилл           Привал               снят
   9 Денисюк Руслан            Привал               снят
  10 Ковалев Илья              Привал               снят
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М14
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          Торпедо              00:27:17     1     
   2 Захаренко Евгений         Торпедо              00:31:37     2     
   3 Ковалев Антон             Торпедо              00:33:25     3    
   4 Киселев Марат             Торпедо              00:34:26     4     
   5 Прокопенко Сергей         Торпедо              00:37:11     5    
   6 Соколов Влад              ДЮСШ-4               00:38:14     6    
   7 Фролов Павел              ДЮСШ-4               00:43:16     7     
   8 Рик Герман                Торпедо              00:44:50     8     
   9 Нефтанов Роман            Торпедо              снят
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ткачев Дмитрий            Спартак              00:36:24     1    
   2 Анисенко Глеб             Торпедо              00:54:55     2    
   3 Борейко Женя              ДЮСШ №4              00:57:29     3    
   4 Алиновский Алексей        ДЮСШ-4               00:58:33     4    
   5 Ходько Павел              Спартак              00:59:12     5    
   6 Максименко Михаил         Спартак              01:08:27     6    
   7 Менькевич Андрей          ДЮСШ-4               01:22:29     7    
-----------------------------------------------------------------------------------------------
	М18
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривошеев Андрей          Торпедо              00:54:14     1    
   2 Захаренко Дмитрий         Торпедо              01:00:32     2    
   3 Бодунов Максим            Торпедо              снят
-----------------------------------------------------------------------------------------------
	М21Б
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хальцев Михаил            ДЮСШ-4               01:02:24     1    
   2 Кебиков Артем             МГУ им. Кулешова     01:04:17     2    
   3 Языков Леонид             ДЮСШ-4               01:09:56     3     
   4 Коваленко Игорь           ЗС                   01:12:52     4              
   5 Заверач Илья              ЗС                   01:15:25     5    
   6 Дроздов Игорь             ЗС                   01:24:55     6    
   7 Прусов Стас                                    01:30:34     7    
   8 Воронин Вадим             ЗС                   01:40:40     8    
   9 Волохов Роман             ЗС                   01:42:00     9    
  10 Курилов Александр         Привал               01:47:03     10    
  11 Русинович Александр       Химволокно           01:47:08     11   
  12 Барышев Дмитрий                                02:18:00     12   
  13 Сушинский Денис           Локомотив            02:20:02     13   
  14 Грищенков Александр       Локомотив            02:25:20     14   
  15 Крючков Евгений           Локомотив            02:50:35     15   
  16 Поддубный Илья            Спартак              снят         16
  17 Киселев Артем             Лично                снят         17
  18 Поддубный Николай         Локомотив            снят         18
  19 Свиридов Геннадий         Химволокно           снят         19   
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М21А
-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Результат  Место Баллы
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Злобин Денис              Мэта                 00:49:19     1    
   2 Лапекин Максим            Торпедо              00:56:28     2    
   3 Васькович Павел           Спартак              00:57:30     3    
   4 Языков Юрий               ДЮСШ-4               00:58:10     4    
   5 Федорышкин Александр      ДЮСШ-4               00:58:21     5           
   6 Милошевич Вячеслав        Мэта                 01:01:46     6    
   7 Каржов Павел              Спартак              01:02:42     7         
   8 Васильченко Сергей        ЗС                   01:05:13     8         
   9 Захаров Виталий           ЗС                   01:06:17     9    
  10 Богачев Константин        ЗС                   01:06:35     10   
  11 Греков Артем              Мэта                 01:08:23     11    
  12 Бендик Иван               Днепр                01:31:00     12   
  13 Бардашов Юрий             Спартак              01:36:45     13   
  14 Александров Станислав     Локомотив            01:58:32     14    
  15 Горбачев Николай          Мэта                 снят
 -----------------------------------------------------------------------------------------------
Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©