Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

25.10.21014, школа №5 ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

31 октября 2014 - Denis Zaverach

25.10.21014, школа №5

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 7 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Спивакова Елизовета       Спартак                      3      00:11:01      1 
   2 Лахай Алеся               Спартак                      6      00:13:01      2 
   3 Веретенникова Лиза        сш №23                     165      00:14:05      3 
   4 Пуцыкык Алина             дюсш №4                     38      00:21:09      4 
   5 КоваленкоДарья            сш№37                       11 2004 00:33:53      5 
   6 Черная Алеся              Спартак                      5      00:34:21      6 
   7 Борисенко Настя           Криница                    153      00:35:54      7 
   8 Триушенко Полина          сш№10                       46      00:36:30      8 
   9 Федосенко Кристина        Криница                    152      00:37:15      9 
  10 Сафонова Алинак           Торпедо                     52      00:37:23     10 
  11 Колесникова Ева           Криница                    151      00:38:19     11 
  12 Якубовская Марина         Спартак                     10      00:38:42     12 
  13 Преснова Кристина         сш№6                        22      00:50:24     13 
  14 Лосякова Анастасия        сш№37                       55      01:11:30     14 
  15 Крутолевич Алина          сш №17                      17      01:20:30     15 
  16 Лапицкая Алина            сш№32                        1 2004                
  17 Шиматович Полина          сш№37                       28 2004                

М12, 9 КП, 1.360 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Плаксенок Павел           сш№42                       84 2002 00:12:02      1 
   2 Пуцык Павел               дюсш №4                     79      00:13:00      2 
   3 Струков Дмитрий           лично                      210      00:13:52      3 
   4 Черный Арнольд            сш №39                     155      00:17:41      4 
   5 Талузо Влад               сш №44                     175      00:17:43      5 
   6 Геросименко Юрий          сш№6                        23      00:20:34      6 
   7 БашБошкевич Артем                                    177      00:21:03      7 
   8 Лужвов Иван               дюсш №4                     88      00:22:49      8 
   9 Хамидов Рустам            сш №44                     176      00:23:01      9 
  10 Тиханович Александр       сш№43                       72 2002 00:23:58     10 
  11 Романейко Егор            сш№42                       47 2004 00:25:30     11 
  12 Кузнецов Матвей           сш №45                     163      00:25:51     12 
  13 Пачков                    сш №17                      90      00:26:22     13 
  14 Самманков Дмитрий         сш№6                        70 2003 00:26:35     14 
  15 Краснов Саша              дюсш №4                     18      00:26:48     15 
  16  Титов Денис              сш №17                      94      00:28:22     16 
  17 Гурин Влад                сш№6                        12      00:28:38     17 
  18 Титовец Данила            дюсш №4                    190      00:29:33     18 
  19 Романовский Денис         сш№32                       50 2003 00:30:19     19 
  20 Ерофеев Владислав         сш№6                         7      00:30:42     20 
  21 Казенников Сергей         Криница                    150      00:33:44     21 
  22 Зайцев Миша               дюсш №4                     75      00:33:55     22 
  23 Домарацкий Дмитрий        сш №23                     170      00:35:14     23 
  24 Новиков Илья              сш№6                        58      00:37:27     24 
  25 Скрипунов Юрий            сш №17                      82      00:37:47     25 
  26 Ершов Виталий             сш№32                       61 2003 00:38:13     26 
  27 Мельников Назар           сш№6                        53 2003 00:38:26     27 
  28 Ленкевич Александр        сш№43                       98 2002 00:38:43     28 
  29 Намедников Влад           дюсш №4                     29      00:42:39     29 
  30 Белясов Никон             сш №17                      86      00:56:44     30 
  31 Беренчик Влад             Спартак                      9                     
  32 Юханов Роман              сш№10                       56                     
  33 Тарасов Никита            сш №39                     162                     
  34 Юртаев Егор               сш№32                      172                     
  35 Бродов Максим             сш№32                      173                     

Ж14, 9 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шумская Руслана           сш№5                        13 2001 00:15:55      1 
   2 Литвина  Александра       сш№5                        40 2001 00:18:21      2 
   3 Семенова Алина            сш№10                       45      00:31:22      3 
   4 Дударева таня             сш 41                      310      00:32:13      4 
   5 Бородич Анастасия         сш№10                       24      00:35:23      5 
   6 Усманова Виктория         сш№42                       48 2000 00:36:00      6 
   7 Ильева Виолетта           сш №7                       30      00:37:40      7 
   8 Зенова Вероника           сш №7                       19      00:39:43      8 

М14, 11 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гомонов Влад              сш №45                     171      00:11:39      1 
   2 Стояков Влад              сш 41                      220      00:13:47      2 
   3 Беренчик Влад             Спартак                    700      00:15:04      3 
   4 Кнышев Влад               сш№42                       99 2001 00:15:40      4 
   5 Мельников Тимофей         Спартак                      4      00:16:48      5 
   6 Первов Илья               дюсш №4                    180      00:17:14      6 
   7 Ильясов Даниил            сш№5                        62 2001 00:17:50      7 
   8 Романьков Владислав       сш №7                      104      00:20:02      8 
   9 Марозов Влад              сш№42                       73 2001 00:21:29      9 
  10 Киселев Тимур             Торпедо                     67      00:21:45     10 
  11 Головачев Алексей         сш№5                        93 2002 00:22:02     11 
  12 Бербеца Алексей           гимн №4                     89      00:22:11     12 
  13 Пестов Александр          сш №45                      96 2003 00:23:26     13 
  14 Федорович Артем           сш№43                       87 2000 00:23:35     14 
  15 Голубуев Захар            сш№37                      102 2001 00:29:12     15 
  16 Моисеев Влад              сш 41                      301      00:29:31     16 
  17 Ирванцов Алесандр         сш№34                       80      00:29:51     17 
  18 Пелевин Станислав         сш№34                      101      00:31:04     18 
  19 Листратенко Игорь         сш №7                       83      00:31:19     19 
  20 Желунев Леша              сш 41                      212      00:32:04     20 
  21 Адамов Павел              гимн №4                     59      00:32:19     21 
  22 Ирванцев Кирилл           сш№34                       71      00:32:36     22 
  23 Любенков Евгений          сш№10                       95      00:33:14     23 
  24 Тимошенко Никита          гимн №4                     78      00:33:36     24 
  25 Махунов Руслан            сш№34                       85      00:39:45     25 
  26 Подголим Дмитрий          гимн №4                     68      00:42:53     26 
  27 Савва Костя               гимн №4                     51      00:47:05     27 
  28 Андреев Дмитрий           сш№34                      103      00:54:04     28 
  29 Попков Владислав          сш №7                       65                     
  30 Щемелев Никита            сш№34                       76                     
  31 Юрковец Дмитрий           сш№43                       97 2000                
  32 Кастрицкий Павел          сш №7                      106                     

Ж16, 11 КП, 2.160 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сотникова Валерия         сш№5                        36 1998 00:19:40      1 
   2 Елесеева Елена            сш №39                      20      00:55:06      2 
   3 ЕловааАнастасия           сш №39                      14      00:56:03      3 

М16, 14 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Малахов Максим            сш№6                        21 1999 00:18:02      1 
   2 Балобаев Владислав        сш№37                      105 2000 00:26:57      2 
   3 Халипов                   дюсш №4                     32      00:27:16      3 
   4 Акулич Сергей             сш 41                      211      00:29:54      4 
   5 Голубцов Захар            сш№37                       15 2000 00:34:03      5 

Ж18, 12 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Наврозова Диана           сш№37                       27 1997 00:25:13      1 
   2 Лосикова Ангелина         сш№5                        16 1997 00:25:54      2 
   3 Исаева Виктория           сш №39                     161      00:34:38      3 
   4 Нестеренко Наталья                                   160      00:40:22      4 
   5 Хороща Алина              АльтаиР                    200      00:54:43      5 
   6 Гаврилова Татьяна         АльтаиР                    201      00:54:52      6 
   7 Клопова Полина            АльтаиР                    203      00:55:28      7 

М18, 16 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Захаренко Евгений         сш№42                       74 1997 00:18:49      1 
   2 Соколов Влад              дюсш №4                     81      00:18:54      2 
   3 Татыржа Артем             сш№37                       26 1999 00:32:26      3 

М21, 16 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кривашеев Андрей          Спартак                   2000      00:13:50      1 
   2 Милошевич Слава           мэта                       600      00:13:52      2 
   3 Михалкин Сергей           лично                      110      00:15:21      3 
   4 Захаров                   Зеленый стадион            500      00:16:42      4 
   5 Быков Андрей              Спартак                    555      00:17:00      5 
   6 Рожков Александр          Торпедо                    113      00:17:19      6 
   7 Буякова Оксана            Спартак                   1000      00:18:11      7 
   8 Языкова Дарья             дюсш №4                    300      00:19:02      8 
   9 Киселев Артем             Торпедо                    109      00:19:56      9 
  10 Киселев Марат             Торпедо                    111      00:19:57     10 
  11 Самолазова Саша           Спартак                    550      00:20:04     11 
  12 Петрова Оксана            Спартак                    114      00:21:04     12 
  13 Дроздов Игорь             Зеленый стадион            112      00:21:43     13 
  14 Петрова Елена             Торпедо                    510      00:22:15     14 
Главный судья                                   ДавыдовД.О.
Главный секретарь                               Пакнис М.Д.

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©