Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

BOBRYISK OPEN-2011 Классика 16.07.2011 - д. Дубовка

17 июля 2011 - Denis Zaverach

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию
BOBRYISK OPEN-2011
Классика
IX этап Кубка БФО среди ветеранов
16.07.2011 - д. Дубовка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-12, 6 КП, 2.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальченкова Анна          Витязь RUS           II    239 2000 00:24:25      1 -    
   2 Падерис Маргарита         Торпедо              Iю    240 2000 00:41:01      2 -    
   3 Серегова Диана            Виктория             Iю    526 2000 00:43:00      3 -    
   4 Черная Алеся              Спартак              б/р   234 2005 00:45:36    в/к-    
   5 Шумская Виктория          Меридиан             IIю   242 2001 00:56:36      4 -    
   6 Усманова Виктория         Торпедо              б/р   241 2000 01:01:42      5 -    
   7 Будник Кристина           Вандроуник-2         б/р   237 1999 01:27:52      6 -    
   8 Ефимович Лидия            Камертон             б/р   238 2003 пп 11.11       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся


Ж-14, 8 КП, 3.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковлева Анна             Спартак              II    236 1997 00:27:22      1 II   
   2 Альшаникова Диана         ДЮСШ №4 Мог.         II    220 1997 00:27:33      2 II   
   3 Лемешевская Анастасия     Торпедо              I     229 1997 00:29:41      3 II   
   4 Мальченкова Анастасия     Витязь RUS           I     230 1998 00:32:17      4 -    
   5 Колячко Вероника          КСО"Березино"        Iю    226 1998 00:33:25      5 Iю   
   6 Шинкевич Юлия             Меридиан             Iю    235 1997 00:34:38      6 Iю   
   7 Ванькевич Александра      КСО"Березино"        Iю    222 1998 00:35:02      7 Iю   
   8 Крисковец Дарья           Меридиан             Iю    227 1998 00:38:34      8 IIю  
   9 Прокофьева Вероника       Вандроуник           II    233 1998 00:38:57      9 IIю  
  10 Давыдюк Анастасия         ДЮСШ №4 Мог.         Iю    225 1997 00:46:56     10 -    
  11 Бержанина Кристина        Вандроуник-2         Iю    221 1997 00:54:02     11 -    
  12 Воеводова Альбина         Спартак              б/р   223 1998 01:02:06     12 -    
  13 Голуб Анастасия           Вандроуник-2         Iю    224 1998 пп 11.11       -    
  14 Парибок Анастасия         Меридиан             Iю    231 1998 пп 11.11       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 25,0 баллов
II    -  111%  -  0:30:22
Iю    -  132%  -  0:36:07
IIю   -  162%  -  0:44:20


Ж-16, 11 КП, 4.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            МГТЭЦ                I     214 1996 00:57:57      1 I    
   2 Тарасова Юлия             Торпедо              I     218 1996 01:08:04      2 Iю   
   3 Малькевич Татьяна         Спартак              I     213 1995 01:16:01      3 Iю   
   4 Вараниковская Екатерина   Вандроуник-2         Iю    205 1995 01:17:15      4 Iю   
   5 Кевра Анастасия           МГТЭЦ                II    210 1995 01:25:19      5 IIю  
   6 Деканова Александра       Белая русь           II    207 1995 01:27:42      6 IIю  
   7 Пахомова Виктория         Вандроуник-2         II    215 1995 01:33:15      7 IIю  
   8 Славинская Кристина       Спартак              II    217 1996 01:48:03      8 -    
   9 Рачицкая  Мария           Виктория             Iю    216 1995 02:00:56      9 -    
  10 Максимова Анна            ДЮСШ №4 Мог.         б/р   212 1996 02:20:33     10 -    
  11 Галущак Варвара           Меридиан             Iю    206 1996 пп 11.11       -    
  12 Дудкова Кристина          Спартак              б/р   208 1996 пп 11.11       -    
  13 Купреева Екатерина        КСО"Березино"        б/р   211 1996 пп 11.11       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 44,1 баллов
I     -  100%  -  0:57:57
II    -  117%  -  1:07:48
Iю    -  138%  -  1:19:58
IIю   -  170%  -  1:38:30

Ж-18, 12 КП, 6.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языкова Дарья             ДЮСШ №4 Мог.         МС    204 1993 01:08:50      1 -    
   2 Самолазова Александра     Спартак              КМС   200 1993 01:11:31      2 -    
   3 Романова Полина           Пеленг-Вымпел        II    199 1993 01:15:27      3 -    
   4 Атаманович Анастасия      Эридан               I     196 1994 01:32:09      4 -    
   5 Трухачева Раиса           ДЮСШ №4 Мог.         I     202 1994 02:05:48      5 -    
   6 Чуракова Полина           ДЮСШ №4 Мог.         б/р   203 1994 02:53:55      6 -    
   7 Кубарькова Екатерина      Вандроуник-2         Iю    197 1994 пп 11.11       -    
   8 Пакнис Марина             Торпедо              КМС   198 1994 пп 11.11       -    
   9 Смирнова Марина           Спартак              КМС   201 1994 пп 11.11       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-21А, 15 КП, 7.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рудаковская Анна          Белая русь           КМС   189 1992 01:11:07      1 КМС  
   2 Кузнецова Марина          Динамо-Мог.          МС    187 1973 01:16:19      2 КМС  
   3 Титова Инна               Эридан               КМС   191 1986 01:28:05      3 I    
   4 Афанасьева  Анастасия     Эридан               МС    184 1985 01:37:23      4 II   
   5 Соболь Анастасия          КСО"Березино"        КМС   190 1992 01:47:08      5 III  
   6 Шынкевіч Дарына           БДУ                  II    194 1991 01:49:05      6 III  
   7 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     192 1992 01:55:22      7 III  
   8 Иоскина Юлия              Сож                  I     185 1985 01:55:24      8 III  
   9 Шаметько Марина           Меридиан             II    193 1993 02:06:22      9 -    
  10 Нікалаева Надзея          БДУ                  I     188 1986 02:07:32     10 -    
  11 Крачковская Ольга         КСО"Березино"        I     186 1992 пп 11.11       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 326,0 баллов
КМС   -  111%  -  1:18:56
I     -  126%  -  1:29:36
II    -  146%  -  1:43:49
III   -  174%  -  2:03:44

Ж-21Е, 19 КП, 9.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        Белая русь           МС    174 1993 01:20:25      1 -    
   2 Полякова Татьяна          Камволь              МС    179 1973 01:23:21      2 -    
   3 Воскобойникова Татьяна    Белая русь           МС    171 1980 01:24:39      3 -    
   4 Минакова ЕКАТЕРИНА        лично                МС    180 1980 01:28:01      4 -    
   5 Кондратьева Александра    Белая русь           КМС   177 1974 01:29:13      5 -    
   6 Клоповская Анастасия      Белая русь           МС    176 1987 01:31:22      6 -    
   7 Гурченкова Наталья        Витязь RUS           МС    173 1982 01:35:33      7 -    
   8 Юрок Ірына                БДУ                  МС    183 1986 01:44:46      8 -    
   9 Буякова Оксана            Спартак              I     170 1990 02:04:17      9 -    
  10 Лебедзева Лена            БДУ                  I     178 1960 02:05:02     10 -    
  11 Гогорева Инна             Днепр                МС    172 1973 пп 11.11       -    
  12 Дмитраченкова Светлана    Витязь RUS           МС    175 1977 пп 11.11       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-35, 15 КП, 6.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          Орион                КМС   244 1972 01:22:14      1 -    
   2 Карелина Елена            Эридан               I     245 1975 01:41:00      2 -    
   3 Бондарович Ирина          Трактор              II    243 1971 02:03:13      3 -    
   4 Корзун Любовь             Меридиан             II    247 1974 02:08:24      4 -    
   5 Когутенко Тамара          Днепр                I     246 1954 02:20:59      5 -    
   6 Сухвалова Людмила         Витязь               б/р   527 1968 02:29:49      6 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-45, 11 КП, 4.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ленович Алла              Эридан               КМС   260 1961 00:50:22      1 I    
   2 Никитина Татьяна          Белая русь           I     261 1957 00:58:36      2 II   
   3 Варыгина Светлана         Пралеска             КМС   250 1960 00:59:07      3 II   
   4 Козлова Любовь            Люсерж               I     258 1960 01:08:04      4 III  
   5 Петрова  Елена            Торпедо              II    262 1962 01:08:11      5 III  
   6 Изотова Елена             Трактор              II    256 1964 01:09:25      6 III  
   7 Денисова Наталья          Белая русь           II    255 1962 01:11:07      7 III  
   8 Синельникова Анна         Стандарт             I     263 1962 01:12:16      8 III  
   9 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     254 1961 01:13:10      9 III  
  10 Королева Галина           Днепр                I     259 1961 01:14:49     10 III  
  11 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     249 1964 01:16:18     11 III  
  12 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     248 1958 01:17:41     12 -    
  13 Васильева Зинаида         Витязь RUS           I     251 1966 01:17:59     13 -    
  14 Клоповская Надежда        Стандарт             I     257 1959 01:20:16     14 -    
  15 Черник Любовь             Виктория             I     264 1959 01:28:24     15 -    
  16 Войтехович Елена          Камертон             II    252 1960 01:31:07     16 -    
  17 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I     253 1962 01:32:47     17 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 119,0 баллов
I     -  111%  -  0:55:54
II    -  129%  -  1:04:58
III   -  154%  -  1:17:33

Ж-55, 8 КП, 3.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II    268 1955 00:39:34      1 -    
   2 Роговская Татьяна         Пралеска             I     270 1953 00:42:11      2 -    
   3 Черемисинова Людмила      лично                II    273 1947 00:45:21      3 -    
   4 Балабанова Марина         Меридиан             II    266 1955 00:54:34      4 -    
   5 Пирогова Людмила          Пралеска             I     269 1954 00:56:07      5 -    
   6 Атаманович Светлана       Эридан               I     265 1956 00:56:43      6 -    
   7 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II    271 1953 00:59:51      7 -    
   8 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    267 1954 01:00:36      8 -    
   9 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    272 1948 01:07:00      9 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-65, 8 КП, 3.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           Эридан               II    274 1946 00:51:41      1 -    
   2 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    275 1945 01:06:06      2 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-12, 8 КП, 3.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кумачев Максим            Вандроуник-2         Iю    115 1999 00:27:05      1 Iю   
   2 Клочков Алексей           Юность               б/р   112 2001 00:28:51      2 Iю   
   3 Миронов Арсений           МГТЭЦ                б/р   116 2002 00:29:22      3 IIю  
   4 Комаров Стас              Торпедо              IIю   113 2000 00:35:20      4 IIю  
   5 Кравченко Георгий         Вандроуник-2         б/р   114 1999 00:39:36      5 -    
   6 Аврамчик Владислав        Вандроуник           Iю    105 2000 00:41:03      6 -    
   7 Иванов  Даниил            Виктория             IIю   111 1999 00:41:35      7 -    
   8 Гурецкий Денис            Меридиан             IIю   110 1999 00:42:09      8 -    
   9 Назаров Станислав         Меридиан             б/р   117 1999 00:44:25      9 -    
  10 Тарасов Илья              Торпедо              Iю    121 1999 00:46:13     10 -    
  11 Страздзин Кирилл          Вандроуник           Iю    120 2000 00:50:10     11 -    
  12 Гаврилов Дмитрий          Вандроуник           б/р   109 2001 00:50:15     12 -    
  13 Попов Дмитрий             Меридиан             б/р   118 1999 00:52:20     13 -    
  14 Биллевич Леонид           Вандроуник           Iю    106 2000 00:55:04     14 -    
  15 Синицкий Дмитрий          Вандроуник           Iю    119 2001 пп 11.11       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 4,3 баллов
Iю    -  108%  -  0:29:15
IIю   -  132%  -  0:35:45

М-14, 10 КП, 5.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          Торпедо              II    103 1997 00:52:28      1 II   
   2 Добровольский Евгений     Виктория             II     93 1997 00:53:34      2 Iю   
   3 Прокопенко Сергей         Торпедо              IIю   101 1997 01:06:28      3 IIю  
   4 Неведимцев Антон          Меридиан             Iю     99 1997 01:09:22      4 IIю  
   5 Богданович Владислав      Вандроуник-2         Iю     90 1998 01:09:59      5 IIю  
   6 Киселев Марат             Торпедо              Iю     95 1997 01:14:30      6 IIю  
   7 Соколов Владислав         ДЮСШ №4 Мог.         Iю    104 1997 01:16:30      7 IIю  
   8 Марковский Валерий        КСО"Березино"        Iю     98 1997 01:16:36      8 IIю  
   9 Баранов Иван              Вандроуник           Iю     91 1997 01:18:38      9 IIю  
  10 Остапенко Александр       Вандроуник-2         Iю    100 1998 01:18:59     10 -    
  11 Захаренко Евгений         Торпедо              II     94 1997 01:41:38     11 -    
  12 Рик Герман                Торпедо              II    102 1997 01:47:41     12 -    
  13 Макштарев Андрей          Торпедо              IIю    97 1998 01:51:41     13 -    
  14 Лисов Александр           Динамо-Мог.          III    96 1998 пп 11.11       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 13,3 баллов
II    -  102%  -  0:53:30
Iю    -  123%  -  1:04:32
IIю   -  150%  -  1:18:42

М-16, 15 КП, 6.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лазовский Олег            Белая русь           Iю     81 1996 01:12:04      1 I    
   2 Кутузов Владислав         Вандроуник           II     78 1996 01:18:14      2 II   
   3 Гудков Дмитрий            КСО"Березино"        Iю     70 1996 01:19:09      3 II   
   4 Ткачев Дмитрий            Спартак              КМС    85 1995 01:20:40      4 II   
   5 Кульша Илья               Вандроуник-2         II     77 1995 01:21:10      5 II   
   6 Тришкин Виталий           Вандроуник-2         II     86 1995 01:31:53      6 Iю   
   7 Анисенко Глеб             Торпедо              II     65 1995 01:37:30      7 Iю   
   8 Лазакович Владислав       Меридиан             II     79 1995 01:41:05      8 IIю  
   9 Галузо Александр          КСО"Березино"        б/р    69 1995 01:49:55      9 IIю  
  10 Букатый Илья              КСО"Березино"        б/р    66 1996 02:24:44     10 -    
  11 Леонов Роман              Динамо-Мог.          II     82 1996 02:28:49     11 -    
  12 Кляус Илья                Динамо-Мог.          III    74 1996 02:33:51     12 -    
  13 Морозов Евгений           Торпедо              IIю    84 1995 02:42:55     13 -    
  14 Ходько Павел              Спартак              II     88 1996 02:53:39     14 -    
  15 Буяк Дмитрий              ДЮСШ №4 Мог.         б/р    67 1996 пп 11.11       -    
  16 Запека Владислав          Вандроуник           Iю     71 1996 пп 11.11       -    
  17 Зотиков Владислав         ДЮСШ №4 Мог.         Iю     72 1996 пп 11.11       -    
  18 Костеневич Ян             КСО"Березино"        б/р    75 1996 пп 11.11       -    
  19 Крук Алексей              Меридиан             IIю    76 1996 пп 11.11       -    
  20 Лазовский Андрей          Белая русь           Iю     80 1995 пп 11.11       -    
  21 Манькевич Андрей          ДЮСШ №4 Мог.         б/р    83 1996 пп 11.11       -    
  22 Чаплинский Тимофей        ДЮСШ №4 Мог.         б/р    89 1996 пп 11.11       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 47,2 баллов
I     -  100%  -  1:12:04
II    -  117%  -  1:24:19
Iю    -  138%  -  1:39:27
IIю   -  170%  -  2:02:30

М-18, 15 КП, 7.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривошеев Андрей          Торпедо              КМС    57 1994 00:55:02      1 -    
   2 Грицкевич Артем           КСО"Березино"        КМС    56 1994 01:01:00      2 -    
   3 Луковский Виталий         Спартак              КМС    58 1994 01:07:10      3 -    
   4 Морозов Александр         Белая русь           I      59 1993 01:15:07      4 -    
   5 Пенкрат Андрей            КСО"Березино"        I      60 1994 01:15:33      5 -    
   6 Тарасенко Андрей          МГТЭЦ                I      64 1993 01:18:19      6 -    
   7 Станько Евгений           МГТЭЦ                II     61 1994 01:19:08      7 -    
   8 Сынков Михаил             КСО"Березино"        II     63 1994 01:29:34      8 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-21А, 21 КП, 10.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якушев Валентин           Витязь RUS           КМС    55 1991 01:20:28      1 -    
   2 Шилак Алексей             Орион                КМС    52 1977 01:31:59      2 КМС  
   3 Лукашов Игорь             Сож                  КМС    42 1983 01:33:32      3 I    
   4 Васильчеко Сергей         Зеленый стадион      I      28 1975 01:39:27      4 I    
   5 Федарышкін Слава          БДУ                  I      51 1983 01:48:09      5 II   
   6 Овчаренко Василий         КСО"Березино"        I      44 1990 01:50:31      6 II   
   7 Канаш Олег                Гомель               II     36 1983 01:50:54      7 II   
   8 Якаўлеў Андрей            БДУ                  I      54 1981 01:51:04      8 II   
   9 Сухаричев Андрей          Сож                  КМС    50 1983 01:51:42      9 II   
  10 Юрок Антось               БДУ                  I      53 1987 01:52:21     10 II   
  11 Грибовский Павел          Меридиан             II    501 1985 01:54:14     11 II   
  12 Сахончик Александр        КСО"Березино"        КМС    48 1987 01:56:29     12 II   
  13 Заверач Денис             Зеленый стадион      I      33 1985 01:57:44     13 II   
  14 Пенкрат Виталий           КСО"Березино"        КМС    45 1984 01:59:43     14 II   
  15 Воронин Вадим             Зеленый стадион      II     30 1980 02:01:54     15 III  
  16 Канаш Михаил              Гомель               II     35 1991 02:06:22     16 III  
  17 Волохов Роман             Зеленый стадион      II     29 1977 02:07:55     17 III  
  18 Лукашов Дмитрий           Сож                  I      41 1979 02:08:04     18 III  
  19 Захаров Виталий           Зеленый стадион      I      34 1980 02:08:50     19 III  
  20 Некипелов Алексей         Виктория             КМС    43 1991 02:09:12     20 III  
  21 Подольский Александр      Сож                  I      46 1986 02:13:37     21 III  
  22 Дроздов Игорь             Зеленый стадион      II     32 1968 02:16:47     22 III  
  23 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II     31 1986 02:37:27     23 -    
  24 Коновалов Андрей          лично                I      11 1984 02:39:22     24 -    
  25 Крееренко Дмитрий         Зеленый стадион      II     40 1979 03:16:12     25 -    
  26 Василенко Владимир        МГТЭЦ                II     27 1990 пп 11.11       -    
  27 Корзун Аляксандр          БДУ                  б/р    39 1989 пп 11.11       -    
  28 Соколов Артем             Меридиан             I      49 1983 пп 11.11       -    
  29 Николайчик Дмитрий        Кронан               II    502 1991 пп 11.11       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 146,0 баллов
КМС   -  100%  -  1:31:59
I     -  114%  -  1:44:51
II    -  132%  -  2:01:25
III   -  158%  -  2:25:20

М-21Е, 27 КП, 12.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минаков Александр RUS     лично                МС    510 1982 01:20:05      1 -    
   2 Злобин Денис              МЭТА                 МС      9 1982 01:24:14      2 КМС  
   3 Беспалов Роман            Белая русь           МС      1 1978 01:29:35      3 КМС  
   4 Дедовец Евгений           Белая русь           КМС     7 1989 01:34:14      4 КМС  
   5 Давідовіч Дзмітрый        БДУ                  КМС     6 1981 01:37:03      5 КМС  
   6 Бялянка Ілля              БДУ                  МС      4 1985 01:37:16      6 КМС  
   7 Мемелаў Аляксей           БДУ                  КМС    16 1988 01:39:51      7 КМС  
   8 Языков Юрий               ДЮСШ №4 Мог.         МС     26 1990 01:40:11      8 КМС  
   9 Майоров Виталий           Витязь RUS           I      14 1981 01:42:59      9 -    
  10 Крапивко Дмитрий          Кронан               МС     12 1983 01:43:01     10 I    
  11 Громаў Аляксей            БДУ                  КМС     5 1988 01:47:23     11 I    
  12 Новак Дмитрий             Белая русь           КМС    17 1986 01:47:36     12 I    
  13 Филин Виталий             Витязь RUS           МС     24 1985 01:48:30     13 -    
  14 Федоришкин Александр      ДЮСШ №4 Мог.         КМС    23 1988 01:51:11     14 I    
  15 Каржов Павел              Спартак              МС     10 1992 01:57:16     15 II   
  16 Малевіч Паша              БДУ                  I      15 1986 02:02:35     16 II   
  17 Пісарчык Сярога           БДУ                  КМС    18 1980 02:03:03     17 II   
  18 Кухто Пеця                БДУ                  КМС    13 1981 02:15:17     18 III  
  19 Болдыш Сергей             Вандроуник           КМС     3 1985 02:45:14     19 -    
  20 Болдыш Виталий            Вандроуник           I       2 1989 02:53:37     20 -    
  21 Загришев Денис            Вандроуник           КМС     8 1975 03:05:06     21 -    
  22 Рудаков Александр         Вандроуник           I      19 1991 пп 11.11       -    
  23 Салин Андрей              Эридан               МС     20 1988 пп 11.11       -    
  24 Солодухин Алексей         Витязь RUS           МС     22 1990 пп 11.11       -    
  25 Чагарын Іван              БДУ                  КМС    25 1988 пп 11.11       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:41:04
I     -  135%  -  1:53:42
II    -  158%  -  2:13:05
III   -  189%  -  2:39:12

М-35, 21 КП, 10.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            Орион                КМС   127 1968 01:21:05      1 -    
   2 Соболев Олег              Витязь RUS           I     128 1967 01:28:14      2 -    
   3 Мальченков Алексей        Витязь RUS           I     126 1967 01:29:20      3 -    
   4 Зайцев Игорь              Спартак              I     124 1973 01:58:28      4 -    
   5 Воронов Сергей            Динамо-Трио          МС    123 1972 02:14:04      5 -    
   6 Кохановский Андрей        Трактор              II    125 1972 02:15:35      6 -    
   7 Малевич Вячеслав          Меридиан             II    500 1970 пп 11.11       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-45, 15 КП, 7.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           Белая русь           КМС   135 1963 00:56:16      1 КМС  
   2 Рыжков Юрий               Витязь               КМС   144 1962 00:59:34      2 КМС  
   3 Звонцов Игорь             Динамо-Трио          МСМК  146 1962 00:59:55      3 КМС  
   4 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        КМС   132 1962 01:05:01      4 I    
   5 Луговцов Алексей          Спартак              КМС   139 1960 01:08:41      5 I    
   6 Морозов Андрей            Белая русь           I     141 1964 01:10:05      6 I    
   7 Горчаков Михаил           Витязь RUS           I     134 1958 01:10:33      7 -    
   8 Кутузов Сергей            Вандроуник           КМС   138 1960 01:12:34      8 II   
   9 Шангин Владимир           Витязь RUS           I     149 1962 01:13:08      9 -    
  10 Петров Александр          Торпедо              I     143 1962 01:16:18     10 II   
  11 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     130 1957 01:24:32     11 III  
  12 Изотов Геннадий           Трактор              I     136 1962 01:29:37     12 III  
  13 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    142 1956 01:29:58     13 III  
  14 Черный Павел              Спартак              КМС   147 1964 01:32:35     14 III  
  15 Горбик Владимир           Витязь               II    133 1960 01:36:41     15 III  
  16 Воеводов Анатолий         Спартак              б/р   131 1962 01:41:38     16 -    
  17 Важник Александр          Стандарт             КМС   129 1958 01:59:15     17 -    
  18 Корф Александр            Орион                III   137 1961 02:08:39     18 -    
  19 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        II    140 1958 02:31:17     19 -    
  20 Шалесный Леонид           Стандарт             I     148 1961 02:50:23     20 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 320,0 баллов
КМС   -  111%  -  1:02:27
I     -  126%  -  1:10:53
II    -  146%  -  1:22:08
III   -  174%  -  1:37:54

М-55, 12 КП, 6.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Леонид             ДЮСШ №4 Мог.         КМС   167 1956 00:48:39      1 КМС  
   2 Васневский Сергей         Динамо-Трио          КМС   528 1956 00:57:17      2 II   
   3 Раков Николай             Эридан               КМС   160 1955 00:59:11      3 II   
   4 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     164 1955 00:59:48      4 II   
   5 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     150 1948 01:00:48      5 II   
   6 Яковкин Игорь             БНТУ                 II    168 1956 01:00:51      6 II   
   7 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     165 1955 01:02:32      7 II   
   8 Карась Олег               Трактор              I     155 1956 01:02:39      8 II   
   9 Бульбенов Владимир        Трактор              I     152 1951 01:03:08      9 II   
  10 Букавец Анатолий          Динамо-Трио          I     151 1952 01:05:50     10 III  
  11 Жуковский Владимир        Стандарт             I     154 1955 01:06:26     11 III  
  12 Титович Евгений           Люсерж               КМС   163 1948 01:07:43     12 III  
  13 Роговский Виталий         Пралеска             I     161 1953 01:07:51     13 III  
  14 Черемисинов Дмитрий       лично                II    166 1947 01:14:31     14 III  
  15 Лукашев Владимир          Сож                  II    157 1954 01:20:37     15 -    
  16 Стрельцов Владимир        Юность               б/р   162 1953 01:20:48     16 -    
  17 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     156 1947 01:22:03     17 -    
  18 Мороз Иван                Камертон             II    158 1955 01:39:49     18 -    
  19 Нехай Геннадий            Стандарт             I     159 1949 02:20:43     19 -    
  20 Гуринович  Сергей         Люсерж               б/р   153 1951 пп 11.11       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 153,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:48:39
I     -  114%  -  0:55:27
II    -  132%  -  1:04:13
III   -  158%  -  1:16:52

М-65, 8 КП, 3.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чумаков Иван              Белая русь           I     169 1946 01:17:37      1 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Главный судья                                   Кравцова Р.
Главный секретарь                               Круглик Е.
Инспектор дистанций                           Афанасьев И.

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©