Республиканские соревнования по спортивному ориентированию
BOBRYISK OPEN-2011
Спринт
X этап Кубка БФО среди ветеранов
17.07.2011 - Бабино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-12, 4 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мальченкова Анна Витязь RUS II 239 2000 00:16:20 1
2 Падерис Маргарита Торпедо Iю 240 2000 00:18:22 2
3 Серегова Диана Виктория Iю 526 2000 00:22:09 3
4 Черная Алеся Спартак 234 2005 00:28:20 в/к
5 Шумская Виктория Меридиан IIю 242 2001 00:28:34 4
6 Ефимович Лидия Камертон 238 2003 00:32:20 5
7 Усманова Виктория Торпедо IIIю 241 2000 00:42:25 6
8 Будник Кристина Вандроуник-2 237 1999 пп 11.11
Ж-14, 5 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мальченкова Анастасия Витязь RUS I 230 1998 00:17:17 1
2 Альшаникова Диана ДЮСШ №4 Мог. II 220 1997 00:17:49 2
3 Яковлева Анна Спартак II 236 1997 00:18:08 3
4 Крисковец Дарья Меридиан Iю 227 1998 00:20:49 4
5 Прокофьева Вероника Вандроуник II 233 1998 00:22:07 5
6 Давыдюк Анастасия ДЮСШ №4 Мог. Iю 225 1997 00:22:29 6
7 Ванькевич Александра КСО"Березино" Iю 222 1998 00:23:55 7
8 Шинкевич Юлия Меридиан Iю 235 1997 00:24:28 8
9 Лемешевская Анастасия Торпедо I 229 1997 00:24:46 9
10 Колячко Вероника КСО"Березино" Iю 226 1998 00:25:52 10
11 Воеводова Альбина Спартак 223 1998 00:28:31 11
12 Голуб Анастасия Вандроуник-2 Iю 224 1998 00:28:38 12
13 Бержанина Кристина Вандроуник-2 Iю 221 1997 00:49:43 13
Ж-16, 7 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малькевич Татьяна Спартак I 213 1995 00:15:55 1
2 Тарасова Юлия Торпедо I 218 1996 00:18:52 2
3 Дудкова Кристина Спартак 208 1996 00:19:18 3
4 Можар Виктория МГТЭЦ I 214 1996 00:20:14 4
5 Славинская Кристина Спартак II 217 1996 00:22:48 5
6 Кевра Анастасия МГТЭЦ II 210 1995 00:22:50 6
7 Максимова Анна ДЮСШ №4 Мог. IIIю 212 1996 00:23:02 7
8 Пахомова Виктория Вандроуник-2 II 215 1995 00:23:59 8
9 Купреева Екатерина КСО"Березино" 211 1996 00:24:58 9
10 Рачицкая Мария Виктория Iю 216 1995 00:26:59 10
11 Вараниковская Екатерина Вандроуник-2 Iю 205 1995 00:27:18 11
12 Деканова Александра Белая русь II 207 1995 00:31:07 12
13 Галущак Варвара Меридиан Iю 206 1996 00:42:35 13
Ж-18, 8 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Смирнова Марина Спартак КМС 201 1994 00:19:27 1
2 Пакнис Марина Торпедо КМС 198 1994 00:23:09 2
3 Атаманович Анастасия Эридан I 196 1994 00:24:37 3
4 Романова Полина Пеленг-Вымпел II 199 1993 00:25:58 4
5 Языкова Дарья ДЮСШ №4 Мог. МС 204 1993 00:29:33 5
6 Самолазова Александра Спартак КМС 200 1993 00:30:50 6
7 Трухачева Раиса ДЮСШ №4 Мог. I 202 1994 00:35:21 7
8 Кубарькова Екатерина Вандроуник-2 Iю 197 1994 01:15:30 8
9 Чуракова Полина ДЮСШ №4 Мог. 203 1994 пп 11.11
Ж-21А, 10 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рудаковская Анна Белая русь КМС 189 1992 00:23:15 1
2 Титова Инна Эридан КМС 191 1986 00:26:33 2
3 Шаметько Марина Меридиан II 193 1993 00:27:56 3
4 Кузнецова Марина Динамо-Мог. МС 187 1973 00:28:09 4
5 Крачковская Ольга КСО"Березино" I 186 1992 00:28:12 5
6 Иоскина Юлия Сож I 185 1985 00:29:35 6
7 Соболь Анастасия КСО"Березино" КМС 190 1992 00:30:23 7
8 Нікалаева Надзея БДУ I 188 1986 00:31:42 8
9 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел I 192 1992 00:32:08 9
10 Афанасьева Анастасия Эридан МС 184 1985 00:33:57 10
11 Шынкевіч Дарына БДУ II 194 1991 00:42:04 11
Ж-21Е, 10 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Полякова Татьяна Камволь МС 179 1973 00:22:29 1
2 Воскобойникова Татьяна Белая русь МС 171 1980 00:23:07 2
3 Денисова Анастасия Белая русь МС 174 1993 00:23:40 3
4 Дмитраченкова Светлана Витязь RUS МС 175 1977 00:24:21 4
5 Юрок Ірына БДУ МС 183 1986 00:24:34 5
6 Минакова Екатерина лично МС 180 1980 00:24:48 6
7 Буякова Оксана Спартак I 170 1990 00:25:24 7
8 Клоповская Анастасия Белая русь МС 176 1987 00:26:21 8
9 Гогорева Инна Днепр МС 172 1973 00:27:08 9
10 Лебедзева Лена БДУ I 178 1960 00:40:53 10
11 Гурченкова Наталья Витязь RUS МС 173 1982 пп 11.11
Ж-35, 9 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Грохольская Алла Орион КМС 244 1972 00:23:42 1
2 Карелина Елена Эридан I 245 1975 00:26:20 2
3 Когутенко Тамара Днепр I 246 1954 00:31:14 3
4 Сухвалова Людмила Витязь 527 1968 00:34:44 4
5 Корзун Любовь Меридиан II 247 1974 00:38:20 5
6 Бондарович Ирина Трактор II 243 1971 00:52:41 6
Ж-45, 7 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ленович Алла Эридан КМС 260 1961 00:21:25 1
2 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел I 248 1958 00:22:33 2
3 Васильева Зинаида Витязь RUS I 251 1966 00:23:13 3
4 Петрова Елена Торпедо II 262 1962 00:23:39 4
5 Денисова Наталья Белая русь II 255 1962 00:23:40 5
6 Никитина Татьяна Белая русь I 261 1957 00:24:13 6
7 Изотова Елена Трактор II 256 1964 00:24:14 7
8 Синельникова Анна Стандарт I 263 1962 00:24:57 8
9 Королева Галина Днепр I 259 1961 00:26:10 9
10 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 249 1964 00:27:48 10
11 Войтехович Елена Камертон II 252 1960 00:28:27 11
12 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 253 1962 00:29:34 12
13 Черник Любовь Виктория I 264 1959 00:30:55 13
14 Клоповская Надежда Стандарт I 257 1959 00:30:55 13
15 Козлова Любовь Люсерж I 258 1960 00:31:37 15
16 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел I 254 1961 00:32:01 16
Ж-55, 8 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Роговская Татьяна Пралеска I 270 1953 00:22:58 1
2 Атаманович Светлана Эридан I 265 1956 00:24:59 2
3 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 268 1955 00:25:12 3
4 Стрельцова Татьяна Торпедо II 271 1953 00:27:00 4
5 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 272 1948 00:29:43 5
6 Черемисинова Людмила лично II 273 1947 00:32:12 6
7 Пирогова Людмила Пралеска I 269 1954 00:32:46 7
8 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 267 1954 00:32:59 8
9 Балабанова Марина Меридиан II 266 1955 00:43:20 9
Ж-65, 8 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Макаревич Лидия Эридан II 274 1946 00:28:43 1
2 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 275 1945 00:52:07 2
М-12, 5 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Миронов Арсений МГТЭЦ IIIю 116 2002 00:19:27 1
2 Гурецкий Денис Меридиан IIю 110 1999 00:19:39 2
3 Кумачев Максим Вандроуник-2 Iю 115 1999 00:20:43 3
4 Иванов Даниил Виктория IIю 111 1999 00:22:29 4
5 Биллевич Леонид Вандроуник Iю 106 2000 00:24:36 5
6 Аврамчик Владислав Вандроуник Iю 105 2000 00:24:38 6
7 Комаров Стас Торпедо IIю 113 2000 00:26:27 7
8 Кравченко Георгий Вандроуник-2 IIIю 114 1999 00:26:59 8
9 Страздзин Кирилл Вандроуник Iю 120 2000 00:29:29 9
10 Назаров Станислав Меридиан 117 1999 00:30:06 10
11 Гаврилов Дмитрий Вандроуник IIIю 109 2001 00:34:14 11
12 Тарасов Илья Торпедо Iю 121 1999 00:39:35 12
13 Попов Дмитрий Меридиан 118 1999 00:51:05 13
14 Клочков Алексей Юность 112 2001 пп 11.11
15 Синицкий Дмитрий Вандроуник Iю 119 2001 пп 11.11
М-14, 6 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Неведимцев Антон Меридиан Iю 99 1997 00:16:23 1
2 Соколов Владислав ДЮСШ №4 Мог. Iю 104 1997 00:16:47 2
3 Добровольский Евгений Виктория II 93 1997 00:16:56 3
4 Рик Герман Торпедо II 102 1997 00:18:00 4
5 Баранов Иван Вандроуник Iю 91 1997 00:18:42 5
6 Рожков Александр Торпедо II 103 1997 00:19:50 6
7 Захаренко Евгений Торпедо II 94 1997 00:20:21 7
8 Прокопенко Сергей Торпедо IIю 101 1997 00:22:58 8
9 Марковский Валерий КСО"Березино" Iю 98 1997 00:25:02 9
10 Остапенко Александр Вандроуник-2 Iю 100 1998 00:28:40 10
11 Лисов Александр Динамо-Мог. III 96 1998 00:31:18 11
12 Богданович Владислав Вандроуник-2 Iю 90 1998 пп 11.11
13 Киселев Марат Торпедо Iю 95 1997 пп 11.11
14 Макштарев Андрей Торпедо IIю 97 1998 пп 11.11
М-16, 9 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ткачев Дмитрий Спартак КМС 85 1995 00:17:06 1
2 Лазакович Владислав Меридиан II 79 1995 00:17:59 2
3 Кульша Илья Вандроуник-2 II 77 1995 00:19:28 3
4 Гудков Дмитрий КСО"Березино" Iю 70 1996 00:19:40 4
5 Анисенко Глеб Торпедо II 65 1995 00:19:42 5
6 Лазовский Олег Белая русь Iю 81 1996 00:20:13 6
7 Зотиков Владислав ДЮСШ №4 Мог. Iю 72 1996 00:21:21 7
8 Галузо Александр КСО"Березино" 69 1995 00:21:34 8
9 Лазовский Андрей Белая русь Iю 80 1995 00:21:40 9
10 Тришкин Виталий Вандроуник-2 II 86 1995 00:21:45 10
11 Морозов Евгений Торпедо IIю 84 1995 00:21:46 11
12 Кутузов Владислав Вандроуник II 78 1996 00:24:14 12
13 Букатый Илья КСО"Березино" 66 1996 00:25:25 13
14 Запека Владислав Вандроуник Iю 71 1996 00:26:13 14
15 Манькевич Андрей ДЮСШ №4 Мог. IIIю 83 1996 00:27:07 15
16 Ходько Павел Спартак II 88 1996 00:31:30 16
17 Леонов Роман Динамо-Мог. II 82 1996 00:31:44 17
18 Крук Алексей Меридиан IIю 76 1996 00:34:40 18
19 Кляус Илья Динамо-Мог. III 74 1996 00:42:49 19
20 Костеневич Ян КСО"Березино" 75 1996 00:46:54 20
21 Максименко Михаил Спартак 68 1996 01:05:38 21
22 Буяк Дмитрий ДЮСШ №4 Мог. 67 1996 пп 11.11
23 Чаплинский Тимофей ДЮСШ №4 Мог. 89 1996 пп 11.11
М-18, 10 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кривошеев Андрей Торпедо КМС 57 1994 00:16:55 1
2 Грицкевич Артем КСО"Березино" КМС 56 1994 00:19:57 2
3 Сынков Михаил КСО"Березино" II 63 1994 00:21:53 3
4 Луковский Виталий Спартак КМС 58 1994 00:22:16 4
5 Морозов Александр Белая русь I 59 1993 00:23:40 5
6 Пенкрат Андрей КСО"Березино" I 60 1994 00:24:05 6
7 Станько Евгений МГТЭЦ II 61 1994 00:25:12 7
8 Тарасенко Андрей МГТЭЦ I 64 1993 00:25:33 8
М-21А, 12 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сухаричев Андрей Сож КМС 50 1983 00:21:53 1
2 Пенкрат Виталий КСО"Березино" КМС 45 1984 00:22:26 2
3 Якушев Валентин Витязь RUS КМС 55 1991 00:23:10 3
4 Шилак Алексей Орион КМС 52 1977 00:23:18 4
5 Некипелов Алексей Виктория КМС 43 1991 00:23:42 5
6 Якаўлеў Андрей БДУ I 54 1981 00:23:46 6
7 Васильчеко Сергей Зеленый стадион I 28 1975 00:23:49 7
8 Федарышкін Слава БДУ I 51 1983 00:24:33 8
9 Соколов Артем Меридиан I 49 1983 00:24:36 9
10 Юрок Антось БДУ I 53 1987 00:25:18 10
11 Заверач Денис Зеленый стадион I 33 1985 00:25:24 11
12 Сахончик Александр КСО"Березино" КМС 48 1987 00:25:31 12
13 Канаш Олег Гомель II 36 1983 00:25:36 13
14 Овчаренко Василий КСО"Березино" I 44 1990 00:26:15 14
15 Канаш Михаил Гомель II 35 1991 00:27:02 15
16 Грибовский Павел Меридиан II 501 1985 00:27:30 16
17 Захаров Виталий Зеленый стадион I 34 1980 00:28:24 17
18 Коновалов Андрей лично I 11 1984 00:29:12 18
19 Гордейчик Иван Пеленг-Вымпел II 31 1986 00:30:51 19
20 Николайчик Дмитрий Кронан II 502 1991 00:31:11 20
21 Корзун Аляксандр БДУ 39 1989 00:32:46 21
22 Воронин Вадим Зеленый стадион II 30 1980 00:33:14 22
23 Дроздов Игорь Зеленый стадион II 32 1968 00:35:26 23
24 Василенко Владимир МГТЭЦ II 27 1990 00:39:21 24
25 Крееренко Дмитрий Зеленый стадион II 40 1979 00:48:00 25
26 Волохов Роман Зеленый стадион II 29 1977 01:03:44 26
М-21Е, 13 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Злобин Денис МЭТА МС 9 1982 00:22:05 1
2 Дедовец Евгений Белая русь КМС 7 1989 00:22:15 2
3 Минаков Александр RUS лично МС 510 1982 00:22:50 3
4 Мемелаў Аляксей БДУ КМС 16 1988 00:23:33 4
5 Беспалов Роман Белая русь МС 1 1978 00:23:37 5
6 Салин Андрей Эридан МС 20 1988 00:23:46 6
7 Бялянка Ілля БДУ МС 4 1985 00:24:26 7
8 Чагарын Іван БДУ КМС 25 1988 00:24:40 8
9 Языков Юрий ДЮСШ №4 Мог. МС 26 1990 00:24:43 9
10 Крапивко Дмитрий Кронан МС 12 1983 00:25:35 10
11 Пісарчык Сярога БДУ КМС 18 1980 00:25:38 11
12 Филин Виталий Витязь RUS МС 24 1985 00:26:45 12
13 Новак Дмитрий Белая русь КМС 17 1986 00:28:13 13
14 Давідовіч Дзмітрый БДУ КМС 6 1981 00:28:21 14
15 Солодухин Алексей Витязь RUS МС 22 1990 00:29:35 15
16 Федоришкин Александр ДЮСШ №4 Мог. КМС 23 1988 00:30:52 16
17 Малевіч Паша БДУ I 15 1986 00:32:18 17
18 Кухто Пеця БДУ КМС 13 1981 00:32:42 18
19 Загришев Денис Вандроуник КМС 8 1975 00:33:03 19
20 Громаў Аляксей БДУ КМС 5 1988 00:33:11 20
21 Майоров Виталий Витязь RUS I 14 1981 00:33:32 21
22 Каржов Павел Спартак МС 10 1992 00:33:38 22
23 Кравцов Егор БНТУ КМС 1000 1991 00:33:38 22
24 Рудаков Александр Вандроуник I 19 1991 00:47:13 24
25 Болдыш Сергей Вандроуник КМС 3 1985 00:53:01 25
М-35, 12 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Соболев Олег Витязь RUS I 128 1967 00:21:55 1
2 Мурашко Андрей Орион КМС 127 1968 00:22:45 2
3 Бендик Иван Днепр I 122 1968 00:23:54 3
4 Мальченков Алексей Витязь RUS I 126 1967 00:23:54 3
5 Воронов Сергей Динамо-Трио МС 123 1972 00:27:26 5
6 Кохановский Андрей Трактор II 125 1972 00:34:34 6
М-45, 10 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Звонцов Игорь Динамо-Трио МСМК 146 1962 00:20:11 1
2 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 132 1962 00:20:42 2
3 Денисов Валерий Белая русь КМС 135 1963 00:21:33 3
4 Луговцов Алексей Спартак КМС 139 1960 00:22:17 4
5 Шангин Владимир Витязь RUS I 149 1962 00:22:32 5
6 Рыжков Юрий Витязь КМС 144 1962 00:22:38 6
7 Горчаков Михаил Витязь RUS I 134 1958 00:22:52 7
8 Изотов Геннадий Трактор I 136 1962 00:23:39 8
9 Петров Александр Торпедо I 143 1962 00:23:49 9
10 Кутузов Сергей Вандроуник КМС 138 1960 00:24:44 10
11 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 130 1957 00:25:52 11
12 Морозов Андрей Белая русь I 141 1964 00:26:26 12
13 Шалесный Леонид Стандарт I 148 1961 00:26:35 13
14 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 142 1956 00:28:47 14
15 Воеводов Анатолий Спартак 131 1962 00:29:17 15
16 Черный Павел Спартак КМС 147 1964 00:31:22 16
17 Важник Александр Стандарт КМС 129 1958 00:31:25 17
18 Горбик Владимир Витязь II 133 1960 00:32:07 18
19 Корф Александр Орион III 137 1961 00:32:19 19
20 Милевский Леонид Пеленг-Вымпел II 140 1958 00:38:20 20
М-55, 8 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Раков Николай Эридан КМС 160 1955 00:16:39 1
2 Васневский Сергей Динамо-Трио КМС 528 1956 00:17:56 2
3 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 164 1955 00:19:38 3
4 Языков Леонид ДЮСШ №4 Мог. КМС 167 1956 00:19:58 4
5 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 165 1955 00:20:16 5
6 Бульбенов Владимир Трактор I 152 1951 00:22:01 6
7 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 150 1948 00:22:24 7
8 Букавец Анатолий Динамо-Трио I 151 1952 00:22:47 8
9 Титович Евгений Люсерж КМС 163 1948 00:23:14 9
10 Жуковский Владимир Стандарт I 154 1955 00:23:19 10
11 Роговский Виталий Пралеска I 161 1953 00:24:14 11
12 Мороз Иван Камертон II 158 1955 00:26:32 12
13 Стрельцов Владимир Юность 162 1953 00:28:27 13
14 Ковальчук Виктор Стандарт I 156 1947 00:29:17 14
15 Черемисинов Дмитрий лично II 166 1947 00:32:19 15
16 Нехай Геннадий Стандарт I 159 1949 пп 11.11
М-65, 8 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чумаков Иван Белая русь I 169 1946 00:48:50 1
Главный судья Кравцова Р.
Главный секретарь Круглик Е.