Чемпионат Могилевской области
10 июля 2011 г., Шапчицы
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М21А, 18 КП, 7.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Белянко Илья БГУ МС 12 1985 00:55:12 1
2 Языков Юрий ДЮСШ 4 МС 32 1990 01:02:03 2
3 Злобин Денис ДЮСШ 4 МС 39 1982 01:03:22 3
4 Каржов Павел Спартак МС 61 1992 01:05:01 4
5 Лапекин Максим Торпедо МС 50 1971 01:07:25 5
6 Федоришкин Александр ДЮСШ 4 КМС 33 1988 01:08:59 6
7 Громов Алексей БГУ КМС 10 1988 01:09:16 7
8 Мемелов Алексей БГУ КМС 5 1988 01:10:15 8
9 Солодухин Алексей Смоленск МС 3 1990 01:15:53 9
10 Васькович Павел Спартак МС 62 1987 01:18:28 10
11 Васильченко Сергей Зеленый стадион I 17 1975 01:19:18 11
12 Языков Леонид ДЮСШ 4 I 36 1956 01:19:23 12
13 Луковский Виталий Спартак КМС 64 1994 01:23:39 13
14 Федоришкин Вячеслав БГУ I 9 1983 01:25:06 14
15 Хальцев Михаил ДЮСШ 4 I 34 1990 01:28:05 15
16 Лаппо Никита БГУ КМС 8 1990 01:28:10 16
17 Захаров Виталий Зеленый стадион I 21 1980 01:43:08 17
18 Иванов Владимир Чериков II 52 1995 01:48:48 18
19 Юрок Антон БГУ I 14 1987 снят
20 Черный Павел Спартак КМС 60 1964 снят
21 Быков Андрей Спартак-2 I 70 1995 снят
22 Безмен Кирилл Спартак-2 I 72 1991 снят
23 Захаренко Дмитрий Октябрьский МС 89 1993 снят
24 Лапекин Владислав Днепр I 100 1994 снят
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 790,0 баллов
КМС - 120% - 1:06:14
I - 135% - 1:14:31
II - 158% - 1:27:13
III - 189% - 1:44:20
М21В, 13 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вербицкий Юрий Зеленый стадион I 22 1978 01:02:16 1
2 Воронин Вадим Зеленый стадион II 19 1980 01:08:59 2
3 Крееренко Дмитрий Зеленый стадион II 20 1979 01:10:51 3
4 Прокопенко Анатолий Шклов I 27 1952 01:13:58 4
5 Дроздов Игорь Зеленый стадион II 16 1968 01:22:26 5
6 Киселев Марат Октябрьский II 91 1995 01:27:10 6
7 Соколов Владислав ДЮСШ 4 -2 Iю 45 1997 01:32:10 7
8 Рожков Александр Торпедо II 92 1997 01:38:50 8
9 Ходько Павел Спартак II 69 1996 01:44:58 9
10 Прокопенко Сергей Торпедо Iю 93 1997 02:05:52 10
11 Трифоненко Василий Чериков II 51 1952 02:16:07 11
12 Волохов Роман Зеленый стадион II 18 1977 снят
13 Чапский Тимофей ДЮСШ 4 IIю 103 1999 снят
Класс дистанции - 1
Ранг соревнований - 40,0 баллов
I - 100% - 1:02:16
II - 117% - 1:12:51
III - 138% - 1:25:56
М21С, 7 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Стрельцов Владимир Юность 28 1953 00:42:40 1
2 Николаев Григорий БГУ 7 1985 01:05:54 2
3 Левусов Владимир Чериков IIю 57 1995 01:06:54 3
4 Боровиков Вадим Чериков 56 1998 01:14:54 4
5 Колесников Алексей Чериков 55 1996 01:17:08 5
6 Клочков Алексей ДЮСШ 4 -2 29 2000 01:18:23 6
7 Пашков Антон Чериков 54 2000 снят
8 Буяк Дмитрий лично 59 1996 снят
Ж21А, 13 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Юрок Ирина БГУ МС 13 1986 01:01:04 1
2 Дмитроченкова Светлана Смоленск МС 4 1977 01:01:48 2
3 Пиронен Анна Камволь МС 24 1983 01:02:14 3
4 Гогорева Инна Днепр МС 101 1973 01:02:59 4
5 Языкова Дарья ДЮСШ 4 МС 31 1993 01:10:28 5
6 Роговцова Ольга ДЮСШ 4 МС 37 1986 01:12:23 6
7 Малькевич Татьяна Спартак I 68 1995 01:13:36 7
8 Буякова Оксана Спартак I 63 1990 01:15:55 8
9 Лонская Екатерина Спартак-2 КМС 73 1990 01:21:00 9
10 Лебедева Елена БГУ I 11 1960 01:26:36 10
11 Самолазова Александра Спартак КМС 66 1993 01:32:26 11
12 Гладкая Марина ДЮСШ 4 КМС 38 1988 01:35:11 12
13 Николаева Надежда БГУ I 6 1986 01:35:44 13
14 Лобанова Татьяна Спартак-2 КМС 79 1992 01:36:05 14
15 Трухачева Раиса ДЮСШ 4 I 35 1990 снят
16 Пакнис Марина Октябрьский КМС 86 1994 снят
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 660,0 баллов
КМС - 120% - 1:13:13
I - 135% - 1:22:26
II - 158% - 1:36:25
III - 189% - 1:55:20
Ж21В, 7 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Когутенко Тамара Днепр КМС 2 1955 00:53:41 1
2 Лемешевская Анастасия Октябрьский II 87 1997 00:54:32 2
3 Королева Галина Днепр I 25 1961 00:54:40 3
4 Давыдюк Анастасия ДЮСШ 4 -2 Iю 42 1997 00:55:43 4
5 Альшанникова Диана ДЮСШ 4 -2 II 40 1997 00:59:58 5
6 Яковлева Анна Спартак-2 II 76 1997 01:01:59 6
7 Максимова Анна ДЮСШ 4 -2 IIIю 41 1996 01:04:41 7
8 Полещук Елена Чериков Iю 53 1995 снят
Ж21С, 5 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Старовойтова Валентина Днепр II 26 1958 00:35:54 1
2 Черная Алеся Спартак-2 Iю 78 1998 00:43:30 2
3 Балабанова Марина Меридиан II 23 1955 00:43:30 2
4 Падерис Маргарита Октябрьский IIю 85 2000 01:10:26 4
5 Секацкая Ольга Зеленый стадион II 15 1983 01:19:34 5
6 Солодкина Анна Чериков IIю 58 1999 01:20:25 6
7 Левшукова Валентина ДЮСШ 4 -2 43 1998 01:21:29 7
8 Лапекина Лиза Днепр IIю 102 300 01:22:27 8
9 Чуракова Полина ДЮСШ 4 -2 44 1994 01:52:00 9