Чемпионат Могилевской области
9 июля 2011 г., Казимировка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М21А, 24 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Злобин Денис ДЮСШ 4 МС 39 1982 00:37:45 1
2 Федоришкин Александр ДЮСШ 4 КМС 33 1988 00:40:03 2
3 Белянко Илья БГУ МС 12 1985 00:41:28 3
4 Безмен Кирилл Спартак-2 I 72 1991 00:44:13 4
5 Языков Юрий ДЮСШ 4 МС 32 1990 00:44:22 5
6 Каржов Павел Спартак МС 61 1992 00:44:58 6
7 Васькович Павел Спартак МС 62 1987 00:45:32 7
8 Лаппо Никита БГУ КМС 8 1990 00:50:50 8
9 Луговцов Алексей Спартак КМС 65 1960 00:51:02 9
10 Васильченко Сергей Зеленый стадион I 17 1975 00:51:33 10
11 Федоришкин Вячеслав БГУ I 9 1983 00:51:45 11
12 Захаренко Дмитрий Октябрьский МС 89 1993 00:52:24 12
13 Громов Алексей БГУ КМС 10 1988 00:53:54 13
14 Солодухин Алексей Смоленск МС 3 1990 00:55:55 14
15 Васневский Сергей Витязь КМС 84 1956 00:57:01 15
16 Языков Леонид ДЮСШ 4 I 36 1956 00:57:48 16
17 Мемелов Алексей БГУ КМС 5 1988 00:57:54 17
18 Захаров Виталий Зеленый стадион I 21 1980 00:59:08 18
19 Юрок Антон БГУ I 14 1987 00:59:30 19
20 Лапекин Владислав Днепр I 100 1990 01:00:10 20
21 Хальцев Михаил ДЮСШ 4 I 34 1990 01:00:46 21
22 Черный Павел Спартак КМС 60 1964 01:02:37 22
23 Быков Андрей Спартак-2 I 70 1995 01:04:46 23
24 Бендик Иван Днепр I 99 1968 01:06:54 24
25 Луковский Виталий Спартак КМС 64 1994 01:10:45 25
26 Иванов Владимир Чериков II 52 1995 01:28:15 26
27 Поддубный Илья Спартак-2 II 71 1992
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 610,0 баллов
КМС - 117% - 0:44:10
I - 132% - 0:49:50
II - 154% - 0:57:20
III - 184% - 1:09:28
М21В, 22 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зайцев Игорь Спартак-2 КМС 75 1973 00:51:24 1
2 Воронин Вадим Зеленый стадион II 19 1980 00:54:02 2
3 Степанов Виктор Зеленый стадион II 96 1960 00:57:20 3
4 Волохов Роман Зеленый стадион II 18 1977 00:57:49 4
5 Рик Герман Торпедо II 94 1997 00:59:42 5
6 Ходько Павел Спартак II 69 1996 01:02:08 6
7 Борейко Евгений ДЮСШ 4 IIю 103 1996 01:03:04 7
8 Вербицкий Юрий Зеленый стадион I 22 1978 01:05:35 8
9 Прокопенко Сергей Торпедо Iю 93 1997 01:06:00 9
10 Дроздов Игорь Зеленый стадион II 16 1968 01:10:42 10
11 Соколов Владислав ДЮСШ 4 -2 Iю 45 1997 01:11:42 11
12 Гусаров Владимир Спартак-3 II 81 1985 01:14:24 12
13 Манькевич Андрей ДЮСШ 4 -2 IIю 46 1996 01:14:45 13
14 Зотиков Владислав ДЮСШ 4 -2 Iю 48 1996 01:16:11 14
15 Крееренко Дмитрий Зеленый стадион II 20 1979 01:17:41 15
16 Трифоненко Василий Чериков II 51 1952 01:23:59 16
17 Киселев Марат Октябрьский II 91 1995 01:34:26 17
Класс дистанции - 1
Ранг соревнований - 59,3 баллов
I - 102% - 0:52:26
II - 120% - 1:01:11
III - 142% - 1:13:00
М21С, 11 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Стрельцов Владимир Юность 28 1953 00:31:45 1
2 Колесников Алексей Чериков 55 1996 00:33:16 2
3 Буяк Дмитрий лично 59 1996 00:33:48 3
4 Левусов Владимир Чериков IIю 57 1995 00:34:05 4
5 Клочков Алексей ДЮСШ 4 -2 29 2000 00:37:50 5
6 Николаев Григорий БГУ 7 1985 00:51:26 6
7 Боровиков Вадим Чериков 56 1998 01:56:58 7
8 Рожков Влад Спартак-3 IIю 82 1998 02:04:06 8
9 Заровский Роман ДЮСШ 4 -2 47 1996
10 Щавель Дмитрий Спартак-3 Iю 83 1997
Ж21А, 22 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гогорева Инна Днепр МС 101 1973 00:53:41 1
2 Роговцова Ольга ДЮСШ 4 МС 37 1986 00:54:48 2
3 Пиронен Анна Камволь МС 24 1983 00:55:49 3
4 Дмитроченкова Светлана Смоленск МС 4 1977 00:57:02 4
5 Буякова Оксана Спартак I 63 1990 00:57:51 5
6 Юрок Ирина БГУ МС 13 1986 00:59:47 6
7 Малькевич Татьяна Спартак I 68 1995 00:59:50 7
8 Лебедева Елена БГУ I 11 1960 01:03:47 8
9 Когутенко Тамара Днепр КМС 2 1955 01:07:23 9
10 Языкова Дарья ДЮСШ 4 МС 31 1993 01:07:48 10
11 Николаева Надежда БГУ I 6 1986 01:10:51 11
12 Пакнис Марина Октябрьский КМС 86 1994 01:18:46 12
13 Лобанова Татьяна Спартак-2 КМС 79 1992 01:24:15 13
14 Гладкая Марина ДЮСШ 4 КМС 38 1988 01:25:17 14
15 Самолазова Александра Спартак КМС 66 1993 01:27:55 15
16 Трухачева Раиса ДЮСШ 4 I 35 1990 01:29:59 16
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 660,0 баллов
КМС - 120% - 1:04:25
I - 135% - 1:12:28
II - 158% - 1:24:49
III - 189% - 1:41:29
Ж21В, 11 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лемешевская Анастасия Октябрьский II 87 1997 00:25:40 1
2 Альшанникова Диана ДЮСШ 4 -2 II 40 1997 00:27:43 2
3 Королева Галина Днепр I 25 1961 00:30:03 3
4 Яковлева Анна Спартак-2 II 76 1997 00:51:53 4
5 Давыдюк Анастасия ДЮСШ 4 -2 Iю 42 1997 01:23:44 5
6 Славинская Кристина Спартак-2 II 77 1996 01:28:41 6
7 Максимова Анна ДЮСШ 4 -2 IIIю 41 1996 01:29:43 7
8 Полещук Елена Чериков Iю 53 1995
Ж21С, 5 КП, 0.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Секацкая Ольга Зеленый стадион II 15 1983 00:10:21 1
2 Балабанова Марина Меридиан II 23 1955 00:13:31 2
3 Старовойтова Валентина Днепр II 26 1958 00:14:59 3
4 Лапекина Лиза Днепр IIю 102 2000 00:19:50 4
5 Семенчук Алеся Спартак-2 IIю 78 1998 00:23:17 5
6 Падерис Маргарита Октябрьский IIю 85 2000 00:45:04 6
7 Солодкина Анна Чериков IIю 58 1999 00:47:05 7
8 Чуракова Полина ДЮСШ 4 -2 44 1994 00:47:13 8