|
Итоговый протокол. Спринт (по выбору). Чемпионат Могилевской области по лыжному ориентированию. 18 марта 2012 года, г. Могилев, Печерский лесопарк
|
Чемпионат Могилевской области по лыжному ориентированию |
|
18 марта 2012 года, г. Могилев, Печерский лесопарк |
|
Итоговый протокол. Спринт (по выбору). |
|
МА |
|
№ п/п |
Ф.И.участника |
Команда |
Квал. |
Г.р. |
Результат |
Место |
Вып. разряд |
Очки |
Прим. |
|
1 |
Каржов Павел |
"Спартак" |
МС |
1992 |
0:21:17 |
1 |
КМС |
100 |
|
|
2 |
Лапекин Максим |
"Торпедо" |
МС |
1972 |
0:31:16 |
2 |
II |
97 |
|
|
3 |
Федорышкин Саша |
"Алькор-ДЮСШ № 4" |
МС |
1988 |
0:33:15 |
3 |
|
94 |
|
|
4 |
Злобин Денис |
Мэта |
МС |
|
0:33:45 |
4 |
|
91 |
|
|
5 |
Горбачев Николай |
Мэта |
КМС |
1989 |
0:37:15 |
5 |
|
89 |
|
|
6 |
Заверач Денис |
ЗС |
II |
|
0:38:41 |
6 |
|
87 |
|
|
7 |
Захаров Виталий |
ЗС |
II |
|
0:40:32 |
7 |
|
85 |
|
|
8 |
Воронов Сергей |
"Алькор-ДЮСШ № 4" |
МС |
|
0:40:40 |
8 |
|
83 |
|
|
9 |
Васильченко Сергей |
ЗС |
1 |
1972 |
0:40:42 |
9 |
|
81 |
|
|
10 |
Петров Александр |
"Торпедо" |
КМС |
1962 |
0:42:55 |
10 |
|
80 |
|
|
11 |
Прусов Стас |
"Алькор-ДЮСШ № 4" |
I |
|
0:44:33 |
11 |
|
79 |
|
|
12 |
Курилов Михаил |
Привал |
II |
1988 |
0:47:30 |
12 |
|
78 |
|
|
13 |
Аникин Андрей |
Градусы |
б/р |
1983 |
0:48:15 |
13 |
|
77 |
|
|
14 |
Ткачев Дима |
"Спартак" |
КМС |
1995 |
0:48:25 |
14 |
|
76 |
|
|
15 |
Апетенок Дима |
Градусы |
б/р |
1984 |
0:48:46 |
15 |
|
75 |
|
|
16 |
Самуськов Артур |
"Алькор-ДЮСШ № 4" |
I |
1991 |
0:51:36 |
16 |
|
74 |
|
|
17 |
Дворецкий Виталий |
ЗС |
II |
|
0:51:44 |
17 |
|
73 |
|
|
18 |
Давидович Дмитрий |
БДУ-МАЗ |
КМС |
1981 |
0:52:31 |
18 |
|
72 |
|
|
19 |
Воронин Вадим |
ЗС |
МС |
|
0:53:18 |
19 |
|
71 |
|
|
20 |
Бардашов Юрий |
"Спартак" |
б/р |
|
0:58:01 |
20 |
|
70 |
|
|
21 |
Прусов Роман |
"Алькор-ДЮСШ № 4" |
I |
1992 |
1:00:15 |
21 |
|
69 |
|
Класс дистанции - КМС |
|
|
|
|
|
|
|
Ранг соревнований - 567 баллов |
|
|
|
|
|
|
|
КМС - 117 % - 0:24:54 |
|
|
|
|
|
|
|
I р. - 132 % - 0:28:06 |
|
|
|
|
|
|
|
II р. - 154 % - 0:32:47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
МВ |
|
№ п/п |
Ф.И.участника |
Команда |
Квал. |
Г.р. |
Результат |
Место |
Вып. разряд |
Очки |
Прим. |
|
1 |
Поддубный Илья |
"Спартак" |
II |
1992 |
0:39:17 |
1 |
|
75 |
|
|
2 |
Курилов Александр |
Привал |
КМС |
1955 |
0:39:44 |
2 |
|
72,75 |
|
|
3 |
Русинович Александр |
Днепр |
|
|
0:40:10 |
3 |
|
70,5 |
|
|
4 |
Марозов Евгений |
"Крыница" |
I |
1995 |
0:41:22 |
4 |
|
68,25 |
|
|
5 |
Фролов Василий |
Днепр |
|
1960 |
0:42:33 |
5 |
|
66,75 |
|
|
6 |
Дроздов Игорь |
ЗС |
|
|
0:53:07 |
6 |
|
65,25 |
|
|
7 |
Григорович Михаил |
|
|
1963 |
1:24:35 |
7 |
|
63,75 |
|
|
8 |
Гусарвич Дмитрий |
БРУ |
|
|
1:26:00 |
8 |
|
62,25 |
|
|
9 |
Ольшевский Матвей |
БРУ |
|
|
1:26:01 |
9 |
|
60,75 |
|
Класс дистанции - II |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ранг соревнований - не подсчитывался |
|
|
|
|
|
|
|
|
МС |
|
№ п/п |
Ф.И.участника |
Команда |
Квал. |
Г.р. |
Результат |
Место |
Вып. разряд |
Очки |
Прим. |
|
1 |
Рожков Саша |
"Крыница" |
II |
1997 |
0:21:17 |
1 |
II юн. |
50 |
|
|
2 |
Захаренко Евгений |
"Крыница" |
I юн. |
1997 |
0:24:23 |
2 |
II юн. |
48,5 |
|
|
3 |
Макштарев Андрей |
"Крыница" |
II юн. |
1998 |
0:24:27 |
3 |
II юн. |
47 |
|
|
4 |
Войтиховский |
"Торпедо" |
I юн. |
1997 |
0:27:52 |
4 |
II юн. |
45,5 |
|
|
5 |
Соколов Влад |
"Торпедо" |
I юн. |
|
0:31:45 |
5 |
|
44,5 |
|
|
6 |
Стрельцов Владимир |
"Юность" |
б/р |
|
0:39:30 |
6 |
|
43,5 |
|
|
7 |
Сафонов |
СШ № 4 |
б/р |
|
0:51:58 |
7 |
|
42,5 |
|
|
8 |
Чеховский |
СШ № 4 |
б/р |
|
0:52:00 |
8 |
|
41,5 |
|
|
9 |
Халипов Евгений |
"Алькор-ДЮСШ № 4" |
I юн. |
|
1:01:12 |
9 |
|
40,5 |
|
|
10 |
Кружаев |
|
б/р |
|
1:03:10 |
10 |
|
40 |
|
|
11 |
Ковалев Влад |
"Спартак" |
б/р |
|
1:10:10 |
11 |
|
39,5 |
|
|
12 |
Шавель Дима |
"Спартак" |
б/р |
1997 |
1:12:10 |
12 |
|
39 |
|
Класс дистанции - II юн. |
|
|
|
|
|
|
|
Ранг соревнований - 7,7 балла |
|
|
|
|
|
|
|
II юн. р. - 138 % - 0:29:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный судья ___________________________/__________________________/ |
|
Главный секретарь ___________________________/__________________________/ |
ЖА |
№ п/п |
Ф.И.участника |
Команда |
Квал. |
Г.р. |
Результат |
Место |
Вып. разряд |
Очки |
Прим. |
1 |
Самолазова Саша |
"Спартак" |
МС |
1993 |
0:26:55 |
1 |
КМС |
100 |
|
2 |
Гладкая Марина |
ДЮСШ № 4 |
КМС |
1988 |
0:31:30 |
2 |
КМС |
97 |
|
3 |
Тарасова Юлия |
"Крыница" |
I |
1996 |
0:32:25 |
3 |
I |
94 |
|
4 |
Смирнова Марина |
"Спартак" |
КМС |
1994 |
0:35:15 |
4 |
I |
91 |
|
5 |
Крачковская Ольга |
МГУ |
I |
1992 |
0:35:45 |
5 |
II |
89 |
|
6 |
Буякова Оксана |
"Спартак" |
КМС |
1990 |
0:37:34 |
6 |
II |
87 |
|
7 |
Роговцова Ольга |
"Алькор-ДЮСШ № 4" |
МС |
1986 |
0:38:30 |
7 |
II |
85 |
|
8 |
Юрок Ирина |
БДУ-МАЗ |
МС |
1986 |
0:39:05 |
8 |
II |
83 |
|
9 |
Трухачева Раиса |
ДЮСШ № 4 |
I |
1994 |
0:43:18 |
9 |
|
81 |
|
10 |
Языкова Дарья |
ДЮСШ № 4 |
МС |
1993 |
0:48:33 |
10 |
|
80 |
|
11 |
Григорович Елена |
|
|
1965 |
0:51:15 |
11 |
|
79 |
|
12 |
Стрельцова Татьяна |
"Торпедо" |
|
|
0:53:29 |
12 |
|
78 |
|
13 |
Князева |
|
|
|
1:01:30 |
13 |
|
77 |
|
14 |
Грибовская |
|
|
|
1:03:31 |
14 |
|
76 |
|
Класс дистанции - КМС |
|
|
|
|
|
|
|
Ранг соревнований - 520 баллов |
|
|
|
|
|
|
|
КМС - 117 % - 0:31:30 |
|
|
|
|
|
|
|
I р. - 132 % - 0:35:32 |
|
|
|
|
|
|
|
II р. - 154 % - 0:41:27 |
|
|
|
|
|
|
|
ЖВ |
№ п/п |
Ф.И.участника |
Команда |
Квал. |
Г.р. |
Результат |
Место |
Вып. разряд |
Очки |
Прим. |
1 |
Каплунова Наталья |
"Ветразь" |
I юн. |
1999 |
0:26:55 |
1 |
|
75 |
|
2 |
Яковлева Анна |
"Ветразь" |
II |
1997 |
0:25:45 |
2 |
|
72,75 |
|
3 |
Славинская Кристина |
"Ветразь" |
II |
1996 |
0:28:30 |
3 |
|
70,5 |
|
4 |
Альшаникова Диана |
ДЮСШ № 4 |
II |
1997 |
0:34:10 |
4 |
|
68,25 |
|
5 |
Давидюк Настя |
ДЮСШ № 4 |
|
|
0:37:55 |
5 |
|
66,75 |
|
6 |
Ракова Анастасия |
"Ветразь" |
|
|
снята |
|
|
|
|
7 |
Кривоносова Яна |
Парус |
|
|
снята |
|
|
|
|
Класс дистанции - II |
|
|
|
|
|
|
|
Ранг соревнований - не подсчитывался |
|
|
|
|
|
|
|
ЖС |
№ п/п |
Ф.И.участника |
Команда |
Квал. |
Г.р. |
Результат |
Место |
Вып. разряд |
Очки |
Прим. |
1 |
Шигунова Вика |
СШ № 4 |
б/р |
|
0:41:50 |
1 |
II юн. |
50 |
|
2 |
Курдель Мария |
СШ № 4 |
б/р |
|
0:41:51 |
2 |
|
48,5 |
|
3 |
Лахай Алеся |
СШ № 12 |
б/р |
|
0:42:18 |
3 |
|
47 |
|
4 |
Лосикова Ангелина |
ТК "ОСТ" |
б/р |
|
0:46:00 |
4 |
|
45,5 |
|
5 |
Глевич Дарья |
ТК "ОСТ" |
б/р |
|
0:46:05 |
5 |
|
44,5 |
|
6 |
Ганчук Ольга |
ТК "ОСТ" |
б/р |
|
0:46:09 |
6 |
|
43,5 |
|
7 |
Авдеич |
СШ № 5 |
б/р |
|
0:51:25 |
7 |
|
42,5 |
|
8 |
Синанович |
СШ № 4 |
б/р |
|
0:52:34 |
8 |
|
41,5 |
|
9 |
Ковалева Карина |
СШ № 21 |
б/р |
|
0:58:35 |
9 |
|
40,5 |
|
10 |
Дворецкая Алина |
Парус |
б/р |
|
1:03:45 |
10 |
|
40 |
|
11 |
Дригель Ольга |
Парус |
б/р |
|
1:03:46 |
11 |
|
39,5 |
|
12 |
Благодушко Ксения |
Парус |
б/р |
|
1:03:50 |
12 |
|
39 |
|
13 |
Гаршанкова Юля |
Парус |
б/р |
|
1:04:30 |
13 |
|
38,5 |
|
14 |
Воропаева Татьяна |
Парус |
б/р |
|
1:05:17 |
14 |
|
38 |
|
15 |
Тищенко Виктория |
Парус |
б/р |
|
1:05:30 |
15 |
|
37,5 |
|
16 |
Шунаева |
СШ № 4 |
б/р |
|
1:29:02 |
16 |
|
37 |
|
17 |
Чуклеева |
СШ № 4 |
б/р |
|
1:29:03 |
17 |
|
36,5 |
|
18 |
Макаренко Юля |
Парус |
б/р |
|
снята |
|
|
|
|
19 |
Саломатина Инга |
Парус |
б/р |
|
снята |
|
|
|
|
20 |
Баранова Виолета |
"Крыница" |
I юн. |
1999 |
снята |
|
|
|
|
21 |
Подерис Рита |
"Крыница" |
I юн. |
2000 |
снята |
|
|
|
|
Класс дистанции - II юн. |
|
|
|
|
|
|
|
Ранг соревнований - 1 балл |
|
|
|
|
|
|
|
|
|