Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Открытый Кубок Шклова 24 мая 2014, Ржавцы

27 мая 2014 - Denis Zaverach

Открытый Кубок Шклова
24 мая 2014, Ржавцы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Сплиты 24 мая 2014, Ржавцы

М12, 7 КП, 1.410 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карпович Егор             Березино             IIю   100 2003 00:18:13      1 IIю     
   2 Зайцев Николай            СДЮШОР №4            IIю    98 2002 00:24:38      2 -       
   3 Воронов Никита            Азимут               IIю    97 2002 00:25:44      3 -       
   4 Немцев Даниэль            СДЮШОР №4            б/р    94 2002 00:25:56      4 -       
   5 Пуцык Павел               СДЮШОР №4            IIю    96 2002 00:26:51      5 -       
   6 Пестов Александр          Азимут               IIю    90 2003 00:32:05      6 -       
   7 Первов Илья               СДЮШОР №4            б/р   102 2002 00:33:42      7 -       
   8 Миронченко Кирилл         Торпедо              б/р   106 2003 00:35:48      8 -       
   9 Жаворонков Константин     СДЮШОР №4            б/р    92 2002 00:38:09      9 -       
  10 Грушевский Егор           Na Vi                IIю    95 2002 00:45:02     10 -       
  11 Климов Иван               Na Vi                IIю   101 2002 00:45:20     11 -       
  12 Старцев Владислав         Березино             IIю    91 2002 01:08:42     12 -       
  13 Пелагейчик Ренат          Марьина Горка        Iю     93 2002 снят            -       
  14 Лелехов Артем             Na Vi                б/р    99 2003 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,6 баллов
IIю   -  123%  -  0:22:25

М14, 8 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомонов Владислав         Азимут               Iю    122 2000 00:23:45      1 Iю      
   2 Марозов Влад              Торпедо              Iю    121 2001 00:24:37      2 Iю      
   3 Грицкевич Тимофей         Березино             II    124 2000 00:26:37      3 Iю      
   4 Комаров Стас              Торпедо              Iю    119 2000 00:30:42      4 IIю     
   5 Вежновец Никита           Торпедо              Iю    113 2001 00:33:42      5 IIю     
   6 Соколовский Роман         Вандровник           Iю    112 2001 00:34:38      6 IIю     
   7 Стояков Владислав         Торпедо              II    127 2000 00:36:19      7 -       
   8 Мельников Тимофей         Азимут               IIю   125 2001 00:38:10      8 -       
   9 Болбас Евгений            Вандровник           б/р   129 2001 00:41:43      9 -       
  10 Волочко Денис             Na Vi                IIю   126 2001 00:44:34     10 -       
  11 Погоржельский Денис       Вандровник           б/р   123 2001 00:47:10     11 -       
  12 Беринчик Влад             Азимут               Iю    118 2001 00:47:48     12 -       
  13 Васильцов Илья            Na Vi                IIю   117 2001 00:53:40     13 -       
  14 Семененко Максим          Азимут               б/р   116 2000 00:54:12     14 -       
  15 Дрень Максим              СДЮШОР №4            б/р   111 2001 00:56:25     15 -       
  16 Хромченко Андрей          Вандровник           Iю    115 2001 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 11,8 баллов
Iю    -  120%  -  0:28:30
IIю   -  146%  -  0:34:41

М16, 11 КП, 3.180 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Щербаков Илья             СДЮШОР №4            II     67 1998 00:35:50      1 Iю      
   2 Макштарев Андрей          Торпедо              Iю     70 1998 00:38:29      2 Iю      
   3 Кацубо Алексей            Na Vi                IIю    66 1999 00:38:34      3 Iю      
   4 Малахов Максим            Торпедо              Iю     68 1999 00:40:53      4 Iю      
   5 Кумачев Максим            Вандровник           II     60 1999 00:42:51      5 Iю      
   6 Бенедищук Алексей         Березино             I      65 1999 00:48:39      6 IIю     
   7 Кухаренко Андрей          Na Vi                Iю     61 1999 00:49:58      7 IIю     
   8 Павловец Михаил           Березино             Iю     71 1999 00:57:11      8 -       
   9 Довнер Антон              СДЮШОР №4            Iю     64 1999 00:59:31      9 -       
  10 Халипов Евгений           СДЮШОР №4            Iю     62 1999 01:01:45     10 -       
  11 Малолетний Александр      Азимут               б/р    63 1999 снят            -       
  12 Карпович Олег             Na Vi                б/р    69 1999 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 22,3 баллов
Iю    -  129%  -  0:46:14
IIю   -  158%  -  0:56:37

М18, 13 КП, 3.650 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          Торпедо              КМС   176 1997 00:35:34      1 -       
   2 Якушко Влад               СДЮШОР №4            II    171 1997 00:45:34      2 -       
   3 Леонов Роман              СДЮШОР №4            I     174 1997 00:45:45      3 -       
   4 Денисов Егор              Торпедо              б/р   170 1997 00:46:27      4 -       
   5 Захаренко Евгений         Торпедо              II    175 1997 01:07:59      5 -       
   6 Прокопенко Сергей         Торпедо              I     172 1997 01:11:05      6 -       
   7 Киселев Марат             Торпедо              II    173 1997 01:20:39      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 16 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федорышкин Александр      СДЮШОР №4            МС     17 1988 00:41:09      1 КМС     
   2 Кривашеев Андрей          Азимут               МС     24 1994 00:43:01      2 КМС     
   3 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС    27 1985 00:51:28      3 I       
   4 Ерманок Вадим             Вандровник           I       5 1994 00:52:28      4 II      
   5 Быков Андрей              Азимут               КМС    15 1995 00:53:01      5 II      
   6 Горбатовский Антон        СОЖ                  КМС    22 1979 00:53:09      6 II      
   7 Аникин Андрей             Зеленый Стадион      КМС     4 1984 00:55:38      7 II      
   8 Захаров Виталий           Зеленый Стадион      I      10 1980 00:56:38      8 II      
   9 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I      18 1975 00:57:31      9 II      
  10 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион      I      16 1978 01:01:35     10 III     
  11 Башаримов Вячеслав        Зеленый Стадион      I       1 1980 01:01:36     11 III     
  12 Окушко Константин         СОЖ                  КМС    13 1983 01:01:58     12 III     
  13 Заверач Илья              Зеленый Стадион      I       7 1984 01:02:36     13 III     
  14 Федорышкин Вячеслав       Баклан               КМС     6 1983 01:03:04     14 III     
  15 Бегляков Александр        Шклов                II     28 1951 01:03:28     15 III     
  16 Богачев Константин        Зеленый Стадион      II     25 1983 01:08:11     16 III     
  17 Апетенок Дмитрий          Зеленый Стадион      I      14 1984 01:09:48     17 III     
  18 Медведев Кирилл           СОЖ                  I       8 1985 01:12:35     18 -       
  19 Марозов Евгений           Торпедо              I      21 1995 01:14:04     19 -       
  20 Луковский Виталий         Азимут               МС      9 1994 01:14:46     20 -       
  21 Кучерук Николай           СОЖ                  I       2 1979 01:15:10     21 -       
  22 Воронин Вальдемар         Зеленый Стадион      II     20 1980 01:20:03     22 -       
  23 Борисенко Игорь           СОЖ                  б/р    19 1985 01:20:15     23 -       
  24 Мельник Сергей            Орион                I      26 1975 01:29:18     24 -       
  25 Волохов Роман             Зеленый Стадион      II     23 1977 01:38:49     25 -       
  26 Крееренко Дмитрий         Зеленый Стадион      II     12 1981 01:41:37     26 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 360,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:45:41
I     -  126%  -  0:51:51
II    -  146%  -  1:00:05
III   -  174%  -  1:11:37

М40, 13 КП, 3.650 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бендик Иван               Днепр                КМС    43 1967 00:46:06      1 -       
   2 Ванькевич Дмитрий         Березино             I      42 1973 00:50:29      2 -       
   3 Дроздов Игорь             Зеленый Стадион      II     41 1968 00:57:55      3 -       
   4 Киселев Артем             Торпедо              III    44 1969 01:14:29      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 11 КП, 3.180 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Леонид             СДЮШОР №4            I      73 1956 00:32:01      1 -       
   2 Григорович Михаил         Днепр                I      72 1963 00:33:13      2 -       
   3 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I      78 1956 00:34:09      3 -       
   4 Курилов Александр         Днепр                I      74 1957 00:34:52      4 -       
   5 Луговцов Алексей          Азимут               КМС    76 1961 00:35:05      5 -       
   6 Кутузов Сергей            Марьина Горка        II     77 1960 00:35:11      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 9 КП, 2.930 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Владимир        Торпедо              КМС   169 1953 00:36:33      1 -       
   2 Прокопенко Анатолий       Торпедо              I     168 1952 00:36:40      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 9 КП, 2.410 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шеверов Михаил            Белая Русь           I     165 1945 00:44:33      1 -       
   2 Зеленин Владимир          Марьина Горка        II    164 1948 00:47:08      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 4 КП, 1.030 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соколовский Евгений       Na Vi                б/р   150 2004 00:09:02      1 -       
   2 Исаченко Максим           Вандровник           б/р   148 2004 00:12:22      2 -       
   3 Киселев Тимур             Торпедо              б/р   147 2005 00:13:07      3 -       
   4 Шишков Алексей            Марьина Горка        б/р   149 2005 00:14:53      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10, 4 КП, 1.030 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Валерия           Торпедо              б/р   161 2005 00:10:39      1 -       
   2 Черная Алеся              Азимут               б/р   158 2005 00:10:59      2 -       
   3 Булава Саша               Марьина Горка        б/р   155 2004 00:13:25      3 -       
   4 Анкудович Ульяна          Марьина Горка        б/р   153 2005 00:15:36      4 -       
   5 Назаренко Даша            Марьина Горка        б/р   151 2005 00:17:27      5 -       
   6 Соколовская Карина        Вандровник           б/р   162 2004 00:29:38      6 -       
   7 Корсунова Полина          СДЮШОР №4            б/р   154 2004 снят            -       
   8 Семенова Карина           Азимут               б/р   156 2005 снят            -       
   9 Зазюльчик Катя            Марьина Горка        б/р   157 2004 снят            -       
  10 Белявская Александра      Вандровник           б/р   159 2004 снят            -       
  11 Зазюльчик Наташа          Марьина Горка        б/р   160 2006 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 6 КП, 1.050 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лахай Алеся               Азимут               IIю   137 2002 00:19:32      1 -       
   2 Бобовкина Кристина        Вандровник           б/р   134 2002 00:19:36      2 -       
   3 Исаченко Алина            Азимут               б/р   133 2002 00:22:57      3 -       
   4 Лосякова Анастасия        СДЮШОР №4            IIю   141 2003 00:23:01      4 -       
   5 Пахомова Марина           Вандровник           Iю    130 2002 00:30:28      5 -       
   6 Пуцык Алина               СДЮШОР №4            IIю   132 2003 00:34:58      6 -       
   7 Сафонова Алина            Торпедо              б/р   140 2002 00:38:49      7 -       
   8 Бурак Лиза                Марьина Горка        б/р   136 2003 снят            -       
   9 Зазюльчик Настя           Марьина Горка        б/р   138 2003 снят            -       
  10 Сивакова Елизавета        Азимут               IIю   135 2002 24:34:17      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 7 КП, 1.410 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич  Дарья          Березино             Iю     82 2001 00:23:35      1 -       
   2 Ильева Виолетта           Азимут               б/р    84 2000 00:38:18      2 -       
   3 Усманова Виктория         Торпедо              б/р    87 2000 00:44:54      3 -       
   4 Пантелеева Екатерина      Торпедо              б/р    83 2001 00:48:53      4 -       
   5 Загузова Вика             Марьина Горка        Iю     81 2001 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 8 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      Березино             I     110 1998 00:33:08      1 -       
   2 Довнер Инга               СДЮШОР №4            II    107 1999 00:36:54      2 -       
   3 Сотникова Валерия         Торпедо              б/р   104 1998 00:43:14      3 -       
   4 Василена Маша             Марьина Горка        б/р   105 1999 01:04:27      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 11 КП, 3.180 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасова Юлия             Торпедо              I      54 1996 00:43:21      1 -       
   2 Альшанникова Диана        СДЮШОР №4            II     51 1997 00:47:17      2 -       
   3 Лосикова Ангелина         Торпедо              б/р    49 1997 00:50:08      3 -       
   4 Алексеенко Татьяна        Марьина Горка        Iю     52 1996 00:59:12      4 -       
   5 Давыдюк Анастасия         СДЮШОР №4            II     55 1997 01:01:03      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 13 КП, 3.650 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гогорева Инна             Днепр                МС     57 1973 00:44:19      1 КМС     
   2 Баушэвiч Ганна            БГУ                  КМС    39 1986 00:47:52      2 КМС     
   3 Языкова Дарья             СДЮШОР №4            МС     37 1993 00:53:56      3 I       
   4 Смирнова Марина           Азимут               КМС    32 1994 00:54:23      4 I       
   5 Самолазова Александра     Азимут               МС     40 1993 00:56:30      5 I       
   6 Пакнис Марина             Азимут               КМС    34 1994 00:57:59      6 II      
   7 Пиронен Анна              СДЮШОР №4            КМС    29 1983 00:58:38      7 II      
   8 Зятева Алеся              Азимут               КМС    38 1977 01:00:59      8 II      
   9 Буякова Оксана            Азимут               КМС    36 1990 01:05:37      9 II      
  10 Каменева Илона            СОЖ                  б/р    31 1990 01:15:07     10 III     
  11 Луговцова Евгения         Азимут               II     30 1989 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 480,2 баллов
КМС   -  114%  -  0:50:32
I     -  129%  -  0:57:11
II    -  150%  -  1:06:29
III   -  179%  -  1:19:20

Ж40, 11 КП, 3.180 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            Азимут               КМС    58 1966 00:49:04      1 -       
   2 Григорович Елена          Днепр                II     59 1965 00:58:16      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 9 КП, 2.930 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Елена             Торпедо              I     180 1962 00:37:36      1 -       
   2 Королева Галина           Днепр                I     179 1961 00:42:24      2 -       
   3 Стефанович Ирина          Днепр                III   178 1957 01:22:58      3 - 
   4 Карпикова Ирина           Alcor                III   177 1964 01:23:32      4 -      
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 9 КП, 2.410 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Когутенко Тамара          Днепр                I     166 1954 00:34:07      1 -       
   2 Давыдюк Валентина         Alcor                III   167 1943 00:45:23      2 -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Петров Александр
Главный секретарь                               Петрова Елена
Инспектор дистанций                             Давыдов Дмитрий

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©