Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол результатов 2-го тура городских многотуровых соревнований «Зеленый стадион» (25 марта 2012 года, стадион "Торпедо")

4 апреля 2012 - Denis Zaverach
Протокол
результатов 2-го тура городских многотуровых соревнований
«Зеленый стадион»  (25 марта 2012 года, стадион "Торпедо")
 
Ж12
Фамилия Имя Команда результат место
1 Шумская   50,00 1
М12
Фамилия Имя Команда результат место
1 Клочков Алексей Юность 29,54 1
2 Москальков Евгений Торпедо 40,49 2
3 Козлов   41,12 3
4 Прокопенко Евгений Торпедо 44,26 4
5 Свиридов   44,57 5
6 Марозов Влад Торпедо 46,24 6
7 Стояков Влад Привал 60,57 7
8 Романовский   57,27 снят
9 Самулин   58,07 снят
10 Крупенин Кирилл Торпедо 59,14 снят
11 Синичин   62,31 снят
Ж14
Фамилия Имя Команда результат место
1 Воронова Дарья г. Орша 34,24 1
2 Каплунова Наталья Спартак 37,20 2
3 Лосикова Ангелина Т/к "Ост" 47,34 3
4 Кузьмина Виктория Т/к "Ост" 48,34 4
5 Курдель Мария СШ № 4 67,14 5
6 Жигунова Виктория СШ № 4 68,14 6
М14
Фамилия Имя Команда результат место
1 Халипов Евгений ДЮСШ № 4 60,24 1
2 Тарасов Илья Торпедо 85,13 2
3 Платонов   90,24 3
4 Макштарев Андрей Торпедо 47,01 снят
Ж16
Фамилия Имя Команда результат место
1 Давыдюк Анастасия ДЮСШ № 4 64,42 1
М16
Фамилия Имя Команда результат место
1 Рожков Александр Торпедо 42,30 1
2 Прокопенко Сергей Торпедо 45,27 2
3 Ходько Павел Спартак 48,40 3
4 Захаренко Евгений Торпедо 49,05 4
5 Киселев Марат Торпедо 58,22 5
6 Манькевич Андрей ДЮСШ № 4 61,15 6
7 Войтеховский П Торпедо 62,55 7
8 Соколов Влад ДЮСШ № 4 64,13 8
9 Силков Михаил г. Быхов 68,12 снят
Ж18
Фамилия Имя Команда результат место
1 Малькевич Татьяна Спартак 60,26 1
М18
Фамилия Имя Команда результат место
1 Кривошеев Андрей Торпедо 42,28 1
2 Марозов Евгений Торпедо 56,36 2
Ж21А
Фамилия Имя Команда результат место
1 Буякова Оксана Спартак 61,57 1
2 Языкова Дарья ДЮСШ № 4 86,55 2
Ж21Б
Фамилия Имя Команда результат место
1 Григорович   110,30 1
2 Стефанович   121,29 2
М21А
Фамилия Имя Команда результат место
1 Горбачев Николай Мэта 52,00 1
2 Заверач Илья ЗС 52,09 2
3 Аникин Андрей Градусы 58,29 3
4 Захаров Виталий ЗС 59,46 4
5 Воронов Денис ДЮСШ № 4 62,16 5
6 Васильченко Сергей ЗС 64,04 6
7 Бардашов Юрий Спартак 71,47 7
8 Апетенок Дмитрий Градусы 74,52 8
9 Прусов Стас ДЮСШ № 4 75,22 9
10 Романов Игорь Торпедо 75,50 10
11 Курилов Михаил Привал 78,53 11
12 Самуськов Артур ДЮСШ № 4 89,10 12
13 Прусов Роман ДЮСШ № 4 106,11 13
14 Хрипелевский   сошел  
15 Черный Павел Спартак снят  
М21Б
Фамилия Имя   результат место
1 Дроздов Игорь ЗС 80,34 1
2 Курилов Александр Привал 86,15 2
3 Голушко   87,00 3
4 Волохов Роман ЗС 95,18 4
5 Григорович Михаил лично 118,45 5
6 Барышев Дмитрий   120,53 6
7 Годзюр      
8 Фролов Василий Днепр снят  
Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©