Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол результатов 4-го тура городских многотуровых соревнований «Зеленый стадион» (05 апреля 2012 года, Казимировка)

8 апреля 2012 - Denis Zaverach

Протокол результатов 4-го тура городских многотуровых соревнований

«Зеленый стадион»  (05 апреля 2012 года, Казимировка)

 

Группа М 21А

№п/п

Фамилия Имя

Команда

Результат

Место

1

Лапекин Максим

Торпедо

21.34

1

2

Коржов Павел

Азимут

22.32

2

3

Кривошеев Андрей

Торпедо

27.58

3

4

Захаренко Дмитрий

Торпедо

30.00

4

5

Петров Александр

Торпедо

30.49

5

6 Бендик Иван Днепр 34.31

6

7

Курилов Михаил

Привал

50.51

7

8

Бордашов Юрий

Азимут

51.21

8

9

Прусов Стас

Alcor

52.31

9

10

Прусов Роман

Alcor

1.00.28

10

11

Григорович Михаил

лично

1.22.45

11


 

Группа М 21Б

№п/п

Фамилия Имя

Команда

Результат

Место

1

Курилов Александр

Привал

43.17

1

2

Русинович  Александр     

Днепр

46.58

2

 

Группа Ж 21А

№п/п

Фамилия Имя

Команда

Результат

Место

1

Гогорева Инна

Днепр

21.45

1

2

Коржова Марина

Азимут

25.57

2

3

Буякова Оксана

Спартак

36.27

3

4

Языкова Дарья

ДЮСШ-4

41.47

4

5

Гладкая Марина

Alcor-ДЮСШ-4

44.00

5

 

Группа Ж 21Б

№п/п

Фамилия Имя

Команда

Результат

Место

1

Самолазова Александра

Азимут-Спартак

27.55

1

 

Группа М18

№п/п

Фамилия Имя

Команда

Результат

Место

1

Луковский Виталий

Спартак

28.37

1

 

 

Группа Ж18

№п/п

Фамилия Имя

Команда

Результат

Место

1

Малькевич Татьяна

Спартак

31.30

1

Группа М 16

№п/п

Фамилия Имя

Команда

Результат

Место

1

Булаков Саша

Крынiчка

32.35

1

2

Рожков Саша

Торпедо

34.35

2

3

Соколов Влад     

ДЮСШ 4

34.42

3

4

Фролов Павел

ДЮСШ 4

37.22

4

5

Буяк Дима

ДЮСШ 4

38.21

5

6

Захаренко Евгений

Торпедо

38.29

6

7

Прокопенко Сергей

Торпедо

38.30

7

8

Ходько Павел

Спартак

40.25

8

9

Максименко Миша

Спартак

44.29

9

10

Якушко Влад

Крынiчка

51.38

10

11

Лабадырев Евгений

Юность

1.10.39

11

12

Тюктяев Александр

Юность

1.11.37

12

13

Киселев Марат

Торпедо

1.37.00

13

14

Кухаренко Андрей

ДЮСШ4

снят

  -

15

Манькевич Андрей

ДЮСШ4

снят

  -

 

 

 

 

Группа Ж16

№п/п

Фамилия Имя

Команда

Результат

Место

1

Альшаникова Диана

Alcor-ДЮСШ-4

35.51

1

 

Группа М14

№п/п

Фамилия Имя

Номер

Команда

Результат

Место

1

Цыганков Леша

44

Спартак

31.09

1

2

Сычев Руслан

43

СШ-12

40.35

2

3

Пинчук Илья

41

СШ-12

43.14

3

4

Гацаков Дима

42

Крынiчка

43.44

4

5

Девбелев Павел

 

СШ-12

46.15

5

6

Халипов Евгений

 

ДЮСШ-4

47.26

6

7

Довнер Антон

 

ДЮСШ-4

49.27

7

8

Малахов Максим

 

Торпедо

1.19.57

8

9

Тарасов Илья

 

торпедо

1.16.14

9


 

Группа Ж14

№п/п

Фамилия Имя

Команда

Результат

Место

1

Каплунова Наталья

Спартак

27.48

1

2

Ракова Анастасия

Спартак

29.57

2

3

Довнер Инга

ДЮСШ-4

1.02.48

3

 

Группа М 12

№п/п

Фамилия Имя

Команда

Результат

Место

1

Делец Виалик

Спартак

28.03

1

2

Михалькевич Александр

Торпедо

30.34

2

3

Комаров Стас

Торпедо

35.37

3

4

Устинов Илья

СШ-12

45.14

4

5

Марозов Влад

 

46.12

5

6

Сверидов Кирилл

 

48.17

6

7

Ковалев Константин

 

1.05.26

7

8

Москальков Евгений

 

1.05.30

8

9

Синигин Кирилл

 

1.09.10

9

10

Крупенин Кирилл

 

1.09.25

10

 

Группа Ж12

№п/п

Фамилия Имя

Команда

Результат

Место

1

Лапекина Лиза

СШ-12

33.57

1

2

Лахай Алеся

СШ-12

40.41

2

3

Тюкина Лера

 

снята

-


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©