Чемпионат г.Могилева по ориентированию на лыжах
17.02.2019, г.Могилев
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МА, 29 КП, 9.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 53) 16( 54) 17( 49) 18( 44) 19( 47) 20( 48) 21( 46) 22( 45) 23( 53) 24( 43) 25( 51) 26( 50) 27( 38) 28( 52) 29( 31)
1 Языков Юрий Немига-Норд МСМК 8 00:38:04 +00:00 1 00:01:00( 31) 00:00:51( 32) 00:01:46( 33) 00:00:55( 45) 00:00:10( 34) 00:00:18( 35) 00:00:35( 36) 00:01:51( 37) 00:02:11( 38) 00:01:13( 39) 00:01:45( 40) 00:00:13( 41) 00:00:49( 42) 00:01:27( 43) 00:01:48( 44) 00:01:33( 53) 00:01:14( 54) 00:02:14( 49) 00:01:13( 44) 00:00:59( 47) 00:00:14( 48) 00:00:25( 46) 00:00:20( 45) 00:02:06( 53) 00:01:59( 43) 00:01:03( 51) 00:00:41( 50) 00:02:02( 38) 00:01:37( 52) 00:02:29( 31)
2 Каржов Павел Азимут МС 32 1993 00:39:31 +01:26 2 00:00:59( 31) 00:00:50( 32) 00:01:37( 33) 00:00:56( 34) 00:00:20( 35) 00:00:41( 36) 00:01:54( 37) 00:02:15( 38) 00:01:15( 39) 00:01:52( 40) 00:00:13( 41) 00:00:53( 42) 00:01:25( 43) 00:01:56( 44) 00:01:36( 53) 00:01:16( 54) 00:02:16( 49) 00:01:20( 44) 00:00:55( 47) 00:00:11( 48) 00:00:27( 46) 00:00:20( 45) 00:02:09( 53) 00:02:06( 43) 00:01:13( 51) 00:00:45( 50) 00:02:23( 38) 00:01:43( 52) 00:02:36( 31)
3 Рожков Александр Немига-Норд 9 00:42:08 +04:04 3 00:00:56( 31) 00:00:53( 32) 00:02:02( 33) 00:00:58( 34) 00:00:20( 35) 00:00:41( 36) 00:01:57( 37) 00:02:23( 38) 00:01:21( 39) 00:02:00( 40) 00:00:13( 41) 00:00:55( 42) 00:01:36( 43) 00:02:04( 44) 00:01:49( 53) 00:01:32( 54) 00:02:24( 49) 00:01:22( 44) 00:01:01( 47) 00:00:13( 48) 00:00:33( 46) 00:00:22( 45) 00:02:13( 53) 00:02:22( 43) 00:01:12( 51) 00:00:46( 50) 00:02:16( 38) 00:01:40( 52) 00:02:58( 31)
4 Звонцов Игорь Азимут МС 35 1962 00:43:47 +05:42 4 00:00:56( 31) 00:00:59( 32) 00:01:44( 33) 00:01:19( 34) 00:00:20( 35) 00:00:43( 36) 00:01:52( 37) 00:02:12( 38) 00:01:45( 39) 00:01:59( 40) 00:00:13( 41) 00:00:52( 42) 00:00:38( 50) 00:01:52( 43) 00:01:56( 44) 00:01:38( 53) 00:01:24( 54) 00:02:27( 49) 00:01:28( 44) 00:01:12( 47) 00:00:13( 48) 00:00:37( 46) 00:00:23( 45) 00:02:22( 53) 00:02:16( 43) 00:01:18( 51) 00:00:47( 50) 00:02:32( 38) 00:01:42( 52) 00:02:54( 31)
5 Васькович Павел МЭТА МС 6 1987 00:48:46 +10:42 5 00:01:02( 31) 00:00:52( 32) 00:01:41( 33) 00:01:07( 34) 00:00:22( 35) 00:00:42( 36) 00:02:10( 37) 00:02:42( 38) 00:01:44( 39) 00:02:28( 40) 00:00:14( 41) 00:01:02( 42) 00:01:53( 43) 00:02:31( 44) 00:02:18( 53) 00:01:40( 54) 00:02:53( 49) 00:01:44( 44) 00:01:12( 47) 00:00:15( 48) 00:00:32( 46) 00:00:17( 34) 00:00:18( 45) 00:02:39( 53) 00:02:53( 43) 00:01:26( 51) 00:00:51( 50) 00:02:36( 38) 00:02:05( 52) 00:03:17( 31)
6 Васневский Сергей Витязь 7 1956 00:56:09 +18:05 6 00:01:17( 31) 00:01:09( 32) 00:02:06( 44) 00:00:35( 33) 00:01:23( 34) 00:00:22( 35) 00:00:49( 36) 00:02:24( 37) 00:02:52( 38) 00:01:37( 39) 00:02:30( 40) 00:00:15( 41) 00:01:05( 42) 00:02:03( 43) 00:02:02( 38) 00:00:46( 44) 00:02:03( 53) 00:01:47( 54) 00:02:54( 49) 00:01:57( 44) 00:01:17( 47) 00:00:13( 36) 00:00:24( 48) 00:00:38( 46) 00:00:19( 34) 00:01:06( 45) 00:03:09( 53) 00:04:09( 43) 00:01:28( 51) 00:00:55( 50) 00:02:49( 38) 00:02:26( 52) 00:03:48( 31)
7 Бордашов Юрий ОЦТ 308 00:57:37 +19:33 7 00:01:41( 31) 00:01:21( 32) 00:02:31( 33) 00:01:45( 34) 00:00:30( 35) 00:00:59( 36) 00:02:33( 37) 00:03:16( 38) 00:01:52( 39) 00:02:45( 40) 00:00:17( 41) 00:01:12( 42) 00:02:11( 43) 00:02:32( 44) 00:02:10( 53) 00:01:54( 54) 00:03:58( 49) 00:01:59( 44) 00:01:45( 47) 00:00:21( 48) 00:00:36( 46) 00:00:32( 45) 00:02:57( 53) 00:03:15( 43) 00:01:32( 51) 00:00:58( 50) 00:02:52( 38) 00:02:18( 52) 00:03:37( 31)
8 Греков Артем МЭТА 300 1981 01:12:03 +33:58 8 00:01:26( 31) 00:01:16( 32) 00:02:18( 33) 00:01:23( 34) 00:00:27( 35) 00:01:17( 36) 00:02:49( 37) 00:03:40( 38) 00:01:59( 39) 00:03:06( 40) 00:00:17( 41) 00:02:26( 42) 00:02:32( 43) 00:03:35( 44) 00:03:31( 53) 00:02:13( 54) 00:07:06( 49) 00:02:15( 44) 00:01:44( 47) 00:00:51( 48) 00:01:11( 46) 00:00:54( 45) 00:03:21( 53) 00:03:42( 43) 00:01:51( 51) 00:01:21( 50) 00:03:30( 38) 00:03:28( 52) 00:04:44( 31)
МВ, 21 КП, 6.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 38) 2( 33) 3( 48) 4( 35) 5( 45) 6( 53) 7( 37) 8( 52) 9( 32) 10( 51) 11( 42) 12( 40) 13( 49) 14( 43) 15( 31) 16( 52) 17( 47) 18( 44) 19( 39) 20( 50)
1 Черный Павел ОЦТ КМС 31 1964 00:43:51 +00:00 1 00:04:01( 38) 00:00:08( 38) 00:01:22( 33) 00:01:07( 48) 00:00:51( 35) 00:00:39( 45) 00:02:53( 53) 00:00:03( 53) 00:01:33( 37) 00:00:06( 37) 00:01:03( 52) 00:00:01( 52) 00:02:19( 32) 00:03:31( 51) 00:00:01( 51) 00:01:44( 42) 00:00:01( 42) 00:01:09( 41) 00:00:17( 40) 00:02:44( 49) 00:02:18( 43) 00:00:01( 43) 00:01:15( 31) 00:00:01( 31) 00:03:31( 52) 00:00:01( 52) 00:01:55( 47) 00:01:42( 44) 00:00:01( 44) 00:02:58( 39) 00:00:01( 39) 00:03:06( 50) 00:00:01( 50)
2 Жигарев Денис ОЦТ II 25 2002 00:44:54 +01:03 2 00:03:07( 38) 00:01:10( 33) 00:00:55( 48) 00:00:51( 35) 00:00:37( 45) 00:02:42( 53) 00:01:47( 37) 00:01:02( 52) 00:02:46( 32) 00:03:44( 51) 00:01:36( 42) 00:01:35( 40) 00:03:39( 49) 00:02:42( 43) 00:01:16( 31) 00:03:21( 37) 00:01:02( 52) 00:02:04( 47) 00:01:46( 44) 00:02:51( 39) 00:02:44( 50)
3 Иванов Игорь Зеленый Стадион I 13 1973 00:45:06 +01:15 3 00:02:49( 38) 00:01:17( 33) 00:00:56( 48) 00:01:06( 35) 00:00:39( 34) 00:00:17( 45) 00:02:54( 53) 00:01:34( 37) 00:01:12( 52) 00:02:38( 32) 00:03:25( 51) 00:01:37( 42) 00:01:18( 41) 00:00:19( 40) 00:03:05( 49) 00:02:33( 43) 00:01:17( 31) 00:04:47( 52) 00:02:02( 47) 00:01:49( 44) 00:03:14( 39) 00:02:59( 50)
4 Пестов Александр ОЦТ 1 2003 00:45:06 +01:15 4 00:03:18( 38) 00:01:20( 33) 00:01:04( 48) 00:00:42( 35) 00:00:40( 45) 00:03:04( 53) 00:01:41( 37) 00:01:07( 52) 00:02:36( 32) 00:03:39( 51) 00:01:41( 42) 00:01:23( 40) 00:02:56( 49) 00:02:17( 43) 00:01:21( 31) 00:04:35( 52) 00:02:15( 47) 00:01:49( 44) 00:02:52( 39) 00:03:24( 50)
5 Сычевич Саша Азимут 4 2007 00:50:13 +06:22 5 00:02:19( 38) 00:00:01( 38) 00:01:09( 33) 00:00:04( 33) 00:00:52( 48) 00:00:02( 48) 00:00:49( 35) 00:00:41( 45) 00:11:35( 53) 00:01:40( 37) 00:00:02( 37) 00:01:16( 52) 00:00:01( 52) 00:02:45( 32) 00:00:02( 32) 00:03:26( 51) 00:00:12( 51) 00:01:42( 42) 00:01:19( 40) 00:02:24( 49) 00:00:02( 49) 00:02:03( 43) 00:01:18( 31) 00:00:02( 31) 00:03:32( 52) 00:02:41( 47) 00:01:27( 44) 00:02:36( 39) 00:00:01( 39) 00:03:02( 50) 00:00:01( 50)
6 Фролов Василий Торпедо 2 00:54:18 +10:27 6 00:04:16( 38) 00:01:45( 33) 00:01:09( 36) 00:00:52( 48) 00:00:43( 46) 00:00:31( 35) 00:00:59( 45) 00:03:35( 53) 00:01:41( 37) 00:01:55( 52) 00:02:49( 32) 00:04:01( 51) 00:01:34( 42) 00:02:28( 41) 00:00:21( 40) 00:03:49( 49) 00:03:00( 43) 00:01:39( 31) 00:03:51( 52) 00:02:53( 47) 00:01:51( 44) 00:03:23( 39) 00:03:34( 50)
7 Ханин Илья ОЦТ Iю 19 2005 00:58:21 +14:30 7 00:04:11( 38) 00:01:14( 33) 00:00:57( 48) 00:01:03( 35) 00:00:40( 45) 00:03:06( 53) 00:01:57( 37) 00:01:56( 52) 00:04:26( 32) 00:04:13( 51) 00:02:23( 42) 00:02:19( 40) 00:03:54( 49) 00:02:33( 43) 00:01:29( 31) 00:03:56( 52) 00:03:20( 35) 00:01:56( 36) 00:00:22( 47) 00:02:10( 44) 00:03:56( 39) 00:04:51( 50)
8 Сычевич Александр Азимут 5 1968 01:00:27 +16:36 8 00:03:38( 38) 00:01:39( 33) 00:02:06( 48) 00:01:16( 35) 00:00:47( 45) 00:04:02( 53) 00:02:09( 37) 00:01:29( 52) 00:03:28( 32) 00:05:46( 51) 00:01:52( 42) 00:02:14( 40) 00:05:27( 49) 00:03:11( 43) 00:01:50( 31) 00:04:11( 52) 00:03:12( 47) 00:02:27( 44) 00:03:55( 39) 00:04:04( 50)
9 Михейкин Никита ОЦТ 21 2006 Снят 00:03:05( 38) 00:01:39( 33) 00:01:14( 48) 00:00:26( 46) 00:01:00( 35) 00:00:49( 45) 00:03:07( 53) 00:01:51( 37) 00:01:19( 52) 00:03:18( 32) 00:03:35( 51) 00:01:40( 42) 00:01:16( 40) 00:02:51( 39) 00:02:49( 44) 00:02:27( 39) 00:03:22( 50)
10 Луговцов Алексей Азимут II 36 1961 Снят 00:03:01( 38) 00:01:11( 33) 00:01:04( 48) 00:00:57( 35) 00:00:49( 45) 00:03:13( 53) 00:01:52( 37) 00:01:18( 52) 00:02:42( 32) 00:04:14( 51) 00:01:41( 42) 00:01:28( 41) 00:00:21( 40) 00:03:02( 39) 00:03:07( 44) 00:01:39( 47) 00:07:21( 43) 00:01:44( 31) 00:04:05( 52) 00:02:19( 47) 00:02:00( 44) 00:03:31( 39) 00:03:37( 50)
11 Гореликов Никита 302 Снят 00:06:44( 38) 00:01:31( 33) 00:01:17( 48) 00:00:51( 35) 00:00:45( 45) 00:04:00( 53) 00:02:42( 37) 00:01:16( 52) 00:04:17( 47) 00:02:25( 52) 00:08:21( 47) 00:03:40( 44) 00:03:47( 39) 00:04:00( 50)
МС, 15 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 53) 2( 37) 3( 52) 4( 33) 5( 36) 6( 46) 7( 34) 8( 44) 9( 32) 10( 31) 11( 39) 12( 40) 13( 41) 14( 42) 15( 50)
1 Аксенов Ярослав ОЦТ 28 2008 00:30:22 +00:00 1 00:02:31( 53) 00:00:01( 53) 00:02:33( 37) 00:00:01( 37) 00:01:05( 52) 00:00:02( 52) 00:02:39( 33) 00:00:51( 36) 00:00:01( 36) 00:01:59( 46) 00:00:01( 46) 00:00:22( 34) 00:00:01( 34) 00:02:27( 44) 00:00:01( 44) 00:03:11( 32) 00:01:33( 31) 00:03:26( 39) 00:00:01( 39) 00:03:16( 40) 00:00:05( 40) 00:00:23( 41) 00:01:13( 42) 00:00:03( 42) 00:01:15( 50) 00:00:01( 50)
2 Кондратьев Александр 306 00:31:13 +00:51 2 00:02:30( 53) 00:00:01( 53) 00:02:02( 37) 00:00:03( 37) 00:01:12( 52) 00:00:03( 52) 00:02:20( 33) 00:00:02( 33) 00:00:42( 36) 00:00:04( 36) 00:00:59( 46) 00:00:04( 46) 00:00:52( 34) 00:00:01( 34) 00:02:42( 44) 00:00:01( 44) 00:04:54( 32) 00:00:03( 32) 00:01:43( 31) 00:00:02( 31) 00:03:19( 39) 00:00:01( 39) 00:03:30( 40) 00:00:01( 40) 00:00:19( 41) 00:00:01( 41) 00:01:20( 42) 00:00:03( 42) 00:00:54( 50)
3 Семенчук Юрий ОЦТ IIю 20 2007 00:32:50 +02:28 3 00:02:58( 53) 00:00:06( 53) 00:01:46( 37) 00:01:28( 52) 00:02:51( 33) 00:00:49( 36) 00:01:49( 46) 00:00:28( 34) 00:03:00( 44) 00:04:51( 32) 00:01:51( 31) 00:03:27( 39) 00:03:23( 40) 00:00:16( 41) 00:01:26( 42) 00:01:00( 50)
4 Грабский Илья ОЦТ IIю 29 2006 00:36:13 +05:51 4 00:02:33( 53) 00:01:48( 37) 00:01:17( 52) 00:06:12( 33) 00:00:51( 36) 00:00:55( 46) 00:01:37( 34) 00:03:12( 44) 00:03:52( 32) 00:02:45( 31) 00:02:42( 39) 00:04:04( 40) 00:00:15( 41) 00:01:27( 42) 00:01:06( 50)
5 Волохов Роман Зеленый Стадион 307 00:42:28 +12:06 5 00:03:24( 53) 00:02:16( 37) 00:01:50( 52) 00:03:57( 33) 00:02:08( 36) 00:01:44( 35) 00:00:32( 46) 00:00:25( 34) 00:03:40( 44) 00:04:02( 32) 00:02:29( 31) 00:03:26( 49) 00:00:56( 39) 00:04:58( 40) 00:00:42( 41) 00:02:12( 42) 00:01:44( 50)
6 Стрельцов Владимир Торпедо I 3 1953 Снят 00:02:23( 53) 00:01:57( 37) 00:03:59( 36) 00:00:52( 46) 00:00:23( 34) 00:02:11( 44) 00:02:15( 32) 00:01:28( 31) 00:02:10( 39) 00:02:57( 40) 00:00:17( 41) 00:01:11( 42) 00:00:53( 50)
ЖА, 22 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 49) 2( 41) 3( 42) 4( 51) 5( 43) 6( 53) 7( 52) 8( 48) 9( 35) 10( 45) 11( 38) 12( 40) 13( 50) 14( 39) 15( 33) 16( 36) 17( 47) 18( 44) 19( 37) 20( 53) 21( 54) 22( 31)
1 Буякова Оксана МЭТА 10 1990 00:37:16 +00:00 1 00:02:31( 49) 00:02:31( 41) 00:00:57( 42) 00:01:17( 51) 00:01:23( 43) 00:02:09( 53) 00:01:35( 52) 00:01:47( 48) 00:00:49( 35) 00:00:37( 45) 00:02:00( 38) 00:03:18( 40) 00:01:27( 50) 00:02:25( 39) 00:02:22( 33) 00:00:40( 36) 00:00:12( 47) 00:01:17( 44) 00:02:15( 37) 00:01:45( 53) 00:01:38( 54) 00:00:57( 31)
2 Языкова Дарья КМС 12 1993 00:42:32 +05:15 2 00:02:33( 49) 00:02:36( 41) 00:01:11( 42) 00:01:17( 51) 00:01:42( 43) 00:02:17( 53) 00:01:42( 52) 00:02:10( 48) 00:00:55( 35) 00:00:41( 45) 00:02:15( 38) 00:03:58( 40) 00:01:39( 50) 00:03:20( 39) 00:02:44( 33) 00:00:48( 36) 00:00:14( 47) 00:01:24( 44) 00:02:42( 37) 00:01:50( 53) 00:01:56( 54) 00:01:01( 31)
3 Каржова Марина Немига-Норд МС 33 1994 00:45:27 +08:10 3 00:02:59( 49) 00:02:58( 41) 00:01:10( 42) 00:01:38( 51) 00:01:50( 43) 00:02:37( 53) 00:01:54( 52) 00:02:10( 48) 00:00:51( 35) 00:00:44( 45) 00:02:24( 38) 00:04:19( 40) 00:01:45( 50) 00:02:42( 39) 00:02:55( 33) 00:00:47( 36) 00:00:17( 47) 00:01:23( 44) 00:03:27( 37) 00:01:58( 53) 00:02:01( 54) 00:01:12( 31)
ЖВ, 19 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 39) 3( 40) 4( 41) 5( 42) 6( 51) 7( 43) 8( 32) 9( 52) 10( 46) 11( 36) 12( 47) 13( 45) 14( 53) 15( 38) 16( 33) 17( 37) 18( 53) 19( 49)
1 Кузницова Марина 304 00:40:36 +00:00 1 00:01:53( 31) 00:02:12( 39) 00:03:04( 40) 00:00:18( 41) 00:01:12( 42) 00:01:32( 51) 00:01:42( 43) 00:02:03( 32) 00:02:10( 52) 00:01:49( 46) 00:00:52( 36) 00:00:22( 47) 00:00:39( 45) 00:03:02( 53) 00:01:32( 37) 00:03:35( 38) 00:01:17( 33) 00:02:46( 37) 00:02:00( 53) 00:03:45( 49)
2 Когутенко Томара МЭТА 301 01:03:46 +23:10 2 00:02:24( 31) 00:03:26( 39) 00:03:59( 40) 00:00:03( 40) 00:00:21( 41) 00:01:41( 42) 00:02:40( 51) 00:02:24( 43) 00:03:17( 32) 00:04:21( 52) 00:02:59( 46) 00:01:39( 36) 00:00:55( 47) 00:01:09( 45) 00:04:43( 53) 00:02:12( 37) 00:04:07( 33) 00:04:11( 38) 00:01:55( 33) 00:03:31( 37) 00:02:35( 53) 00:05:25( 49)
ЖС, 10 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 47) 2( 45) 3( 52) 4( 37) 5( 53) 6( 32) 7( 44) 8( 38) 9( 49)
1 Черная Алеся ОЦТ IIю 23 2005 00:30:21 +00:00 1 00:08:09( 47) 00:01:05( 45) 00:02:07( 52) 00:01:09( 37) 00:02:24( 53) 00:00:46( 32) 00:04:55( 44) 00:00:49( 38) 00:01:57( 49)
2 Киселёва Александра 16 00:47:33 +17:11 2 00:13:08( 47) 00:00:19( 47) 00:01:16( 45) 00:02:55( 52) 00:02:07( 37) 00:07:26( 53) 00:01:12( 32) 00:07:23( 44) 00:01:27( 38) 00:03:19( 49)
3 Кондратьева Диана ОЦТ 305 00:49:03 +18:41 3 00:25:01( 47) 00:01:24( 45) 00:01:54( 52) 00:01:21( 37) 00:03:29( 53) 00:01:04( 32) 00:07:20( 44) 00:01:27( 38) 00:02:08( 49)
Главный судья Лапекин Максим
Главный секретарь Сокур Наталья