Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Чемпионат г.Могилева по ориентированию на лыжах 17.02.2019, г.Могилев

17 февраля 2019 - Denis Zaverach

Чемпионат г.Могилева по ориентированию на лыжах
17.02.2019, г.Могилев

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МА, 29 КП, 9.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Языков Юрий               Немига-Норд          МСМК    8      00:38:04   +00:00      1 
   2 Каржов Павел              Азимут               МС     32 1993 00:39:31   +01:26      2 
   3 Рожков Александр          Немига-Норд                  9      00:42:08   +04:04      3 
   4 Звонцов Игорь             Азимут               МС     35 1962 00:43:47   +05:42      4 
   5 Васькович Павел           МЭТА                 МС      6 1987 00:48:46   +10:42      5 
   6 Васневский Сергей         Витязь                       7 1956 00:56:09   +18:05      6 
   7 Бордашов Юрий             ОЦТ                        308      00:57:37   +19:33      7 
   8 Греков Артем              МЭТА                       300 1981 01:12:03   +33:58      8 

МВ, 21 КП, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Черный Павел              ОЦТ                  КМС    31 1964 00:43:51   +00:00      1 
   2 Жигарев Денис             ОЦТ                  II     25 2002 00:44:54   +01:03      2 
   3 Иванов Игорь              Зеленый Стадион      I      13 1973 00:45:06   +01:15      3 
   4 Пестов Александр          ОЦТ                          1 2003 00:45:06   +01:15      4 
   5 Сычевич Саша              Азимут                       4 2007 00:50:13   +06:22      5 
   6 Фролов Василий            Торпедо                      2      00:54:18   +10:27      6 
   7 Ханин Илья                ОЦТ                  Iю     19 2005 00:58:21   +14:30      7 
   8 Сычевич Александр         Азимут                       5 1968 01:00:27   +16:36      8 
   9 Михейкин Никита           ОЦТ                         21 2006 Снят                    
  10 Луговцов Алексей          Азимут               II     36 1961 Снят                    
  11 Гореликов Никита                                     302      Снят                    

МС, 15 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Аксенов Ярослав           ОЦТ                         28 2008 00:30:22   +00:00      1 
   2 Кондратьев Александр                                 306      00:31:13   +00:51      2 
   3 Семенчук Юрий             ОЦТ                  IIю    20 2007 00:32:50   +02:28      3 
   4 Грабский Илья             ОЦТ                  IIю    29 2006 00:36:13   +05:51      4 
   5 Волохов Роман             Зеленый Стадион            307      00:42:28   +12:06      5 
   6 Стрельцов Владимир        Торпедо              I       3 1953 Снят                    

ЖА, 22 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Буякова Оксана            МЭТА                        10 1990 00:37:16   +00:00      1 
   2 Языкова Дарья                                  КМС    12 1993 00:42:32   +05:15      2 
   3 Каржова Марина            Немига-Норд          МС     33 1994 00:45:27   +08:10      3 

ЖВ, 19 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кузницова Марина                                     304      00:40:36   +00:00      1 
   2 Когутенко Томара          МЭТА                       301      01:03:46   +23:10      2 

ЖС, 10 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Черная Алеся              ОЦТ                  IIю    23 2005 00:30:21   +00:00      1 
   2 Киселёва Александра                                   16      00:47:33   +17:11      2 
   3 Кондратьева Диана         ОЦТ                        305      00:49:03   +18:41      3 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Сокур Наталья

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©