Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Чемпионат города Могилева 2022 10 июля, Город - отсечки

10 июля 2022 - Denis Zaverach

Чемпионат города Могилева 2022
10 июля, Город

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21E, 17 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 35)       3( 34)       4( 33)       5( 37)       6( 38)       7( 39)       8( 40)       9( 41)      10( 49)      11( 42)      12( 43)      13( 38)      14( 45)      15( 46)      16( 48)      17(100)   
   1 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»    МС     23 1990 00:15:02      1    00:00:31( 36) 00:00:38( 35) 00:00:27( 34) 00:00:11( 33) 00:01:43( 37) 00:01:49( 38) 00:01:03( 39) 00:00:28( 40) 00:00:22( 41) 00:00:19( 49) 00:01:12( 42) 00:01:12( 43) 00:01:13( 38) 00:01:50( 45) 00:00:47( 46) 00:00:48( 48) 00:00:24(100) 
   2 Пиронен Анна              ФСК "Могилев"        МС      1 1983 00:15:04      2    00:00:38( 36) 00:00:36( 35) 00:00:26( 34) 00:00:12( 33) 00:01:54( 37) 00:01:50( 38) 00:00:54( 39) 00:00:32( 40) 00:00:25( 41) 00:00:21( 49) 00:01:05( 42) 00:01:16( 43) 00:01:18( 38) 00:01:34( 45) 00:00:47( 46) 00:00:51( 48) 00:00:22(100) 
   3 Гаранинова Екатерина      КСО «Немига-Норд»    КМС    27 2002 00:15:12      3    00:00:33( 36) 00:00:33( 35) 00:00:25( 34) 00:00:11( 33) 00:01:42( 37) 00:02:45( 38) 00:00:52( 39) 00:00:39( 40) 00:00:19( 41) 00:00:19( 49) 00:01:01( 42) 00:01:13( 43) 00:01:08( 38) 00:01:35( 45) 00:00:44( 46) 00:00:49( 48) 00:00:21(100) 
   4 Гурская Анна              СК «Камволь»         МС     12 2007 00:15:12      3    00:00:36( 36) 00:00:35( 35) 00:00:25( 34) 00:00:12( 33) 00:01:54( 37) 00:01:49( 38) 00:00:54( 39) 00:00:31( 40) 00:00:33( 41) 00:00:20( 49) 00:01:04( 42) 00:01:15( 43) 00:01:13( 38) 00:01:47( 45) 00:00:47( 46) 00:00:52( 48) 00:00:22(100) 
   5 Афанасьева Настя          КСО «Эридан»               100      00:16:19      5    00:00:40( 36) 00:00:39( 35) 00:00:29( 34) 00:00:14( 33) 00:02:07( 37) 00:02:01( 38) 00:00:58( 39) 00:00:35( 40) 00:00:24( 41) 00:00:22( 49) 00:01:10( 42) 00:01:16( 43) 00:01:19( 38) 00:01:43( 45) 00:00:51( 46) 00:00:58( 48) 00:00:27(100) 
   6 Голодникова Анастасия     СК «Камволь»         КМС    33 2004 00:16:24      6    00:00:39( 36) 00:00:49( 35) 00:00:26( 34) 00:00:11( 33) 00:01:53( 37) 00:02:08( 38) 00:00:55( 39) 00:00:42( 40) 00:00:21( 41) 00:00:20( 49) 00:01:21( 42) 00:01:24( 43) 00:01:13( 38) 00:01:56( 45) 00:00:49( 46) 00:00:50( 48) 00:00:22(100) 
   7 Юлия Черник               СК «Камволь»         I       5      00:17:43      7    00:00:42( 36) 00:00:39( 35) 00:00:28( 34) 00:00:11( 33) 00:02:11( 37) 00:02:16( 38) 00:01:04( 39) 00:00:35( 40) 00:00:25( 41) 00:00:23( 49) 00:01:13( 42) 00:01:45( 43) 00:01:24( 38) 00:01:54( 45) 00:00:58( 46) 00:01:01( 48) 00:00:29(100) 
   8 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»               101      00:18:10      8    00:00:36( 36) 00:00:36( 35) 00:00:27( 34) 00:00:13( 33) 00:02:01( 37) 00:02:02( 38) 00:00:59( 39) 00:00:37( 40) 00:00:29( 41) 00:00:26( 49) 00:01:13( 42) 00:02:02( 43) 00:01:30( 38) 00:02:22( 45) 00:01:01( 46) 00:01:03( 48) 00:00:27(100) 
   9 Языкова Дарья             КСО «Немига-Норд»    МС      7 1993 00:18:22      9    00:00:44( 36) 00:00:49( 35) 00:00:30( 34) 00:00:14( 33) 00:02:13( 37) 00:02:13( 38) 00:01:08( 39) 00:00:38( 40) 00:00:28( 41) 00:00:23( 49) 00:01:20( 42) 00:01:29( 43) 00:01:29( 38) 00:02:04( 45) 00:01:01( 46) 00:01:06( 48) 00:00:28(100) 

М21E, 21 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 49)      13( 42)      14( 43)      15( 44)      16( 38)      17( 45)      18( 46)      19( 47)      20( 48)      21(100)   
   1 Василий Стрельцов         СК «Камволь»         МС     76 1990 00:16:42      1    00:00:55( 31) 00:01:17( 32) 00:01:13( 33) 00:00:11( 34) 00:00:21( 35) 00:00:33( 36) 00:02:16( 37) 00:01:28( 38) 00:00:40( 39) 00:00:26( 40) 00:00:19( 41) 00:00:16( 49) 00:00:57( 42) 00:01:02( 43) 00:00:47( 44) 00:00:34( 38) 00:01:19( 45) 00:00:38( 46) 00:00:37( 47) 00:00:30( 48) 00:00:20(100) 
   2 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»    МС     63 1990 00:17:25      2    00:01:00( 31) 00:01:24( 32) 00:01:21( 33) 00:00:12( 34) 00:00:23( 35) 00:00:37( 36) 00:01:44( 37) 00:01:32( 38) 00:00:46( 39) 00:00:28( 40) 00:00:21( 41) 00:00:19( 49) 00:00:53( 42) 00:01:21( 43) 00:00:48( 44) 00:00:35( 38) 00:01:23( 45) 00:00:40( 46) 00:00:40( 47) 00:00:32( 48) 00:00:21(100) 
   3 Аноничев Александр        СК «Сож»             КМС    83 1982 00:17:26      3    00:00:56( 31) 00:01:28( 32) 00:01:20( 33) 00:00:11( 34) 00:00:24( 35) 00:00:32( 36) 00:02:12( 37) 00:01:31( 38) 00:00:46( 39) 00:00:29( 40) 00:00:22( 41) 00:00:20( 49) 00:00:53( 42) 00:01:01( 43) 00:00:49( 44) 00:00:35( 38) 00:01:33( 45) 00:00:39( 46) 00:00:37( 47) 00:00:29( 48) 00:00:16(100) 
   4 Балабанов Глеб            СК «Камволь»         I      69 2005 00:17:45      4    00:00:55( 31) 00:01:22( 32) 00:01:23( 33) 00:00:12( 34) 00:00:25( 35) 00:00:32( 36) 00:01:50( 37) 00:01:38( 38) 00:00:47( 39) 00:00:30( 40) 00:00:20( 41) 00:00:17( 49) 00:00:55( 42) 00:01:32( 43) 00:00:52( 44) 00:00:37( 38) 00:01:23( 45) 00:00:40( 46) 00:00:41( 47) 00:00:32( 48) 00:00:19(100) 
   5 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»    МС     57 1983 00:18:41      5    00:00:58( 31) 00:01:27( 32) 00:01:26( 33) 00:00:12( 34) 00:00:26( 35) 00:00:38( 36) 00:02:07( 37) 00:01:38( 38) 00:00:49( 39) 00:00:29( 40) 00:00:21( 41) 00:00:19( 49) 00:00:59( 42) 00:01:23( 43) 00:00:52( 44) 00:00:46( 38) 00:01:31( 45) 00:00:41( 46) 00:00:40( 47) 00:00:33( 48) 00:00:22(100) 
   6 Пестов Александр          КО «Сильван люкс»    I      79 2003 00:19:07      6    00:00:55( 31) 00:01:30( 32) 00:01:19( 33) 00:00:11( 34) 00:00:26( 35) 00:00:42( 36) 00:02:01( 37) 00:01:39( 38) 00:00:54( 39) 00:00:31( 40) 00:00:23( 41) 00:00:21( 49) 00:01:08( 42) 00:01:30( 43) 00:00:56( 44) 00:00:40( 38) 00:01:36( 45) 00:00:43( 46) 00:00:44( 47) 00:00:31( 48) 00:00:23(100) 
   7 Бардашев Юрий             СТК «Мэта»           I       3      00:19:19      7    00:01:09( 31) 00:01:43( 32) 00:01:40( 33) 00:00:12( 34) 00:00:30( 35) 00:00:39( 36) 00:01:52( 37) 00:01:46( 38) 00:00:50( 39) 00:00:30( 40) 00:00:24( 41) 00:00:22( 49) 00:01:00( 42) 00:01:09( 43) 00:00:53( 44) 00:00:40( 38) 00:01:32( 45) 00:00:45( 46) 00:00:42( 47) 00:00:34( 48) 00:00:22(100) 
   8 Федорышкин Александр      Лично                КМС    30      00:20:11      8    00:00:51( 31) 00:01:30( 32) 00:01:27( 33) 00:00:13( 34) 00:00:26( 35) 00:00:40( 36) 00:02:57( 37) 00:01:43( 38) 00:01:10( 39) 00:00:29( 40) 00:00:23( 41) 00:00:20( 49) 00:01:17( 42) 00:01:09( 43) 00:00:53( 44) 00:00:39( 38) 00:01:35( 45) 00:00:46( 46) 00:00:44( 47) 00:00:32( 48) 00:00:23(100) 
   9 Голубев Федор             СК «Камволь»         I      84 2003 00:20:29      9    00:01:04( 31) 00:01:31( 32) 00:01:32( 33) 00:00:13( 34) 00:00:27( 35) 00:00:39( 36) 00:02:45( 37) 00:01:51( 38) 00:00:53( 39) 00:00:49( 40) 00:00:25( 41) 00:00:20( 49) 00:01:04( 42) 00:01:11( 43) 00:00:56( 44) 00:00:40( 38) 00:01:38( 45) 00:00:45( 46) 00:00:45( 47) 00:00:34( 48) 00:00:21(100) 
  10 Балабанов Михаил          СК «Камволь»         II     40 2013 00:20:46     10    00:01:36( 31) 00:01:43( 32) 00:01:41( 33) 00:00:12( 34) 00:00:29( 35) 00:00:38( 36) 00:02:30( 37) 00:01:43( 38) 00:00:55( 39) 00:00:32( 40) 00:00:25( 41) 00:00:22( 49) 00:01:03( 42) 00:01:15( 43) 00:01:01( 44) 00:00:41( 38) 00:01:31( 45) 00:00:45( 46) 00:00:43( 47) 00:00:37( 48) 00:00:21(100) 
  11 Балабанов Пётр            СК «Камволь»         I       8 1978 00:21:19     11    00:01:03( 31) 00:01:36( 32) 00:01:36( 33) 00:00:12( 34) 00:00:27( 35) 00:00:41( 36) 00:02:49( 37) 00:01:56( 38) 00:00:56( 39) 00:00:33( 40) 00:00:24( 41) 00:00:20( 49) 00:01:06( 42) 00:01:31( 43) 00:01:00( 44) 00:00:46( 38) 00:01:41( 45) 00:00:49( 46) 00:00:47( 47) 00:00:38( 48) 00:00:24(100) 
  12 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          II     44 1983 00:22:03     12    00:00:59( 31) 00:01:46( 32) 00:01:38( 33) 00:00:14( 34) 00:00:29( 35) 00:00:52( 36) 00:02:08( 37) 00:01:57( 38) 00:00:55( 39) 00:00:34( 40) 00:00:24( 41) 00:00:25( 49) 00:01:35( 42) 00:01:24( 43) 00:01:08( 44) 00:00:47( 38) 00:01:50( 45) 00:00:54( 46) 00:00:52( 47) 00:00:42( 48) 00:00:25(100) 
  13 Хрипилевский Валерий      Лично                I      82 1985 00:22:17     13    00:01:04( 31) 00:01:52( 32) 00:01:42( 33) 00:00:14( 34) 00:00:29( 35) 00:00:43( 36) 00:02:30( 37) 00:02:05( 38) 00:00:59( 39) 00:00:33( 40) 00:00:26( 41) 00:00:21( 49) 00:01:10( 42) 00:01:17( 43) 00:01:01( 44) 00:00:45( 38) 00:02:05( 45) 00:00:51( 46) 00:00:55( 47) 00:00:41( 48) 00:00:28(100) 
  14 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»    II     24 1982 00:23:07     14    00:01:10( 31) 00:01:37( 32) 00:01:39( 33) 00:00:14( 34) 00:00:30( 35) 00:00:42( 36) 00:03:06( 37) 00:02:22( 38) 00:01:05( 39) 00:00:34( 40) 00:00:26( 41) 00:00:23( 49) 00:01:09( 42) 00:01:46( 43) 00:01:01( 44) 00:00:47( 38) 00:02:04( 45) 00:00:47( 46) 00:00:48( 47) 00:00:34( 48) 00:00:20(100) 
  15 Апетенок Дима             Лично                      103      00:25:49     15    00:01:18( 31) 00:01:59( 32) 00:01:57( 33) 00:00:14( 34) 00:00:32( 35) 00:00:47( 36) 00:03:15( 37) 00:02:28( 38) 00:01:12( 39) 00:00:49( 40) 00:00:34( 41) 00:00:23( 49) 00:01:16( 42) 00:01:30( 43) 00:01:10( 44) 00:00:58( 38) 00:02:10( 45) 00:00:59( 46) 00:00:57( 47) 00:00:47( 48) 00:00:29(100) 
  16 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»       II     51 1991                   00:01:05( 31) 00:02:34( 32) 00:01:28( 33) 00:00:14( 34) 00:00:39( 35) 00:00:36( 36) 00:01:49( 37) 00:01:47( 38) 00:01:19( 39) 00:00:44( 41) 00:01:00( 49) 00:01:04( 42) 00:01:19( 43) 00:01:05( 44) 00:00:45( 38) 00:01:37( 45) 00:00:47( 46) 00:00:47( 47) 00:01:28( 48) 00:00:24(100) 

М21B, 17 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 35)       3( 34)       4( 33)       5( 37)       6( 38)       7( 39)       8( 40)       9( 41)      10( 49)      11( 42)      12( 43)      13( 38)      14( 45)      15( 46)      16( 48)      17(100)   
   1 Коваленко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»        75 1978 00:11:34      1    00:-15:-22( 36) 00:02:12( 35) 00:00:34( 34) 00:00:12( 33) 00:08:09( 37) 00:02:43( 38) 00:01:52( 39) 00:00:32( 40) 00:00:25( 41) 00:00:23( 49) 00:01:18( 42) 00:01:48( 43) 00:01:42( 38) 00:02:16( 45) 00:00:53( 46) 00:01:23( 48) 00:00:27(100) 
   2 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»         КМС    42 2002 00:14:34      2    00:00:31( 36) 00:00:31( 35) 00:00:22( 34) 00:00:10( 33) 00:01:40( 37) 00:01:48( 38) 00:01:11( 39) 00:00:28( 40) 00:00:25( 41) 00:00:20( 49) 00:01:02( 42) 00:01:13( 43) 00:01:13( 38) 00:01:33( 45) 00:00:52( 46) 00:00:49( 48) 00:00:23(100) 
   3 Заверач Денис             КСО «Зялёны стадыён» II     56 1985 00:14:38      3    00:00:36( 36) 00:00:32( 35) 00:00:24( 34) 00:00:12( 33) 00:01:47( 37) 00:01:47( 38) 00:00:52( 39) 00:00:29( 40) 00:00:22( 41) 00:00:19( 49) 00:01:03( 42) 00:01:09( 43) 00:01:11( 38) 00:01:48( 45) 00:00:45( 46) 00:00:52( 48) 00:00:26(100) 
   4 Горбатовский Антон        СК «Сож»             КМС    73      00:14:50      4    00:00:37( 36) 00:00:32( 35) 00:00:21( 33) 00:00:25( 34) 00:00:12( 33) 00:01:44( 37) 00:01:47( 38) 00:00:52( 39) 00:00:33( 40) 00:00:23( 41) 00:00:20( 49) 00:01:00( 42) 00:01:12( 43) 00:01:11( 38) 00:01:34( 45) 00:00:46( 46) 00:00:51( 48) 00:00:25(100) 
   5 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС     74 1962 00:15:30      5    00:00:36( 36) 00:00:38( 35) 00:00:26( 34) 00:00:13( 33) 00:01:52( 37) 00:02:28( 38) 00:00:49( 39) 00:00:34( 40) 00:00:32( 41) 00:00:20( 49) 00:01:01( 42) 00:01:09( 43) 00:01:13( 38) 00:01:30( 45) 00:00:46( 46) 00:00:53( 48) 00:00:26(100) 
   6 Корако Никита             СК «Сож»             II     78 2005 00:15:35      6    00:00:35( 36) 00:00:36( 35) 00:00:25( 34) 00:00:12( 33) 00:01:55( 37) 00:01:48( 38) 00:01:14( 39) 00:00:40( 40) 00:00:27( 41) 00:00:24( 49) 00:01:05( 42) 00:01:15( 43) 00:01:11( 38) 00:01:39( 45) 00:00:50( 46) 00:00:54( 48) 00:00:21(100) 
   7 Никитенко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»        37 1978 00:16:25      7    00:00:45( 36) 00:00:42( 35) 00:00:40( 34) 00:00:13( 33) 00:01:54( 37) 00:01:53( 38) 00:00:57( 39) 00:00:42( 40) 00:00:26( 41) 00:00:21( 49) 00:01:06( 42) 00:01:12( 43) 00:01:18( 38) 00:01:46( 45) 00:00:51( 46) 00:01:07( 48) 00:00:28(100) 
   8 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён» III    64 1978 00:17:06      8    00:00:35( 36) 00:00:38( 35) 00:00:27( 34) 00:00:12( 33) 00:02:14( 37) 00:02:04( 38) 00:00:59( 39) 00:00:35( 40) 00:00:26( 41) 00:00:21( 49) 00:01:08( 42) 00:01:24( 43) 00:01:22( 38) 00:02:13( 45) 00:00:53( 46) 00:01:02( 48) 00:00:28(100) 
   9 Воронов Сергей            СТК «Мэта»           I      52 1972 00:17:49      9    00:00:43( 36) 00:00:48( 35) 00:00:30( 34) 00:00:13( 33) 00:02:06( 37) 00:02:02( 38) 00:00:58( 39) 00:01:04( 40) 00:00:28( 41) 00:00:23( 49) 00:01:08( 42) 00:01:49( 43) 00:01:19( 38) 00:01:54( 45) 00:00:51( 46) 00:00:59( 48) 00:00:29(100) 
  10 Лапекин Влад              СТК «Мэта»                 105      00:19:18     10    00:00:38( 36) 00:00:43( 35) 00:00:31( 34) 00:00:16( 33) 00:02:37( 37) 00:02:11( 38) 00:01:00( 39) 00:00:40( 40) 00:00:25( 41) 00:00:24( 49) 00:01:15( 42) 00:01:51( 43) 00:01:26( 38) 00:02:20( 45) 00:00:56( 46) 00:01:29( 48) 00:00:30(100) 
  11 Микулич Евгений           СК «Сож»                    90      00:20:17     11    00:00:42( 36) 00:00:47( 35) 00:00:34( 34) 00:00:15( 33) 00:02:27( 37) 00:02:29( 38) 00:01:11( 39) 00:00:55( 40) 00:00:30( 41) 00:00:26( 49) 00:01:28( 42) 00:01:41( 43) 00:01:41( 38) 00:02:12( 45) 00:01:04( 46) 00:01:18( 48) 00:00:31(100) 
  12 Лузин Алексей             СК «Сож»                   106      00:21:03     12    00:00:42( 36) 00:00:40( 35) 00:00:40( 34) 00:00:14( 33) 00:02:13( 37) 00:02:37( 38) 00:01:38( 39) 00:00:46( 40) 00:00:33( 41) 00:00:43( 49) 00:01:28( 42) 00:01:54( 43) 00:01:40( 38) 00:02:22( 45) 00:01:04( 46) 00:01:15( 48) 00:00:28(100) 
  13 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          IIю    67 2005 00:22:28     13    00:00:53( 36) 00:00:56( 35) 00:00:36( 34) 00:00:17( 33) 00:02:45( 37) 00:02:30( 38) 00:02:10( 39) 00:00:46( 40) 00:00:38( 41) 00:00:27( 49) 00:01:22( 42) 00:02:13( 43) 00:01:52( 38) 00:02:03( 45) 00:01:07( 46) 00:01:21( 48) 00:00:26(100) 
  14 Патрусов Алексей          Локомотив                   81 1985                   00:00:50( 36) 00:00:58( 35) 00:00:55( 34) 00:00:16( 33) 00:02:22( 37) 00:02:05( 38) 00:03:35( 39) 00:01:46( 40) 00:00:34( 49) 00:01:57( 42) 00:02:10( 43) 00:01:41( 38) 00:02:42( 45) 00:01:09( 46) 00:02:56( 48) 00:00:26(100) 

М50, 16 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 33)       3( 35)       4( 36)       5( 31)       6( 46)       7( 47)       8( 40)       9( 41)      10( 49)      11( 42)      12( 43)      13( 44)      14( 39)      15( 48)      16(100)   
   1 Бендик Иван               Локомотив            III    61 2009 00:17:42      1    00:01:26( 34) 00:00:14( 33) 00:00:25( 35) 00:00:46( 36) 00:01:17( 31) 00:03:19( 46) 00:00:48( 47) 00:01:43( 40) 00:00:26( 41) 00:00:26( 49) 00:01:08( 42) 00:01:12( 43) 00:00:57( 44) 00:00:37( 39) 00:02:22( 48) 00:00:25(100) 
   2 Александров Станислав     Локомотив            II     77 1965 00:19:06      2    00:01:59( 34) 00:00:13( 33) 00:00:44( 35) 00:00:57( 36) 00:01:17( 31) 00:02:15( 46) 00:00:50( 47) 00:02:35( 40) 00:00:29( 41) 00:00:32( 49) 00:01:02( 42) 00:01:35( 43) 00:00:55( 44) 00:00:38( 39) 00:02:34( 48) 00:00:24(100) 
   3 Давидович Дмитрий         Смоленск                    92      00:19:17    в/к   00:01:44( 34) 00:00:15( 33) 00:00:35( 35) 00:00:59( 36) 00:01:37( 31) 00:01:49( 46) 00:01:05( 47) 00:01:57( 40) 00:00:27( 41) 00:00:25( 49) 00:01:27( 42) 00:01:37( 43) 00:01:16( 44) 00:00:46( 39) 00:02:44( 48) 00:00:30(100) 
   4 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             I      65 1955 00:19:25      3    00:01:28( 34) 00:00:14( 33) 00:00:27( 35) 00:00:46( 36) 00:01:15( 31) 00:03:07( 46) 00:00:52( 47) 00:02:11( 40) 00:00:31( 41) 00:00:27( 49) 00:01:12( 42) 00:01:25( 43) 00:01:19( 44) 00:00:38( 39) 00:03:02( 48) 00:00:26(100) 
   5 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»       I      71 1970 00:19:37      4    00:01:23( 34) 00:00:12( 33) 00:00:23( 35) 00:00:47( 36) 00:01:12( 31) 00:03:15( 46) 00:00:51( 47) 00:02:36( 40) 00:00:25( 41) 00:00:25( 49) 00:01:15( 42) 00:01:47( 43) 00:01:12( 44) 00:00:37( 39) 00:02:46( 48) 00:00:27(100) 
   6 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I      41 1961 00:21:41      5    00:01:32( 34) 00:00:14( 33) 00:00:28( 35) 00:00:47( 36) 00:01:26( 31) 00:03:11( 46) 00:00:55( 47) 00:04:11( 40) 00:00:27( 41) 00:00:24( 49) 00:01:17( 42) 00:01:55( 43) 00:01:10( 44) 00:00:40( 39) 00:02:34( 48) 00:00:26(100) 
   7 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»               58 1953 00:24:02      6    00:01:52( 34) 00:00:21( 33) 00:00:33( 35) 00:00:55( 36) 00:01:51( 31) 00:03:09( 46) 00:01:14( 47) 00:03:10( 40) 00:00:35( 41) 00:00:34( 49) 00:01:43( 42) 00:01:50( 43) 00:01:28( 44) 00:00:57( 39) 00:03:04( 48) 00:00:39(100) 
   8 Прокопенко Анатолий       СК «Сож»                    54 1952 00:31:45      7    00:01:33( 34) 00:00:16( 33) 00:02:15( 35) 00:00:54( 36) 00:01:28( 31) 00:03:17( 46) 00:00:57( 47) 00:03:38( 40) 00:00:46( 41) 00:00:30( 49) 00:01:25( 42) 00:08:26( 43) 00:01:32( 44) 00:00:54( 39) 00:03:11( 48) 00:00:35(100) 
   9 Крамков Петр              Лично                       31 1962                   00:01:49( 34) 00:00:17( 33) 00:00:34( 35) 00:00:57( 36) 00:01:31( 31) 00:02:24( 46) 00:01:01( 47) 00:02:13( 40) 00:00:35( 41) 00:01:43( 42) 00:01:38( 43) 00:01:18( 44) 00:01:07( 39) 00:02:45( 48) 00:00:29(100) 

Ж50, 14 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 31)       3( 46)       4( 43)       5( 42)       6( 49)       7( 41)       8( 40)       9( 39)      10( 44)      11( 38)      12( 37)      13( 48)      14(100)   
   1 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак» II     47 1966 00:18:31      1    00:00:46( 36) 00:01:33( 31) 00:02:06( 46) 00:02:36( 43) 00:01:52( 42) 00:01:24( 49) 00:00:23( 41) 00:00:34( 40) 00:00:52( 39) 00:00:52( 44) 00:01:21( 38) 00:02:14( 37) 00:01:17( 48) 00:00:35(100) 
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»          II     59 1972 00:19:20      2    00:00:44( 36) 00:01:21( 31) 00:03:45( 46) 00:02:32( 43) 00:01:59( 42) 00:01:18( 49) 00:00:22( 41) 00:00:30( 40) 00:00:49( 39) 00:00:50( 44) 00:00:56( 38) 00:02:10( 37) 00:01:24( 48) 00:00:34(100) 
   3 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             III    66 1956 00:22:04      3    00:00:50( 36) 00:01:31( 31) 00:03:25( 46) 00:02:54( 43) 00:02:21( 42) 00:01:28( 49) 00:00:23( 41) 00:00:39( 40) 00:01:27( 39) 00:00:53( 44) 00:01:04( 38) 00:02:59( 37) 00:01:30( 48) 00:00:33(100) 
   4 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»               53 1953 00:26:41      4    00:01:01( 36) 00:02:02( 31) 00:03:16( 46) 00:03:18( 43) 00:02:33( 42) 00:01:59( 49) 00:00:31( 41) 00:01:09( 40) 00:01:10( 39) 00:02:01( 44) 00:01:06( 38) 00:03:35( 37) 00:02:13( 48) 00:00:39(100) 
   5 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  IIю    55 1972 00:32:24      5    00:00:55( 36) 00:01:45( 31) 00:02:33( 46) 00:02:54( 43) 00:02:20( 42) 00:01:58( 49) 00:00:28( 41) 00:00:38( 40) 00:02:16( 39) 00:01:09( 44) 00:01:09( 38) 00:11:46( 37) 00:01:41( 48) 00:00:46(100) 
   6 Балабанова Марина         КСО «Стандарт»       III    62 1955 00:33:50      6    00:01:12( 36) 00:02:25( 31) 00:05:14( 46) 00:03:58( 43) 00:04:44( 42) 00:02:36( 49) 00:00:40( 41) 00:00:45( 40) 00:01:30( 39) 00:01:30( 44) 00:01:33( 38) 00:03:57( 37) 00:02:34( 48) 00:00:58(100) 

М12, 8 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 36)       3( 35)       4( 48)       5( 38)       6( 45)       7( 46)       8(100)   
   1 Кондратьев Кирилл         СК «Витязь»          IIIю   11 2011 00:12:05      1    00:01:39( 31) 00:01:42( 36) 00:00:59( 35) 00:01:35( 48) 00:02:02( 38) 00:02:20( 45) 00:01:06( 46) 00:00:37(100) 
   2 Бондарев Владислав        Локомотив                   26 2010 00:12:09      2    00:01:23( 31) 00:01:22( 36) 00:02:10( 35) 00:01:13( 48) 00:02:02( 38) 00:02:18( 45) 00:01:02( 46) 00:00:33(100) 
   3 Ревин Евгений             СК «Сож»             IIю    14 2012 00:14:17      3    00:01:57( 31) 00:01:26( 36) 00:03:30( 35) 00:00:10( 35) 00:01:06( 48) 00:02:29( 38) 00:02:09( 45) 00:00:47( 46) 00:00:37(100) 
   4 Коновалов Марк            КСО «Меридиан»       IIIю   21 2012 00:34:05      4    00:02:04( 31) 00:03:39( 36) 00:01:15( 35) 00:01:31( 48) 00:11:47( 38) 00:11:25( 45) 00:01:35( 46) 00:00:42(100) 

Ж12, 7 КП, 0.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 34)       3( 33)       4( 35)       5( 48)       6( 47)       7(100)   
   1 Бендик Маргарита          Локомотив                   93      00:06:22      1    00:00:48( 36) 00:00:55( 34) 00:00:17( 33) 00:00:35( 35) 00:01:40( 48) 00:00:56( 47) 00:01:06(100) 
   2 Просвещенникова Василина  СК «Витязь»                  9 2014 00:10:09    в/к   00:01:27( 36) 00:01:54( 34) 00:00:18( 33) 00:01:11( 35) 00:01:40( 48) 00:01:41( 47) 00:01:52(100) 
   3 Савушкина Карина          КСО «Меридиан»       IIю    17 2011 00:12:13      2    00:00:35( 36) 00:01:31( 34) 00:00:15( 33) 00:04:59( 35) 00:01:38( 48) 00:01:15( 47) 00:01:50(100) 
   4 Лузина Елизавета          Лично                IIIю   29 2014 00:26:00    в/к   00:07:46( 36) 00:03:55( 34) 00:00:57( 33) 00:01:00( 35) 00:03:56( 48) 00:02:27( 47) 00:05:52(100) 

М14, 14 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 31)       3( 46)       4( 43)       5( 42)       6( 49)       7( 41)       8( 40)       9( 39)      10( 44)      11( 38)      12( 37)      13( 48)      14(100)   
   1 Кулевский Павел           КСО «Меридиан»       III    18 2009 00:16:22      1    00:00:35( 36) 00:01:07( 31) 00:01:50( 46) 00:01:57( 43) 00:01:47( 42) 00:01:10( 49) 00:00:16( 41) 00:01:40( 40) 00:00:30( 39) 00:00:48( 44) 00:00:43( 38) 00:02:25( 37) 00:01:05( 48) 00:00:24(100) 
   2 Степаняк Роман            СК «Сож»             Iю     13 2009 00:17:19      2    00:00:37( 36) 00:01:28( 31) 00:02:37( 46) 00:02:10( 43) 00:01:35( 42) 00:01:23( 49) 00:00:20( 41) 00:00:23( 40) 00:00:37( 39) 00:00:44( 44) 00:00:45( 38) 00:02:50( 37) 00:01:24( 48) 00:00:21(100) 
   3 Лузин Лев                 Лично                Iю     43 2009 00:18:30      3    00:00:37( 36) 00:01:15( 31) 00:02:41( 46) 00:02:16( 43) 00:01:53( 42) 00:01:34( 49) 00:00:27( 41) 00:00:40( 40) 00:00:54( 39) 00:01:18( 44) 00:00:56( 38) 00:02:18( 37) 00:01:11( 48) 00:00:25(100) 00:00:00(100) 
   4 Горбатовский Роман        СК «Сож»             IIю    34      00:19:57      4    00:01:12( 36) 00:01:23( 31) 00:02:37( 46) 00:02:25( 43) 00:01:42( 42) 00:01:28( 49) 00:00:24( 41) 00:00:34( 40) 00:01:27( 39) 00:00:48( 44) 00:00:57( 38) 00:02:35( 37) 00:01:46( 48) 00:00:34(100) 
   5 Терехов Алексей           Лично                IIю    22 2009 00:20:34      5    00:00:32( 36) 00:01:18( 31) 00:03:15( 46) 00:02:19( 43) 00:01:45( 42) 00:03:00( 49) 00:00:18( 41) 00:00:44( 40) 00:00:43( 39) 00:00:54( 44) 00:00:48( 38) 00:03:32( 37) 00:00:51( 48) 00:00:29(100) 
   6 Прокопчик Ярослав         КСО «Меридиан»       IIIю   49 2008 00:22:28      6    00:00:45( 36) 00:01:38( 31) 00:04:07( 46) 00:02:48( 43) 00:02:21( 42) 00:01:39( 49) 00:00:22( 41) 00:00:38( 40) 00:00:45( 39) 00:01:17( 44) 00:00:54( 38) 00:02:45( 37) 00:01:46( 48) 00:00:37(100) 

Ж21B, 16 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 33)       3( 35)       4( 36)       5( 31)       6( 46)       7( 47)       8( 40)       9( 41)      10( 49)      11( 42)      12( 43)      13( 44)      14( 39)      15( 48)      16(100)   
   1 Гомонова Наталья          Лично                       86 1990 00:16:34      1    00:01:12( 34) 00:00:13( 33) 00:00:28( 35) 00:00:42( 36) 00:01:18( 31) 00:01:49( 46) 00:00:51( 47) 00:02:04( 40) 00:00:23( 41) 00:00:22( 49) 00:01:07( 42) 00:01:20( 43) 00:01:07( 44) 00:00:41( 39) 00:02:20( 48) 00:00:32(100) 
   2 Аноничева Вера            СК «Сож»             КМС     2 1994 00:18:44      2    00:01:21( 34) 00:00:14( 33) 00:00:27( 35) 00:00:44( 36) 00:01:20( 31) 00:02:57( 46) 00:00:56( 47) 00:02:02( 40) 00:00:27( 41) 00:00:27( 49) 00:01:18( 42) 00:00:00( 42) 00:01:27( 43) 00:01:07( 44) 00:00:41( 39) 00:02:41( 48) 00:00:29(100) 
   3 Гогорева Инна             Локомотив                   19 1973 00:20:15      3    00:01:46( 34) 00:00:16( 33) 00:00:31( 35) 00:00:54( 36) 00:01:31( 31) 00:02:22( 46) 00:00:59( 47) 00:02:22( 40) 00:00:28( 41) 00:00:27( 49) 00:01:25( 42) 00:01:38( 43) 00:01:14( 44) 00:00:49( 39) 00:02:53( 48) 00:00:34(100) 
   4 Прокофьева Екатерина      Каденс                      16 1983 00:21:51      4    00:01:31( 34) 00:00:16( 33) 00:00:28( 35) 00:01:00( 36) 00:01:26( 31) 00:03:35( 46) 00:01:15( 47) 00:02:47( 40) 00:00:29( 41) 00:00:03( 41) 00:00:29( 49) 00:01:21( 42) 00:01:34( 43) 00:01:12( 44) 00:00:48( 39) 00:03:02( 48) 00:00:30(100) 
   5 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       II      6 1974 00:22:08      5    00:01:38( 34) 00:00:15( 33) 00:01:26( 35) 00:00:47( 36) 00:01:18( 31) 00:03:40( 46) 00:00:51( 47) 00:03:36( 40) 00:00:27( 41) 00:00:24( 49) 00:01:09( 42) 00:01:20( 43) 00:01:09( 44) 00:00:44( 39) 00:02:43( 48) 00:00:34(100) 
   6 Драйчукова Ульяна         Лично                       10      00:43:02      6    00:01:21( 34) 00:00:14( 33) 00:00:27( 35) 00:00:52( 36) 00:01:14( 31) 00:03:48( 46) 00:01:05( 47) 00:04:33( 40) 00:00:46( 41) 00:00:44( 49) 00:07:43( 42) 00:02:00( 43) 00:01:18( 44) 00:03:09( 39) 00:13:03( 48) 00:00:34(100) 

Ж14, 8 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 36)       3( 35)       4( 48)       5( 38)       6( 45)       7( 46)       8(100)   
   1 Корзун Алиса              КСО «Меридиан»       Iю     32 2009 00:10:44      1    00:01:30( 31) 00:01:40( 36) 00:00:47( 35) 00:01:09( 48) 00:01:50( 38) 00:02:15( 45) 00:00:53( 46) 00:00:36(100) 
   2 Рудько Алина              КСО «Меридиан»              46 2009 00:11:32      2    00:02:29( 31) 00:01:14( 36) 00:00:52( 35) 00:01:15( 48) 00:01:46( 38) 00:02:01( 45) 00:01:00( 46) 00:00:46(100) 

Ж16, 14 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 31)       3( 46)       4( 43)       5( 42)       6( 49)       7( 41)       8( 40)       9( 39)      10( 44)      11( 38)      12( 37)      13( 48)      14(100)   
   1 Прокопчик Валерия         КСО «Меридиан»       IIю    28 2006 00:19:52      1    00:00:36( 36) 00:01:21( 31) 00:04:46( 46) 00:02:20( 43) 00:01:38( 42) 00:01:20( 49) 00:00:20( 41) 00:00:30( 40) 00:00:44( 39) 00:00:48( 44) 00:00:58( 38) 00:02:20( 37) 00:01:43( 48) 00:00:23(100) 
   2 Гусева Елизавета          КСО «Меридиан»       Iю      4 2007 00:22:43      2    00:00:40( 36) 00:01:33( 31) 00:06:28( 46) 00:02:23( 43) 00:01:33( 42) 00:02:21( 49) 00:00:19( 41) 00:00:28( 40) 00:00:57( 39) 00:00:47( 44) 00:00:55( 38) 00:02:13( 37) 00:01:41( 48) 00:00:21(100) 

М16, 16 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 33)       3( 35)       4( 36)       5( 31)       6( 46)       7( 47)       8( 40)       9( 41)      10( 49)      11( 42)      12( 43)      13( 44)      14( 39)      15( 48)      16(100)   
   1 Горбатовский Дмитрий      СК «Сож»             II     20      00:16:47      1    00:01:10( 34) 00:00:12( 33) 00:00:23( 35) 00:00:37( 36) 00:01:06( 31) 00:02:38( 46) 00:00:47( 47) 00:01:59( 40) 00:00:26( 41) 00:00:22( 49) 00:01:09( 42) 00:01:14( 43) 00:01:04( 44) 00:00:42( 39) 00:02:25( 48) 00:00:28(100) 
   2 Попов Михаил              КСО «Меридиан»              25 2007 00:23:38      2    00:01:13( 34) 00:00:12( 33) 00:00:25( 35) 00:00:41( 36) 00:01:12( 31) 00:03:18( 46) 00:00:50( 47) 00:02:40( 40) 00:00:26( 41) 00:00:23( 49) 00:04:48( 42) 00:01:40( 43) 00:01:09( 44) 00:01:15( 39) 00:02:54( 48) 00:00:24(100) 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Кузнецова Марина

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©