Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Чемпионат города Могилева 2022 9 июля, Химик

9 июля 2022 - Denis Zaverach

Чемпионат города Могилева 2022
9 июля, Химик

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21E, 18 КП, 7.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Пиронен Анна              ФСК "Могилев"        МС      1 1983 01:03:02      1 
   2 Гаранинова Екатерина      КСО «Немига-Норд»    КМС    27 2002 01:22:25      2 
   3 Голодникова Анастасия     СК «Камволь»         КМС    33 2004 01:32:52      3 
   4 Языкова Дарья             КСО «Немига-Норд»    МС      7 1993 01:42:42      4 
   5 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»    МС     23 1990                

М21E, 25 КП, 10.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»    МС     63 1990 01:12:40      1 
   2 Федорышкин Александр      Лично                КМС    30      01:18:57      2 
   3 Васькович Павел           СТК «Мэта»           КМС    15      01:25:12      3 
   4 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»    МС     57 1983 01:26:29      4 
   5 Аноничев Александр        СК «Сож»             КМС    83 1982 01:30:59      5 
   6 Бардашев Юрий             СТК «Мэта»           I       3      01:31:35      6 
   7 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»    II     24 1982 01:50:49      7 
   8 Пестов Александр          КО «Сильван люкс»    I      79 2003 01:54:08      8 
   9 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          II     44 1983 01:59:17      9 
  10 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»       II     51 1991 02:24:41     10 

М21B, 18 КП, 7.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»                  99      00:55:40    в/к
   2 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»         КМС    42 2002 00:56:18      1 
   3 Горбатовский Антон        СК «Сож»             КМС    73      00:58:27      2 
   4 Мальченков Алексей        Смоленск                    91      01:00:44      3 
   5 Заверач Денис             КСО «Зялёны стадыён» II     56 1985 01:05:49      4 
   6 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС     74 1962 01:06:32      5 
   7 Корако Никита             СК «Сож»             II     78 2005 01:15:02      6 
   8 Беспалов Михаил           КСО «Белая Русь»     II     60 1979 01:15:37      7 
   9 Хрипилевский Валерий      Лично                I      82 1985 01:18:37      8 
  10 Иванов Игорь              КСО «Зялёны стадыён» III    70      01:18:52      9 
  11 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» II     48 1975 01:19:48     10 
  12 Микулич Евгений           СК «Сож»                    90      01:28:17     11 
  13 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён» III    64 1978 01:34:40     12 
  14 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён» II     80 1977 02:14:57     13 
  15 Иванов ВиталиЙ            Лично                III    85      02:21:30     14 
  16 Никитенко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»        37 1978                
  17 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          IIю    67 2005                
  18 Коваленко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»        75 1978                
  19 Патрусов Алексей          Локомотив                   81 1985                

М50, 13 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»       I      71 1970 00:37:06      1 
   2 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             I      65 1955 00:37:54      2 
   3 Соболев Олег              СТК «Мэта»                  50      00:39:21      3 
   4 Дыко Дмитрий              СТК «Мэта»                  68      00:41:17      4 
   5 Давидович Дмитрий         Смоленск                    92      00:41:36    в/к
   6 Бендик Иван               Локомотив            III    61 2009 00:45:10      5 
   7 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I      41 1961 00:46:11      6 
   8 Крамков Петр              Лично                       31 1962 00:47:34      7 
   9 Фролов Василий            СКО «Торпедо»        II     45 1957 00:51:42      8 
  10 Прокопенко Анатолий       СК «Сож»                    54 1952 00:52:56      9 
  11 Александров Станислав     Локомотив            II     77 1965 00:58:55     10 

Ж50, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак» II     47 1966 00:42:55      1 
   2 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             III    66 1956 00:43:00      2 
   3 Грохольская Алла          СКО «Орион»          II     59 1972 00:46:36      3 
   4 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  IIю    55 1972 01:12:46      4 
   5 Балабанова Марина         КСО «Стандарт»       III    62 1955 01:28:27      5 

М12, 6 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кондратьев Кирилл         СК «Витязь»          IIIю   11 2011 00:22:31      1 
   2 Коновалов Марк            КСО «Меридиан»       IIIю   21 2012 00:24:50      2 
   3 Бондарев Владислав        Локомотив                   26 2010 00:26:04      3 
   4 Ревин Евгений             СК «Сож»             IIю    14 2012 00:27:47      4 

Ж12, 5 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бендик Маргарита          Локомотив                   93      00:18:18      1 
   2 Просвещенникова Василина  СК «Витязь»                  9 2014 00:25:10    в/к
   3 Савушкина Карина          КСО «Меридиан»       IIю    17 2011 00:37:17      2 
   4 Лузина Елизавета          Лично                IIIю   29 2014 00:42:02    в/к

М14, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кулевский Павел           КСО «Меридиан»       III    18 2009 00:30:18      1 
   2 Степаняк Роман            СК «Сож»             Iю     13 2009 00:32:15      2 
   3 Горбатовский Роман        СК «Сож»             IIю    34      00:50:30      3 
   4 Терехов Алексей           Лично                IIю    22 2009 00:54:34      4 
   5 Лузин Лев                 Лично                Iю     43 2009 01:00:42      5 
   6 Прокопчик Ярослав         КСО «Меридиан»       IIIю   49 2008                

Ж21B, 13 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       II      6 1974 00:45:56      1 
   2 Аноничева Вера            СК «Сож»             КМС     2 1994 00:51:51      2 
   3 Гомонова Наталья          Лично                       86 1990 00:56:49      3 
   4 Прокофьева Екатерина      Каденс                      16 1983 01:05:43      4 
   5 Драйчукова Ульяна         Лично                       10      01:18:41      5 

Ж14, 6 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Рудько Алина              КСО «Меридиан»              46 2009 00:16:00      1 
   2 Корзун Алиса              КСО «Меридиан»       Iю     32 2009 00:19:15      2 
   3 Хрипелевская Ксения       Лично                IIIю   38 2008 00:27:25      3 

Ж16, 12 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гусева Елизавета          КСО «Меридиан»       Iю      4 2007 00:43:38      1 
   2 Прокопчик Валерия         КСО «Меридиан»       IIю    28 2006 00:55:14      2 

М16, 13 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Горбатовский Дмитрий      СК «Сож»             II     20      00:36:51      1 
   2 Попов Михаил              КСО «Меридиан»              25 2007 00:55:53      2 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Кузнецова Марина

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©