Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Чемпионат и первенство Могилевской области 16-10-2021, СШ №5

19 октября 2021 - Denis Zaverach

Чемпионат и первенство Могилевской области
16-10-2021, СШ №5

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21, 21 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Горбачев Николай          Локомотив                  172      00:26:02      1 
   2 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»    МС     17 1990 00:28:19      2 
   3 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС     27 1992 00:28:41      3 
   4 Кнотько Александр         КСО «Три-О»                 33 1991 00:29:10      4 
   5 Аникин Андрей             КСО «Зялёны стадыён» I     110 1983 00:29:22      5 
   6 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          I     113 1981 00:29:49      6 
   7 Рудников Владимир         Локомотив                  176      00:32:32      7 
   8 Курьян Павел              КСО «Меридиан»       I     130 1999 00:33:05      8 
   9 Бардашов Юрий             СТК «Мэта»           I       2 1983 00:33:44      9 
  10 Звонцов Максим            КСО «Три-О»          I      32 2001 00:33:44      9 
  11 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»       I     119 1985 00:33:46     11 
  12 Васькович Павел           СТК «Мэта»           I       3 1987 00:34:05     12 
  13 Шимановский Александр     Лично                       59 1990 00:34:34     13 
  14 Никитенко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»       112 1978 00:36:50     14 

М40, 19 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»         I     152 1976 00:25:20      1 
   2 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» КМС    26 1962 00:28:12      2 
   3 Чубаков Андрей            Лично                       58 1981 00:28:31      3 
   4 Ткачёв Ярослав            СТК «Мэта»           I       7 1978 00:28:55      4 
   5 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён»       500      00:29:53      5 
   6 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             I      22 1955 00:30:16      6 
   7 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак» I      28 1961 00:31:34      7 
   8 Воронов Сергей            СТК «Мэта»           I       4 1972 00:32:12      8 
   9 Крамков Петр              Лично                       51 1962 00:33:10      9 
  10 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»       I     131 1970 00:33:44     10 
  11 Клыковский Владимир       Локомотив                  173      00:34:25     11 
  12 Григорович Михаил         Лично                       50      00:35:07     12 
  13 Петров Александр          СКО «Торпедо»               43 1962 00:35:39     13 
  14 Языков Леонид             КСО «Немига-Норд»    III    16 1956 00:37:16     14 
  15 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     35 1956 00:39:51     15 
  16 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I      44 1953 00:42:10     16 
  17 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»             I      20 1952                

М12, 9 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кулевский Павел           КСО «Меридиан»       IIю   129 2009 00:10:32      1 
   2 Залеский Глеб             КСО «Меридиан»       IIю   121 2009 00:12:20      2 
   3 Вишневецкий Захар         Паруса               IIю    71 2009 00:12:33      3 
   4 Лузин Лев                 ГУДО ЦТДМ "Родничок" IIю    13 2009 00:12:43      4 
   5 Терехов Алексей           СШ8                         99 2009 00:15:19      5 
   6 Шевелев Денис             Alias (СШ№39 г.Гомел       147 2012 00:16:20      6 
   7 Нарадовский Борислав      КСО «Меридиан»             132 2009 00:16:29      7 
   8 Бобков  Александр         КСО «Меридиан»       IIю   116 2011 00:17:33      8 
   9 Мальцев Тимофей           СШ46                       107 2010 00:18:05      9 
  10 Козлов Арсений            КСО «Меридиан»             124 2010 00:18:42     10 
  11 Бобков Тимофей            КСО «Меридиан»             115 2010 00:18:51     11 
  12 Барабанов Ярослав         сш 2                       207 2010 00:24:33     12 
  13 Сасев Дмитрий             сш26                       219 2010 00:25:05     13 
  14 Бацекин Никита            Паруса               IIIю   69 2009 00:27:25     14 
  15 Рагулев Александр         сш26                       503 2010 00:29:10     15 
  16 Богачев Кирилл            сш33                 IIIю  188 2009 00:31:32     16 
  17 Демченко Артем            Эверест                    253 2009 00:35:00     17 
  18 Сечко Матвей              Alias (СШ№39 г.Гомел       145 2012 00:38:39     18 
  19 Римневич Иван             сш31                       225 2009 00:43:44     19 
  20 Музыченко Константин      сш26                       218 2010                
  21 Бритько Влад              Эверест                    247 2009                

Ж21, 19 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Каржова Марина            ГУДО ЦТДМ "Родничок" МС     15 1994 00:25:32      1 
   2 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС   149 1987 00:26:47      2 
   3 Гаранинова Екатерина      КСО «Немига-Норд»    I      14 2002 00:26:55      3 
   4 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»    МС     40 1990 00:26:57      4 
   5 Пиронен Анна              КО «Сильван люкс»    МС     41 1983 00:27:10      5 
   6 Голодникова Анастасия     ОЦТ                  II     19 2004 00:28:43      6 
   7 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»           42 2004 00:29:09      7 
   8 Смаршкова Марина          КСО «Азимут-Спартак» I      30 1988 00:35:58      8 
   9 Языкова Дарья             КСО «Немига-Норд»    МС     18 1993 00:36:50      9 
  10 Леоненко Татьяна          Лично                       52 1995 00:37:45     10 
  11 Безуматова Кристина       Лично                       47 1992 00:55:30     11 

Ж18, 17 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кондратьева Диана         ОЦТ                  II     61 2004 00:33:19      1 

Ж16, 13 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кузнецова Мария           СШ8                         93 2005 00:22:16      1 
   2 Прокопчик Валерия         КСО «Меридиан»       IIю   133 2006 00:22:17      2 
   3 Ковалева Виктория         Alias (СШ№39 г.Гомел IIю   143 2006 00:24:30      3 
   4 Лисова Анастасия          СШ8                         94 2005 00:25:52      4 
   5 Шуменкова Дарья           СШ46                       109 2006 00:29:35      5 
   6 Потапова Мария            сш31                       224 2005 00:30:55      6 
   7 Балабанова Марина         КСО «Стандарт»       II     24 1955 00:37:03      7 

М16, 17 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ханин Илья                ОЦТ                  II     66 2005 00:23:59      1 
   2 Солонетенков Денис        ОЦТ                         64 2005 00:24:45      2 
   3 Казачков Владислав        ОЦТ                  II     60 2005 00:24:46      3 
   4 Билык Захар               могилев                    150 2005 00:26:30      4 
   5 Землянский Никита         КСО «Меридиан»       IIю   122 2005 00:33:02      5 
   6 Гореликов Никита          СШ45                        87 2006 00:33:40      6 
   7 Бондарев Никита           сш23                       198 2006 00:37:22      7 
   8 Ханин Иван                ОЦТ                  IIю    65 2005 00:38:46      8 
   9 Терешков Никита           сш33                 IIIю  194 2005 00:44:38      9 
  10 Кабышев Иван              ГУДО ЦТДМ "Родничок"        10 2007 00:51:24     10 
  11 Шаблыко Олег              сш 1                       206 2004                
  12 Капытовский Ян            сш5                        300 2005                

Ж40, 17 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       II    126 1974 00:27:21      1 
   2 Гаврилова Оксана          Alias (СШ№39 г.Гомел       138 1976 00:32:03      2 
   3 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак» I      29 1966 00:32:36      3 
   4 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     34 1958 00:35:50      4 
   5 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             I      23 1955 00:36:10      5 
   6 Когутенко Тамара          СТК «Мэта»           I       5 1954 00:37:54      6 
   7 Григорович Лена           Лично                       49      00:38:04      7 
   8 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      21 1960 00:40:08      8 

М18, 19 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Пестов Александр          ОЦТ                  I      62 2003 00:25:53      1 

М14, 13 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сычевич Александр         Паруса               I      82 2007 00:17:19      1 
   2 Усов Максим               Паруса               IIю    84 2008 00:17:56      2 
   3 Малахов Тимофей           могилев                    151 2007 00:18:08      3 
   4 Семенчук Юрий             СШ8                  II     96 2007 00:19:25      4 
   5 Кондратьев Александр      Паруса               Iю     76 2007 00:20:22      5 
   6 Всильев Руслан            сш23                       199 2007 00:21:25      6 
   7 Олесик Вадим              СШ45                 II     88 2007 00:24:09      7 
   8 Воробьев Артем            Паруса               IIIю   72 2008 00:24:47      8 
   9 Михейкин Виктор           сш 2                       212 2008 00:25:12      9 
  10 Костылев Максим           КСО «Меридиан»             127 2007 00:26:00     10 
  11 Юцкевич Никита            сш33                 IIIю  195 2008 00:27:02     11 
  12 Егоров Юрий               сш 2                       209 2008 00:27:12     12 
  13 Иваницкий Матвей          Паруса               IIIю   75 2008 00:28:57     13 
  14 Жлобо Глеб                сш33                 IIIю  189 2007 00:29:46     14 
  15 Городович Арсений         СШ19                       158 2008 00:30:01     15 
  16 Терешков Илья             сш33                 IIIю  193 2007 00:35:44     16 
  17 Шидловский Андрей         сш35                       246 2007 00:36:54     17 
  18 Климов Алексей            СШ19                       161 2008 00:37:09     18 
  19 Гавритов Иван             Паруса               Iю     73 2008 00:38:13     19 
  20 Масленков Кирилл          сш35                       239 2008 00:54:38     20 
  21 Макаренко Кирилл          СШ19                       165 2008 00:56:39     21 
  22 Крицкий Владислав         ГУДО ЦТДМ "Родничок"        12 2008                
  23 Козырев Владислав         СШ19                 IIIю  162 2007                
  24 Маркевич Илья             сш22                       185 2007                
  25 Бакунов Дмитрий           сш 1                       202 2007                
  26 Кимаск Роман              сш 1                       204 2007                
  27 Кузнецов Роман            сш 1                       205 2007                
  28 Дектярев Арсений          Эверест                    252 2008                
  29 Левенец Елесей            Эверест                    260 2008                

Ж12, 7 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ермакова Арианна          Alias (СШ№39 г.Гомел Iю    274 2010 00:07:19      1 
   2 Трифонова Софья           СШ8                  IIю   100 2009 00:07:58      2 
   3 Корзун Алиса              КСО «Меридиан»       IIю   125 2009 00:08:18      3 
   4 Дашук Алина               Alias (СШ№39 г.Гомел IIю   140 2010 00:08:28      4 
   5 Ларенко Ульяна            Alias (СШ№39 г.Гомел IIю   144 2010 00:08:54      5 
   6 Кричко Ксения             КСО «Меридиан»       IIю   128 2009 00:08:59      6 
   7 Алешко Дарья              Alias (СШ№39 г.Гомел IIю   137 2009 00:09:11      7 
   8 Гисак Валерия             КСО «Меридиан»             118 2011 00:10:34      8 
   9 Корзун Алиса              сш35                       238 2009 00:11:00      9 
  10 Лайкова Елизавета         СШ46                       106 2011 00:11:23     10 
  11 Бабинич Диана             КСО «Меридиан»             114 2010 00:11:37     11 
  12 Иванькова Анастасия       Alias (СШ№39 г.Гомел       142 2009 00:11:49     12 
  13 Альферович Софья          сш35                       229 2009 00:11:57     13 
  14 Иванова Александра        сш35                       237 2010 00:12:02     14 
  15 Коваленко Екатерина       КСО «Меридиан»       IIю   123 2011 00:12:46     15 
  16 Ткачева Маргарита         КСО «Меридиан»             136 2011 00:14:19     16 
  17 Шидловская София          сш31                       228 2010 00:14:55     17 
  18 Борисенко Маргарита       сш35                       230 2009 00:15:56     18 
  19 Волкова Анастасия         СШ45                 Iю     86 2009 00:16:00     19 
  20 Жаворонкова Александра    СШ8                         91 2010 00:16:24     20 
  21 Савушкина Карина          КСО «Меридиан»             135 2011 00:17:27     21 
  22 Герман Елизавета          КСО «Меридиан»             117 2010 00:20:51     22 
  23 Бухмистрова Дарья         СШ19                 IIIю  154 2009 00:22:52     23 
  24 Свистюр Мария             сш 2                       213 2010 00:25:53     24 
  25 Конюхова Эвелина          СШ19                       163 2010 00:27:28     25 
  26 Волкова Рената            сш35                       232 2010 00:35:42     26 
  27 Ященко Ника               сш 2                       215 2010 00:43:08     27 
  28 Чепикова Вероника         Alias (СШ№39 г.Гомел       146 2012 00:44:06     28 
  29 Серова Анна               Эверест                    263 2010 00:45:41     29 
  30 Козлова Валерия           сш5                        181 2009                

Ж14, 9 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Яковлева Яна              Паруса                      85 2007 00:11:19      1 
   2 Ильюшина Дарья            сш5                        179 2007 00:12:03      2 
   3 Русанова Анастасия        СШ45                 Iю     89 2008 00:13:28      3 
   4 Деревянко Мария           Alias (СШ№39 г.Гомел IIю   141 2007 00:14:35      4 
   5 Романенко Кира            сш5                        183 2007 00:15:39      5 
   6 Гусева Елизавета          КСО «Меридиан»       IIю   120 2007 00:15:40      6 
   7 Параскевич Мария          Паруса                      78 2007 00:16:04      7 
   8 Макарченко Анастасия      сш5                        182 2008 00:19:47      8 
   9 Цифую Карина              сш26                       220 2007 00:21:07      9 
  10 Клименкова Анна           сш5                        180 2008 00:22:31     10 
  11 Зябкина Алена             сш26                       501 2008 00:25:31     11 
  12 Архипцева Виталина        ГУДО ЦТДМ "Родничок"         8 2008 00:26:16     12 
  13 Пугачева Елизавета        сш35                       241 2008 00:26:56     13 
  14 Лисова Карина             сш 2                       211 2008 00:27:09     14 
  15 Главшик Ульяна            сш35                       234 2008 00:27:23     15 
  16 Сахнова Алёна             сш35                       242 2008 00:29:26     16 
  17 Королик Каролина          СШ8                         92 2008 00:37:20     17 
  18 Щеглова Доминика          сш22                       186 2008                

М10, 6 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сенокосов Максим          СШ8                         97 2011 00:08:15      1 
   2 Муслиоски Омер            сш33                 IIIю  191 2012 00:09:46      2 
   3 Рыбалко Тимур             Паруса                      80 2015 00:11:01      3 
   4 Безменов Никита           Паруса                      70 2014 00:12:39      4 
   5 Захаровский Андрей        сш 2                       210 2011 00:12:55      5 
   6 Буяков Кирилл             КО «Сильван люкс»           39 2014 00:17:02      6 
   7 Старавойтов Макар         Паруса                      81 2011 00:26:55      7 
   8 Канинский Тимофей         сш26                       504 2011 00:29:43      8 
   9 Жарин Матвей              СШ46                       103 2010 00:32:34      9 
  10 Рыбалко Виктор            Паруса                      79 2012                
  11 Гурченко Роман            СШ19                       159 2012                

Ж10, 6 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шульгевич Анна            СШ8                        101 2011 00:07:24      1 
   2 Горшова Варвара           сш35                       235 2011 00:09:27      2 
   3 Быкова Ева                сш35                       231 2011 00:12:13      3 
   4 Стеценко Полина           СШ8                         98 2011 00:13:22      4 
   5 Лисова Милана             сш26                       217 2011 00:13:52      5 
   6 Ковалева София            ГУДО ЦТДМ "Родничок"        11 2011 00:14:58      6 
   7 Воробьёва Варвара         сш35                       233 2011 00:16:25      7 
   8 Зябкина Мария             сш26                       216 2011 00:20:16      8 
   9 Тимофеенко Екатерина      сш26                       502 2011 00:21:37      9 
  10 Жарина Кристина           СШ46                       104 2013 00:29:26     10 
  11 Панченкова Варвара        сш35                       240 2011 00:44:45     11 

Опен, 12 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лузин Алексей                                        505      00:20:29      1 
   2 Бардашова Елена                                      506      01:28:03      2 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Кузнецова Марина

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©