Чемпионат и первенство Могилевской области
17-10-2021, Тубдиспансер
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М21, 25 КП, 7.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Языков Юрий КСО «Немига-Норд» МС 17 1990 00:59:52 1
2 Горбачев Николай Локомотив 172 01:01:05 2
3 Каржов Павел КСО «Азимут-Спартак» МС 27 1992 01:03:58 3
4 Лукашов Игорь СК «Сож» КМС 38 1983 01:05:28 4
5 Аникин Андрей КСО «Зялёны стадыён» I 110 1983 01:06:42 5
6 Кухто Пётр КЛ «Баклан» I 113 1981 01:09:17 6
7 Васькович Павел СТК «Мэта» I 3 1987 01:19:33 7
8 Звонцов Максим КСО «Три-О» I 32 2001 01:20:35 8
9 Грибовский Павел КСО «Меридиан» I 119 1985 01:23:35 9
10 Рудаков Александр КСО «Меридиан» I 134 1991 01:24:52 10
11 Рудников Владимир Локомотив 176 01:27:22 11
12 Бардашов Юрий СТК «Мэта» I 2 1983 01:44:27 12
13 Курьян Павел КСО «Меридиан» I 130 1999 01:48:17 13
14 Туболев Александр Лично 56 1983
15 Бондарев Александр Локомотив 171
16 Самсонов Никита Zhlobin trail team 270
М40, 21 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Звонцов Игорь КСО «Азимут-Спартак» КМС 26 1962 00:59:55 1
2 Мелешко Андрей КО «БГУ» I 22 1955 01:07:26 2
3 Ткачёв Ярослав СТК «Мэта» I 7 1978 01:11:59 3
4 Лабановский Анатолий КО «БГУ» I 20 1952 01:11:59 3
5 Малевич Вячеслав КСО «Меридиан» I 131 1970 01:12:10 5
6 Петров Александр СКО «Торпедо» 43 1962 01:15:02 6
7 Холод Павел КСО «Эридан» I 152 1976 01:16:26 7
8 Языков Леонид КСО «Немига-Норд» III 16 1956 01:20:52 8
9 Иванов Игорь КСО «Зялёны стадыён» 111 1973 01:21:03 9
10 Фролов Василий СКО «Торпедо» I 45 1957 01:21:36 10
11 Крамков Петр Лично 51 1962 01:22:04 11
12 Чёрный Павел КСО «Азимут-Спартак» I 31 1964 01:22:49 12
13 Воронов Сергей СТК «Мэта» I 4 1972 01:24:35 13
14 Клыковский Владимир Локомотив 173 01:26:20 14
15 Парфенов Сергей КСО «Пеленг-Вымпел» II 35 1956 01:27:27 15
16 Вербицкий Юрий КСО «Зялёны стадыён» 500 01:28:04 16
17 Григорович Михаил Лично 50 01:29:04 17
18 Лукашов Владимир СК «Сож» II 37 1954 01:38:06 18
19 Александров Станислав. Локомотив 169 02:03:50 19
20 Чубаков Андрей Лично 58 1981 02:23:02 20
М12, 8 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кулевский Павел КСО «Меридиан» IIю 129 2009 00:12:10 1
2 Лузин Лев ГУДО ЦТДМ "Родничок" IIю 13 2009 00:19:30 2
3 Залеский Глеб КСО «Меридиан» IIю 121 2009 00:19:42 3
4 Вишневецкий Захар Паруса IIю 71 2009 00:22:59 4
5 Бобков Тимофей КСО «Меридиан» 115 2010 00:24:33 5
6 Терехов Алексей СШ8 99 2009 00:24:37 6
7 Нарадовский Борислав КСО «Меридиан» 132 2009 00:28:17 7
8 Бобков Александр КСО «Меридиан» IIю 116 2011 00:30:13 8
9 Бацекин Никита Паруса IIIю 69 2009 00:32:35 9
10 Трофимов Артем Паруса IIю 83 2009 00:34:10 10
11 Шевелев Денис Alias (СШ№39 г.Гомел 147 2012 00:34:16 11
12 Мальцев Тимофей СШ46 107 2010 00:38:01 12
13 Сечко Матвей Alias (СШ№39 г.Гомел 145 2012 00:41:31 13
14 Жарин Матвей СШ46 103 2010 00:43:41 14
15 Сенокосов Максим СШ8 97 2011 00:50:19 15
16 Козлов Арсений КСО «Меридиан» 124 2010 00:51:51 16
Ж21, 21 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пиронен Анна КО «Сильван люкс» МС 41 1983 00:58:53 1
2 Каржова Марина КСО «Немига-Норд» МС 15 1994 01:04:46 2
3 Савченко Яна КО «Сильван люкс» 42 2004 01:13:19 3
4 Голодникова Анастасия ОЦТ II 19 2004 01:25:37 4
5 Бердова Екатерина БГМУ КМС 149 1987 01:27:22 5
6 Смаршкова Марина КСО «Азимут-Спартак» I 30 1988 01:39:41 6
7 Ковалева Аня Zhlobin trail team 268 01:48:10 7
8 Цыдренкова Нина Zhlobin trail team 271 02:42:51 8
9 Гаранинова Екатерина КСО «Немига-Норд» I 14 2002
10 Буякова Оксана КО «Сильван люкс» МС 40 1990
11 Туболева Екатерина Лично 57 1983
Ж18, 17 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кондратьева Диана ОЦТ II 61 2004 01:53:27 1
Ж16, 9 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Прокопчик Валерия КСО «Меридиан» IIю 133 2006 00:50:11 1
2 Ковалева Виктория Alias (СШ№39 г.Гомел IIю 143 2006 00:52:17 2
3 Кляусова Ксения СК «Сож» Iю 272 2007 00:52:52 3
4 Балабанова Марина КСО «Стандарт» II 24 1955 01:06:08 4
М16, 17 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Казачков Владислав ОЦТ II 60 2005 01:00:26 1
2 Ханин Илья ОЦТ II 66 2005 01:01:04 2
3 Солонетенков Денис ОЦТ 64 2005 01:05:01 3
4 Гореликов Никита СШ45 87 2006 01:22:59 4
5 Землянский Никита КСО «Меридиан» IIю 122 2005 01:23:57 5
6 Билык Захар могилев 150 2005 01:25:34 6
7 Ханин Иван ОЦТ IIю 65 2005 01:50:52 7
Ж40, 17 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Корзун Любовь КСО «Меридиан» II 126 1974 01:18:17 1
2 Петрова Оксана КСО «Азимут-Спартак» I 29 1966 01:21:19 2
3 Тяженкова Ольга СШ46 512 1982 01:24:44 3
4 Бауло Ирина КСО «Пеленг-Вымпел» II 34 1958 01:27:50 4
5 Мелешко Татьяна КО «БГУ» I 23 1955 01:33:41 5
6 Лебедева Елена КО «БГУ» I 21 1960 01:33:43 6
7 Гаврилова Оксана Alias (СШ№39 г.Гомел 138 1976 01:34:44 7
8 Когутенко Тамара СТК «Мэта» I 5 1954 01:38:26 8
9 Григорович Лена Лично 49 01:50:54 9
М18, 21 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пестов Александр ОЦТ I 62 2003 01:02:42 1
М14, 9 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сычевич Александр Паруса I 82 2007 00:31:02 1
2 Малахов Тимофей могилев 151 2007 00:33:58 2
3 Костылев Максим КСО «Меридиан» 127 2007 00:41:42 3
4 Кондратьев Александр Паруса Iю 76 2007 00:42:36 4
5 Семенчук Юрий СШ8 II 96 2007 00:45:46 5
6 Гавритов Иван Паруса Iю 73 2008 00:47:04 6
7 Олесик Вадим СШ45 II 88 2007 00:51:43 7
8 Усов Максим Паруса IIю 84 2008 00:53:32 8
9 Крицкий Владислав ГУДО ЦТДМ "Родничок" 12 2008
Ж12, 5 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ермакова Арианна Alias (СШ№39 г.Гомел Iю 274 2010 00:09:17 1
2 Евсеева Валентина Zhlobin trail team Iю 275 2009 00:09:43 2
3 Ларенко Ульяна Alias (СШ№39 г.Гомел IIю 144 2010 00:10:02 3
4 Алешко Дарья Alias (СШ№39 г.Гомел IIю 137 2009 00:10:19 4
5 Трифонова Софья СШ8 IIю 100 2009 00:11:46 5
6 Волкова Анастасия СШ45 Iю 86 2009 00:12:06 6
7 Дашук Алина Alias (СШ№39 г.Гомел IIю 140 2010 00:12:27 7
8 Коваленко Екатерина КСО «Меридиан» IIю 123 2011 00:12:50 8
9 Корзун Алиса КСО «Меридиан» IIю 125 2009 00:13:20 9
10 Цынгалева Вероника Zhlobin trail team IIю 276 2009 00:14:07 10
11 Кричко Ксения КСО «Меридиан» IIю 128 2009 00:16:22 11
12 Ткачева Маргарита КСО «Меридиан» 136 2011 00:17:33 12
13 Жаворонкова Александра СШ8 91 2010 00:19:23 13
14 Иванькова Анастасия Alias (СШ№39 г.Гомел 142 2009 00:22:34 14
15 Лайкова Елизавета СШ46 106 2011 00:23:16 15
16 Чепикова Вероника Alias (СШ№39 г.Гомел 146 2012 00:29:50 16
17 Жарена Кристина СШ46 511 2013 00:33:46 17
18 Гисак Валерия КСО «Меридиан» 118 2011 00:39:22 18
19 Савушкина Карина КСО «Меридиан» 135 2011 00:45:12 19
20 Бабинич Диана КСО «Меридиан» 114 2010
21 Герман Елизавета КСО «Меридиан» 117 2010
Ж14, 8 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Русанова Анастасия СШ45 Iю 89 2008 00:16:38 1
2 Королик Каролина СШ8 92 2008 00:17:28 2
3 Деревянко Мария Alias (СШ№39 г.Гомел IIю 141 2007 00:18:06 3
4 Параскевич Мария Паруса 78 2007 00:19:27 4
5 Гусева Елизавета КСО «Меридиан» IIю 120 2007 00:19:29 5
6 Яковлева Яна Паруса 85 2007 00:20:15 6
Опен, 11 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сарычева Диана . Локомотив 177 01:45:43 1
Главный судья Лапекин Максим
Главный секретарь Кузнецова Марина