Чемпионат Могилева 2020
спринт
12.09.20, Тульский дворик
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М21, 31 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Михалкин Сергей Эридан КМС 77 1989 00:32:42 1
2 Языков Юрий Языков ЛИ МСМК 30 1990 00:35:05 2
3 Николай Горбачев Локомотив 33 00:35:18 3
4 Ходько Павел Азимут Спартак КМС 41 1996 00:36:10 4
5 Касинский Даниил СОЖ I 56 2003 00:37:13 5
6 Каржова Марина Немига Норд МС 36 1994 00:38:14 6
7 Федорышкин Александр лично КМС 91 00:38:38 7
8 Плеханенко Виктор Каденс 70 1987 00:39:15 8
9 Каржов Павел Азимут Спартак МС 37 1992 00:39:54 9
10 Бардашев Юрий СТК МЭТА 19 00:42:02 10
11 Владимир Рудников Локомотив 32 00:42:25 11
12 Пестов Александр ОЦТ I 51 1993 00:46:03 12
13 Луковский Виталий Азимут Спартак КМС 38 1994 00:46:06 13
14 Никитенко Ирорь Зеленый Стадион 300 00:51:55 14
15 Шимановский Александр Каденс 76 1990 00:52:07 15
16 Захаренко Евгений лично 16 1997 00:55:24 16
17 Павлов Даниил Паруса II 8 2003 00:59:52 17
18 Антонов Антон Каденс 68 1988 01:02:37 18
Ж21, 25 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Буякова Оксана Сильван Люкс МС 35 1990 00:30:44 1
2 Гаранинова Екатерина Языков ЛИ I 25 2002 00:31:20 2
3 Хлопкова Юлия Простор КМС 87 1975 00:33:18 3
4 Языкова Дарья лично I 18 1994 00:35:01 4
5 Гомонова Наталья лично I 90 00:35:50 5
6 Ермаченко Нина СТК МЭТА 92 00:36:57 6
7 Азаренко Екатерина Зеленый Стадион КМС 62 1990 00:38:05 7
8 Смаршкова Марина Азимут Спартак КМС 40 1988 00:40:09 8
9 Головкова Елизавета Паруса I 4 2003 00:50:37 9
10 Рябцева Татьяна Каденс 72 1984 01:08:28 10
М12, 13 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Радзивон Андрей СОЖ IIю 57 2009 00:19:02 1
2 Гавритов Иван Паруса IIю 3 2008 00:20:03 2
3 Чубаков Павел Каденс 75 2007 00:23:41 в/к
4 Чубаков Алексей Каденс 74 2010 00:25:42 3
5 Азаренко Евгений сш19 78 2013 00:26:24 4
6 Ховратович Максим Каденс 73 2009 00:31:13 5
7 Гайков Марат Каденс 69 2009 00:32:40 6
8 Терехов Алексей Языков ЛИ 29 2009 00:33:33 7
9 Кободько Денис ОЦТ 47 2008 00:38:14 8
10 Хлопков Максим Простор 86 2011 00:40:04 9
11 Вишневецкий Захар Паруса IIю 1 2008
Ж12, 10 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Русанова Анастасия Паруса Iю 10 2008 00:23:23 1
2 Волкова Анастасия Паруса IIю 2 2008 00:26:41 2
М14, 19 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сычевич Александр Паруса Iю 12 2007 00:22:24 1
2 Михейкин Никита ОЦТ IIю 49 2006 00:27:14 2
3 Семенчук Юрий Паруса Iю 11 2007 00:30:15 3
4 Олесик Вадим ОЦТ Iю 50 2007 00:33:13 4
5 Кондратьев Александр Паруса Iю 5 2007 00:33:14 5
6 Малахов Тимофей Языков ЛИ 26 2007 00:34:58 6
7 Великанов Александр сш19 IIю 80 2006 00:43:52 7
Ж14, 13 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Старовойтова Мария ТриО III 88 2006 00:19:30 1
2 Валькевич Анастасия сш19 IIю 79 2007 00:59:35 2
3 Мельникова Руслана сш19 IIю 83 2006 01:02:42 3
4 Пляц Анастасия ОЦТ IIю 52 2007
М16, 24 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Балабанов Глеб Камволь 84 00:27:15 1
2 Ханин Илья Паруса Iю 14 2005 00:40:10 2
3 Ханин Иван Паруса Iю 13 2005 00:52:41 3
4 Василюк Тимофей Языков ЛИ 24
Ж16, 19 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Черная Алеся ОЦТ Iю 55 2004 00:36:24 1
2 Кондратьева Диана ОЦТ Iю 48 2004 00:37:57 2
3 Горелова Александра сш19 81 2005 00:44:58 3
М40, 25 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Балабанов Пётр Камволь МС 85 00:28:28 1
2 Воронов Сергей СТК МЭТА КМС 20 1972 00:33:11 2
3 Вербицкий Юрий Зеленый Стадион I 63 1978 00:33:17 3
4 Захаров Виталий Зеленый Стадион I 65 1980 00:36:20 4
5 Волохов Роман Зеленый Стадион I 64 1977 00:39:54 5
Ж40, 24 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Петрова Оксана Азимут Спартак КМС 39 1966 00:37:15 1
2 Радзивон Татьяна СОЖ 58 1974 00:42:44 2
3 Киреева Светлана Зеленый Стадион I 66 1975 00:45:48 3
4 Старовойтова Елена Витязь II 89 1966 00:50:43 4
5 Прокофьева Екатерина Каденс 71 1983 00:52:54 в/к
М55, 24 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 43 1956 00:36:00 1
2 Слава Александров Локомотив 34 00:41:37 2
3 Шамсутдинов Ренат Торпедо I 61 1956 00:44:46 3
4 Стрельцов Владимир Торпедо I 59 1953
Ж55, 19 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мельникова Людмила Зеленый Стадион I 67 1962 00:29:50 1
2 Когутенко Тома СТК МЭТА 21 00:33:39 2
3 Стрельцова Татьяна Торпедо II 60 1953 00:33:44 3
4 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 42 1958 00:36:40 4
5 Балабанова Марина лично 15 00:40:22 5
Главный судья Лапекин Максим
Главный секретарь Кузнецова Марина