Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Чемпионат Могилевского района 20.06.2021 - отсечки

24 июня 2021 - Denis Zaverach

Чемпионат Могилевского района
20.06.2021,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21А, 20 КП, 7.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 33)       3( 48)       4( 49)       5( 36)       6( 32)       7( 31)       8( 47)       9( 39)      10( 41)      11( 40)      12( 45)      13( 44)      14( 43)      15( 46)      16( 42)      17( 37)      18( 38)      19( 35)      20(100)   
   1 Злобин Денис              СТК "Мэта"                 711      01:02:40      1    00:01:25( 34) 00:01:22( 33) 00:05:48( 48) 00:00:57( 49) 00:04:12( 36) 00:02:58( 32) 00:01:19( 31) 00:05:43( 47) 00:04:05( 39) 00:02:26( 41) 00:01:01( 40) 00:04:45( 45) 00:02:36( 44) 00:00:47( 43) 00:04:54( 46) 00:03:04( 42) 00:03:31( 37) 00:02:30( 38) 00:06:50( 35) 00:01:36(100) 
   2 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС    127 1992 01:10:14      2    00:01:12( 34) 00:01:33( 33) 00:05:29( 48) 00:01:51( 49) 00:06:30( 36) 00:03:28( 32) 00:01:38( 31) 00:05:41( 47) 00:05:14( 39) 00:01:51( 41) 00:01:59( 40) 00:05:56( 45) 00:02:36( 44) 00:01:58( 43) 00:05:46( 46) 00:03:56( 42) 00:03:38( 37) 00:02:24( 38) 00:04:50( 35) 00:01:53(100) 
   3 Кривошеев Андрей          СТК "Мэта"                 161 1994 01:14:11      3    00:01:36( 34) 00:01:46( 33) 00:05:13( 48) 00:01:26( 49) 00:05:02( 36) 00:02:48( 32) 00:01:58( 31) 00:06:21( 47) 00:04:57( 39) 00:02:11( 41) 00:01:53( 40) 00:06:57( 45) 00:03:27( 44) 00:01:38( 43) 00:06:30( 46) 00:04:05( 42) 00:04:06( 37) 00:03:08( 38) 00:05:06( 35) 00:03:09(100) 
   4 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» КМС    41      01:34:48      4    00:01:36( 34) 00:02:03( 33) 00:11:54( 48) 00:01:24( 49) 00:09:13( 36) 00:03:53( 32) 00:02:05( 31) 00:08:44( 47) 00:05:49( 39) 00:03:06( 41) 00:02:53( 40) 00:08:33( 45) 00:03:44( 44) 00:01:19( 43) 00:08:45( 46) 00:04:34( 42) 00:03:31( 37) 00:02:19( 38) 00:05:14( 35) 00:03:13(100) 
   5 Каржова Марина            КСО "Немига-Норд"    МС    128 1994 01:41:41      5    00:01:38( 34) 00:02:02( 33) 00:13:11( 48) 00:02:31( 49) 00:05:48( 36) 00:04:15( 32) 00:02:09( 31) 00:07:23( 47) 00:05:48( 39) 00:05:04( 41) 00:04:48( 40) 00:07:06( 45) 00:04:47( 44) 00:01:12( 43) 00:06:39( 46) 00:05:43( 42) 00:03:38( 37) 00:07:22( 38) 00:06:17( 35) 00:03:13(100) 
   6 Буякова Оксана            КО "Сильван люкс"    МС     38 1990 01:43:40      6    00:01:52( 34) 00:01:50( 33) 00:11:23( 48) 00:01:23( 49) 00:07:43( 36) 00:05:38( 32) 00:04:46( 31) 00:09:40( 47) 00:05:48( 39) 00:02:28( 41) 00:03:37( 40) 00:07:31( 45) 00:03:55( 44) 00:01:45( 43) 00:07:43( 46) 00:07:02( 42) 00:03:54( 37) 00:03:16( 38) 00:06:18( 35) 00:04:35(100) 
   7 Горбачев Николай          Локомотив                   70 1989                   00:01:17( 34) 00:01:31( 33) 00:07:51( 48) 00:01:18( 49) 00:04:06( 32) 00:01:29( 31) 00:05:55( 47) 00:05:33( 39) 00:02:28( 41) 00:01:10( 40) 00:05:58( 45) 00:02:03( 44) 00:00:46( 43) 00:04:53( 46) 00:03:30( 42) 00:04:15( 37) 00:02:12( 38) 00:07:24( 35) 00:01:47(100) 
   8 Курьян Павел              Меридиан                   168 1999                   00:06:02( 34) 00:02:41( 33) 00:10:05( 48) 00:02:37( 49) 00:07:23( 36) 00:04:36( 32) 00:02:27( 31) 00:14:12( 47) 00:06:38( 39) 00:03:31( 40) 00:12:53( 45) 00:03:00( 44) 00:01:18( 43) 00:08:45( 46) 00:12:04( 42) 00:02:37( 37) 00:07:07( 38) 00:04:51( 35) 00:03:17(100) 
   9 Плеханенко Виктор         Каденс                     226 1987                   00:06:58( 34) 00:02:02( 33) 00:15:55( 48) 00:01:12( 49) 00:06:50( 36) 00:06:30( 32) 00:03:10( 31) 00:11:47( 47) 00:07:30( 39) 00:03:18( 41) 00:03:49( 40) 
  10 Ханин Илья                ОЦТ                        297 2005                   00:01:20( 34) 00:02:29( 33) 00:11:55( 48) 00:03:01( 49) 00:10:02( 36) 00:05:52( 32) 00:02:57( 31) 
  11 Гарбунов Игорь                                       706                        00:02:43( 34) 00:04:16( 33) 00:14:28( 48) 00:01:41( 49) 00:08:02( 36) 00:07:04( 32) 00:02:30( 31) 00:08:51( 47) 00:05:25( 39) 00:05:22( 41) 00:01:28( 40) 00:05:56( 45) 00:08:00( 44) 00:02:05( 43) 00:06:06( 46) 00:08:43( 42) 00:02:34( 37) 00:07:27( 38) 

М21Б, 13 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 33)       3( 48)       4( 49)       5( 47)       6( 38)       7( 39)       8( 40)       9( 41)      10( 42)      11( 37)      12( 35)      13(100)   
   1 Бондарев Александр        Локомотив                   31 1983 01:09:15      1    00:02:36( 34) 00:02:42( 33) 00:11:41( 48) 00:01:47( 49) 00:12:12( 47) 00:04:52( 38) 00:02:19( 39) 00:04:32( 40) 00:02:04( 41) 00:11:55( 42) 00:06:24( 37) 00:02:42( 35) 00:02:39(100) 
   2 Зайцев Андрей             Локомотив                  101 1977 01:17:36      2    00:03:44( 34) 00:03:40( 33) 00:25:15( 48) 00:02:18( 49) 00:08:50( 47) 00:08:26( 38) 00:02:00( 39) 00:02:00( 40) 00:02:25( 41) 00:02:54( 42) 00:04:02( 37) 00:06:59( 35) 00:03:35(100) 

М35, 17 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 47)       3( 31)       4( 32)       5( 33)       6( 36)       7( 39)       8( 40)       9( 41)      10( 43)      11( 44)      12( 46)      13( 42)      14( 38)      15( 35)      16( 34)      17(100)   
   1 Аникин Андрей             КСО «Зялёны стадыён»         7      00:51:44      1    00:02:50( 37) 00:02:03( 47) 00:06:20( 31) 00:02:08( 32) 00:01:10( 33) 00:03:18( 36) 00:06:54( 39) 00:01:04( 40) 00:01:22( 41) 00:05:20( 43) 00:01:15( 44) 00:04:49( 46) 00:03:51( 42) 00:02:41( 38) 00:04:13( 35) 00:00:53( 34) 00:00:53(100) 
   2 Лапекин Максим            СТК "Мэта"                 174      00:54:36    в/к   00:03:13( 37) 00:02:12( 47) 00:05:45( 31) 00:01:56( 32) 00:01:06( 33) 00:05:06( 36) 00:06:44( 39) 00:01:10( 40) 00:01:22( 41) 00:05:07( 43) 00:01:23( 44) 00:04:25( 46) 00:04:12( 42) 00:02:27( 38) 00:04:53( 35) 00:01:06( 34) 00:01:37(100) 
   3 Малевич Вячеслав          Меридиан             I     195 1970 01:09:55      2    00:03:57( 37) 00:03:03( 47) 00:07:05( 31) 00:04:19( 32) 00:01:14( 33) 00:06:40( 36) 00:06:31( 39) 00:01:30( 40) 00:02:04( 41) 00:05:22( 43) 00:01:16( 44) 00:05:20( 46) 00:09:51( 42) 00:03:20( 38) 00:04:47( 35) 00:01:08( 34) 00:01:40(100) 
   4 Сергей Воронов            СТК "Мэта"           I     263 1972 01:17:00      3    00:10:00( 37) 00:03:00( 47) 00:07:38( 31) 00:03:09( 32) 00:01:38( 33) 00:07:00( 36) 00:06:23( 39) 00:01:33( 40) 00:03:28( 41) 00:05:49( 43) 00:02:00( 44) 00:05:07( 46) 00:05:30( 42) 00:04:21( 38) 00:05:16( 35) 00:02:36( 34) 00:01:31(100) 
   5 Крамков Петр              лично                      158      01:19:00      4    00:07:57( 37) 00:02:49( 47) 00:08:53( 31) 00:03:46( 32) 00:01:43( 33) 00:06:34( 36) 00:06:35( 39) 00:01:52( 40) 00:02:13( 41) 00:07:30( 43) 00:01:34( 44) 00:06:32( 46) 00:06:14( 42) 00:04:39( 38) 00:06:04( 35) 00:01:54( 34) 00:01:19(100) 
   6 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён» II     49 1977 01:26:28      5    00:08:46( 37) 00:06:19( 47) 00:11:41( 31) 00:03:30( 32) 00:02:03( 33) 00:09:10( 36) 00:07:19( 39) 00:01:54( 40) 00:01:51( 41) 00:07:05( 43) 00:01:46( 44) 00:05:53( 46) 00:06:01( 42) 00:03:18( 38) 00:06:08( 35) 00:01:11( 34) 00:01:27(100) 
   7 Никитенко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»       208      01:28:43      6    00:09:46( 37) 00:03:22( 47) 00:08:14( 31) 00:02:33( 32) 00:01:54( 33) 00:06:26( 36) 00:08:57( 39) 00:02:15( 40) 00:02:02( 41) 00:06:56( 43) 00:02:16( 44) 00:07:35( 46) 00:09:28( 42) 00:03:19( 38) 00:09:28( 35) 00:01:12( 34) 00:02:12(100) 
   8 Иванов Игорь              КСО «Зялёны стадыён» I     112 1973                   00:03:49( 37) 00:02:43( 47) 00:06:49( 31) 00:02:19( 32) 00:02:14( 33) 00:06:17( 36) 00:05:38( 39) 00:01:21( 40) 00:02:13( 41) 00:06:14( 43) 00:01:23( 44) 00:09:44( 46) 00:04:56( 42) 00:02:48( 38) 00:07:40( 34) 00:01:09(100) 
   9 Чубаков Андрей            Каденс                     311 1981                   00:04:59( 37) 00:02:13( 47) 00:09:49( 31) 00:03:00( 32) 00:01:32( 33) 00:06:40( 36) 00:05:49( 39) 00:09:16( 43) 00:01:50( 44) 00:05:36( 46) 00:06:43( 42) 00:03:07( 38) 00:12:27( 35) 00:01:20( 34) 00:01:18(100) 
  10 Майоров Павел             Лифтмаш                    400                        00:05:31( 37) 00:02:40( 47) 00:08:56( 31) 00:24:00( 32) 00:02:48( 33) 00:08:06( 36) 00:06:40( 39) 00:02:01( 40) 00:03:17( 41) 00:08:47( 43) 00:02:35( 44) 00:07:15( 46) 00:07:37( 38) 00:05:47( 35) 00:02:22( 34) 00:01:10(100) 

М50, 13 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 33)       3( 48)       4( 49)       5( 47)       6( 38)       7( 39)       8( 40)       9( 41)      10( 42)      11( 37)      12( 35)      13(100)   
   1 Языков Леонид             СШ8                        324      00:50:37      1    00:02:10( 34) 00:02:26( 33) 00:08:40( 48) 00:02:28( 49) 00:06:28( 47) 00:07:09( 38) 00:02:07( 39) 00:01:47( 40) 00:02:28( 41) 00:02:28( 42) 00:04:24( 37) 00:04:05( 35) 00:02:39(100) 
   2 Бендик Иван               КСО «Зялёны стадыён» I      23 1969 00:58:46      2    00:02:08( 34) 00:02:19( 33) 00:16:38( 48) 00:02:32( 49) 00:06:07( 47) 00:05:24( 38) 00:01:42( 39) 00:03:58( 40) 00:02:21( 41) 00:02:31( 42) 00:05:09( 37) 00:03:26( 35) 00:03:31(100) 
   3 Тяженков Олег             лично                      289      01:05:13      3    00:02:09( 34) 00:02:45( 33) 00:15:44( 48) 00:02:42( 49) 00:07:42( 47) 00:07:09( 38) 00:01:46( 39) 00:01:55( 40) 00:02:23( 41) 00:03:14( 42) 00:06:01( 37) 00:03:37( 35) 00:06:46(100) 
   4 Терешко Виктор            Локомотив                  283 1960 01:13:34      4    00:02:56( 34) 00:03:39( 33) 00:16:40( 48) 00:01:44( 49) 00:12:50( 47) 00:08:51( 38) 00:04:35( 39) 00:01:56( 40) 00:02:21( 41) 00:04:02( 42) 00:05:36( 37) 00:04:28( 35) 00:03:03(100) 
   5 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I     277 1953 01:22:25      5    00:03:26( 34) 00:03:46( 33) 00:17:45( 48) 00:02:04( 49) 00:10:22( 47) 00:11:26( 38) 00:05:37( 39) 00:02:25( 40) 00:02:16( 41) 00:02:59( 42) 00:07:43( 37) 00:05:41( 35) 00:05:14(100) 
   6 Александров Станислав     Локомотив                    4 1965 01:25:43      6    00:09:36( 34) 00:02:40( 33) 00:13:15( 48) 00:02:12( 49) 00:12:00( 47) 00:04:57( 38) 00:02:14( 39) 00:04:35( 40) 00:02:13( 41) 00:04:46( 42) 00:07:58( 37) 00:15:08( 35) 00:03:03(100) 

М12, 6 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 36)       3( 47)       4( 37)       5( 34)       6(100)   
   1 Кулевский Павел           Меридиан                   165      00:27:50      1    00:01:42( 35) 00:01:56( 36) 00:03:02( 47) 00:04:22( 37) 00:14:28( 34) 00:01:25(100) 
   2 Дендобреньков Владислав   Меридиан                   704      00:29:05      2    00:02:53( 35) 00:01:57( 36) 00:03:01( 47) 00:04:24( 37) 00:14:26( 34) 00:01:26(100) 
   3 Бобков Александр          Меридиан                    28      00:33:53      3    00:03:01( 35) 00:05:03( 36) 00:03:27( 47) 00:05:28( 37) 00:10:48( 34) 00:04:48(100) 
   4 Аникин Артем              КСО «Зялёны стадыён»       709      00:37:32      4    00:05:48( 35) 00:04:11( 36) 00:05:59( 47) 00:07:46( 37) 00:09:24( 34) 00:00:04( 34) 00:02:25(100) 
   5 Терехов Алексей           СШ8                        282 2009 00:42:24      5    00:04:47( 35) 00:13:46( 36) 00:04:12( 47) 00:08:27( 37) 00:08:55( 34) 00:01:22(100) 
   6 Рябцев Никита             Каденс                     248      00:46:02      6    00:07:12( 35) 00:06:59( 36) 00:04:52( 47) 00:11:07( 37) 00:10:18( 34) 00:04:27(100) 
   7 Чубаков Павел             Каденс                     312      00:58:28      7    00:15:08( 35) 00:15:14( 36) 00:05:09( 47) 00:08:38( 37) 00:08:55( 34) 00:03:40(100) 
   8 Козлов Арсений            Меридиан                   144                        00:12:22( 35) 00:04:11( 34) 00:03:41(100) 

М14, 8 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 33)       3( 32)       4( 31)       5( 47)       6( 37)       7( 35)       8(100)   
   1 Аксенов Ярослав           Паруса                       3 2007 00:42:18      1    00:05:38( 34) 00:02:36( 33) 00:02:43( 32) 00:04:16( 31) 00:13:35( 47) 00:05:26( 37) 00:04:28( 35) 00:02:39(100) 
   2 Кальницкий Павел          Меридиан                   122      00:49:16      2    00:03:32( 34) 00:02:31( 33) 00:03:06( 32) 00:04:21( 31) 00:13:16( 47) 00:08:12( 37) 00:10:09( 35) 00:03:17(100) 
   3 Семенчук Юрий             Паруса                     260 2007 00:52:30      3    00:02:33( 34) 00:07:57( 33) 00:03:46( 32) 00:05:08( 31) 00:15:52( 47) 00:07:25( 37) 00:06:11( 35) 00:02:36(100) 
   4 Зайцев Илья               Локомотив                  103      00:56:06    в/к   00:03:24( 34) 00:03:45( 33) 00:05:18( 32) 00:03:40( 31) 00:25:21( 47) 00:07:31( 37) 00:03:18( 35) 00:03:04(100) 
   5 Кондратьев Александр      Паруса                     150 2007 01:25:30      4    00:10:25( 34) 00:04:57( 33) 00:12:49( 32) 00:04:01( 31) 00:22:40( 47) 00:08:12( 37) 00:15:15( 35) 00:06:10(100) 
   6 Гавриченко  Никита        Паруса                      55 2008 01:27:34      5    00:12:07( 34) 00:05:04( 33) 00:12:24( 32) 00:04:28( 31) 00:22:51( 47) 00:07:51( 37) 00:15:29( 35) 00:06:13(100) 
   7 Пахомов Арсений           Меридиан                   703      01:28:04      6    00:14:44( 34) 00:08:14( 33) 00:08:37( 32) 00:05:04( 31) 00:11:34( 47) 00:18:42( 37) 00:11:58( 35) 00:08:11(100) 
   8 Прокопчик Ярослав         Меридиан                   705      01:37:20      7    00:03:03( 34) 00:05:14( 33) 00:06:59( 32) 00:06:34( 31) 00:49:38( 47) 00:13:23( 37) 00:06:44( 35) 00:04:22(100) 

М16, 13 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 33)       3( 48)       4( 49)       5( 47)       6( 38)       7( 39)       8( 40)       9( 41)      10( 42)      11( 37)      12( 35)      13(100)   
   1 Ханин Иван                ОЦТ                        296 2005 01:14:42      1    00:02:05( 34) 00:03:38( 33) 00:22:56( 48) 00:02:29( 49) 00:08:37( 47) 00:08:20( 38) 00:02:12( 39) 00:01:42( 40) 00:03:02( 41) 00:02:48( 42) 00:03:58( 37) 00:06:52( 35) 00:05:06(100) 
   2 Билык Захар               СШ-8                        26      01:39:53      2    00:03:12( 34) 00:14:14( 33) 00:20:20( 48) 00:03:02( 49) 00:13:13( 47) 00:15:06( 38) 00:03:46( 39) 00:03:29( 40) 00:03:45( 41) 00:05:07( 42) 00:05:31( 37) 00:03:54( 35) 00:04:05(100) 

Ж21А, 17 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 47)       3( 31)       4( 32)       5( 33)       6( 36)       7( 39)       8( 40)       9( 41)      10( 43)      11( 44)      12( 46)      13( 42)      14( 38)      15( 35)      16( 34)      17(100)   
   1 Пиронен Анна              СШ-19                КМС   223 1983 01:08:18      1    00:04:18( 37) 00:03:06( 47) 00:07:39( 31) 00:05:02( 32) 00:01:52( 33) 00:05:03( 36) 00:06:58( 39) 00:03:40( 40) 00:02:35( 41) 00:06:04( 43) 00:01:17( 44) 00:05:23( 46) 00:04:56( 42) 00:02:30( 38) 00:04:48( 35) 00:01:03( 34) 00:01:13(100) 
   2 Титова Инна               Комволь                    707      01:16:29      2    00:04:32( 37) 00:07:43( 47) 00:08:11( 31) 00:02:40( 32) 00:01:41( 33) 00:04:53( 36) 00:06:50( 39) 00:01:41( 40) 00:02:29( 41) 00:06:34( 43) 00:01:21( 44) 00:06:00( 46) 00:07:43( 42) 00:03:07( 38) 00:05:32( 35) 00:03:14( 34) 00:01:11(100) 
   3 Гогорева Инна             Локомотив                   64 1973 01:16:39      3    00:07:13( 37) 00:03:35( 47) 00:08:25( 31) 00:02:53( 32) 00:01:34( 33) 00:08:08( 36) 00:07:24( 39) 00:01:49( 40) 00:01:53( 41) 00:07:10( 43) 00:01:42( 44) 00:05:40( 46) 00:06:17( 42) 00:03:08( 38) 00:06:13( 35) 00:01:18( 34) 00:01:15(100) 
   4 Языкова Дарья             КСО "Немига-Норд"          325      01:34:02      4    00:06:02( 37) 00:03:38( 47) 00:10:43( 31) 00:03:18( 32) 00:02:02( 33) 00:06:21( 36) 00:09:19( 38) 00:02:16( 39) 00:02:03( 40) 00:02:21( 41) 00:07:50( 43) 00:01:55( 44) 00:07:44( 46) 00:10:05( 42) 00:04:38( 38) 00:06:46( 35) 00:04:08( 34) 00:01:34(100) 
   5 Смаршкова Марина          Паруса                     270 1988 01:56:00      5    00:16:57( 37) 00:03:45( 47) 00:08:45( 31) 00:05:53( 32) 00:03:39( 33) 00:11:21( 36) 00:08:39( 39) 00:02:09( 40) 00:01:56( 41) 00:07:57( 43) 00:02:45( 44) 00:08:02( 46) 00:09:24( 42) 00:10:00( 38) 00:10:16( 35) 00:01:23( 34) 00:01:41(100) 

Ж21Б, 11 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 38)       3( 39)       4( 40)       5( 41)       6( 42)       7( 47)       8( 31)       9( 32)      10( 33)      11(100)   
   1 Кулешова Инна             Локомотив                  166 1976 00:53:57      1    00:07:40( 37) 00:03:48( 38) 00:01:52( 39) 00:04:27( 40) 00:02:59( 41) 00:07:41( 42) 00:06:32( 47) 00:10:39( 31) 00:03:07( 32) 00:02:22( 33) 00:02:07(100) 
   2 Азаренко Екатерина        КСО «Зялёны стадыён» I       2 1990 00:54:16      2    00:06:37( 37) 00:06:46( 38) 00:01:39( 39) 00:01:52( 40) 00:07:49( 41) 00:02:28( 42) 00:06:35( 47) 00:11:37( 31) 00:03:21( 32) 00:02:29( 33) 00:01:46(100) 
   3 Кондратьева Диана         ОЦТ                        151 2004 01:14:50      3    00:13:51( 37) 00:05:22( 38) 00:03:42( 39) 00:03:43( 40) 00:08:20( 41) 00:08:24( 42) 00:08:16( 47) 00:11:33( 31) 00:03:49( 32) 00:04:58( 33) 00:01:53(100) 
   4 Быстренко Наталья         Каденс                      39                        00:10:51( 37) 00:49:18( 38) 00:09:43( 39) 00:03:37( 40) 
   5 Киреева Светлана          КСО «Зялёны стадыён» II    129 1975                   00:07:12( 37) 00:12:29( 38) 00:01:47( 39) 00:02:42( 40) 00:08:44( 41) 

Ж35, 13 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 33)       3( 48)       4( 49)       5( 47)       6( 38)       7( 39)       8( 40)       9( 41)      10( 42)      11( 37)      12( 35)      13(100)   
   1 Корзун Любовь             Меридиан                   155      00:55:33      1    00:02:42( 34) 00:02:43( 33) 00:08:15( 48) 00:04:05( 49) 00:06:38( 47) 00:08:09( 38) 00:03:24( 39) 00:01:22( 40) 00:02:13( 41) 00:02:33( 42) 00:03:18( 37) 00:05:56( 35) 00:03:12(100) 
   2 Тяженкова Ольга           лично                      290      01:01:29      2    00:02:36( 34) 00:02:49( 33) 00:11:51( 48) 00:03:23( 49) 00:08:55( 47) 00:06:41( 38) 00:01:29( 39) 00:01:26( 40) 00:01:52( 41) 00:03:28( 42) 00:04:51( 37) 00:05:37( 35) 00:05:01(100) 
   3 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»       220 1966 01:05:53      3    00:02:17( 34) 00:04:19( 33) 00:09:31( 48) 00:02:54( 49) 00:09:02( 47) 00:08:08( 38) 00:03:46( 39) 00:02:02( 40) 00:01:59( 41) 00:04:22( 42) 00:05:10( 37) 00:04:07( 35) 00:06:53(100) 
   4 Прокофьева Екатерина      Каденс                     233 1983 01:58:25      4    00:06:21( 34) 00:03:56( 33) 00:38:13( 48) 00:05:37( 49) 00:09:50( 47) 00:07:12( 38) 00:02:36( 39) 00:10:42( 40) 00:02:36( 41) 00:03:19( 42) 00:05:10( 37) 00:15:48( 35) 00:05:36(100) 
   5 Рябцева Татьяна           Каденс                     250 1984                   00:09:51( 34) 00:15:17( 33) 00:31:59( 48) 00:02:19( 49) 00:14:58( 47) 00:08:00( 38) 00:04:47( 39) 00:07:29( 40) 00:20:49( 41) 

Ж50, 11 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 38)       3( 39)       4( 40)       5( 41)       6( 42)       7( 47)       8( 31)       9( 32)      10( 33)      11(100)   
   1 Мельникова Людмила        КСО «Зялёны стадыён» I     202 1962 00:55:03      1    00:05:55( 37) 00:07:50( 38) 00:02:03( 39) 00:02:30( 40) 00:04:50( 41) 00:04:26( 42) 00:07:39( 47) 00:10:44( 31) 00:03:12( 32) 00:02:23( 33) 00:02:21(100) 
   2 Когутенко Томара          СТК "Мэта"                 141      01:04:18      2    00:09:42( 37) 00:05:41( 38) 00:02:00( 39) 00:03:41( 40) 00:03:10( 41) 00:03:34( 42) 00:09:04( 47) 00:16:31( 31) 00:04:40( 32) 00:02:41( 33) 00:02:01(100) 
   3 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II    278 1953 01:10:04      3    00:17:02( 37) 00:06:07( 38) 00:02:46( 39) 00:03:07( 40) 00:02:59( 41) 00:03:28( 42) 00:10:16( 47) 00:11:46( 31) 00:03:47( 32) 00:04:41( 33) 00:02:21(100) 
   4 Балабанова Марина         лично                       15                        00:15:59( 37) 

Ж12, 6 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 36)       3( 47)       4( 37)       5( 34)       6(100)   
   1 Аникина Анастасия         КСО «Зялёны стадыён»         8      00:37:38    в/к   00:05:43( 35) 00:04:29( 36) 00:05:55( 47) 00:07:33( 37) 00:09:26( 34) 00:02:29(100) 
   2 Аникина Ангелина          КСО «Зялёны стадыён»         9      00:38:28    в/к   00:06:12( 35) 00:04:15( 36) 00:05:20( 47) 00:08:20( 37) 00:09:02( 34) 00:03:03(100) 
   3 Макарова Дарья            КСО «Зялёны стадыён»       192      00:41:30      1    00:12:00( 35) 00:04:54( 36) 00:04:11( 47) 00:08:48( 37) 00:08:36( 34) 00:01:42(100) 
   4 Чернова Божена            Меридиан                   306      00:43:42      2    00:04:52( 35) 00:07:31( 36) 00:08:15( 47) 00:04:40( 37) 00:14:29( 34) 00:03:05(100) 
   5 Жаворонкова Александра    СШ-8                        92      00:43:50      3    00:06:05( 35) 00:13:42( 36) 00:04:06( 47) 00:08:38( 37) 00:08:57( 34) 00:01:22(100) 
   6 Соколова Ирина            Меридиан                   701      00:44:58      4    00:04:12( 35) 00:07:06( 36) 00:04:02( 47) 00:06:40( 37) 00:17:06( 34) 00:03:47(100) 
   7 Джалилова Дианна          Меридиан                    82                        
   8 Коваленко Екатерина       Меридиан                   140                        00:08:19( 35) 00:07:28( 36) 00:08:15( 47) 00:12:09( 37) 
   9 Сибирева Анастасия        Меридиан                   700                        

Ж14, 8 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 33)       3( 32)       4( 31)       5( 47)       6( 37)       7( 35)       8(100)   
   1 Ильюшина Дарья            ГУО СШ №5                  116 2007 01:01:39      1    00:05:48( 34) 00:08:13( 33) 00:09:00( 32) 00:03:05( 31) 00:24:35( 47) 00:03:37( 37) 00:03:15( 35) 00:03:12(100) 
   2 Королик Каролина          СШ8                        157 2008 01:25:31      2    00:11:41( 34) 00:10:01( 33) 00:05:36( 32) 00:04:14( 31) 00:23:13( 47) 00:07:31( 37) 00:15:33( 35) 00:06:20(100) 
   3 Макарченко Анастасия      ГУО СШ №5                  193 2007                   00:06:05( 34) 00:08:13( 33) 00:08:56( 32) 00:03:11( 31) 

Ж16, 11 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 38)       3( 39)       4( 40)       5( 41)       6( 42)       7( 47)       8( 31)       9( 32)      10( 33)      11(100)   
   1 Прокопчик Валерия         Меридиан                   231      01:22:51      1    00:19:22( 37) 00:05:31( 38) 00:02:42( 39) 00:02:36( 40) 00:03:07( 41) 00:05:43( 42) 00:11:58( 47) 00:16:25( 31) 00:08:33( 32) 00:02:16( 33) 00:03:48(100) 
   2 Аникина Александра        КСО «Зялёны стадыён»       708                        00:12:59( 38) 00:03:50( 39) 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Кузнецова Марина

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©