Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Чемпионат Могилевского района 20.06.2021

24 июня 2021 - Denis Zaverach

Чемпионат Могилевского района
20.06.2021,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21А, 20 КП, 7.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Злобин Денис              СТК "Мэта"                 711      01:02:40      1 
   2 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС    127 1992 01:10:14      2 
   3 Кривошеев Андрей          СТК "Мэта"                 161 1994 01:14:11      3 
   4 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» КМС    41      01:34:48      4 
   5 Каржова Марина            КСО "Немига-Норд"    МС    128 1994 01:41:41      5 
   6 Буякова Оксана            КО "Сильван люкс"    МС     38 1990 01:43:40      6 
   7 Горбачев Николай          Локомотив                   70 1989                
   8 Курьян Павел              Меридиан                   168 1999                
   9 Плеханенко Виктор         Каденс                     226 1987                
  10 Ханин Илья                ОЦТ                        297 2005                
  11 Гарбунов Игорь                                       706                     

М21Б, 13 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бондарев Александр        Локомотив                   31 1983 01:09:15      1 
   2 Зайцев Андрей             Локомотив                  101 1977 01:17:36      2 

М35, 17 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Аникин Андрей             КСО «Зялёны стадыён»         7      00:51:44      1 
   2 Лапекин Максим            СТК "Мэта"                 174      00:54:36    в/к
   3 Малевич Вячеслав          Меридиан             I     195 1970 01:09:55      2 
   4 Сергей Воронов            СТК "Мэта"           I     263 1972 01:17:00      3 
   5 Крамков Петр              лично                      158      01:19:00      4 
   6 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён» II     49 1977 01:26:28      5 
   7 Никитенко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»       208      01:28:43      6 
   8 Иванов Игорь              КСО «Зялёны стадыён» I     112 1973                
   9 Чубаков Андрей            Каденс                     311 1981                
  10 Майоров Павел             Лифтмаш                    400                     

М50, 13 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Языков Леонид             СШ8                        324      00:50:37      1 
   2 Бендик Иван               КСО «Зялёны стадыён» I      23 1969 00:58:46      2 
   3 Тяженков Олег             лично                      289      01:05:13      3 
   4 Терешко Виктор            Локомотив                  283 1960 01:13:34      4 
   5 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I     277 1953 01:22:25      5 
   6 Александров Станислав     Локомотив                    4 1965 01:25:43      6 

М12, 6 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кулевский Павел           Меридиан                   165      00:27:50      1 
   2 Дендобреньков Владислав   Меридиан                   704      00:29:05      2 
   3 Бобков Александр          Меридиан                    28      00:33:53      3 
   4 Аникин Артем              КСО «Зялёны стадыён»       709      00:37:32      4 
   5 Терехов Алексей           СШ8                        282 2009 00:42:24      5 
   6 Рябцев Никита             Каденс                     248      00:46:02      6 
   7 Чубаков Павел             Каденс                     312      00:58:28      7 
   8 Козлов Арсений            Меридиан                   144                     

М14, 8 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Аксенов Ярослав           Паруса                       3 2007 00:42:18      1 
   2 Кальницкий Павел          Меридиан                   122      00:49:16      2 
   3 Семенчук Юрий             Паруса                     260 2007 00:52:30      3 
   4 Зайцев Илья               Локомотив                  103      00:56:06    в/к
   5 Кондратьев Александр      Паруса                     150 2007 01:25:30      4 
   6 Гавриченко  Никита        Паруса                      55 2008 01:27:34      5 
   7 Пахомов Арсений           Меридиан                   703      01:28:04      6 
   8 Прокопчик Ярослав         Меридиан                   705      01:37:20      7 

М16, 13 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ханин Иван                ОЦТ                        296 2005 01:14:42      1 
   2 Билык Захар               СШ-8                        26      01:39:53      2 

Ж21А, 17 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Пиронен Анна              СШ-19                КМС   223 1983 01:08:18      1 
   2 Титова Инна               Комволь                    707      01:16:29      2 
   3 Гогорева Инна             Локомотив                   64 1973 01:16:39      3 
   4 Языкова Дарья             КСО "Немига-Норд"          325      01:34:02      4 
   5 Смаршкова Марина          Паруса                     270 1988 01:56:00      5 

Ж21Б, 11 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кулешова Инна             Локомотив                  166 1976 00:53:57      1 
   2 Азаренко Екатерина        КСО «Зялёны стадыён» I       2 1990 00:54:16      2 
   3 Кондратьева Диана         ОЦТ                        151 2004 01:14:50      3 
   4 Быстренко Наталья         Каденс                      39                     
   5 Киреева Светлана          КСО «Зялёны стадыён» II    129 1975                

Ж35, 13 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Корзун Любовь             Меридиан                   155      00:55:33      1 
   2 Тяженкова Ольга           лично                      290      01:01:29      2 
   3 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»       220 1966 01:05:53      3 
   4 Прокофьева Екатерина      Каденс                     233 1983 01:58:25      4 
   5 Рябцева Татьяна           Каденс                     250 1984                

Ж50, 11 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мельникова Людмила        КСО «Зялёны стадыён» I     202 1962 00:55:03      1 
   2 Когутенко Томара          СТК "Мэта"                 141      01:04:18      2 
   3 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II    278 1953 01:10:04      3 
   4 Балабанова Марина         лично                       15                     

Ж12, 6 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Аникина Анастасия         КСО «Зялёны стадыён»         8      00:37:38    в/к
   2 Аникина Ангелина          КСО «Зялёны стадыён»         9      00:38:28    в/к
   3 Макарова Дарья            КСО «Зялёны стадыён»       192      00:41:30      1 
   4 Чернова Божена            Меридиан                   306      00:43:42      2 
   5 Жаворонкова Александра    СШ-8                        92      00:43:50      3 
   6 Соколова Ирина            Меридиан                   701      00:44:58      4 
   7 Джалилова Дианна          Меридиан                    82                     
   8 Коваленко Екатерина       Меридиан                   140                     
   9 Сибирева Анастасия        Меридиан                   700                     

Ж14, 8 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ильюшина Дарья            ГУО СШ №5                  116 2007 01:01:39      1 
   2 Королик Каролина          СШ8                        157 2008 01:25:31      2 
   3 Макарченко Анастасия      ГУО СШ №5                  193 2007                

Ж16, 11 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Прокопчик Валерия         Меридиан                   231      01:22:51      1 
   2 Аникина Александра        КСО «Зялёны стадыён»       708                     
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Кузнецова Марина

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©