Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Чемпионат Могилевской области 01.07.2017, д.Павловка

2 июля 2017 - Denis Zaverach

Чемпионат Могилевской области
01.07.2017, д.Павловка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

ЖЕ, 23 КП, 8.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальченкова Анна          Смоленск             КМС    62 2001 01:39:30      1 -       
   2 Каржова Марина            Азимут-Спартак       КМС    66 1994 02:04:12      2 -       
   3 Буякова Оксана            Сильван_Люкс         МС     69 1990 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МЕ, 29 КП, 10.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривашеев Андрей          СТК "Мэта"           МС     90 1994 01:27:13   в/к  -       
   2 Мальченков Алексей        Смоленск             КМС    72 1970 01:37:24      1 -       
   3 Заверач Денис             КСО "Зеленый Стадион КМС    70 1985 01:41:17      2 -       
   4 Рожков Александр          СТК "Торпедо"        МС     74 1997 01:43:36      3 -       
   5 Ерманок Вадим             Белая Русь           КМС    67 1994 02:14:24      4 -       
   6 Бардашев Юрий             Азимут-Спартак       III    61 1983 02:24:40      5 -       
   7 Васькович Павел           СТК "Мэта"           КМС    64 1987 02:35:14      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖА, 17 КП, 6.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Смаршкова Марина          Алькор               I      59 1988 01:40:11      1 -       
   2 Марус Елена               ЦТКиЭ Меридиан       I      57 1989 01:47:22      2 -       
   3 Петрова Оксана            Азимут-Спартак       I      88 1966 01:50:54      3 -       
   4 Гуйдо Елена               лично                II     55 1999 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МА, 21 КП, 8.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             Азимут-Спартак       МС     56 1962 01:32:22      1 I       
   2 Васильченко Сергей        КСО "Зеленый Стадион КМС    42 1975 01:32:59      2 I       
   3 Микишанов Алексей         Смоленск             I      54      01:35:00      3 I       
   4 Соболев Олег              СТК "Мэта"           КМС    36      01:37:00      4 I       
   5 Заверач Илья              КСО "Зеленый Стадион I      63 1984 01:40:22      5 I       
   6 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I      40 1983 01:43:49      6 I       
   7 Вербицкий Юрий            КСО "Зеленый Стадион I      71 1987 01:44:38      7 I       
   8 Петров Александр          СТК "Торпедо"        КМС     1      01:45:54      8 I       
   9 Стояков Владислав         СТК "Торпедо"        I      65 2000 01:48:24      9 I       
  10 Ходько Павел              БГУ                  МС     46 1996 01:50:17     10 I       
  11 Захаренко Евгений         СТК "Торпедо"        I      73 1997 01:53:42     11 I       
  12 Дыко Дмитрий              Смоленск             б/р    44 1969 02:02:47     12 II      
  13 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Меридиан       II     68 2001 02:03:21     13 II      
  14 Акулич Александр          лично                б/р    89 1998 02:20:46     14 III     
  15 Жигарев Денис             Спартак              II     38 2002 н.старт         -       
  16 Марчанка Павел            Лично                б/р    52 1970 снят            -       
  17 Черный Павел              Спартак              КМС    58 1964 н.старт         -       
  18 Дыко Александр            Смоленск             III    48 1999 н.старт         -       
  19 Воронов Никита            Спартак              II     50 2002 снят            -       
  20 Мельников Тимофей         Спартак              II     75 2001 н.старт         -       
  21 Гоманов Владислав         Спартак              II     34 2000 н.старт         -       
  22 Звонцов Максим            Три-О                I      60 2001 снят            -       
  23 Киселев Марат             СТК "Торпедо"        б/р    76 1997 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 340,0 баллов
I     -  126%  -  1:56:23
II    -  146%  -  2:14:52
III   -  174%  -  2:40:44

ЖВ, 14 КП, 4.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Когутенко Тамара          Алькор               I      16 1954 01:11:52      1 -       
   2 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II     28 1955 01:13:19      2 -       
   3 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II     20 1958 01:17:05      3 -       
   4 Секацкая Ольга            КСО "Зеленый Стадион б/р    12 1983 01:24:09      4 -       
   5 Стрельцова Татьяна        СТК "Торпедо"        II      4 1953 01:33:41      5 -       
   6 Семенчик Ольга            Пеленг-Вымпел        б/р    24 1972 02:11:37      6 -       
   7 Пуцык Алина               Азимут-Спартак       IIю     8 2003 н.старт         -       
   8 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II     32 1954 н.старт         -       
   9 Савельева Ксения          СШ45                 б/р    18 2005 н.старт         -       
  10 Автомонова Лиза           ЦТКиЭ Меридиан       б/р    10 2004 снят            -       
  11 Клинова Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       Iю     30 2004 н.старт         -       
  12 Черная Алеся              Спартак              Iю      2 2005 снят            -       
  13 Гаранинова Екатерина      Азимут-Спартак       Iю     14 2002 н.старт         -       
  14 Михаденок Виктория        Спартак              Iю     22 2004 н.старт         -       
  15 Мельникова Полина         Азимут-Спартак       Iю     26 2004 н.старт         -       
  16 Подоляк Маша              ЦТКиЭ Меридиан       б/р     6 2004 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МВ, 17 КП, 6.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            г.Минск              б/р    35 1955 01:03:58      1 II      
   2 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ Меридиан       II     47 2001 01:21:56      2 III     
   3 Волохов Роман             КСО "Зеленый Стадион II     33 1977 01:23:47      3 IIю     
   4 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II     43 1956 01:24:31      4 IIю     
   5 Киселев Артем             СТК "Торпедо"        б/р    21 1969 01:26:37      5 IIю     
   6 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан       II     11 2002 01:30:29      6 IIю     
   7 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        II      3 1945 01:31:50      7 IIю     
   8 Ханин Илья                Спартак              Iю     13 2005 01:32:23      8 IIю     
   9 Миссюревич Алексей        СТК "Торпедо"        Iю     49 2004 01:34:02      9 IIю     
  10 Звонцов Илья              Три-О                II     41 2002 01:34:24     10 IIю     
  11 Демиденко Олег            Рыжий Кот            I      23 1962 01:38:42     11 IIю     
  12 Марчанка Андрэй           Лично                II     37 2001 02:02:25     12 -       
  13 Галицкий Святослав        СШ45                 б/р    31 2005 н.старт         -       
  14 Пестов Александр          Спартак              Iю      5 2004 н.старт         -       
  15 Киселев Тимур             СТК "Торпедо"        б/р    53 2005 н.старт         -       
  16 Абрамович Алексей         КСО "Зеленый Стадион II     29 1980 н.старт         -       
  17 Ханин Иван                Спартак              IIю     9 2005 снят            -       
  18 Иванчиков Никита          КСО "Зеленый Стадион б/р    25 1984 н.старт         -       
  19 Стрельцов Владимир        СТК "Торпедо"        I      45 1953 сошел           -       
  20 Болбас Евгений            ЦТКиЭ Меридиан       Iю     51 2001 снят            -       
  21 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        II     39 1955 н.старт         -       
  22 Сияльский Владислав       Брянск               б/р    19 1966 снят            -       
  23 Фролов Василий            СТК "Торпедо"        б/р    15 1957 снят            -       
  24 Мельников Дмитрий         КСО "Зеленый Стадион II      7 1984 н.старт         -       
  25 Жигарев Артем             Спартак              IIю    27 2006 н.старт         -       
  26 Секацкий Артем            Спартак              б/р    17 2001 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 20,4 баллов
II    -  108%  -  1:09:06
III   -  129%  -  1:22:32
IIю   -  158%  -  1:41:05
Главный судья                                   Каржов П.В
Главный секретарь                               Каржова М.В
Инспектор дистанций                             Кривашеев А.Н.

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©