Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Чемпионат Могилевской области 02.07.2017, д.Полыковичи

2 июля 2017 - Denis Zaverach

Чемпионат Могилевской области
02.07.2017, д.Полыковичи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

ЖЕ, 13 КП, 5.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буякова Оксана            Сильван_Люкс         МС     69 1990 01:04:04      1 -       
   2 Мальченкова Анна          Смоленск             КМС    62 2001 01:05:07      2 -       
   3 Каржова Марина            Азимут-Спартак       КМС    66 1994 01:20:12      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МЕ, 17 КП, 6.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Заверач Денис             КСО "Зеленый Стадион КМС    70 1985 01:16:51      1 -       
   2 Ерманок Вадим             Белая Русь           КМС    67 1994 01:19:06      2 -       
   3 Рожков Александр          СТК "Торпедо"        МС     74 1997 01:21:14      3 -       
   4 Мальченков Алексей        Смоленск             КМС    72 1970 01:23:00      4 -       
   5 Бардашев Юрий             Азимут-Спартак       III    61 1983 01:29:49      5 -       
   6 Васькович Павел           СТК "Мэта"           КМС    64 1987 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖА, 10 КП, 4.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Смаршкова Марина          Алькор               I      59 1988 01:02:22      1 -       
   2 Марус Елена               ЦТКиЭ Меридиан       I      57 1989 01:02:43      2 -       
   3 Петрова Оксана            Азимут-Спартак       I      88 1966 01:04:51      3 -       
   4 Гуйдо Елена               лично                II     55 1999 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МА, 12 КП, 4.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Микишанов Алексей         Смоленск             I      54      00:47:02      1 I       
   2 Васильченко Сергей        КСО "Зеленый Стадион КМС    42 1975 00:51:48      2 I       
   3 Стояков Владислав         СТК "Торпедо"        I      65 2000 00:54:58      3 I       
   4 Заверач Илья              КСО "Зеленый Стадион I      63 1984 00:55:48      4 II      
   5 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I      40 1983 00:56:34      5 II      
   6 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Меридиан       II     68 2001 00:57:57      6 II      
   7 Ходько Павел              БГУ                  МС     46 1996 01:02:19      7 II      
   8 Акулич Александр          лично                б/р    89 1998 01:07:42      8 III     
   9 Дыко Дмитрий              Смоленск             б/р    44 1969 01:07:59      9 III     
  10 Захаренко Евгений         СТК "Торпедо"        I      73 1997 01:09:29     10 III     
  11 Соболев Олег              СТК "Мэта"           КМС    36      01:11:52     11 III     
  12 Петров Александр          СТК "Торпедо"        КМС     1      01:13:40     12 III     
  13 Звонцов Игорь             Азимут-Спартак       МС     56 1962 01:15:20     13 III     
  14 Звонцов Максим            Три-О                I      60 2001 01:41:09     14 -       
  15 Марчанка Павел            Лично                б/р    52 1970 02:11:28     15 -       
  16 Воронов Никита            Спартак              II     50 2002 02:14:02     16 -       
  17 Киселев Марат             СТК "Торпедо"        б/р    76 1997 снят            -       
  18 Дыко Александр            Смоленск             III    48 1999 н.старт         -       
  19 Жигарев Денис             Спартак              II     38 2002 н.старт         -       
  20 Гоманов Владислав         Спартак              II     34 2000 н.старт         -       
  21 Мельников Тимофей         Спартак              II     75 2001 н.старт         -       
  22 Вербицкий Юрий            КСО "Зеленый Стадион I      71 1987 н.старт         -       
  23 Черный Павел              Спартак              КМС    58 1964 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 183,4 баллов
I     -  117%  -  0:55:02
II    -  135%  -  1:03:30
III   -  162%  -  1:16:12
IIю   -  199%  -  1:33:36

ЖВ, 10 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II     28 1955 01:17:53      1 -       
   2 Когутенко Тамара          Алькор               I      16 1954 01:17:55      2 -       
   3 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II     20 1958 01:27:43      3 -       
   4 Секацкая Ольга            КСО "Зеленый Стадион б/р    12 1983 01:29:45      4 -       
   5 Клинова Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       Iю     30 2004 н.старт         -       
   6 Черная Алеся              Спартак              Iю      2 2005 снят            -       
   7 Подоляк Маша              ЦТКиЭ Меридиан       б/р     6 2004 снят            -       
   8 Пуцык Алина               Азимут-Спартак       IIю     8 2003 н.старт         -       
   9 Мельникова Полина         Азимут-Спартак       Iю     26 2004 н.старт         -       
  10 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II     32 1954 н.старт         -       
  11 Гаранинова Екатерина      Азимут-Спартак       Iю     14 2002 н.старт         -       
  12 Михаденок Виктория        Спартак              Iю     22 2004 н.старт         -       
  13 Стрельцова Татьяна        СТК "Торпедо"        II      4 1953 снят            -       
  14 Автомонова Лиза           ЦТКиЭ Меридиан       б/р    10 2004 снят            -       
  15 Семенчик Ольга            Пеленг-Вымпел        б/р    24 1972 н.старт         -       
  16 Савельева Ксения          СШ45                 б/р    18 2005 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МВ, 9 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            г.Минск              б/р    35 1955 00:47:32      1 II      
   2 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ Меридиан       II     47 2001 00:48:50      2 II      
   3 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан       II     11 2002 00:49:30      3 II      
   4 Фролов Василий            СТК "Торпедо"        б/р    15 1957 00:55:37      4 III     
   5 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        II     39 1955 00:56:51      5 III     
   6 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II     43 1956 01:00:27      6 IIю     
   7 Звонцов Илья              Три-О                II     41 2002 01:03:16      7 IIю     
   8 Киселев Артем             СТК "Торпедо"        б/р    21 1969 01:06:22      8 IIю     
   9 Ханин Илья                Спартак              Iю     13 2005 01:06:42      9 IIю     
  10 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        II      3 1945 01:07:59     10 IIю     
  11 Демиденко Олег            Рыжий Кот            I      23 1962 01:09:41     11 IIю     
  12 Волохов Роман             КСО "Зеленый Стадион II     33 1977 01:11:01     12 IIю     
  13 Абрамович Алексей         КСО "Зеленый Стадион II     29 1980 01:11:40     13 IIю     
  14 Миссюревич Алексей        СТК "Торпедо"        Iю     49 2004 01:21:42     14 -       
  15 Марчанка Андрэй           Лично                II     37 2001 01:29:40     15 -       
  16 Ханин Иван                Спартак              IIю     9 2005 02:26:23     16 -       
  17 Сияльский Владислав       Брянск               б/р    19 1966 н.старт         -       
  18 Жигарев Артем             Спартак              IIю    27 2006 н.старт         -       
  19 Стрельцов Владимир        СТК "Торпедо"        I      45 1953 н.старт         -       
  20 Киселев Тимур             СТК "Торпедо"        б/р    53 2005 снят            -       
  21 Мельников Дмитрий         КСО "Зеленый Стадион II      7 1984 н.старт         -       
  22 Пестов Александр          Спартак              Iю      5 2004 н.старт         -       
  23 Иванчиков Никита          КСО "Зеленый Стадион б/р    25 1984 снят            -       
  24 Галицкий Святослав        СШ45                 б/р    31 2005 снят            -       
  25 Болбас Евгений            ЦТКиЭ Меридиан       Iю     51 2001 снят            -       
  26 Секацкий Артем            Спартак              б/р    17 2001 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 19,6 баллов
II    -  105%  -  0:49:55
III   -  126%  -  0:59:54
IIю   -  154%  -  1:13:13
Главный судья                                   Каржов П.В
Главный секретарь                               Каржова М.В
Инспектор дистанций                             Кривашеев А.Н.

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©