Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Чемпионат Могилевской Области, Боровка

18 июля 2015 - Denis Zaverach

Чемпионат Могилевской области
18 июля 2015, Боровка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

ЖЕ

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кортылева Вероника        Бизоны_RUS                  70      01:11:28      1 -         
   2 Роговцова Ольга           СДЮШОР «Спартак»     МС    105 1986 01:18:17      2 -         
   3 Петрушко Мария            Бизоны_RUS                  98      01:23:04      3 -         
   4 Бородулина Юлия           Бизоны_RUS                  14      01:24:55      4 -         
   5 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       МС     15 1990 01:27:55      5 -         
   6 Хилько Елена              Орион                КМС   140 1984 01:28:48      6 -         
   7 Хлопкова Юлия             КСО «Эридан»         КМС   141 1975 01:31:06      7 -         
   8 Гогорева Инна             Зеленый Стадион      МС     28 1973 01:31:23      8 -         
   9 Смирнова Марина           СДЮШОР «Спартак»     КМС   115 1994 01:38:27      9 -         
  10 Гладкая Марина            СДЮШОР «Спартак»     МС     27 1988 01:49:36     10 -         
  11 Языкова Дарья             СДЮШОР№4             МС    152 1993 01:55:39     11 -         
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МЕ

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           Баклан               МС    120 1984 01:12:13      1 КМС       
   2 Злобин Денис              МЭТА                 МС     54 1982 01:16:28      2 КМС       
   3 Сынков Михаил             КСО «Березино»       КМС   125 1994 01:21:59      3 КМС       
   4 Рожков Александр          Торпедо              КМС   106 1997 01:26:35      4 КМС       
   5 Васькович Павел           СДЮШОР «Спартак»     КМС    19 1987 01:27:30      5 I         
   6 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак       МС     71 1994 01:30:33      6 I         
   7 Майоров Виталий           Витязь-RUS           КМС   155 1981 01:32:00      7 -         
   8 Каржов Павел              СДЮШОР «Спартак»     МС     57 1992 01:34:00      8 I         
   9 Титов Дмитрий             Торпедо              I     127 1985 01:34:22      9 I         
  10 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС    50 1985 01:35:58     10 I         
  11 Луковский Виталий         СДЮШОР «Спартак»     МС     78 1994 01:37:19     11 I         
  12 Ерманок Вадим             Торпедо              I      45 1994 01:37:49     12 II        
  13 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС   161 1990 01:39:02     13 II        
  14 Маковский Владимир        КО "БГУ"             КМС    79 1985 01:39:08     14 II        
  15 Малиновский Степан        Бизоны_RUS                  80      01:39:20     15 -         
  16 Головин Денис             Бизоны_RUS                  29      01:42:40     16 -         
  17 Языков Юрий               СДЮШОР№4             МС    151 1990 01:42:51     17 II        
  18 Титович Евгений           СК «Люсерж»          I     129 1948 02:11:18     18 III       
  19 Соколов Владислав         СДЮШОР№4             I     118 1997 02:14:18     19 III       
  20 Быков Андрей              СДЮШОР «Спартак»     МС     16 1995 сошел           -         
  21 Федоришкин Александр      Alcor                КМС   134 1988 сошел           -         
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 630.0 баллов
КМС   -  120%  -  1:26:40
I     -  135%  -  1:37:30
II    -  158%  -  1:54:07
III   -  189%  -  2:16:30

ЖА

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен-Шутова Анна       Камволь              б/р   100 1983 01:14:05      1 I         
   2 Петрова Анна              Бизоны_RUS                  95      01:19:50      2 -         
   3 Марус Елена               СДЮШОР «Спартак»     б/р    82 1988 01:21:37      3 II        
   4 Тарасова Юлия             Торпедо              I     126 1996 01:24:59      4 II        
   5 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС    93 1994 01:26:57      5 II        
   6 Когутенко Тамара          Азимут-Спартак       б/р    65 1954 01:30:17      6 II        
   7 Лонская Екатерина         СДЮШОР «Спартак»     I      74 1995 01:32:09      7 III       
   8 Подерис Маргарита         Торпедо              II    103 2000 01:32:23      8 III       
   9 Кевра Анастасия           СК "Сож"             I     160 1995 01:33:48      9 III       
  10 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II      9 1958 01:34:21     10 III       
  11 Воронова Дарья            Аlcor                II     26 1999 01:35:05     11 III       
  12 Гурина Екатерина          КСО «Эридан»         б/р    37 1989 01:36:12     12 III       
  13 Григорович Елена          Днепр                I      35 1965 01:37:09     13 III       
  14 Гомонова Наталья          МЭТА                 III    32 1990 02:15:02     14 -         
  15 Шеверова Екатерина        Ершистые             б/р   149      сошел           -         
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 69.6 баллов
I     -  105%  -  1:17:48
II    -  123%  -  1:31:08
III   -  146%  -  1:48:10
IIю   -  179%  -  2:12:37

МА

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»       КМС    91 1984 01:02:00      1 I         
   2 Петров Александр          Торпедо              I      94 1962 01:11:01      2 I         
   3 Соболев Олег              Витязь-RUS           КМС   116 1967 01:11:34      3 -         
   4 Филин Виталий             Витязь-RUS                 159 1985 01:14:20      4 -         
   5 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»         б/р    85 1989 01:15:17      5 II        
   6 Яковлев Андрей            Баклан               КМС   153 1981 01:19:01      6 II        
   7 Хальцев Михаил            Alcor                I     137 1990 01:19:08      7 II        
   8 Бендик Иван               Зеленый Стадион      КМС    11 1967 01:20:10      8 II        
   9 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I      17 1975 01:20:49      9 II        
  10 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС    40 1981 01:25:01     10 III       
  11 Федоришкин Вячеслав       Баклан               КМС   133 1983 01:25:35     11 III       
  12 Прокопенко Сергей         Торпедо              I     104 1997 01:26:31     12 III       
  13 Киселев Марат             Торпедо              II     59 1997 01:27:25     13 III       
  14 Хромченко Андрей          СДЮШОР «Спартак»     б/р   142 2001 01:30:04     14 III       
  15 Воронов Сергей            Аlcor                КМС    25 1972 01:30:16     15 III       
  16 Черный Павел              СДЮШОР «Спартак»     МС    146 1964 01:33:09     16 III       
  17 Григорович Михаил         Днепр                I      36 1963 01:37:31     17 III       
  18 Графов Андрей             МЭТА                 б/р    34 1990 01:38:36     18 III       
  19 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II     90 1956 01:41:06     19 IIю       
  20 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион      I      21 1978 01:42:02     20 IIю       
  21 Захаренко Евгений         Торпедо              II     52 1997 01:44:56     21 IIю       
  22 Стояков Влад              Торпедо              II    122 2000 01:45:37     22 IIю       
  23 Андрощик Сергей           БГПУ                 II      4 1982 01:48:42     23 IIю       
  24 Киселев Артем             Торпедо              II     58 1969 01:51:24     24 IIю       
  25 Захаров Виталий           Зеленый Стадион      б/р    53      01:51:56     25 IIю       
  26 Гуринович Сергей          СК «Люсерж»          III    38 1951 01:52:43     26 IIю       
  27 Марозов Влад              Торпедо              II     81 2001 02:07:26     27 -         
  28 Вежновец Никита           Торпедо              II     20 2001 02:11:36     28 -         
  29 Гуща Виталий              СДЮШОР «Спартак»     I      39 2001 пп 20.12        -         
  30 Кунцевич Сергей                                б/р   158 1982 сошел           -    лично
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 190.2 баллов
I     -  117%  -  1:12:33
II    -  135%  -  1:23:42
III   -  162%  -  1:40:27
IIю   -  199%  -  2:03:23

ЖВ

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Елена             Торпедо              I      96 1962 00:43:55      1 II        
   2 Лосякова Анастасия        Паруса               III    75 2003 00:44:57      2 II        
   3 Ковалёва Татьяна          КСО «Березино»       I      62 1986 00:47:40      3 II        
   4 Петрова Оксана            СДЮШОР «Спартак»     б/р    97 1966 00:51:24      4 II        
   5 Козлова Любовь            СК «Люсерж»          II     66 1960 00:52:41      5 II        
   6 Лапаник Алеся             КСО «Березино»       II     72 1987 00:55:36      6 III       
   7 Шинкевич Дарина           Баклан               I     150 1991 00:57:20      7 III       
   8 Лахай Алеся               СДЮШОР «Спартак»     Iю     73 2002 01:01:55      8 III       
   9 Стрельцова Татьяна        Торпедо              I     124 1953 01:02:08      9 III       
  10 Усманова Виктория         Торпедо              II    132 2000 01:03:58     10 IIю       
  11 Сивакова Лиза             СДЮШОР «Спартак»     Iю    113 2002 01:07:57     11 IIю       
  12 Королева Галина           Днепр                б/р    69      01:08:35     12 IIю       
  13 Цмыг Ирина                                     б/р   143 1984 01:30:04     13 -    лично
  14 Деревяшко Вероника        Паруса               Iю     41 2002 сошел           -         
  15 Ермолович Дарья           Паруса               Iю     46 2000 сошел           -         
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 51.2 баллов
II    -  120%  -  0:52:42
III   -  142%  -  1:02:22
IIю   -  174%  -  1:16:25

МВ

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фролов Василий            Торпедо              I     135 1957 00:47:58      1 II        
   2 Халипов Евгений           СДЮШОР№4             Iю    136 1999 00:49:29      2 II        
   3 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       КМС    51 1973 00:51:15      3 II        
   4 Стрельцов Владимир        Торпедо              I     123 1953 00:51:49      4 II        
   5 Беринчик Влад             СДЮШОР «Спартак»     Iю     12 2001 00:55:59      5 II        
   6 Сойкка Дмитрий            Бизоны_RUS                 117      00:57:47      6 -         
   7 Волохов Роман             Зеленый Стадион      II     22 1977 00:57:54      7 II        
   8 Дроздов Игорь             Зеленый Стадион      II     42 1968 00:58:18      8 II        
   9 Алексеев Юрий             БНТУ                 I       1 1958 00:59:08      9 III       
  10 Рудников Владимир         Вело клуб «Каденс»   б/р   108 1986 01:01:58     10 III       
  11 Ильин Павел               Бизоны_RUS                  56      01:05:55     11 -         
  12 Амбружевич Гарий          Вело клуб «Каденс»   б/р     3 1981 01:05:58     12 III       
  13 Клочков Алексей           Паруса               III    61 2001 01:06:05     13 III       
  14 Воронин Павел             КСО Простор          Iю     23 2000 01:09:56     14 III       
  15 Афанасьев Вячеслав        Паруса               III     5 2001 01:13:06     15 IIю       
  16 Коваленко Игорь           Зеленый Стадион      б/р    63      01:18:16     16 IIю       
  17 Воронов Никита            СДЮШОР «Спартак»     IIю    24 2002 01:22:22     17 IIю       
  18 Мельников Тимофей         СДЮШОР «Спартак»     IIю    83 2001 01:25:18     18 IIю       
  19 Плеханенко Виктор         Вело клуб «Каденс»   б/р   102 1987 01:32:59     19 -         
  20 Балобаев Владислав        Паруса               Iю      6 2000 сошел           -         
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 68.4 баллов
II    -  123%  -  0:59:00
III   -  146%  -  1:10:02
IIю   -  179%  -  1:25:52

ЖС

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голодникова Настя         Торпедо              IIю    30 2004 00:36:30      1 -         
   2 Михаденок                 СДЮШОР «Спартак»     б/р    88 2005 00:46:00      2 -         
   3 Мельникова Вика           Торпедо              IIю    84 2004 00:47:37      3 -         
   4 Пинчук Лиза               СДЮШОР «Спартак»     IIю    99 2004 00:47:41      4 -         
   5 Черная Алеся              СДЮШОР «Спартак»     Iю    144 2005 01:18:03      5 -         
   6 Кондратьева Диана         СДЮШОР «Спартак»     б/р    68 2004 01:23:17      6 -         
   7 Якубовская Марина         СДЮШОР «Спартак»     б/р   154 2005 01:37:19      7 -         
   8 Иванова Галина            КСО Простор          II     55 1959 пп 20.12        -         
   9 Натсидис София            СДЮШОР «Спартак»     б/р    87 2005 сошел           -         
  10 Сафонова Алина            Торпедо              IIю   111 2004 сошел           -         
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МС

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Усманов Юрий              Торпедо              II    131 1971 00:23:29      1 III       
   2 Шеверов Михаил            Ершистые             б/р   148 1945 00:27:30      2 IIю       
   3 Ковальков Даниил          Паруса               Iю     64 2003 00:30:07      3 IIю       
   4 Пестов Александр          СДЮШОР «Спартак»     Iю     92 2003 00:38:06      4 -         
   5 Черный Арнольд            Торпедо              б/р   145 2002 00:40:56      5 -         
   6 Беляков Егор              КСО Простор          IIю    10 2002 00:41:45      6 -         
   7 Киселев Тимур             Торпедо              Iю     60 2005 00:42:02      7 -         
   8 Беринчик Марк             СДЮШОР «Спартак»     IIю    13 2004 00:45:56      8 -         
   9 Романейко Егор            Торпедо              Iю    107 2004 00:48:19      9 -         
  10 Ханин Илья                СДЮШОР «Спартак»     б/р   139 2005 00:48:30     10 -         
  11 Емельянов Тимофей         Торпедо              б/р    44 2005 00:48:46     11 -         
  12 Барсуков Алексей          Паруса               б/р     8 2001 00:57:15     12 -         
  13 Зычков Андрей             Паруса               б/р   165 2004 01:06:54     13 -         
  14 Егоров Влад               Торпедо              IIю    43 2004 01:08:45     14 -         
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 8.2 баллов
III   -  117%  -  0:27:29
IIю   -  142%  -  0:33:21

Н

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Иванов Игорь              Зеленый Стадион      б/р   157 1973 00:49:36      1 -         
   2 Титович Анастасия         Ершистые             б/р   128      00:54:35      2 -         
   3 Семенчук Юрий             СДЮШОР «Спартак»     б/р   112 2007 01:14:28      3 -         
   4 Ханин Иван                СДЮШОР «Спартак»     б/р   138 2005 01:18:18      4 -         
   5 Кондратьев Александр      СДЮШОР «Спартак»     б/р    67 2007 01:19:28      5 -         
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                  Лапекин Максим
Главный секретарь                              Роговцова Ольга
Инспектор дистанций                             Языков Леонид

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©