Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Чемпионат Могилевской области - сумма

2 июля 2017 - Denis Zaverach

Чемпионат Могилевской области
02.07.2017
д.Полыковичи


ЖЕ

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Мальченкова Анна          2001   62 КМС  Смоленск             01:39:30 01:05:07 02:44:37    1
   2 Каржова Марина            1994   66 КМС  Азимут-Спартак       02:04:12 01:20:12 03:24:24    2
   3 Буякова Оксана            1990   69 МС   Сильван_Люкс          Н.СТАРТ 01:04:04

МЕ

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Заверач Денис             1985   70 КМС  КСО "Зеленый Стадион 01:41:17 01:16:51 02:58:08    1
   2 Мальченков Алексей        1970   72 КМС  Смоленск             01:37:24 01:23:00 03:00:24    2
   3 Рожков Александр          1997   74 МС   СТК "Торпедо"        01:43:36 01:21:14 03:04:50    3
   4 Ерманок Вадим             1994   67 КМС  Белая Русь           02:14:24 01:19:06 03:33:30    4
   5 Бардашев Юрий             1983   61 III  Азимут-Спартак       02:24:40 01:29:49 03:54:29    5
   6 Васькович Павел           1987   64 КМС  СТК "Мэта"           02:35:14  Н.СТАРТ

ЖА

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Смаршкова Марина          1988   59 I    Алькор               01:40:11 01:02:22 02:42:33    1
   2 Марус Елена               1989   57 I    ЦТКиЭ Меридиан       01:47:22 01:02:43 02:50:05    2
   3 Петрова Оксана            1966   88 I    Азимут-Спартак       01:50:54 01:04:51 02:55:45    3
   4 Гуйдо Елена               1999   55 II   лично                 Н.СТАРТ  Н.СТАРТ

МА

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Микишанов Алексей            0   54 I    Смоленск             01:35:00 00:47:02 02:22:02    1
   2 Васильченко Сергей        1975   42 КМС  КСО "Зеленый Стадион 01:32:59 00:51:48 02:24:47    2
   3 Заверач Илья              1984   63 I    КСО "Зеленый Стадион 01:40:22 00:55:48 02:36:10    3
   4 Федоришкин Вячеслав       1983   40 I    Баклан               01:43:49 00:56:34 02:40:23    4
   5 Стояков Владислав         2000   65 I    СТК "Торпедо"        01:48:24 00:54:58 02:43:22    5
   6 Звонцов Игорь             1962   56 МС   Азимут-Спартак       01:32:22 01:15:20 02:47:42    6
   7 Соболев Олег                 0   36 КМС  СТК "Мэта"           01:37:00 01:11:52 02:48:52    7
   8 Ходько Павел              1996   46 МС   БГУ                  01:50:17 01:02:19 02:52:36    8
   9 Петров Александр             0    1 КМС  СТК "Торпедо"        01:45:54 01:13:40 02:59:34    9
  10 Гуща Виталий              2001   68 II   ЦТКиЭ Меридиан       02:03:21 00:57:57 03:01:18   10
  11 Захаренко Евгений         1997   73 I    СТК "Торпедо"        01:53:42 01:09:29 03:03:11   11
  12 Дыко Дмитрий              1969   44      Смоленск             02:02:47 01:07:59 03:10:46   12
  13 Акулич Александр          1998   89 IIIю лично                02:20:46 01:07:42 03:28:28   13
  14 Звонцов Максим            2001   60 I    Три-О                    СНЯТ 01:41:09
  15 Марчанка Павел            1970   52      Лично                    СНЯТ 02:11:28
  16 Воронов Никита            2002   50 II   Спартак                  СНЯТ 02:14:02
  17 Вербицкий Юрий            1987   71 I    КСО "Зеленый Стадион 01:44:38  Н.СТАРТ
  18 Киселев Марат             1997   76      СТК "Торпедо"         Н.СТАРТ     СНЯТ
  19 Гоманов Владислав         2000   34 II   Спартак               Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
  20 Жигарев Денис             2002   38 II   Спартак               Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
  21 Дыко Александр            1999   48 III  Смоленск              Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
  22 Черный Павел              1964   58 КМС  Спартак               Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
  23 Мельников Тимофей         2001   75 II   Спартак               Н.СТАРТ  Н.СТАРТ

ЖВ

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Когутенко Тамара          1954   16 I    Алькор               01:11:52 01:17:55 02:29:47    1
   2 Пакшис Галина             1955   28 II   Пеленг-Вымпел        01:13:19 01:17:53 02:31:12    2
   3 Бауло Ирина               1958   20 II   Пеленг-Вымпел        01:17:05 01:27:43 02:44:48    3
   4 Секацкая Ольга            1983   12      КСО "Зеленый Стадион 01:24:09 01:29:45 02:53:54    4
   5 Стрельцова Татьяна        1953    4 II   СТК "Торпедо"        01:33:41     СНЯТ
   6 Семенчик Ольга            1972   24      Пеленг-Вымпел        02:11:37  Н.СТАРТ
   7 Черная Алеся              2005    2 Iю   Спартак                  СНЯТ     СНЯТ
   8 Подоляк Маша              2004    6 IIIю ЦТКиЭ Меридиан           СНЯТ     СНЯТ
   9 Автомонова Лиза           2004   10 IIIю ЦТКиЭ Меридиан           СНЯТ     СНЯТ
  10 Савельева Ксения          2005   18      СШ45                  Н.СТАРТ     СНЯТ
  11 Пуцык Алина               2003    8 IIю  Азимут-Спартак        Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
  12 Гаранинова Екатерина      2002   14 Iю   Азимут-Спартак        Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
  13 Михаденок Виктория        2004   22 Iю   Спартак               Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
  14 Мельникова Полина         2004   26 Iю   Азимут-Спартак        Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
  15 Клинова Виктория          2004   30 Iю   ЦТКиЭ Меридиан        Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
  16 Маслакова Наталья         1954   32 II   Пеленг-Вымпел         Н.СТАРТ  Н.СТАРТ

МВ

№п/п Фамилия, имя               ГР  Ном  Квал Коллектив            1  день 2  день сумма    место   
   1 Мелешко Андрей            1955   35      г.Минск              01:03:58 00:47:32 01:51:30    1
   2 Хромченко Андрей          2001   47 II   ЦТКиЭ Меридиан       01:21:56 00:48:50 02:10:46    2
   3 Зинков Кирилл             2002   11 II   ЦТКиЭ Меридиан       01:30:29 00:49:30 02:19:59    3
   4 Парфенов Сергей           1956   43 II   Пеленг-Вымпел        01:24:31 01:00:27 02:24:58    4
   5 Киселев Артем             1969   21      СТК "Торпедо"        01:26:37 01:06:22 02:32:59    5
   6 Волохов Роман             1977   33 II   КСО "Зеленый Стадион 01:23:47 01:11:01 02:34:48    6
   7 Звонцов Илья              2002   41 II   Три-О                01:34:24 01:03:16 02:37:40    7
   8 Ханин Илья                2005   13 Iю   Спартак              01:32:23 01:06:42 02:39:05    8
   9 Будник Александр          1945    3 II   Пеленг-Вымпел        01:31:50 01:07:59 02:39:49    9
  10 Демиденко Олег            1962   23 I    Рыжий Кот            01:38:42 01:09:41 02:48:23   10
  11 Миссюревич Алексей        2004   49 Iю   СТК "Торпедо"        01:34:02 01:21:42 02:55:44   11
  12 Марчанка Андрэй           2001   37 II   Лично                02:02:25 01:29:40 03:32:05   12
  13 Фролов Василий            1957   15      СТК "Торпедо"            СНЯТ 00:55:37
  14 Трапезников Николай       1955   39 II   Пеленг-Вымпел         Н.СТАРТ 00:56:51
  15 Абрамович Алексей         1980   29 II   КСО "Зеленый Стадион  Н.СТАРТ 01:11:40
  16 Ханин Иван                2005    9 IIю  Спартак                  СНЯТ 02:26:23
  17 Болбас Евгений            2001   51 Iю   ЦТКиЭ Меридиан           СНЯТ     СНЯТ
  18 Сияльский Владислав       1966   19      Брянск                   СНЯТ  Н.СТАРТ
  19 Иванчиков Никита          1984   25      КСО "Зеленый Стадион  Н.СТАРТ     СНЯТ
  20 Галицкий Святослав        2005   31      СШ45                  Н.СТАРТ     СНЯТ
  21 Стрельцов Владимир        1953   45 I    СТК "Торпедо"            СНЯТ  Н.СТАРТ
  22 Киселев Тимур             2005   53      СТК "Торпедо"         Н.СТАРТ     СНЯТ
  23 Пестов Александр          2004    5 Iю   Спартак               Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
  24 Мельников Дмитрий         1984    7 II   КСО "Зеленый Стадион  Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
  25 Секацкий Артем            2001   17      Спартак               Н.СТАРТ  Н.СТАРТ
  26 Жигарев Артем             2006   27 IIю  Спартак               Н.СТАРТ  Н.СТАРТ

Главный судья                                   Каржов П.В
Главный секретарь                               Каржова М.В

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©