Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов День космонавтики 12.04.2020

13 апреля 2020 - Denis Zaverach

Тренировка "День космонавтики"
12.04.2020, Полыковичи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

D1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Васькович Павел           СТК "Мэта"                 313      00:41:30      1 
   2 Лапекин Максим            СТК "Мэта"                 148      00:43:15    в/к
   3 Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС     60 1992 00:45:48      2 
   4 Буякова Оксана            СТК "Мэта"                 305      00:51:46      3 
   5 Каржова Марина            КСО Немига -Норд     МС     61 1994 00:52:50      4 
   6 Иванов Игорь              «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»           56 1973 00:59:00      5 
   7 Голодникова Анастасия     СКО «Торпедо»        I      37 2004 00:59:48      6 
   8 Миссюревич Алексей        СКО «Торпедо»        I      92 2004 01:00:00      7 
   9 Волохов Роман             «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»           28 1977 01:15:41      8 
  10 Плеханенко Виктор         «Каденс»                   105 1987 01:27:00      9 

D2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сычевич Александр         ЦТКДМ"Паруса"              128      00:38:00      1 
   2 Бендик Иван               Локомотив                   14 1969 00:51:47      2 
   3 Петрова Оксана            Сш 5                       309      00:54:20      3 
   4 Гогорева Инна             Локомотив                   34 1973 00:59:12      4 
   5 Терешко Виктор            Локомотив                  130      01:00:00      5 
   6 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I     125 1953 01:03:00      6 
   7 Когутенко Томара          СТК "Мэта"                 159      01:05:00      7 
   8 Шимановский А.            «Каденс»                   156      01:07:00      8 
   9 Шимановский Александр     «Каденс»                   143 1990 01:07:00      8 
  10 Александров Станислав     Локомотив                    7 1965 01:09:00     10 
  11 Рябцева Татьяна           «Каденс»                   116 1984 01:13:00     11 
  12 Киреева Света             «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»    II     63 1975 01:15:00     12 
  13 Гавритов Иван             ЦТКДМ"Паруса"               31      01:30:00     13 

D3

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Усманов Юрий              СКО «Торпедо»              149      00:28:50      1 
   2 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II    126 1953 00:42:00      2 
   3 Макарова Дарья            «ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»          302      00:53:00      3 
   4 Чубаков Андрей            «Каденс»                   152      00:57:00      4 
   5 Чубакова Мария            «Каденс»                   154      00:58:00      5 
   6 Чубакова Наталья          «Каденс»                   155      00:59:00      6 
   7 Бендик Маргарита          Локомотив                   15 2009 01:00:10      7 
   8 Тимощенко А.              «Каденс»                   150      01:06:00      8 
   9 Чубаков Павел             «Каденс»                   306      01:08:00      9 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©