Хэллоуин спринт
28.10.2022, Паруса
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М21, 16 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Плеханенко Виктор Каденс 270 1987 00:27:50 1
2 Билык Захар СШ8 226 00:32:33 2
3 Бардашов Юра Мэта 37 00:32:39 3
4 Рудников Владимир Локомотив 13 1986 00:33:41 4
5 Буякова Оксана Сильван Люкс МС 44 1990 00:35:07 5
6 Команденко Виталий Лично 349 00:39:52 6
7 Лузин Алексей Лично 121 00:41:25 7
8 Крамков Петр Лично 107 1962 00:44:10 8
9 Никитенко Игорь Зеленый Стадион I 142 1978 00:45:08 9
10 Бондарев Александр Локомотив 3 1983 00:45:20 10
11 Стеценко Александр СШ8 217 00:45:58 11
12 Иванов Игорь Зеленый Стадион I 88 1975 00:50:52 12
М16, 16 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сычевич Александр ОЦТ Могилев 185 2007 00:33:16 1
2 Малахов Тимофей СШ8 211 00:53:21 2
3 Хотулев Никита Лично 318 01:24:28 3
М14, 10 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Усов Максим Паруса 312 00:24:53 1
2 Балярский Константин Паруса 344 00:26:24 2
3 Радзевич Даниил Паруса 164 2008 00:26:54 3
4 Гавриченко Никита СШ8 358 00:29:53 4
5 Терехов Алексей СШ8 210 00:30:03 5
6 Стрельцов Владимир СКО "Торпедо" I 183 1953 00:32:47 в/к
7 Лузин Лев Родничок Iю 122 2009 00:35:30 6
8 Гавритов Иван Паруса 59 2008 00:35:42 7
9 Гайков Каденс 60 00:43:38 8
10 Бацекин Никита Паруса 300 00:55:46 9
11 Богачев Кирилл Паруса 380 01:08:40 10
12 Данилов Стас СШ 35 334 01:08:56 11
13 Шикунов Андрей СШ 35 336 01:11:58 12
14 Вишневецкий Захар ОЦТ Могилев 51 2008 снят
15 Гавриленко Рома СШ 46 303 снят
16 Трофимов Артем СШ8 365 снят
М12, 7 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Старовойтов Макар Гимназия 2 333 00:15:51 1
2 Мальцев Тимофей СШ 46 310 00:16:11 2
3 Рябцев Никита Каденс 174 2012 00:18:25 3
4 Балярский Михаил Паруса 345 00:18:43 4
5 Чуканов Никита СШ 46 197 2011 00:19:46 5
6 Башаримов Вадим СШ 46 38 2010 00:20:16 6
7 Скрицкий Богдан МЦОТ 403 00:22:05 7
8 Сасев Дмитрий СШ 26 177 2010 00:23:27 8
9 Цариков Егор СШ 46 302 00:25:03 9
10 Метушевский Дима СШ 35 343 00:31:11 10
11 Мармулевский Мирослав СШ 35 342 00:34:11 11
12 Власов Павел СШ8 216 00:35:27 12
13 Сенокосов Максим СШ8 215 00:36:47 13
14 Скрицкий Богдан СШ8 362 00:38:04 14
15 Бондарев Владислав Локомотив 4 2010 00:43:36 15
16 Азаренок Егор СШ 46 307 01:11:05 16
17 Гуцко Макар Паруса 301 снят
18 Бобков Влад СШ 46 305 снят
19 Левшуков Арсений СШ 46 306 снят
20 Петрулевич Кирилл СШ 35 338 снят
Ж21, 16 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Якушко Анастасия Лично 314 00:42:51 1
2 Смаршкова Марина Азимут-Спартак 181 1988 00:45:06 2
3 Леоненко Татьяна СШ 26 116 1995 00:46:08 3
4 Петрова Оксана 153 00:48:02 4
5 Зятева Алеся Азимут-Спартак 313 00:48:12 5
6 Драйчукава Ульяна Лично 70 01:02:03 6
7 Азаренко Екатерина Зеленый Стадион I 24 1990 снят
Ж16, 10 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пляц Анастасия Паруса 221 00:41:52 1
2 Усова Ангелина Паруса 190 2007 00:49:28 2
3 Балярский Ольга Паруса 346 00:52:45 в/к
4 Шуменкова Дарья СШ 46 332 снят
Ж14, 7 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Параскевич Мария Родничок IIIю 150 2008 00:17:50 1
2 Русанова Настя Паруса 171 00:18:14 2
3 Архипцева Виталина Паруса 372 00:19:03 3
4 Брич Дарья СШ8 361 00:20:37 4
5 Стрельцова Татьяна СКО "Торпедо" II 184 1953 00:23:49 в/к
6 Королик Каролина СШ8 367 00:29:47 5
7 Бухмистрова Дарья СШ 19 43 2009 00:39:46 6
8 Шведова Ника Паруса 371 снят
Ж12, 7 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лайкова Лиза СШ 46 20 00:16:41 1
2 Карпенко Полина Каденс 316 00:19:44 2
3 Иванова Александра СШ 35 337 00:29:23 3
4 Жаворонкава Александра СШ8 209 00:29:37 4
5 Комарова Валерия СШ 26 352 00:29:39 5
6 Размыслова Алиса СШ 35 341 00:30:26 6
7 Шульгевич Аня СШ8 363 00:30:30 7
8 Горшова Варвара СШ 35 340 00:31:14 8
9 Тимофеенко Катя СШ 26 353 00:40:55 9
10 Лисова Милана СШ 26 117 2011 00:41:38 10
11 Воробьева Варвара СШ 35 331 00:48:23 11
12 Афанасенко Арина СШ 35 330 00:49:23 12
13 Зябкина Мария СШ 26 87 2011 00:52:28 13
14 Камболова Валерия СШ 26 351 01:01:40 14
15 Никонова Диана СШ 46 Iю 145 2009 01:02:11 15
16 Борименко Маргарита СШ 35 328 снят
17 Бычкова София СШ 26 355 снят
18 Харитонова Настя Паруса 370 снят
М10, 4 КП, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Азаренко Евгений 224 00:07:07 1
2 Тузенков Семен Паруса 373 00:16:19 2
3 Тузенков Миша Паруса 375 00:16:55 3
4 Тяженков Максим Лично 357 00:17:44 4
5 Борисов Даниил СШ 26 450 00:18:19 5
6 Лаппо Кира СШ 35 321 00:22:12 6
7 Ильюшенко Артем СШ 35 325 00:23:17 7
8 Животов Влад СШ 35 322 00:23:42 8
9 Тарасенко Тимофей СШ 35 323 00:24:10 9
10 Руцкий Захар СШ 35 327 00:33:15 10
11 Якименко Алексей СШ 46 204 2010 00:35:02 11
12 Сидорович Ивван СШ 35 339 00:36:48 12
13 Капустин Мирон МОЦТ 364 00:39:46 13
14 Андриянов иван СШ 35 329 00:40:04 14
15 Леоненко Егор СШ 35 115 2013 00:42:35 15
16 Лаппо Ярослав СШ 35 320 01:02:57 16
17 Рыбалко Тимур Паруса 315 снят
18 Алексеев Николай СШ8 360 снят
Ж10, 4 КП, 0.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Моисеева Валерия СШ 26 354 00:14:50 1
2 Авраменко Элина Паруса 22 2012 00:15:40 2
3 Артем Зеленый Стадион 405 00:17:57 3
4 Лузина Елизавета Лично 123 2014 00:34:06 в/к
5 Глинская Варвара СШ 35 326 00:34:31 4
6 Косенкова Кристина СШ 35 324 снят
7 Шутова Ника Паруса 347 снят
8 Богачева Ульяна Паруса 382 снят
9 Красницкая Настя Паруса 402 снят
М18, 16 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Казачков Влад МОЦТ 400 00:30:39 1
2 Ханин Иван МОЦТ II 192 2005 00:36:33 2
3 Галечкин Андрей Лично 311 00:43:35 3
Главный судья Лапекин Максим
Главный секретарь Кузнецова Марина