Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Кубок «МЭТА-АЛЬКОР» 19.08.2017, с/т "Химик"

22 августа 2017 - Denis Zaverach

КУБОК «МЭТА-АЛЬКОР»
XI этап Кубка БФО (элита)
XV этап Кубка БФО среди ветеранов
КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ
19.08.2017, с/т "Химик"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 5 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черная Алеся              Спартак              Iю    212 2005 00:33:23      1 -       
   2 Козлова Анастасия         Спартак              IIю   202 2006 00:37:27      2 -       
   3 Киселёва Александра       Лично                б/р   140 2011 00:38:38      3 -       
   4 Карелина Полина           Легенда              IIю   131 2008 00:41:14      4 -       
   5 Кондратьева Диана         Спартак              IIю   204 2002 00:55:05      5 -       
   6 Дербан Ольга              КСО «Березино»       б/р    56 2007 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 11 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Легенда              II    132 2005 00:34:27      1 -       
   2 Жуковская Стефания        КСО «Стандарт»       II    102 2003 00:42:20      2 -       
   3 Сорока Кристина           КСО «Березино»       Iю     63 2004 01:05:39      3 -       
   4 Позднева Мария            КО «Сильван люкс»    II     17 2003 01:31:20      4 -       
   5 Красота Евгения           Чериков              б/р   214 2004 02:21:00      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 15 КП, 5.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»    I      19 2001 00:49:05      1 -       
   2 Лохай Алеся               Спартак              I     301 2002 00:52:33      2 -       
   3 Старостенко Александра    КСО «Березино»       б/р    64 2001 01:06:15      3 -       
   4 Загузова Виктория         СК «Сож»             Iю    161 2001 01:34:22      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 13 КП, 7.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            КСО «Белая Русь»     I      45 2003 01:03:56      1 -       
   2 Воронова Дарья            СК «Алькор»          КМС   150 1999 01:15:11      2 -       
   3 Потяг Елизавета           КО «БГУ»             II     10 1999 01:26:52      3 -       
   4 Воловик Виктория          КСО «Березино»       б/р    54 1999 02:26:11      4 -       
   5 Продолякина Алеся         Чериков              III   215 1999 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21A, 16 КП, 7.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковалёва Татьяна          КСО «Березино»       КМС    59 1986 01:26:01      1 -       
   2 Роговская Анастасия       ОК «Пралеска»        I     145 1983 01:31:20      2 -       
   3 Парфёнова Ольга           КСО «Турлан»         II    114 1989 01:31:30      3 -       
   4 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»  III    97 1988 01:36:31      4 -       
   5 Ермаченко Нина            СТК «Мэта»           I     137 1987 01:43:07      5 -       
   6 Веремеева Вера            СК «Сож»             I     159 1994 01:44:32      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E, 20 КП, 10.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС     39 1980 01:16:42      1 КМС     
   2 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         КМС   117 1985 01:21:51      2 КМС     
   3 Мальченкова Анна          Смоленск RUS         I     194 2001 01:23:21      3 -       
   4 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»    КМС    21 1980 01:24:35      4 КМС     
   5 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»     МС     41 1983 01:25:54      5 КМС     
   6 Каржова Марина            КСО «Азимут-Спартак» КМС    32 1994 01:27:54      6 КМС     
   7 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»    МС     13 1990 01:28:29      7 КМС     
   8 Мальченкова Настя         Смоленск RUS         I     195 1997 01:32:26      8 -       
   9 Лапицкая Ирина            СК «Сож»             МС    162 1988 01:33:23      9 I       
  10 Гомонова Наталья          КЛ «Баклан»          КМС     6 1990 01:38:27     10 I       
  11 Гогорева Инна             КСО«Зеленый стадион» МС     71 1973 01:47:50     11 II      
  12 Ванькевич Александра      КСО «Эридан»         КМС   118 1998 02:27:29     12 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:32:03
I     -  135%  -  1:43:33
II    -  158%  -  2:01:12
III   -  189%  -  2:24:58

Ж35, 17 КП, 8.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гацук Наталья             КСО «Кронан»         I      75 1982 01:59:04      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 16 КП, 7.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             КСО «Эридан»         МС    125 1975 01:25:23      1 -       
   2 Карелина Елена            Легенда              I     130 1974 01:32:53      2 -       
   3 Бондаренко Ольга          СК «Сож»             II    158 1977 01:55:09      3 -       
   4 Хвастовская Светлана      Смоленск RUS         КМС   197 1973 02:01:15      4 -       
   5 Зятева Алеся              КСО «Азимут-Спартак» I      30 1977 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 13 КП, 7.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»          КМС   168 1972 01:01:49      1 -       
   2 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»          I     156 1968 01:06:16      2 -       
   3 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I      35 1971 01:24:42      3 -       
   4 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р    93 1972 02:20:23      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 13 КП, 6.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Елена             СКО «Торпедо»        I     179 1962 00:58:28      1 -       
   2 Васильева Зинаида         Смоленск RUS         I     192 1965 01:08:45      2 -       
   3 Борушко Лилия             КСО «Пеленг-Вымпел»  II     88 1964 01:18:39      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 15 КП, 5.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I     142 1960 00:57:09      1 -       
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     87 1958 01:03:46      2 -       
   3 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»       II    104 1959 01:03:57      3 -       
   4 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  I      90 1961 01:05:07      4 -       
   5 Синельникова Анна         КСО «Стандарт»       II    109 1962 01:17:52      5 -       
   6 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»       II    101 1960 01:18:28      6 -       
   7 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»       II    110 1960 01:25:05      7 -       
   8 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р    94 1962 01:28:39      8 -       
   9 Лышко Елена               КО «Трактор»         II     26 1958 01:32:03      9 -       
  10 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»           II     38 1960 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 15 КП, 5.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Когутенко Тамара          СК «Алькор»          I     152 1954 00:53:55      1 -       
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II     99 1955 01:00:32      2 -       
   3 Пирогова Людмила          ОК «Пралеска»        I     144 1954 01:02:11      3 -       
   4 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II    181 1953 01:07:53      4 -       
   5 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»        I     146 1953 01:14:23      5 -       
   6 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       II    106 1956 01:21:52      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 11 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга             КО «Трактор»         I      24 1951 00:49:52      1 -       
   2 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II    121 1946 01:05:59      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 5 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»          IIю   174 2007 00:23:28      1 IIю     
   2 Жигарев Артем             Спартак              Iю    200 2007 00:27:31      2 IIю     
   3 Ханин Иван                Спартак              б/р   210 2005 00:28:23      3 IIю     
   4 Акулич Александр          КСО «Березино»       б/р    46 2006 00:30:22      4 -       
   5 Попов Михаил              КСО «Меридиан»       б/р    79 2007 00:31:22      5 -       
   6 Саладентиков Денис        Спартак              б/р   208 2007 00:31:53      6 -       
   7 Семенчук Юрий             Спартак              б/р   205 2007 00:50:25      7 -       
   8 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          б/р   169 2005 00:52:42      8 -       
   9 Гореликов Никита          Спартак              б/р   199 2007 01:07:53      9 -       
  10 Сычевич Александр         Спартак              б/р   209 2007 01:08:28     10 -       
  11 Кондратьев Александр      Спартак              б/р   203 2007 01:10:05     11 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,9 баллов
IIю   -  123%  -  0:28:52

М14, 11 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соколовский Матвей        КСО «Белая Русь»     I      44 2003 00:34:56      1 -       
   2 Крушный Илья              КСО «Березино»       II     61 2004 00:37:06      2 -       
   3 Изник Павел               КСО «Березино»       Iю     57 2003 00:39:48      3 -       
   4 Пестов Александр          Спартак              Iю    207 2003 00:42:44      4 -       
   5 Микулич Александр         СК «Сож»             Iю    166 2004 00:55:31      5 -       
   6 Киклевич Александр        КСО «Березино»       IIю    58 2003 00:58:54      6 -       
   7 Дектярев Андрей           КСО «Меридиан»       Iю     77 2004 01:22:37      7 -       
   8 Шелег Денис               КСО «Березино»       IIю    67 2004 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 13 КП, 6.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуща Виталий              КСО «Меридиан»       II     76 2001 00:49:38      1 -       
   2 Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс»    II     20 2002 00:50:56      2 -       
   3 Решетов Александр         КСО «Стандарт»       I     108 2001 00:51:24      3 -       
   4 Макаренко Кирилл          СК «Сож»             II    165 2001 00:52:58      4 -       
   5 Жигарев Денис             Спартак              II    201 2002 00:53:42      5 -       
   6 Филиппов Александр        КСО «Меридиан»       II     81 2001 00:53:50      6 -       
   7 Винцаревич Юрий           КСО «Березино»       I      53 2001 00:59:49      7 -       
   8 Черноморцев Дмитрий       КСО «Березино»       Iю     66 2002 01:12:41      8 -       
   9 Воронов Никита            Спартак              II    302 2002 01:26:14      9 -       
  10 Мельник Артем             СКО «Орион»          б/р   171 2001 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 17 КП, 8.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Дмитрий             КСО «Меридиан»       I      78 1999 01:21:42      1 -       
   2 Базылев Евгений           КСО «Березино»       II     47 1999 01:23:53      2 -       
   3 Звонцов Максим            КСО «Три-О»          I     113 2001 01:32:41      3 -       
   4 Дыко Александр            Лично                III   136 1999 01:39:28      4 -       
   5 Санников Александр        Лично                I     141 1999 01:42:37      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21A, 20 КП, 10.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лукашов Игорь             СК «Сож»             I     164 1983 01:10:33      1 -       
   2 Заверач Денис             КСО«Зеленый стадион» КМС    73 1985 01:17:14      2 -       
   3 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС     31 1992 01:20:48      3 -       
   4 Ходько Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС     34 1996 01:23:58      4 -       
   5 Трифоненко Иван           Чериков              I     217 1985 01:36:17      5 -       
   6 Филимонов Александр       Каденс               б/р   129 1984 02:14:51      6 -       
   7 Плеханенко Виктор         Каденс               б/р   128 1987 02:20:51      7 -       
   8 Матусевич Владимир        КО «Сильван люкс»    I      15 1991 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21E, 25 КП, 15.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС    122 1980 01:21:51      1 КМС     
   2 Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС    124 1988 01:22:18      2 КМС     
   3 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»         МС    115 1988 01:25:06      3 КМС     
   4 Красько Павел             СК «Камволь»         КМС   157 1980 01:33:00      4 КМС     
   5 Кривашеев Андрей          СТК «Мэта»           МС    188 1994 01:39:03      5 I       
   6 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»    КМС    22 1988 01:42:06      6 I       
   7 Сынков Михаил             КСО «Березино»       КМС    65 1994 01:42:19      7 I       
   8 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»    МСМК   86 1990 01:43:21      8 I       
   9 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»    КМС    84 1990 01:44:52      9 I       
  10 Дубровский Виталий        СК «Сож»             КМС   160 1985 01:51:27     10 II      
  11 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»    КМС    14 1993 01:55:34     11 II      
  12 Бардашов Юрий             Лично                III   133 1983 02:49:22     12 -       
  13 Киреев Виктор             Лично                I     139 1982 02:52:51     13 -       
  14 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I       7 1983 п.п20.10        -       
  15 Бенедищук Алесей          КСО «Березино»       I      48 1999 п.п20.10        -       
  16 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС     83 1988 п.п20.10        -       
  17 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС     85 1997 п.п20.10        -       
  18 Белянко Илья              Лично                I     134 1985 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 680,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:38:14
I     -  135%  -  1:50:30
II    -  158%  -  2:09:20
III   -  189%  -  2:34:42

М35, 20 КП, 10.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Писарчик Сергей           КО «БГУ»             КМС     9 1980 01:05:46      1 -       
   2 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         МС    116 1979 01:11:29      2 -       
   3 Дедков Александр          СТК «Мэта» RUS       КМС   185 1982 01:14:12      3 -       
   4 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          I       8 1981 01:15:24      4 -       
   5 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС   175 1981 01:17:02      5 -       
   6 Микишанов Алексей         PBG                  КМС     2 1978 01:18:43      6 -       
   7 Кунцевич Сергей           КСО «Белая Русь»     I      42 1982 01:28:41      7 -       
   8 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»        I     147 1982 01:36:03      8 -       
   9 Вербицкий Юрий            КСО«Зеленый стадион» I      70 1978 01:39:10      9 -       
  10 Никитенко Игорь           КСО«Зеленый стадион» II     74 1978 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 17 КП, 8.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС   173 1968 01:04:39      1 -       
   2 Мальченков Алексей        Смоленск RUS         КМС   193 1970 01:07:58      2 -       
   3 Овечкин Александр         СК «Алькор»          I     153 1973 01:08:51      3 -       
   4 Холод Павел               КСО «Эридан»         I     126 1976 01:11:14      4 -       
   5 Васильченко Сергей        КСО«Зеленый стадион» КМС    69 1975 01:12:22      5 -       
   6 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    III    18 1974 01:22:27      6 -       
   7 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I     172 1975 01:36:42      7 -       
   8 Микулич Евгений           СК «Сож»             III   167 1977 01:48:19      8 -       
   9 Комисаренко Василий       КСО «Эридан»         II    120 1973 02:35:16      9 -       
  10 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»       I      52 1973 п.п20.10        -       
  11 Ходяков Виталий           КСО «Меридиан»       II     82 1973 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 16 КП, 7.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хвастовский Сергей        Смоленск RUS         КМС   198 1970 01:03:50      1 -       
   2 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»     I      40 1971 01:04:59      2 -       
   3 Воронов Сергей            СК «Алькор»          I     149 1972 01:09:37      3 -       
   4 Корнилов Алексей          PBG                          1 1971 01:17:59      4 -       
   5 Дыко Дмитрий              СТК «Мэта»           б/р   186 1969 01:19:43      5 -       
   6 Головач Дмитрий           СТК «Мэта»           б/р   184 1972 01:36:34      6 -       
   7 Пилипенко Александр       СКО «Орион»          I     176 1970 п.п20.10        -       
   8 Киселёв Артём             СКО «Торпедо»        б/р   177 1969 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 13 КП, 7.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I      43 1964 00:50:21      1 -       
   2 Соболев Олег              СТК «Мэта»           КМС   190 1967 00:53:19      2 -       
   3 Петров Александр          СКО «Торпедо»        I     178 1962 00:53:41      3 -       
   4 Григорович Михаил         КСО «Днепр»          I      68 1963 01:05:46      4 -       
   5 Сияльский Владислав       Брянск лично RUS             4 1966 01:09:51      5 -       
   6 Черный Павел              Спартак              I     213 1964 01:10:06      6 -       
   7 Новицкий Константин       Брянск лично RUS             3 1963 01:20:45      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 13 КП, 6.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС     29 1962 00:38:42      1 -       
   2 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          I     155 1962 00:43:32      2 -       
   3 Важник Александр          КСО «Стандарт»       I     100 1958 00:49:26      3 -       
   4 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак» I      33 1961 00:50:16      4 -       
   5 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     127 1958 00:56:08      5 -       
   6 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»           I      37 1956 00:56:22      6 -       
   7 Корф Александр            СКО «Орион»          III   170 1961 01:20:29      7 -       
   8 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р    91 1958 01:21:49      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 13 КП, 6.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I      96 1955 00:49:18      1 I       
   2 Васневский Сергей         Лично                б/р   135      00:49:54      2 I       
   3 Фролов Василий            СКО «Торпедо»        I     182 1957 00:50:42      3 II      
   4 Раков Николай             КСО «Эридан»         I     123 1955 00:54:34      4 II      
   5 Соловьев Владимир         Брянск лично RUS             5 1956 00:57:20      5 -       
   6 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     92 1956 00:59:11      6 III     
   7 Лукашов Владимир          СК «Сож»             II    163 1954 00:59:27      7 III     
   8 Наврозов Анатолий         ОК «Пралеска»        II    143 1954 01:03:06      8 III     
   9 Шамсутдинов Ренат         СКО «Торпедо»        I     183 1956 01:05:26      9 III     
  10 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  II     95 1955 01:07:18     10 III     
  11 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»       II    103 1955 01:17:10     11 -       
  12 Мороз Иван                КО «Камертон»        II     11 1955 01:19:45     12 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 55,2 баллов
I     -  102%  -  0:50:18
II    -  120%  -  0:59:10
III   -  142%  -  1:10:01

М65, 15 КП, 5.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          I     111 1950 00:48:19      1 I       
   2 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I      23 1951 00:54:21      2 II      
   3 Жук Виталий               КО «Трактор»         I      25 1949 00:57:20      3 II      
   4 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  II     89 1948 01:01:45      4 III     
   5 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II    107 1949 01:02:21      5 III     
   6 Трифоненко Василий        Чериков              II    216 1952 01:03:18      6 III     
   7 Печерный Валентин         КО «Трактор»         I      27 1951 01:03:23      7 III     
   8 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II    105 1947 01:12:49      8 -       
   9 Иващенко Виктор           СК «Витязь»          II    154 1951 01:17:49      9 -       
  10 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           II     36 1951 01:18:23     10 -       
  11 Киряков Валерий           КСО «Эридан»         II    119 1939 01:23:14     11 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 58,0 баллов
I     -  102%  -  0:49:17
II    -  120%  -  0:57:59
III   -  142%  -  1:08:37

ОPEN2, 12 КП, 5.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дроздов Игорь             КСО«Зеленый стадион» II     72 1968 00:51:14      1 -       
   2 Токмакова Полина          КСО «Простор»        I      98 1979 00:51:31      2 -       
   3 Сокур Наталья             СТК «Мэта»           б/р   191 1981 01:18:11      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Смаршкова Марина

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©