Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Кубок «МЭТА-АЛЬКОР» 20.08.2017, г. Могилев

22 августа 2017 - Denis Zaverach

КУБОК «МЭТА-АЛЬКОР»
XI этап Кубка БФО (элита)
XV этап Кубка БФО среди ветеранов
ДЛИННЫЙ СПРИНТ
20.08.2017, г. Могилев

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 9 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черная Алеся              Спартак              Iю    212 2005 00:17:19      1 -       
   2 Козлова Анастасия         Спартак              IIю   202 2006 00:21:30      2 -       
   3 Савельева Ксения          СШ45                 б/р   318 2005 00:23:52      3 -       
   4 Дербан Ольга              КСО «Березино»       б/р    56 2007 00:25:47      4 -       
   5 Кондратьева Диана         Спартак              IIю   204 2002 00:27:25      5 -       
   6 Карелина Полина           Легенда              IIю   131 2008 00:28:02      6 -       
   7 Ефимович Иуния            КО «Камертон»        б/р   316 2005 00:30:23      7 -       
   8 Костенко Татьяна          FitCurves            б/р   402      00:34:14    в/к -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 14 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Легенда              II    132 2005 00:27:01      1 -       
   2 Жуковская Стефания        КСО «Стандарт»       II    102 2003 00:29:24      2 -       
   3 Позднева Мария            КО «Сильван люкс»    II     17 2003 00:31:37      3 -       
   4 Сорока Кристина           КСО «Березино»       Iю     63 2004 00:32:06      4 -       
   5 Ефимович Лидия            КО «Камертон»        б/р   328 2003 00:54:01      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 17 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лохай Алеся               Спартак              I     301 2002 00:41:09      1 -       
   2 Загузова Виктория         СК «Сож»             Iю    161 2001 00:45:49      2 -       
   3 Старостенко Александра    КСО «Березино»       б/р    64 2001 00:47:14      3 -       
   4 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»    I      19 2001 00:49:19      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 25 КП, 5.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            КСО «Белая Русь»     I      45 2003 00:46:29      1 -       
   2 Воронова Дарья            СК «Алькор»          КМС   150 1999 00:58:15      2 -       
   3 Потяг Елизавета           КО «БГУ»             II     10 1999 01:00:11      3 -       
   4 Воловик Виктория          КСО «Березино»       б/р    54 1999 п.п20.10        -       
   5 Усманова Виктория         СКО «Торпедо»        II    335 2000 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21A, 26 КП, 6.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермаченко Нина            СТК «Мэта»           I     137 1987 00:51:48      1 -       
   2 Роговская Анастасия       ОК «Пралеска»        I     145 1983 00:54:48      2 -       
   3 Веремеева Вера            СК «Сож»             I     159 1994 01:00:11      3 -       
   4 Ковалёва Татьяна          КСО «Березино»       КМС    59 1986 01:00:27      4 -       
   5 Парфёнова Ольга           КСО «Турлан»         II    114 1989 01:02:22      5 -       
   6 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»  III    97 1988 01:02:40      6 -       
   7 Аврамчик Кристина         КО «Сильван люкс»    КМС    12 1995 01:04:25      7 -       
   8 Секацкая Ольга            КСО«Зеленый стадион» II    327 1983 01:20:16      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E, 40 КП, 9.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапицкая Ирина            СК «Сож»             МС    162 1988 01:00:56      1 КМС     
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС     39 1980 01:12:21      2 КМС     
   3 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»     МС     41 1983 01:12:29      3 КМС     
   4 Каржова Марина            КСО «Азимут-Спартак» КМС    32 1994 01:15:27      4 I       
   5 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»    КМС    21 1980 01:16:25      5 I       
   6 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»    МС     13 1990 01:21:16      6 I       
   7 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         КМС   117 1985 01:21:24      7 I       
   8 Мальченкова Настя         Смоленск RUS         I     195 1997 01:22:28      8 -       
   9 Мальченкова Анна          Смоленск RUS         I     194 2001 01:25:02      9 -       
  10 Гомонова Наталья          КЛ «Баклан»          КМС     6 1990 01:25:40     10 II      
  11 Ванькевич Александра      КСО «Эридан»         КМС   118 1998 01:35:28     11 II      
  12 Самолазова Александра     КСО «Азимут-Спартак» МС    333 1993 01:38:55     12 III     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:13:08
I     -  135%  -  1:22:16
II    -  158%  -  1:36:17
III   -  189%  -  1:55:10

Ж35, 31 КП, 7.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гацук Наталья             КСО «Кронан»         I      75 1982 01:07:13      1 -       
   2 Домнич Наташа             Лично                б/р   334 1976 01:21:52      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 26 КП, 6.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             КСО «Эридан»         МС    125 1975 00:57:23      1 -       
   2 Карелина Елена            Легенда              I     130 1974 01:06:20      2 -       
   3 Хвастовская Светлана      Смоленск RUS         КМС   197 1973 01:09:26      3 -       
   4 Бондаренко Ольга          СК «Сож»             II    158 1977 01:22:31      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 25 КП, 5.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»          КМС   168 1972 00:50:46      1 -       
   2 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»          I     156 1968 00:54:56      2 -       
   3 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I      35 1971 01:03:36      3 -       
   4 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р    93 1972 01:33:51      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 20 КП, 5.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Елена             СКО «Торпедо»        I     179 1962 00:43:39      1 -       
   2 Васильева Зинаида         Смоленск RUS         I     192 1965 00:47:49      2 -       
   3 Борушко Лилия             КСО «Пеленг-Вымпел»  II     88 1964 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 17 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I     142 1960 00:40:20      1 II      
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     87 1958 00:43:42      2 II      
   3 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»       II    104 1959 00:46:22      3 III     
   4 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»       II    101 1960 00:49:39      4 III     
   5 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»           II     38 1960 00:51:56      5 III     
   6 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»       II    110 1960 00:52:53      6 III     
   7 Лышко Елена               КО «Трактор»         II     26 1958 00:58:22      7 -       
   8 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  I      90 1961 01:00:39      8 -       
   9 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р    94 1962 01:03:31      9 -       
  10 Сердкова Лилия            FitCurves            б/р   329 1960 01:05:15     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 38,4 баллов
II    -  114%  -  0:45:59
III   -  135%  -  0:54:27

Ж60, 17 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II     99 1955 00:42:17      1 -       
   2 Когутенко Тамара          СК «Алькор»          I     152 1954 00:43:20      2 -       
   3 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II    181 1953 00:44:43      3 -       
   4 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»        I     146 1953 00:46:20      4 -       
   5 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       II    106 1956 00:46:56      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 14 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II    121 1946 00:33:36      1 -       
   2 Ващенко Ольга             КО «Трактор»         I      24 1951 00:39:03      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 9 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»          IIю   174 2007 00:15:34      1 IIю     
   2 Попов Михаил              КСО «Меридиан»       б/р    79 2007 00:17:45      2 IIю     
   3 Жигарев Артем             Спартак              Iю    200 2007 00:23:38      3 -       
   4 Семенчук Юрий             Спартак              б/р   205 2007 00:25:45      4 -       
   5 Саладентиков Денис        Спартак              б/р   208 2007 00:26:16      5 -       
   6 Ханин Иван                Спартак              б/р   210 2005 00:26:38      6 -       
   7 Акулич Александр          КСО «Березино»       б/р    46 2006 00:27:37      7 -       
   8 Кондратьев Александр      Спартак              б/р   203 2007 00:31:26      8 -       
   9 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          б/р   169 2005 00:32:17      9 -       
  10 Малахов Анатолий          Спартак              б/р   206 2007 00:39:31     10 -       
  11 Гореликов Никита          Спартак              б/р   199 2007 п.п20.10        -       
  12 Сычевич Александр         Спартак              б/р   209 2007 п.п20.10        -       
  13 Галицкий Святослав        СШ45                 б/р   315 2005 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,9 баллов
IIю   -  123%  -  0:19:09

М14, 14 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миссюревич Алексей        СКО «Торпедо»        Iю    309 2004 00:21:56      1 -       
   2 Крушный Илья              КСО «Березино»       II     61 2004 00:23:55      2 -       
   3 Изник Павел               КСО «Березино»       Iю     57 2003 00:24:53      3 -       
   4 Пестов Александр          Спартак              Iю    207 2003 00:25:06      4 -       
   5 Микулич Александр         СК «Сож»             Iю    166 2004 00:29:07      5 -       
   6 Дектярев Андрей           КСО «Меридиан»       Iю     77 2004 00:31:13      6 -       
   7 Киклевич Александр        КСО «Березино»       IIю    58 2003 00:56:41      7 -       
   8 Шелег Денис               КСО «Березино»       IIю    67 2004 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 25 КП, 5.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаренко Кирилл          СК «Сож»             II    165 2001 00:41:00      1 -       
   2 Гуща Виталий              КСО «Меридиан»       II     76 2001 00:43:22      2 -       
   3 Жигарев Денис             Спартак              II    201 2002 00:45:20      3 -       
   4 Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс»    II     20 2002 00:45:36      4 -       
   5 Филиппов Александр        КСО «Меридиан»       II     81 2001 00:47:01      5 -       
   6 Решетов Александр         КСО «Стандарт»       I     108 2001 00:48:08      6 -       
   7 Винцаревич Юрий           КСО «Березино»       I      53 2001 00:51:30      7 -       
   8 Черноморцев Дмитрий       КСО «Березино»       Iю     66 2002 00:58:45      8 -       
   9 Воронов Никита            Спартак              II    302 2002 01:04:24      9 -       
  10 Мельник Артем             СКО «Орион»          б/р   171 2001 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 31 КП, 7.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Дмитрий             КСО «Меридиан»       I      78 1999 00:50:20      1 -       
   2 Санников Александр        Лично                I     141 1999 00:54:59      2 -       
   3 Звонцов Максим            КСО «Три-О»          I     113 2001 00:55:48      3 -       
   4 Стояков Владислав         СКО «Торпедо»        I     330 2000 00:56:12      4 -       
   5 Базылев Евгений           КСО «Березино»       II     47 1999 01:04:59      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21A, 33 КП, 8.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Заверач Денис             КСО«Зеленый стадион» КМС    73 1985 00:57:50      1 -       
   2 Ходько Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС     34 1996 00:58:10      2 -       
   3 Матусевич Владимир        КО «Сильван люкс»    I      15 1991 00:58:42      3 -       
   4 Плеханенко Виктор         Каденс               б/р   128 1987 01:02:03      4 -       
   5 Каркоников Вадим          СТК «Мэта»           I     187 1986 01:06:13      5 -       
   6 Рудников Владимир         Локомотив            II    324 1986 01:11:20      6 -       
   7 Филимонов Александр       Каденс               б/р   129 1984 01:12:49      7 -       
   8 Ткачук Вадим              Лично                II    317 1989 01:14:50      8 -       
   9 Захаренко Евгений         СКО «Торпедо»        I     313 1997 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21E, 49 КП, 11.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС    122 1980 01:05:19      1 КМС     
   2 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»         КМС   321 1989 01:06:06      2 КМС     
   3 Марчук Валерий            КСО «БНТУ»           КМС   320 1990 01:08:42      3 КМС     
   4 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»    КМС    22 1988 01:09:47      4 КМС     
   5 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»    МСМК   86 1990 01:10:45      5 КМС     
   6 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС     83 1988 01:11:06      6 КМС     
   7 Дубровский Виталий        СК «Сож»             КМС   160 1985 01:12:11      7 КМС     
   8 Красько Павел             СК «Камволь»         КМС   157 1980 01:15:53      8 КМС     
   9 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС     85 1997 01:16:30      9 I       
  10 Белянко Илья              Лично                I     134 1985 01:19:12     10 I       
  11 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»    КМС    14 1993 01:20:21     11 I       
  12 Кривашеев Андрей          СТК «Мэта»           МС    188 1994 01:20:45     12 I       
  13 Васькович Павел           СТК «Мэта»           КМС   312 1987 01:34:41     13 II      
  14 Луковский Виталий         КСО «Азимут-Спартак» КМС   323 1994 01:35:34     14 II      
  15 Бардашов Юрий             Лично                III   133 1983 01:45:21     15 III     
  16 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I       7 1983 01:46:39     16 III     
  17 Киреев Виктор             Лично                I     139 1982 02:04:52     17 -       
  18 Бенедищук Алесей          КСО «Березино»       I      48 1999 п.п20.10        -       
  19 Сынков Михаил             КСО «Березино»       КМС    65 1994 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 590,0 баллов
КМС   -  117%  -  1:16:26
I     -  132%  -  1:26:14
II    -  154%  -  1:40:36
III   -  184%  -  2:00:11

М35, 33 КП, 8.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         МС    116 1979 00:51:38      1 -       
   2 Дедков Александр          СТК «Мэта» RUS       КМС   185 1982 00:52:12      2 -       
   3 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС   175 1981 00:55:06      3 -       
   4 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          I       8 1981 00:59:36      4 -       
   5 Кунцевич Сергей           КСО «Белая Русь»     I      42 1982 01:03:00      5 -       
   6 Вербицкий Юрий            КСО«Зеленый стадион» I      70 1978 01:06:06      6 -       
   7 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»        I     147 1982 01:07:45      7 -       
   8 Захаров Виталий           КСО«Зеленый стадион» I     401      01:09:22      8 -       
   9 Воронин Вадим             КСО«Зеленый стадион» I     319 1980 01:19:32      9 -       
  10 Коваленко Игорь           КСО«Зеленый стадион» II    311 1978 01:23:28     10 -       
  11 Гогорева Инна             КСО«Зеленый стадион» МС     71 1973 01:45:00    в/к -       
  12 Никитенко Игорь           КСО«Зеленый стадион» II     74 1978 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 31 КП, 7.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС   173 1968 00:48:40      1 -       
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»         I     126 1976 00:52:17      2 -       
   3 Мальченков Алексей        Смоленск RUS         КМС   193 1970 00:56:37      3 -       
   4 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»       I      52 1973 01:02:37      4 -       
   5 Комисаренко Василий       КСО «Эридан»         II    120 1973 01:06:02      5 -       
   6 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    III    18 1974 п.п20.10        -       
   7 Ходяков Виталий           КСО «Меридиан»       II     82 1973 п.п20.10        -       
   8 Микулич Евгений           СК «Сож»             III   167 1977 п.п20.10        -       
   9 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I     172 1975 п.п20.10        -       
  10 Пилипенко Александр       СКО «Орион»          I     303 1970 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 26 КП, 6.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хвастовский Сергей        Смоленск RUS         КМС   198 1970 00:54:44      1 -       
   2 Воронов Сергей            СК «Алькор»          I     149 1972 00:58:40      2 -       
   3 Головач Дмитрий           СТК «Мэта»           б/р   184 1972 00:59:33      3 -       
   4 Корнилов Алексей          PBG                          1 1971 01:01:07      4 -       
   5 Киселёв Артём             СКО «Торпедо»        б/р   177 1969 01:02:15      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 25 КП, 5.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петров Александр          СКО «Торпедо»        I     178 1962 00:42:38      1 -       
   2 Соболев Олег              СТК «Мэта»           КМС   190 1967 00:49:17      2 -       
   3 Сияльский Владислав       Брянск лично RUS             4 1966 00:56:46      3 -       
   4 Александров Станислав     Локомотив            II    336 1965 00:58:06      4 -       
   5 Новицкий Константин       Брянск лично RUS             3 1963 01:00:41      5 -       
   6 Григорович Михаил         КСО «Днепр»          I      68 1963 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 20 КП, 5.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС     29 1962 00:35:26      1 -       
   2 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          I     155 1962 00:37:09      2 -       
   3 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак» I      33 1961 00:37:27      3 -       
   4 Важник Александр          КСО «Стандарт»       I     100 1958 00:41:19      4 -       
   5 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     127 1958 00:42:00      5 -       
   6 Крамков Петр              СТК «Мэта»           б/р   404 1962 00:54:21      6 -       
   7 Корф Александр            СКО «Орион»          III   170 1961 00:58:01      7 -       
   8 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р    91 1958 00:59:03      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 20 КП, 5.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I      96 1955 00:41:36      1 -       
   2 Фролов Василий            СКО «Торпедо»        I     182 1957 00:42:40      2 -       
   3 Васневский Сергей         Лично                б/р   135      00:44:42      3 -       
   4 Соловьев Владимир         Брянск лично RUS             5 1956 00:44:46      4 -       
   5 Раков Николай             КСО «Эридан»         I     123 1955 00:44:56      5 -       
   6 Мороз Иван                КО «Камертон»        II     11 1955 00:47:37      6 -       
   7 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     92 1956 00:49:10      7 -       
   8 Шамсутдинов Ренат         СКО «Торпедо»        I     183 1956 00:53:13      8 -       
   9 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I     180 1953 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 17 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          I     111 1950 00:36:12      1 I       
   2 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I      23 1951 00:37:24      2 II      
   3 Иващенко Виктор           СК «Витязь»          II    154 1951 00:37:29      3 II      
   4 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II    107 1949 00:39:31      4 II      
   5 Жук Виталий               КО «Трактор»         I      25 1949 00:41:10      5 II      
   6 Печерный Валентин         КО «Трактор»         I      27 1951 00:41:51      6 II      
   7 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           II     36 1951 00:43:11      7 II      
   8 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  II     89 1948 00:46:54      8 III     
   9 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II    105 1947 00:48:19      9 III     
  10 Киряков Валерий           КСО «Эридан»         II    119 1939 00:48:56     10 III     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 58,0 баллов
I     -  102%  -  0:36:56
II    -  120%  -  0:43:27
III   -  142%  -  0:51:25

ОPEN1, 13 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марченко Елена            FitCurves            б/р   306 1967 00:44:50      1 -       
   2 Крамкова Марина           FitCurves            б/р   331 1961 00:45:02      2 -       
   3 Никонова Татьяна          FitCurves            б/р   325 1986 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ОPEN2, 18 КП, 4.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Замятина Екатерина        Каденс               б/р   314 1987 00:29:22      1 -       
   2 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»    КМС    84 1990 00:32:48      2 -       
   3 Дроздов Игорь             КСО«Зеленый стадион» II     72 1968 00:37:17      3 -       
   4 Курсакова Елена           Каденс               б/р   322 1987 00:44:07      4 -       
   5 Сокур Наталья             СТК «Мэта»           б/р   191 1981 00:45:06      5 -       
   6 Авдеенко Алла             Каденс               б/р   332 1995 00:48:16      6 -       
   7 Токмакова Полина          КСО «Простор»        I      98 1979 п.п20.10        -       
   8 Иванчиков Никита          КСО«Зеленый стадион» б/р   304 1984 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Смаршкова Марина

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©