Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Кубок Волобо - 2017, 15.07.2017 - отсечки

19 июля 2017 - Denis Zaverach

«Кубок ВОЛОБО-2017»
15.07.2017, оз.Волобо

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Дист1, 22 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 40)      10( 41)      11( 42)      12( 43)      13( 44)      14( 45)      15( 46)      16( 47)      17( 48)      18( 49)      19( 50)      20( 51)      21( 52)   
   1 Алексеёнок Алексей        Эридан               МС     28 1988 00:27:05   +00:00      1    
   2 Михалкин Сергей           Эридан               КМС    29 1989 00:33:16   +06:11      2       1:08( 31)(  1)    1:49( 32)(  4)    1:14( 33)(  1)    3:23( 34)(  1)    2:14( 35)(  1)    1:03( 36)(  2)    0:39( 37)(  1)    1:31( 38)(  1)    2:13( 40)(  2)    2:01( 41)(  5)    1:41( 42)(  1)    1:32( 43)(  1)    0:58( 44)(  8)    1:00( 45)(  1)    2:08( 46)(  1)    1:03( 47)(  1)    1:19( 48)(  2)    2:43( 49)(  1)    0:50( 50)(  1)    1:09( 51)(  1)    0:53( 52)(  1) 
                                                                                                  1:08( 31)(  1)    2:57( 32)(  1)    4:11( 33)(  1)    7:34( 34)(  1)    9:48( 35)(  1)   10:51( 36)(  1)   11:30( 37)(  1)   13:01( 38)(  1)   15:14( 40)(  1)   17:15( 41)(  1)   18:56( 42)(  1)   20:28( 43)(  1)   21:26( 44)(  1)   22:26( 45)(  1)   24:34( 46)(  1)   25:37( 47)(  1)   26:56( 48)(  1)   29:39( 49)(  1)   30:29( 50)(  1)   31:38( 51)(  1)   32:31( 52)(  1) 
   3 Антипирович Дмитрий       Лично                       24 1970 00:40:15   +13:10      3       1:22( 31)(  2)    1:58( 32)(  5)    1:28( 33)(  5)    4:26( 34)(  2)    3:02( 35)(  6)    1:09( 36)(  3)    0:50( 37)(  3)    1:41( 38)(  3)    2:04( 40)(  1)    2:12( 41)(  7)    2:04( 42)(  2)    2:02( 43)(  4)    0:53( 44)(  4)    1:06( 45)(  2)    2:43( 46)(  2)    1:43( 47)(  2)    1:21( 48)(  3)    3:35( 49)(  3)    0:58( 50)(  2)    1:22( 51)(  4)    1:10( 52)(  7) 
                                                                                                  1:22( 31)(  2)    3:20( 32)(  4)    4:48( 33)(  2)    9:14( 34)(  2)   12:16( 35)(  2)   13:25( 36)(  2)   14:15( 37)(  2)   15:56( 38)(  2)   18:00( 40)(  2)   20:12( 41)(  2)   22:16( 42)(  2)   24:18( 43)(  2)   25:11( 44)(  2)   26:17( 45)(  2)   29:00( 46)(  2)   30:43( 47)(  2)   32:04( 48)(  2)   35:39( 49)(  2)   36:37( 50)(  2)   37:59( 51)(  2)   39:09( 52)(  2) 
   4 Каржова Марина            Азимут-Спартак              32 1994 00:45:53   +18:48      4       1:25( 31)(  3)    1:47( 32)(  2)    1:40( 33)(  7)    6:54( 34)(  4)    3:15( 35)(  7)    1:25( 36)(  5)    0:47( 37)(  2)    1:36( 38)(  2)    2:28( 40)(  3)    1:48( 41)(  2)    2:20( 42)(  4)    1:56( 43)(  3)    0:46( 44)(  2)    1:26( 45)(  3)    3:03( 46)(  5)    3:33( 47)(  8)    1:23( 48)(  4)    3:43( 49)(  4)    1:14( 50)(  4)    1:21( 51)(  2)    1:01( 52)(  2) 
                                                                                                  1:25( 31)(  3)    3:12( 32)(  2)    4:52( 33)(  4)   11:46( 34)(  3)   15:01( 35)(  4)   16:26( 36)(  3)   17:13( 37)(  3)   18:49( 38)(  3)   21:17( 40)(  3)   23:05( 41)(  3)   25:25( 42)(  3)   27:21( 43)(  3)   28:07( 44)(  3)   29:33( 45)(  3)   32:36( 46)(  3)   36:09( 47)(  3)   37:32( 48)(  3)   41:15( 49)(  3)   42:29( 50)(  3)   43:50( 51)(  3)   44:51( 52)(  3) 
   5 Заверач Илья              Зеленый Стадион              2 1984 00:47:54   +20:49      5       1:34( 31)(  5)    1:47( 32)(  2)    1:30( 33)(  6)    8:34( 34)(  6)    2:30( 35)(  2)    1:30( 36)(  7)    1:02( 37)(  6)    1:51( 38)(  5)    2:47( 40)(  4)    1:30( 41)(  1)    2:44( 42)(  7)    2:04( 43)(  5)    0:48( 44)(  3)    1:26( 45)(  3)    3:02( 46)(  4)    3:26( 47)(  7)    1:14( 48)(  1)    3:47( 49)(  5)    1:25( 50)(  5)    1:21( 51)(  2)    1:01( 52)(  2) 
                                                                                                  1:34( 31)(  5)    3:21( 32)(  5)    4:51( 33)(  3)   13:25( 34)(  5)   15:55( 35)(  5)   17:25( 36)(  5)   18:27( 37)(  5)   20:18( 38)(  5)   23:05( 40)(  5)   24:35( 41)(  4)   27:19( 42)(  4)   29:23( 43)(  4)   30:11( 44)(  4)   31:37( 45)(  4)   34:39( 46)(  4)   38:05( 47)(  4)   39:19( 48)(  4)   43:06( 49)(  4)   44:31( 50)(  4)   45:52( 51)(  4)   46:53( 52)(  4) 
   6 Богачев Константин        Зеленый Стадион             25 1983 00:51:50   +24:45      6       2:00( 31)(  8)    4:22( 32)(  9)    1:26( 33)(  3)    7:36( 34)(  5)    2:41( 35)(  3)    1:25( 36)(  5)    1:05( 37)(  7)    1:50( 38)(  4)    2:47( 40)(  4)    1:57( 41)(  4)    2:34( 42)(  6)    1:55( 43)(  2)    0:45( 44)(  1)    1:28( 45)(  5)    3:04( 46)(  6)    3:24( 47)(  5)    1:28( 48)(  6)    3:52( 49)(  6)    1:12( 50)(  3)    2:34( 51)(  9)    1:09( 52)(  6) 
                                                                                                  2:00( 31)(  8)    6:22( 32)(  9)    7:48( 33)(  9)   15:24( 34)(  6)   18:05( 35)(  6)   19:30( 36)(  6)   20:35( 37)(  6)   22:25( 38)(  6)   25:12( 40)(  6)   27:09( 41)(  6)   29:43( 42)(  6)   31:38( 43)(  5)   32:23( 44)(  5)   33:51( 45)(  5)   36:55( 46)(  5)   40:19( 47)(  5)   41:47( 48)(  5)   45:39( 49)(  5)   46:51( 50)(  5)   49:25( 51)(  5)   50:34( 52)(  5) 
   7 Волохов Роман             Зеленый Стадион              3 1977 00:53:46   +26:41      7       2:23( 31)(  9)    2:33( 32)(  6)    1:27( 33)(  4)    5:33( 34)(  3)    3:00( 35)(  5)    1:41( 36)(  8)    1:08( 37)(  8)    2:14( 38)(  8)    2:49( 40)(  6)    2:32( 41)(  8)    3:10( 42)(  8)    3:36( 43)(  8)    0:53( 44)(  4)    1:56( 45)(  8)    3:31( 46)(  8)    3:24( 47)(  5)    1:36( 48)(  7)    4:11( 49)(  7)    1:39( 50)(  7)    2:22( 51)(  7)    1:03( 52)(  4) 
                                                                                                  2:23( 31)(  9)    4:56( 32)(  6)    6:23( 33)(  6)   11:56( 34)(  4)   14:56( 35)(  3)   16:37( 36)(  4)   17:45( 37)(  4)   19:59( 38)(  4)   22:48( 40)(  4)   25:20( 41)(  5)   28:30( 42)(  5)   32:06( 43)(  6)   32:59( 44)(  6)   34:55( 45)(  6)   38:26( 46)(  6)   41:50( 47)(  6)   43:26( 48)(  6)   47:37( 49)(  6)   49:16( 50)(  6)   51:38( 51)(  6)   52:41( 52)(  6) 
   8 Борсуков Андрей           Эридан                      30 1992 00:57:13   +30:08      8       1:46( 31)(  6)    3:33( 32)(  8)    1:19( 33)(  2)   10:03( 34)(  7)    2:48( 35)(  4)    1:01( 36)(  1)    0:59( 37)(  5)    2:09( 38)(  7)    8:14( 40)(  9)    2:06( 41)(  6)    2:07( 42)(  3)    2:39( 43)(  6)    0:57( 44)(  7)    1:41( 45)(  7)    3:01( 46)(  3)    2:30( 47)(  4)    1:26( 48)(  5)    3:09( 49)(  2)    1:25( 50)(  5)    1:49( 51)(  6)    1:05( 52)(  5) 
                                                                                                  1:46( 31)(  6)    5:19( 32)(  8)    6:38( 33)(  7)   16:41( 34)(  7)   19:29( 35)(  7)   20:30( 36)(  7)   21:29( 37)(  7)   23:38( 38)(  7)   31:52( 40)(  7)   33:58( 41)(  7)   36:05( 42)(  7)   38:44( 43)(  7)   39:41( 44)(  7)   41:22( 45)(  7)   44:23( 46)(  7)   46:53( 47)(  7)   48:19( 48)(  7)   51:28( 49)(  7)   52:53( 50)(  7)   54:42( 51)(  7)   55:47( 52)(  7) 
   9 Антипрович Валентин       Лично                       26 1999 01:07:42   +40:37      9       1:27( 31)(  4)    1:45( 32)(  1)    1:41( 33)(  8)   12:40( 34)(  8)   11:43( 35)(  9)    1:15( 36)(  4)    0:53( 37)(  4)    1:57( 38)(  6)    4:12( 40)(  7)    1:51( 41)(  3)    2:32( 42)(  5)    2:45( 43)(  7)    0:54( 44)(  6)    1:38( 45)(  6)    3:09( 46)(  7)    1:45( 47)(  3)    1:42( 48)(  8)    6:10( 49)(  8)    1:49( 50)(  8)    1:46( 51)(  5)    3:08( 52)(  9) 
                                                                                                  1:27( 31)(  4)    3:12( 32)(  2)    4:53( 33)(  5)   17:33( 34)(  8)   29:16( 35)(  8)   30:31( 36)(  8)   31:24( 37)(  8)   33:21( 38)(  8)   37:33( 40)(  8)   39:24( 41)(  8)   41:56( 42)(  8)   44:41( 43)(  8)   45:35( 44)(  8)   47:13( 45)(  8)   50:22( 46)(  8)   52:07( 47)(  8)   53:49( 48)(  8)   59:59( 49)(  8)   61:48( 50)(  8)   63:34( 51)(  8)   66:42( 52)(  8) 
  10 Антиперович Олег          Лично                        1 1961 01:40:48   +13:43     10       1:59( 31)(  7)    3:09( 32)(  7)    2:37( 33)(  9)   17:02( 34)(  9)    4:31( 35)(  8)    3:23( 36)(  9)    1:11( 37)(  9)    3:28( 38)(  9)    4:32( 40)(  8)    3:06( 41)(  9)    3:45( 42)(  9)   11:05( 43)(  9)    1:17( 44)(  9)    2:37( 45)(  9)    5:19( 46)(  9)    7:38( 47)(  9)    2:54( 48)(  9)    6:39( 49)(  9)    8:17( 50)(  9)    2:28( 51)(  8)    1:36( 52)(  8) 
                                                                                                  1:59( 31)(  7)    5:08( 32)(  7)    7:45( 33)(  8)   24:47( 34)(  9)   29:18( 35)(  9)   32:41( 36)(  9)   33:52( 37)(  9)   37:20( 38)(  9)   41:52( 40)(  9)   44:58( 41)(  9)   48:43( 42)(  9)   59:48( 43)(  9)   61:05( 44)(  9)   63:42( 45)(  9)   69:01( 46)(  9)   76:39( 47)(  9)   79:33( 48)(  9)   86:12( 49)(  9)   94:29( 50)(  9)   96:57( 51)(  9)   98:33( 52)(  9) 

Дист2, 15 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 38)       4( 48)       5( 47)       6( 46)       7( 43)       8( 44)       9( 45)      10( 42)      11( 40)      12( 39)      13( 50)      14( 49)   
   1 Антиперович Денис         Лично                       27 2001 01:08:51   +00:00      1       7:53( 33)(  2)    9:44( 34)(  2)    3:42( 38)(  1)    1:52( 48)(  1)    2:40( 47)(  1)    1:15( 46)(  1)   11:38( 43)(  2)    3:03( 44)(  2)    2:38( 45)(  2)    3:08( 42)(  1)    3:15( 40)(  1)    8:13( 39)(  2)    7:36( 50)(  2)    1:06( 49)(  1) 
                                                                                                  7:53( 33)(  2)   17:37( 34)(  2)   21:19( 38)(  1)   23:11( 48)(  1)   25:51( 47)(  1)   27:06( 46)(  1)   38:44( 43)(  1)   41:47( 44)(  1)   44:25( 45)(  1)   47:33( 42)(  1)   50:48( 40)(  1)   59:01( 39)(  1)   66:37( 50)(  1)   67:43( 49)(  1) 
   2 Киреева Светлана          Зеленый Стадион              4 1975 01:09:48   +00:57      2       7:14( 33)(  1)    9:28( 34)(  1)    8:19( 38)(  2)    2:35( 48)(  2)    3:39( 47)(  2)    2:51( 46)(  2)    8:42( 43)(  1)    1:25( 44)(  1)    1:54( 45)(  1)    4:24( 42)(  2)    5:09( 40)(  2)    4:31( 39)(  1)    6:42( 50)(  1)    1:24( 49)(  2) 
                                                                                                  7:14( 33)(  1)   16:42( 34)(  1)   25:01( 38)(  2)   27:36( 48)(  2)   31:15( 47)(  2)   34:06( 46)(  2)   42:48( 43)(  2)   44:13( 44)(  2)   46:07( 45)(  2)   50:31( 42)(  2)   55:40( 40)(  2)   60:11( 39)(  2)   66:53( 50)(  2)   68:17( 49)(  2) 

Дист3, 11 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 37)       3( 48)       4( 40)       5( 45)       6( 42)       7( 39)       8( 38)       9( 49)      10( 52)   
   1 Абаренов Алексей          Отряд 4                     15 1998 00:28:40   +00:00      1       0:58( 31)(  1)    2:52( 37)(  1)    2:43( 48)(  2)    2:34( 40)(  3)    2:57( 45)(  2)    5:08( 42)(  5)    4:10( 39)(  1)    2:02( 38)(  2)    2:21( 49)(  3)    0:46( 52)(  4) 
                                                                                                  0:58( 31)(  1)    3:50( 37)(  1)    6:33( 48)(  1)    9:07( 40)(  1)   12:04( 45)(  1)   17:12( 42)(  2)   21:22( 39)(  1)   23:24( 38)(  1)   25:45( 49)(  1)   26:31( 52)(  1) 
   2 Желудков Александр        Отряд 3                     39 2003 00:30:47   +02:07      2       1:18( 31)(  2)    3:35( 37)(  4)    2:33( 48)(  1)    2:39( 40)(  4)    3:04( 45)(  6)    5:04( 42)(  2)    4:14( 39)(  2)    2:00( 38)(  1)    2:16( 49)(  2)    0:44( 52)(  3) 
                                                                                                  1:18( 31)(  2)    4:53( 37)(  2)    7:26( 48)(  2)   10:05( 40)(  2)   13:09( 45)(  3)   18:13( 42)(  3)   22:27( 39)(  3)   24:27( 38)(  2)   26:43( 49)(  2)   27:27( 52)(  2) 
   3 Колодин Владислав         Отряд 2                     21 2000 00:33:24   +04:44      3       1:27( 31)(  3)    3:31( 37)(  3)    2:52( 48)(  4)    2:18( 40)(  2)    2:53( 45)(  1)    4:01( 42)(  1)    4:55( 39)(  5)    3:14( 38)(  5)    6:19( 49)(  7)    0:32( 52)(  1) 
                                                                                                  1:27( 31)(  3)    4:58( 37)(  3)    7:50( 48)(  3)   10:08( 40)(  3)   13:01( 45)(  2)   17:02( 42)(  1)   21:57( 39)(  2)   25:11( 38)(  3)   31:30( 49)(  3)   32:02( 52)(  3) 
   4 Гаврилов Даниил           Отряд 2                     22 2001 00:33:40   +05:00      4       2:03( 31)(  4)    3:44( 37)(  5)    2:44( 48)(  3)    2:42( 40)(  5)    3:00( 45)(  3)    5:06( 42)(  4)    8:00( 39)(  7)    2:17( 38)(  3)    2:11( 49)(  1)    0:35( 52)(  2) 
                                                                                                  2:03( 31)(  4)    5:47( 37)(  4)    8:31( 48)(  4)   11:13( 40)(  4)   14:13( 45)(  4)   19:19( 42)(  4)   27:19( 39)(  4)   29:36( 38)(  4)   31:47( 49)(  4)   32:22( 52)(  4) 
   5 Новиков Артем             Отряд 3                     42 2003 00:37:14   +08:34      5       2:36( 31)(  5)    3:46( 37)(  7)    3:01( 48)(  5)    3:36( 40)(  7)    3:03( 45)(  4)    5:05( 42)(  3)    6:41( 39)(  6)    2:52( 38)(  4)    3:16( 49)(  4)    1:57( 52)(  7) 
                                                                                                  2:36( 31)(  5)    6:22( 37)(  6)    9:23( 48)(  5)   12:59( 40)(  6)   16:02( 45)(  5)   21:07( 42)(  5)   27:48( 39)(  6)   30:40( 38)(  5)   33:56( 49)(  5)   35:53( 52)(  5) 
   6 Маковецкий Илья           Отряд 5                     49 1977 00:38:27   +09:47      6       2:42( 31)(  6)    3:23( 37)(  2)    3:46( 48)(  7)    2:53( 40)(  6)    5:08( 45)(  8)    5:12( 42)(  6)    4:19( 39)(  3)    3:57( 38)(  6)    4:37( 49)(  5)    0:59( 52)(  5) 
                                                                                                  2:42( 31)(  6)    6:05( 37)(  5)    9:51( 48)(  6)   12:44( 40)(  5)   17:52( 45)(  6)   23:04( 42)(  6)   27:23( 39)(  5)   31:20( 38)(  6)   35:57( 49)(  6)   36:56( 52)(  6) 
   7 Киреев Виталий            Отряд 5                     48 1956 00:44:46   +16:06      7       2:49( 31)(  7)    5:26( 37)(  8)    5:14( 48)(  8)    4:18( 40)(  8)    5:01( 45)(  7)    5:12( 42)(  6)    4:22( 39)(  4)    4:03( 38)(  7)    4:38( 49)(  6)    1:30( 52)(  6) 
                                                                                                  2:49( 31)(  7)    8:15( 37)(  7)   13:29( 48)(  8)   17:47( 40)(  8)   22:48( 45)(  8)   28:00( 42)(  8)   32:22( 39)(  7)   36:25( 38)(  7)   41:03( 49)(  7)   42:33( 52)(  7) 
   8 Делин Илья                Москва                      31 2002                               5:48( 31)(  8)    3:44( 37)(  5)    3:25( 48)(  6)    2:05( 40)(  1)    3:03( 45)(  4)    5:13( 42)(  8) 
                                                                                                  5:48( 31)(  8)    9:32( 37)(  8)   12:57( 48)(  7)   15:02( 40)(  7)   18:05( 45)(  7)   23:18( 42)(  7) 
   9 Киреев Юрий               Зеленый Стадион              5 1984 н.старт                    

Дист4, 7 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 54)       2( 37)       3( 40)       4( 53)       5( 39)       6( 38)   
   1 Артименко Павел           Отряд 1                     35 2000 00:13:49   +00:00      1       1:01( 54)(  4)    2:07( 37)(  1)    3:13( 40)(  1)    1:33( 53)(  1)    2:01( 39)(  2)    1:27( 38)(  1) 
                                                                                                  1:01( 54)(  4)    3:08( 37)(  1)    6:21( 40)(  1)    7:54( 53)(  1)    9:55( 39)(  1)   11:22( 38)(  1) 
   2 Владимиров Артем          Отряд 1                     36 2000 00:15:52   +02:03      2       0:57( 54)(  1)    3:02( 37)(  6)    3:32( 40)(  2)    2:02( 53)(  7)    1:41( 39)(  1)    1:57( 38)(  2) 
                                                                                                  0:57( 54)(  1)    3:59( 37)(  2)    7:31( 40)(  2)    9:33( 53)(  2)   11:14( 39)(  2)   13:11( 38)(  2) 
   3 Кляус Борис               Отряд 2                     20 2001 00:22:14   +08:25      3       2:36( 54)( 14)    3:25( 37)(  9)    4:40( 40)(  4)    2:15( 53)(  9)    3:39( 39)( 21)    2:32( 38)(  4) 
                                                                                                  2:36( 54)( 14)    6:01( 37)( 10)   10:41( 40)(  3)   12:56( 53)(  3)   16:35( 39)(  3)   19:07( 38)(  3) 
   4 Ступакова Диана           Отряд 2                     19 2002 00:23:06   +09:17      4       1:00( 54)(  3)    3:55( 37)( 12)    6:57( 40)( 11)    2:37( 53)( 12)    2:42( 39)( 11)    2:47( 38)(  7) 
                                                                                                  1:00( 54)(  3)    4:55( 37)(  5)   11:52( 40)(  5)   14:29( 53)(  4)   17:11( 39)(  4)   19:58( 38)(  4) 
   5 Суховаров Роман           Отряд 4                     14 2004 00:24:02   +10:13      5       2:06( 54)( 10)    2:46( 37)(  3)    6:43( 40)( 10)    3:41( 53)( 23)    2:58( 39)( 19)    2:28( 38)(  3) 
                                                                                                  2:06( 54)( 10)    4:52( 37)(  4)   11:35( 40)(  4)   15:16( 53)(  5)   18:14( 39)(  5)   20:42( 38)(  5) 
   6 Маковецкая Ольга          Отряд 5                     46 1979 00:25:18   +11:29      6       4:01( 54)( 19)    4:08( 37)( 15)    5:52( 40)(  6)    2:25( 53)( 11)    2:25( 39)(  8)    3:02( 38)( 13) 
                                                                                                  4:01( 54)( 19)    8:09( 37)( 14)   14:01( 40)(  7)   16:26( 53)(  7)   18:51( 39)(  6)   21:53( 38)(  7) 
   7 Старовойтова Софья        Отряд 2                     18 2002 00:26:28   +12:39      7       2:07( 54)( 11)    5:48( 37)( 22)    5:54( 40)(  9)    1:55( 53)(  4)    3:08( 39)( 20)    2:45( 38)(  6) 
                                                                                                  2:07( 54)( 11)    7:55( 37)( 13)   13:49( 40)(  6)   15:44( 53)(  6)   18:52( 39)(  7)   21:37( 38)(  6) 
   8 Ковалевская Наталья       Отряд 3                     44 2004 00:27:37   +13:48      8       2:59( 54)( 15)    5:59( 37)( 24)    5:53( 40)(  7)    1:55( 53)(  4)    2:51( 39)( 14)    2:54( 38)(  9) 
                                                                                                  2:59( 54)( 15)    8:58( 37)( 16)   14:51( 40)(  8)   16:46( 53)(  8)   19:37( 39)(  8)   22:31( 38)(  8) 
   9 Кузьнецов Николай         Отряд 2                     23 2000 00:28:30   +14:41      9       4:08( 54)( 20)    5:51( 37)( 23)    5:53( 40)(  7)    1:53( 53)(  3)    2:57( 39)( 18)    2:59( 38)( 12) 
                                                                                                  4:08( 54)( 20)    9:59( 37)( 19)   15:52( 40)( 10)   17:45( 53)(  9)   20:42( 39)(  9)   23:41( 38)(  9) 
  10 Сидоренко Никита          Отряд 3                     41 2004 00:29:33   +15:44     10       8:10( 54)( 25)    3:05( 37)(  7)    5:40( 40)(  5)    1:56( 53)(  6)    2:56( 39)( 17)    2:57( 38)( 11) 
                                                                                                  8:10( 54)( 25)   11:15( 37)( 21)   16:55( 40)( 13)   18:51( 53)( 11)   21:47( 39)( 11)   24:44( 38)( 11) 
  11 Липовкина Елизавета       Отряд 3                     43 2003 00:29:44   +15:55     11       0:57( 54)(  1)    4:07( 37)( 14)   10:45( 40)( 22)    4:03( 53)( 25)    2:28( 39)(  9)    2:55( 38)( 10) 
                                                                                                  0:57( 54)(  1)    5:04( 37)(  6)   15:49( 40)(  9)   19:52( 53)( 13)   22:20( 39)( 13)   25:15( 38)( 12) 
  12 Василенко Антон           Отряд 1                     34 2001 00:30:11   +16:22     12      11:23( 54)( 28)    2:21( 37)(  2)    4:04( 40)(  3)    3:07( 53)( 21)    4:07( 39)( 23)    2:36( 38)(  5) 
                                                                                                 11:23( 54)( 28)   13:44( 37)( 23)   17:48( 40)( 14)   20:55( 53)( 15)   25:02( 39)( 17)   27:38( 38)( 16) 
  13 Бабарико Никита           Отряд 4                      6 2005 00:31:41   +17:52     13       6:09( 54)( 24)    4:16( 37)( 17)    8:31( 40)( 18)    2:51( 53)( 17)    2:16( 39)(  3)    3:25( 38)( 18) 
                                                                                                  6:09( 54)( 24)   10:25( 37)( 20)   18:56( 40)( 18)   21:47( 53)( 16)   24:03( 39)( 15)   27:28( 38)( 14) 
  14 Казанцева Ольга           Отряд 4                      7 2005 00:32:17   +18:28     14       8:25( 54)( 26)    3:43( 37)( 10)    8:38( 40)( 19)    2:50( 53)( 16)    2:23( 39)(  7)    3:10( 38)( 15) 
                                                                                                  8:25( 54)( 26)   12:08( 37)( 22)   20:46( 40)( 20)   23:36( 53)( 20)   25:59( 39)( 20)   29:09( 38)( 18) 
  15 Бондарь Маргарита         Отряд 2                     16 2003 00:32:20   +18:31     15       3:17( 54)( 17)    5:41( 37)( 21)    7:02( 40)( 12)    2:38( 53)( 13)    2:52( 39)( 15)    2:51( 38)(  8) 
                                                                                                  3:17( 54)( 17)    8:58( 37)( 16)   16:00( 40)( 11)   18:38( 53)( 10)   21:30( 39)( 10)   24:21( 38)( 10) 
  16 Давыденко Анастасия       Отряд 3                     40 2003 00:32:53   +19:04     16       1:05( 54)(  5)    2:55( 37)(  5)   13:53( 40)( 24)    4:00( 53)( 24)    2:42( 39)( 11)    4:50( 38)( 26) 
                                                                                                  1:05( 54)(  5)    4:00( 37)(  3)   17:53( 40)( 16)   21:53( 53)( 17)   24:35( 39)( 16)   29:25( 38)( 19) 
  17 Пантюхов Владимир         Отряд 4                     12 2004 00:33:19   +19:30     17       4:11( 54)( 21)    4:23( 37)( 18)    8:16( 40)( 16)    2:38( 53)( 13)    2:28( 39)(  9)    3:22( 38)( 17) 
                                                                                                  4:11( 54)( 21)    8:34( 37)( 15)   16:50( 40)( 12)   19:28( 53)( 12)   21:56( 39)( 12)   25:18( 38)( 13) 
  18 Чеботарев Сергей          Отряд 4                     10 2005 00:33:58   +20:09     18       2:25( 54)( 13)    2:52( 37)(  4)   13:34( 40)( 23)    4:04( 53)( 26)    2:43( 39)( 13)    4:50( 38)( 26) 
                                                                                                  2:25( 54)( 13)    5:17( 37)(  8)   18:51( 40)( 17)   22:55( 53)( 19)   25:38( 39)( 19)   30:28( 38)( 20) 
  19 Герасимович Лидия         Отряд 3                     38 2004 00:35:43   +21:54     19       5:15( 54)( 23)    3:51( 37)( 11)    8:42( 40)( 20)    3:03( 53)( 19)    2:17( 39)(  4)    4:24( 38)( 23) 
                                                                                                  5:15( 54)( 23)    9:06( 37)( 18)   17:48( 40)( 14)   20:51( 53)( 14)   23:08( 39)( 14)   27:32( 38)( 15) 
  20 Чакур Иван                Отряд 4                     11 2006 00:35:58   +22:09     20       5:13( 54)( 22)    9:42( 37)( 25)    9:46( 40)( 21)    2:53( 53)( 18)    2:18( 39)(  5)    3:04( 38)( 14) 
                                                                                                  5:13( 54)( 22)   14:55( 37)( 25)   24:41( 40)( 23)   27:34( 53)( 23)   29:52( 39)( 22)   32:56( 38)( 22) 
  21 Ретикова Юлия             Отряд 1                     33 2002 00:36:16   +22:27     21       1:57( 54)(  7)    4:00( 37)( 13)   13:55( 40)( 25)    2:39( 53)( 15)    2:54( 39)( 16)    3:27( 38)( 19) 
                                                                                                  1:57( 54)(  7)    5:57( 37)(  9)   19:52( 40)( 19)   22:31( 53)( 18)   25:25( 39)( 18)   28:52( 38)( 17) 
  22 Трофимчик Анастасия       Отряд 1                     37 2001 00:38:27   +24:38     22       1:57( 54)(  7)    3:11( 37)(  8)   19:53( 40)( 26)    2:14( 53)(  8)    3:54( 39)( 22)    4:13( 38)( 22) 
                                                                                                  1:57( 54)(  7)    5:08( 37)(  7)   25:01( 40)( 24)   27:15( 53)( 22)   31:09( 39)( 23)   35:22( 38)( 23) 
  23 Безводицкая Елизавета     Отряд 4                      9 2005 00:39:58   +26:09     23      10:21( 54)( 27)    4:10( 37)( 16)    8:19( 40)( 17)    3:06( 53)( 20)    2:21( 39)(  6)    3:15( 38)( 16) 
                                                                                                 10:21( 54)( 27)   14:31( 37)( 24)   22:50( 40)( 22)   25:56( 53)( 21)   28:17( 39)( 21)   31:32( 38)( 21) 
  24 Яковенко Оксана           Отряд 5                     47 1981 00:45:19   +31:30     24       3:44( 54)( 18)   11:34( 37)( 27)    7:21( 40)( 13)    6:38( 53)( 29)    8:09( 39)( 25)    3:41( 38)( 20) 
                                                                                                  3:44( 54)( 18)   15:18( 37)( 26)   22:39( 40)( 21)   29:17( 53)( 24)   37:26( 39)( 24)   41:07( 38)( 24) 
  25 Гончарова Анастасия       Отряд 2                     17 2003 00:59:07   +45:18     25       3:04( 54)( 16)   17:04( 37)( 28)    7:23( 40)( 14)    2:15( 53)(  9)   19:08( 39)( 28)    4:35( 38)( 24) 
                                                                                                  3:04( 54)( 16)   20:08( 37)( 27)   27:31( 40)( 25)   29:46( 53)( 25)   48:54( 39)( 25)   53:29( 38)( 25) 
  26 Кирзнер Анастасия         Отряд 3                     45 2004 01:01:09   +47:20     26       2:13( 54)( 12)    5:38( 37)( 20)   27:17( 40)( 28)    4:27( 53)( 27)   11:22( 39)( 26)    4:38( 38)( 25) 
                                                                                                  2:13( 54)( 12)    7:51( 37)( 12)   35:08( 40)( 27)   39:35( 53)( 26)   50:57( 39)( 26)   55:35( 38)( 26) 
  27 Шеменьков Яровслав        Отряд 5                     50 1981 01:05:31   +51:42     27      34:25( 54)( 29)   10:10( 37)( 26)    8:00( 40)( 15)    1:35( 53)(  2)    4:07( 39)( 23)    4:03( 38)( 21) 
                                                                                                 34:25( 54)( 29)   44:35( 37)( 29)   52:35( 40)( 29)   54:10( 53)( 29)   58:17( 39)( 27)   62:20( 38)( 27) 
  28 Юрченко Александр         Отряд 4                      8 2005 01:20:31   +06:42     28       1:17( 54)(  6)    5:37( 37)( 19)   28:01( 40)( 29)    6:03( 53)( 28)   24:15( 39)( 29)   10:32( 38)( 29) 
                                                                                                  1:17( 54)(  6)    6:54( 37)( 11)   34:55( 40)( 26)   40:58( 53)( 27)   65:13( 39)( 28)   75:45( 38)( 28) 
  29 Макарова Дарья            Отряд 4                     13 2009 01:21:08   +07:19     29       2:04( 54)(  9)   21:01( 37)( 29)   21:45( 40)( 27)    3:19( 53)( 22)   19:05( 39)( 27)   10:22( 38)( 28) 
                                                                                                  2:04( 54)(  9)   23:05( 37)( 28)   44:50( 40)( 28)   48:09( 53)( 28)   67:14( 39)( 29)   77:36( 38)( 29) 
Главный судья                                   Петров А.С.
Главный секретарь                               Каржова М.В

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©