Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Кубок Волобо - 2017, 15.07.2017

19 июля 2017 - Denis Zaverach

«Кубок ВОЛОБО-2017»
15.07.2017, оз.Волобо

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Дист1, 22 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Алексеёнок Алексей        Эридан               МС     28 1988 00:27:05   +00:00      1 
   2 Михалкин Сергей           Эридан               КМС    29 1989 00:33:16   +06:11      2 
   3 Антипирович Дмитрий       Лично                       24 1970 00:40:15   +13:10      3 
   4 Каржова Марина            Азимут-Спартак              32 1994 00:45:53   +18:48      4 
   5 Заверач Илья              Зеленый Стадион              2 1984 00:47:54   +20:49      5 
   6 Богачев Константин        Зеленый Стадион             25 1983 00:51:50   +24:45      6 
   7 Волохов Роман             Зеленый Стадион              3 1977 00:53:46   +26:41      7 
   8 Борсуков Андрей           Эридан                      30 1992 00:57:13   +30:08      8 
   9 Антипрович Валентин       Лично                       26 1999 01:07:42   +40:37      9 
  10 Антиперович Олег          Лично                        1 1961 01:40:48   +13:43     10 

Дист2, 15 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Антиперович Денис         Лично                       27 2001 01:08:51   +00:00      1 
   2 Киреева Светлана          Зеленый Стадион              4 1975 01:09:48   +00:57      2 

Дист3, 11 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Абаренов Алексей          Отряд 4                     15 1998 00:28:40   +00:00      1 
   2 Желудков Александр        Отряд 3                     39 2003 00:30:47   +02:07      2 
   3 Колодин Владислав         Отряд 2                     21 2000 00:33:24   +04:44      3 
   4 Гаврилов Даниил           Отряд 2                     22 2001 00:33:40   +05:00      4 
   5 Новиков Артем             Отряд 3                     42 2003 00:37:14   +08:34      5 
   6 Маковецкий Илья           Отряд 5                     49 1977 00:38:27   +09:47      6 
   7 Киреев Виталий            Отряд 5                     48 1956 00:44:46   +16:06      7 
   8 Делин Илья                Москва                      31 2002                         
   9 Киреев Юрий               Зеленый Стадион              5 1984 н.старт                 

Дист4, 7 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Артименко Павел           Отряд 1                     35 2000 00:13:49   +00:00      1 
   2 Владимиров Артем          Отряд 1                     36 2000 00:15:52   +02:03      2 
   3 Кляус Борис               Отряд 2                     20 2001 00:22:14   +08:25      3 
   4 Ступакова Диана           Отряд 2                     19 2002 00:23:06   +09:17      4 
   5 Суховаров Роман           Отряд 4                     14 2004 00:24:02   +10:13      5 
   6 Маковецкая Ольга          Отряд 5                     46 1979 00:25:18   +11:29      6 
   7 Старовойтова Софья        Отряд 2                     18 2002 00:26:28   +12:39      7 
   8 Ковалевская Наталья       Отряд 3                     44 2004 00:27:37   +13:48      8 
   9 Кузьнецов Николай         Отряд 2                     23 2000 00:28:30   +14:41      9 
  10 Сидоренко Никита          Отряд 3                     41 2004 00:29:33   +15:44     10 
  11 Липовкина Елизавета       Отряд 3                     43 2003 00:29:44   +15:55     11 
  12 Василенко Антон           Отряд 1                     34 2001 00:30:11   +16:22     12 
  13 Бабарико Никита           Отряд 4                      6 2005 00:31:41   +17:52     13 
  14 Казанцева Ольга           Отряд 4                      7 2005 00:32:17   +18:28     14 
  15 Бондарь Маргарита         Отряд 2                     16 2003 00:32:20   +18:31     15 
  16 Давыденко Анастасия       Отряд 3                     40 2003 00:32:53   +19:04     16 
  17 Пантюхов Владимир         Отряд 4                     12 2004 00:33:19   +19:30     17 
  18 Чеботарев Сергей          Отряд 4                     10 2005 00:33:58   +20:09     18 
  19 Герасимович Лидия         Отряд 3                     38 2004 00:35:43   +21:54     19 
  20 Чакур Иван                Отряд 4                     11 2006 00:35:58   +22:09     20 
  21 Ретикова Юлия             Отряд 1                     33 2002 00:36:16   +22:27     21 
  22 Трофимчик Анастасия       Отряд 1                     37 2001 00:38:27   +24:38     22 
  23 Безводицкая Елизавета     Отряд 4                      9 2005 00:39:58   +26:09     23 
  24 Яковенко Оксана           Отряд 5                     47 1981 00:45:19   +31:30     24 
  25 Гончарова Анастасия       Отряд 2                     17 2003 00:59:07   +45:18     25 
  26 Кирзнер Анастасия         Отряд 3                     45 2004 01:01:09   +47:20     26 
  27 Шеменьков Яровслав        Отряд 5                     50 1981 01:05:31   +51:42     27 
  28 Юрченко Александр         Отряд 4                      8 2005 01:20:31   +06:42     28 
  29 Макарова Дарья            Отряд 4                     13 2009 01:21:08   +07:19     29 
Главный судья                                   Петров А.С.
Главный секретарь                               Каржова М.В

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©