Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Кубок Волобо - 2017, 16.07.2017 - отсечки

19 июля 2017 - Denis Zaverach

«Кубок ВОЛОБО-2017» Ориентирование на байдарках
16.07.2017, оз.Волобо

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Дист1, 5 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5(100)   
   1 Волохов Р;Алесксеенок А   Зеленый Стадион+Эрид         4      00:47:32   +00:00      1    00:08:41( 31) 00:04:45( 32) 00:04:19( 33) 00:17:38( 34) 00:05:58(100) 
                                                                                               00:08:41      00:13:26      00:17:45      00:35:23      00:41:21      
   2 Гаврилов Д;Колодин В      Отряд 2                      9      00:48:40   +01:08      2    00:07:56( 31) 00:04:51( 32) 00:04:01( 33) 00:18:22( 34) 00:06:35(100) 
                                                                                               00:07:56      00:12:47      00:16:48      00:35:10      00:41:45      
   3 Заверач И.; Богачев К.    Зеленый Стадион              8      00:54:30   +06:58      3    00:07:42( 31) 00:04:38( 32) 00:09:20( 33) 00:17:22( 34) 00:06:33(100) 
                                                                                               00:07:42      00:12:20      00:21:40      00:39:02      00:45:35      
   4 Антиперович Д и Олег      Антиперовичи 1              11 1970 00:56:12   +08:40      4    00:14:16( 31) 00:05:35( 32) 00:03:51( 33) 00:18:16( 34) 00:06:38(100) 
                                                                                               00:14:16      00:19:51      00:23:42      00:41:58      00:48:36      
   5 Абаренов А;Баханова Л     Отряд 5-3                    7      00:59:25   +11:53      5    00:08:27( 31) 00:06:07( 32) 00:05:44( 33) 00:23:04( 34) 00:08:14(100) 
                                                                                               00:08:27      00:14:34      00:20:18      00:43:22      00:51:36      
   6 Нечипорук С. Шеменков Я   Лично                       13      01:00:22   +12:50      6    00:15:40( 31) 00:05:43( 32) 00:04:02( 33) 00:17:51( 34) 00:06:33(100) 
                                                                                               00:15:40      00:21:23      00:25:25      00:43:16      00:49:49      
   7 Киреев Ю;Мышковский М     Отряд 10                    12      01:04:17   +16:45      7    00:13:14( 31) 00:04:57( 32) 00:03:49( 33) 00:19:21( 34) 00:09:21(100) 
                                                                                               00:13:14      00:18:11      00:22:00      00:41:21      00:50:42      
   8 Маковецкие Олга Илья      Отряд 5                      3      01:05:05   +17:33      8    00:10:18( 31) 00:06:14( 32) 00:05:08( 33) 00:21:19( 34) 00:09:04(100) 
                                                                                               00:10:18      00:16:32      00:21:40      00:42:59      00:52:03      
   9 Артеменко П;Сидоров Д     Отряд 1                     10      01:10:13   +22:41      9    00:17:13( 31) 00:07:08( 32) 00:06:18( 33) 00:23:25( 34) 00:05:58(100) 
                                                                                               00:17:13      00:24:21      00:30:39      00:54:04      01:00:02      
  10 Ступаков А;Михневич О     Отряд 1                      5      01:11:06   +23:34     10    00:16:57( 31) 00:06:04( 32) 00:07:14( 33) 00:23:10( 34) 00:08:13(100) 
                                                                                               00:16:57      00:23:01      00:30:15      00:53:25      01:01:38      
  11 Антипрович В и Денис      Антиперовичи 2               1 1999 01:17:59   +30:27     11    00:16:22( 31) 00:05:49( 32) 00:05:49( 33) 00:22:27( 34) 00:11:13(100) 
                                                                                               00:16:22      00:22:11      00:28:00      00:50:27      01:01:40      
  12 Стасевич В;Ступакова А    Солнышко                     2      01:36:07   +48:35     12    00:24:23( 31) 00:06:32( 32) 00:05:11( 33) 00:42:17( 34) 00:08:14(100) 
                                                                                               00:24:23      00:30:55      00:36:06      01:18:23      01:26:37      
  13 Владимиров А;Делин И      Отряд 1-2                    6      01:43:16   +55:44     13    00:12:56( 31) 00:06:08( 32) 00:12:39( 33) 00:45:27( 34) 00:11:08(100) 
                                                                                               00:12:56      00:19:04      00:31:43      01:17:10      01:28:18      
Главный судья                                   Петров А.С.
Главный секретарь                               Каржова М.В

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©