Осенняя паутинка 22
05.11.2022, Печерск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М21Е, 17 КП, 7.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Горбачев Николай Локомотив 164 1989 00:48:41 1
2 Каржов Павел Азимут-Спартак 50 00:50:32 2
3 Васькович Павел Мэта КМС 59 00:57:46 3
4 Бардашов Юра Мэта 56 00:59:43 4
5 Плеханенко Виктор Каденс 83 1987 01:01:00 5
6 Каржова Марина КСО Немига-Норд МС 54 1994 01:03:44 6
7 Ханин Илья 2 МОЦТ 522 01:04:37 в/к
8 Грибовский Павел Меридиан I 155 1985 01:10:02 7
9 Буякова Оксана Сильван Люкс МС 203 1990 01:10:09 8
10 Рудников Владимир Локомотив 170 1986 01:11:08 9
М16, 16 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сычевич Александр Паруса 260 2007 00:55:54 1
2 Гореликов Никита сш45 I 342 2006 01:02:15 2
3 Аксенов Ярослав Паруса 240 2007 01:11:37 3
4 Добринский Иван СШ 12 500 01:12:57 4
5 Кондратьев Александр Паруса Iю 253 2007 01:14:06 5
6 Хотулев Никита СШ 42 341 01:17:30 6
7 Терешков Илья СШ 33 269 2007 02:19:36 7
8 Слепцов Павел сш9 376 2007 снят
М14, 9 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Усов Максим Паруса 262 2008 00:31:50 1
2 Лузин Лев СШ40 Iю 345 2009 00:32:08 2
3 Терехов Алексей СШ8 308 00:35:17 3
4 Чубаков Павел Каденс 506 00:39:01 4
5 Вишневецкий Захар Паруса 245 2008 00:41:20 5
6 Радзевич Даниил Паруса 258 2008 00:44:50 6
7 Балярский Константин СШ23 349 00:46:58 7
8 Гавриченко Никита СШ8 299 01:01:23 8
9 Гавритов Иван Паруса 248 2008 01:02:08 9
10 Балярский Василий лично 356 01:17:50 в/к
11 Данилов Стас СШ 35 114 01:20:38 10
12 Шикунов Андрей СШ 35 137 01:21:05 11
13 Зубрицкий Никита Каденс 502 01:50:37 12
14 Гайков Марат Каденс 78 01:50:38 13
15 Шурпин Дмитрий СШ40 348 2008 снят
16 Демченко Артем Эверест 383 2009 снят
17 Картошкин Михаил Эверест 385 2009 снят
18 Драчинский Егор Каденс 512 снят
19 Бутаменок Тимофей СШ 35 519 снят
М12, 7 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чубаков Алексей Каденс 507 00:18:04 1
2 Мальцев Тимофей МОЦТ 189 2010 00:18:11 2
3 Башаримов Вадим МОЦТ 175 2010 00:19:03 3
4 Рябцев Никита Каденс 85 2012 00:22:20 4
5 Мармулевский Мирослав СШ 35 128 00:26:28 5
6 Петрулевич Кирилл СШ 35 517 00:27:15 6
7 Балярский Михаил СШ23 350 00:29:36 7
8 Охрамовский Матвей СШ 19 282 2010 00:29:57 8
9 Полудо Сергей МОЦТ 195 00:44:56 9
10 Лакей Даниил СШ 35 125 2011 00:54:28 10
11 Киселев Матвей Эверест 386 2011 01:06:39 11
12 Рубанов Макар Эверест 388 2011 01:08:14 12
Ж21Е, 16 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ханин Илья МОЦТ II 199 2005 00:42:38 в/к
2 Пиронен Анна Сильван Люкс МС 205 1983 00:53:58 1
3 Языкова Дарья 16 01:13:34 2
Ж16, 12 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Усов Максим Паруса 520 00:42:07 в/к
2 Усова Ангелина Паруса 263 2007 00:57:19 1
3 Пляц Анастасия Паруса 257 00:57:30 2
4 Жемкова Виктория СШ8 301 01:06:27 3
5 Емельянова Виктория СШ 5 66 2007 01:19:51 4
6 Пипко Анастасия сш22 365 2007 снят
7 Янченкова Татьяна сш22 369 2007 снят
Ж14, 7 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сахнова Алёна СШ 35 133 2008 00:15:14 1
2 Ботнаренко Нионила МОЦТ 177 2008 00:15:15 2
3 Хрипелевская Ксения Лично 44 00:16:32 3
4 Карпенко Полина Каденс 81 00:18:28 4
5 Королик Каролина СШ8 302 00:18:46 5
6 Параскевич Мария СШ40 IIIю 346 2008 00:20:08 6
7 Архипцева Виталина Паруса 241 2008 00:20:57 7
8 Макарченко Анастасия СШ 5 72 2008 00:21:01 8
9 Шведова Ника СШ40 347 00:21:41 9
10 Корзун Алиса СШ 35 122 2009 00:21:47 10
11 Игнатович Ксения СШ 35 118 2008 00:21:54 11
12 Иванова Юля Лично 505 00:21:54 в/к
13 Балабанова Марина КСО "Стандарт" 289 00:27:39 в/к
14 Борисова Елена сш9 371 2008 00:35:51 12
15 Зюзина Руслана сш9 373 2008 00:37:36 13
16 Гегелева Александра сш9 372 2008 00:37:39 14
17 Авсянкина Ирина СШ 5 65 2009 снят
18 Климова Анастасия сш9 374 2008 снят
19 Клеменкова Настя СШ 4 504 снят
Ж12, 5 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лайкова Лиза МОЦТ 186 2011 00:11:57 1
2 Жаворонкава Александра СШ8 300 00:13:28 2
3 Зябкина Мария СШ 26 92 2011 00:18:16 3
4 Бычкова София СШ 26 90 00:30:54 4
5 Шульгевич Анна СШ8 310 00:32:05 5
6 Шидловская София сш31 382 2006 00:36:01 6
7 Корытко Ангелина сш31 380 2011 00:36:03 7
8 Лисова Милана СШ 26 96 2011 01:03:27 8
9 Комарова Валерия СШ 26 94 01:06:21 9
10 Ежгурова Елизавета сш31 379 2011 01:17:58 10
11 Воробьева Варвара СШ 35 111 снят
12 Ефимова Мария СШ 35 115 2011 снят
13 Полякова Таня СШ 33 268 снят
14 Стеценко Полина СШ8 307 снят
М10, 5 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Якименко Алексей МОЦТ 202 2013 00:12:50 1
2 Азаренко Захар Паруса 237 2013 00:13:09 2
3 Животов Влад СШ 35 116 00:15:50 3
4 Ефеменок Илья сш9 503 00:16:53 в/к
5 Лаппо Ярослав СШ 35 510 00:17:05 4
6 Андреянов Даниил СШ 35 105 2012 00:18:07 5
7 Рыбалко Тимур МОЦТ 194 00:18:12 6
8 Сидорович Иван СШ 35 134 2012 00:18:56 7
9 Алексеев Николай СШ8 295 00:22:00 8
10 Борисов Даниил СШ 26 89 00:25:41 9
11 Гурченко Роман СШ 19 277 2012 00:27:07 10
12 Леоненко Егор СШ 35 127 2013 00:28:32 11
13 Залуцкий Алексей Эверест 384 2012 00:30:20 12
14 Драчинский Захар Каденс 511 00:39:56 13
15 Мальцев Андрей МОЦТ 188 2013 00:49:08 14
16 Тузенков Семен МОЦТ 197 2012 00:57:06 15
17 Андреянов Иван СШ 35 106 2013 снят
18 Довыденко Егор МОЦТ 178 2010 снят
Ж10, 5 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Телепнева Полина СШ 35 136 2012 00:09:08 1
2 Себровская Дарья СШ 35 518 00:09:41 2
3 Лузина Елизавета Лично 33 2014 00:11:58 3
4 Сапсалева Анна Паруса 259 2013 00:12:41 4
5 Клейменова Анита СШ 35 121 2012 00:16:25 5
6 Клеймёнова Ангелина СШ 35 120 2014 00:16:31 6
7 Авраменко Элина СШ 19 272 2012 00:24:57 7
8 Моисеева Валерия СШ 26 97 00:25:08 8
9 Романович Альбина Эверест 387 2013 00:27:54 в/к
10 Трущева Валентина сш9 378 2012 00:47:23 9
11 Алексейчик Маргарита сш9 370 2012 00:53:57 10
12 Васькович Екатерина Мэта 58 2014 снят
М18, 16 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Солонитенков Денис МОЦТ 196 2005 01:03:53 1
2 Терешков Никита СШ 33 270 2005 01:13:38 2
3 Ханин Иван МОЦТ II 198 2005 снят
Ж18, 12 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Козлова Настя СШ 12 501 01:13:17 1
2 Кондратьева Диана МОЦТ 184 2004 01:38:23 2
3 Валькевич Анастасия СШ 19 IIIю 275 2007 снят
Ж55, 9 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Стрельцова Татьяна СКО "Торпедо" II 292 1953 01:04:06 1
2 Балярская Ольга лично 357 01:17:52 в/к
3 Головнева Татьяна Каденс 513 снят
М55, 12 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Стрельцов Владимир СКО "Торпедо" I 291 1953 00:55:15 в/к
Ж21Б, 12 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванов Игорь Зеленый Стадион I 149 1975 00:40:32 в/к
2 Гогорева Инна Локомотив 163 1973 00:45:13 1
3 Леоненко Татьяна СШ 26 95 1995 00:48:39 2
4 Смаршкова Марина Азимут-Спартак 53 1988 00:49:06 3
5 Когутенко Томара 5 01:01:47 4
6 Чубакова Наташа Каденс 508 01:04:50 5
7 Киреева Светлана Зеленый Стадион II 150 1975 01:10:45 6
8 Рябцева Татьяна Каденс 86 1984 01:16:23 7
9 Шумская Руслана ОСТ 288 2001 01:20:49 8
10 Драйчукова Ульяна Лично 25 01:36:43 9
М21Б, 16 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хрипелевский Валерий Лично 45 00:47:09 1
2 Крамков Петр Лично 30 1962 01:03:11 2
3 Никитенко Игорь Зеленый Стадион II 154 1978 01:03:57 3
4 Стеценко Александр СШ8 306 01:06:08 4
5 Бендик Иван Локомотив 515 01:07:24 5
6 Терешко Виктор Локомотив 172 1960 01:09:23 6
7 Лапекин Влад Локомотив 514 01:11:40 7
8 Лузин Алексей Лично 32 01:14:52 8
9 Чубаков Андрей Каденс 87 1982 01:17:48 9
10 Ефименок Александр Лично 516 снят
Главный судья Лапекин Максим
Главный секретарь Кузнецова Марина