Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Открытое первенство Могилевской области по спортивному ориентированию среди учащихся и студентов

14 мая 2017 - Denis Zaverach

Открытое первенство Могилевской области по спортивному ориентированию среди
учащихся и студентов
12-13 мая 2017г., г. Могилев

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж 12, 4 КП, 1.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зуева Ева                 г. Бобруйск          б/р    23 2006 00:17:57      1 Iю    100    
   2 Миссюревич Елена          г. Могилев           Iю    110 2005 00:27:27      2 -      97    
   3 Черная Алеся              "Паруса" Лен. р-н.   Iю     93 2005 00:27:33      3 -      94    
   4 Семенкевич Ульяна         "Паруса" Лен. р-н.   IIю    84 2005 00:30:41      4 -      91    
   5 Москалева Александра      "Паруса" Лен. р-н.   IIю    79 2005 00:33:17      5 -      89  лично
   6 Луцкевич Екатерина        г. Бобруйск          б/р    28 2006 00:39:31      6 -      87  лично
   7 Парфенова Валентина       Осиповичи            б/р   179 2007 00:56:51      7 -      85    
   8 Романова Арина            "Паруса" Лен. р-н.   б/р    83 2005 00:57:49      8 -      83  лично
   9 Сахон Валерия             г. Бобруйск          б/р    32 2006 01:05:16      9 -      81    
  10 Чухольская Илона          Осиповичи            б/р     4 2005 01:13:52     10 -      80    
  11 Хныкова Ольга             Чериковский р-н      б/р   171 2006 01:14:13     11 -      79    
  12 Игнатович Ксения          "ОЦТ"                IIю    45 2008 н.старт         -       -    
  13 Львова Каролина           г. Могилев           Iю    107 2005 снят            -       -    
  14 Агапова Арина             г. Бобруйск          б/р    17 2006 н.старт         -       -    
  15 Соловьева Ольга           Чериковский р-н      б/р   166 2006 снят            -       -    
  16 Козлова Анастасия         "Паруса" Лен. р-н.   б/р    89 2005 снят            -       - лично
  17 Ладеева Софья             "Паруса" Лен. р-н.   IIю    73 2005 н.старт         -       -    
  18 Карпова Мария             "Паруса" Лен. р-н.   б/р    69 2005 н.старт         -       - лично
  19 Потапова Вероника         г. Могилев           б/р   112 2005 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 3,8 баллов
Iю    -  105%  -  0:18:51
IIю   -  129%  -  0:23:10

Ж 14, 6 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голодникова Анастасия     г. Могилев           Iю    101 2004 00:16:28      1 -     100    
   2 Михаденок Виктория        "Паруса" Лен. р-н.   Iю     78 2004 00:18:04      2 -      97    
   3 Лосякова Анастасия        "Паруса" Лен. р-н.   Iю     75 2003 00:20:58      3 -      94    
   4 Пуцык Алина               "ОЦТ"                Iю     54 2003 00:24:40      4 -      91  лично
   5 Абаканович Анастасия      г. Могилев           б/р    96 2003 00:26:29      5 -      89  лично
   6 Чащина Анастасия          "ОЦТ"                IIю    51 2004 00:33:50      6 -      87  лично
   7 Харкевич Дарья            г. Могилев           Iю    118 2004 00:44:01      7 -      85    
   8 Клинова Виктория          г. Бобруйск          IIю    25 2004 00:49:30      8 -      83    
   9 Василевская Ангелина      Чериковский р-н      б/р   157 2004 н.старт         -       -    
  10 Пинчук Елизавета          "ОЦТ"                Iю     53 2003 н.старт         -       -    
  11 Акуленко Софья            г. Могилев           б/р    97 2004 снят            -       - лично
  12 Кондратьева Диана         "ОЦТ"                IIю    47 2004 н.старт         -       -    
  13 Шершнева Анна             "ОЦТ"                IIю    60 2003 н.старт         -       -    
  14 Казачек Дарья             г. Могилев           Iю    103 2004 снят            -       - лично
  15 Котова Анна               Чериковский р-н      б/р   162 2003 н.старт         -       -    
  16 Лапицкая Алина            Октябрьский р-н      б/р   124 2004 снят            -       -    
  17 Красота Евгения           Чериковский р-н      б/р   163 2004 снят            -       -    
  18 Руцкая Татьяна            г. Могилев           б/р   114 2004 снят            -       - лично
  19 Подобед Ольга             Кличевский р-н       б/р   177 2003 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж 16, 7 КП, 2.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лахай Алеся               "Паруса" Лен. р-н.   II     48 2002 00:24:26      1 -     100    
   2 Деревяшко Вероника        "Паруса" Лен. р-н.   Iю     67 2002 00:28:51      2 -      97    
   3 Шумская Руслана           г. Могилев           Iю    119 2001 00:30:54      3 -      94    
   4 Зайцева Екатерина         "ЦТКИЭ г. Бобруйска" Iю    151 2002 00:38:24      4 -      91    
   5 Гаранинова Екатерина      "ОЦТ"                IIю    40 2002 00:45:55      5 -      89    
   6 Студнева Анастасия        Осиповичи            б/р    15 2002 00:48:34      6 -      87    
   7 Сведомская Надежда        Октябрьский р-н      б/р   129 2002 00:51:04      7 -      85    
   8 Казначеева Ксения         Чериковский р-н      б/р   161 2002 01:20:08      8 -      83    
   9 Сивакова Елизавета        "Паруса" Лен. р-н.   II     86 2002 н.старт         -       -    
  10 Жеголева Анастасия        г. Бобруйск          Iю     20 2002 н.старт         -       -    
  11 Бекшаева, Виолетта        Осиповичи            б/р     2 2002 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж 18, 10 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Усманова Виктория         г. Могилев           II    117 2000 00:35:23      1 -     100    
   2 Подерис Маргарита         г. Могилев           I     111 2000 00:37:16      2 -      97    
   3 Шумская Виктория          г. Бобруйск          II     36 2001 00:41:16      3 -      94    
   4 Скобелева Дарья           г. Могилев           Iю    115 2000 00:52:37      4 -      91    
   5 Хороща Алина              "ОЦТ"                Iю     59 1999 00:56:18      5 -      89    
   6 Емельянова Алина          г. Могилев           Iю    102 2000 00:57:20      6 -      87  лично
   7 Гончаренок Анастасия      Кличевский р-н       б/р   131 2000 01:28:35      7 -      85    
   8 Матюшонок Алина           Кличевский р-н       б/р   140 2000 01:30:17      8 -      83    
   9 Ларионова Анастасия       Осиповичи            б/р     8 2000 н.старт         -       -    
  10 Разумникова Екатерина     Октябрьский р-н      б/р   125 2000 снят            -       -    
  11 Дударева Татьяна          Октябрьский р-н      б/р   122 2000 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М 12, 6 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киселев Тимур             г. Могилев           Iю    104 2005 00:18:41      1 Iю    100    
   2 Ханин Илья                "Паруса" Лен. р-н.   Iю     92 2005 00:20:10      2 Iю     97    
   3 Анищенко Алексей          "ЦТКИЭ г. Бобруйска" Iю    146 2005 00:26:05      3 -      94    
   4 Ханин Иван                "ОЦТ"                IIю    58 2005 00:32:18      4 -      91    
   5 Орлов Егор                "Паруса" Лен. р-н.   IIю    81 2006 00:33:11      5 -      89    
   6 Наумович Даниил           Осиповичи            б/р    16 2006 00:34:42      6 -      87    
   7 Воробьев Артем            "Паруса" Лен. р-н.   б/р    64 2006 00:37:17      7 -      85  лично
   8 Жигарев Артем             "ОЦТ"                IIю    44 2006 00:38:12      8 -      83    
   9 Соломитенков Денис        "Паруса" Лен. р-н.   б/р    88 2005 00:38:43      9 -      81  лично
  10 Баборенко Игорь           г. Бобруйск          б/р    27 2005 00:39:51     10 -      80    
  11 Семенчук Юрий             "Паруса" Лен. р-н.   б/р    85 2006 00:40:36     11 -      79  лично
  12 Попов Михаил              г. Бобруйск          б/р    30 2007 00:40:37     12 -      78    
  13 Харьков Даниил            Октябрьский р-н      б/р   130 2007 00:41:49     13 -      77    
  14 Дубинский Даниил          "ЦТКИЭ г. Бобруйска" б/р   148 2005 00:44:38     14 -      76    
  15 Киндра Илья               г. Бобруйск          б/р    24 2006 00:45:20     15 -      75  лично
  16 Куртиков Алексей          Кличевский р-н       б/р   138 2005 00:46:25     16 -      74    
  17 Лукинич Ярослав           "Паруса" Лен. р-н.   б/р    76 2006 00:49:11     17 -      73  лично
  18 Терешков Никита           "Паруса" Лен. р-н.   б/р    91 2005 00:50:27     18 -      72  лично
  19 Савич Дмитрий             г. Бобруйск          б/р    31 2007 00:52:07     19 -      71    
  20 Ширко Антон               "Паруса" Лен. р-н.   б/р    95 2006 00:53:55     20 -      70  лично
  21 Землянский Никита         г. Бобруйск          б/р    21 2006 00:55:37     21 -      69    
  22 Гайдуков Кирилл           г. Могилев           б/р    99 2005 00:56:45     22 -      68  лично
  23 Олесик Вадим              "Паруса" Лен. р-н.   б/р    80 2006 00:59:32     23 -      67  лично
  24 Казначеев Павел           "ЦТКИЭ г. Бобруйска" Iю    149 2006 01:02:37     24 -      66    
  25 Жукович Вадим             Осиповичи            б/р     6 2006 01:03:29     25 -      65  лично
  26 Лохов Владислав           г. Могилев           Iю    106 2005 01:03:41     26 -      64  лично
  27 Куртиков Сергей           Кличевский р-н       б/р   139 2007 01:04:58     27 -      63    
  28 Стасюнас Кирилл           "ОЦТ"                б/р    56 2005 01:12:46     28 -      62  лично
  29 Кухарев Илья              г. Могилев           Iю    105 2005 01:13:59     29 -      61  лично
  30 Сычевич Алесандр          "Паруса" Лен. р-н.   б/р    90 2006 н.старт         -       - лично
  31 Грибунов Владислав        "ОЦТ"                б/р    42 2006 н.старт         -       - лично
  32 Тихонов Денис             Чериковский р-н      б/р   168 2006 снят            -       -    
  33 Старовойтов Павел         Чериковский р-н      б/р   167 2006 снят            -       -    
  34 Трофимов Владислав        Чериковский р-н      б/р   170 2005 снят            -       -    
  35 Фролов Евгений            г. Бобруйск          б/р    34 2006 н.старт         -       - лично
  36 Сащеко Артем              Осиповичи            б/р    13 2007 снят            -       -    
  37 Пашков Артем              Чериковский р-н      б/р   164 2006 н.старт         -       -    
  38 Маркевич Иван             "Паруса" Лен. р-н.   IIю    77 2005 снят            -       -    
  39 Гореликов Никита          "Паруса" Лен. р-н.   б/р    65 2006 снят            -       - лично
  40 Кондратьев Александр      "ОЦТ"                б/р    46 2006 н.старт         -       -    
  41 Черный Назар              "Паруса" Лен. р-н.   б/р    94 2005 снят            -       -    
  42 Пасиков Захар             Осиповичи            б/р     9 2006 н.старт         -       -    
  43 Клочков Иван              "Паруса" Лен. р-н.   Iю     71 2006 н.старт         -       - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,7 баллов
Iю    -  108%  -  0:20:11
IIю   -  132%  -  0:24:40

М 14, 7 КП, 2.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миссюревич Алексей        г. Могилев           Iю    109 2004 00:22:30      1 Iю    100    
   2 Ковальков Даниил          "Паруса" Лен. р-н.   Iю     72 2003 00:26:48      2 IIю    97    
   3 Пестов Александр          "Паруса" Лен. р-н.   Iю     82 2003 00:28:30      3 IIю    94    
   4 Лужков Иван               "ОЦТ"                IIю    49 2003 00:29:30      4 IIю    91    
   5 Дехтяренок Владислав      Кличевский р-н       б/р   142 2003 00:31:29      5 -      89    
   6 Прушковский Александр     Осиповичи            б/р    12 2004 00:33:05      6 -      87    
   7 Моисейкин Дмитрий         "ОЦТ"                IIю    52 2003 00:40:10      7 -      85  лично
   8 Зарубский Даниил          Чериковский р-н      б/р   159 2003 00:55:57      8 -      83    
   9 Кричко Иван               г. Бобруйск          б/р    26 2004 00:58:09      9 -      81  лично
  10 Дегтярев Андрей           г. Бобруйск          IIю    19 2004 01:10:31     10 -      80    
  11 Демидов Андрей            Чериковский р-н      б/р   158 2004 01:11:02     11 -      79    
  12 Марков Евгений            "ЦТКИЭ г. Бобруйска" б/р   154 2004 01:17:46     12 -      78    
  13 Легкий Даниил             "Паруса" Лен. р-н.   б/р    74 2003 01:28:09     13 -      77  лично
  14 Беренчик Марк             "ОЦТ"                Iю     38 2004 н.старт         -       -    
  15 Солодуха Владислав        Осиповичи            б/р    14 2004 снят            -       -    
  16 Романенко Егор            Октябрьский р-н      б/р   127 2003 н.старт         -       -    
  17 Шершов Евгений            Кличевский р-н       б/р   144 2003 снят            -       -    
  18 Синькевич Евгений         "ЦТКИЭ г. Бобруйска" б/р   155 2004 снят            -       -    
  19 Романейко Егор            г. Могилев           Iю    113 2004 н.старт         -       - лично
  20 Клепча Илья               Кличевский р-н       б/р   134 2003 снят            -       -    
  21 Дрень Артем               Осиповичи            б/р     5 2003 снят            -       -    
  22 Климов Дмитрий            "ЦТКИЭ г. Бобруйска" б/р   153 2004 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,7 баллов
Iю    -  108%  -  0:24:18
IIю   -  132%  -  0:29:42

М 16, 10 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Добровольский Артем       "ЦТКИЭ г. Бобруйска" Iю    147 2002 00:30:34      1 II    100    
   2 Жигарев Денис             "Паруса" Лен. р-н.   II     68 2002 00:31:51      2 Iю     97    
   3 Хромченко Андрей          г. Бобруйск          II     35 2001 00:33:50      3 Iю     94    
   4 Вежновец Никита           г. Могилев           II     98 2001 00:34:36      4 Iю     91    
   5 Говаронок ВАдим           Октябрьский р-н      б/р   121 2001 00:35:01      5 Iю     89    
   6 Зенков Кирилл             г. Бобруйск          II     22 2002 00:35:53      6 Iю     87    
   7 Головачев Алексей         г. Могилев           Iю    100 2002 00:40:22      7 IIю    85  лично
   8 Жаворонков Константин     "ОЦТ"                Iю     43 2002 00:41:29      8 IIю    83    
   9 Клечко Константин         Осиповичи            б/р     7 2002 00:46:02      9 -      81    
  10 Регета Максим             Октябрьский р-н      б/р   126 2001 00:47:53     10 -      80    
  11 Данилков Александр        "Паруса" Лен. р-н.   Iю     66 2001 00:48:14     11 -      79    
  12 Дерех Илья                Осиповичи            б/р     3 2002 00:48:52     12 -      78    
  13 Попков Илья               Осиповичи            б/р    11 2002 00:49:00     13 -      77    
  14 Янчин Артем               Чериковский р-н      б/р   172 2002 00:51:47     14 -      76    
  15 Пожигайло Артем           Чериковский р-н      б/р   165 2002 00:51:55     15 -      75    
  16 Богданцев Дмитрий         Чериковский р-н      б/р   143 2002 00:52:56     16 -      74    
  17 Захаренко Кирилл          Чериковский р-н      б/р   160 2002 00:55:54     17 -      73    
  18 Солдатенко Вячеслав       "Паруса" Лен. р-н.   Iю     87 2001 00:56:38     18 -      72  лично
  19 Киселев Илья              Кличевский р-н       б/р   132 2002 00:57:19     19 -      71    
  20 Апанкевич Сергей          Осиповичи            б/р     1 2001 01:02:18     20 -      70    
  21 Филиппов Александр        г. Бобруйск          II     33 2001 снят            -       -    
  22 Секацкий Артем            "ОЦТ"                б/р    55 2001 н.старт         -       -    
  23 Воронов Никита            "ОЦТ"                II     39 2002 н.старт         -       -    
  24 Чубатюк Александр         "ЦТКИЭ г. Бобруйска" Iю    156 2002 н.старт         -       -    
  25 Белоусов Илья             "ОЦТ"                IIю    37 2001 н.старт         -       - лично
  26 Нарадовский Станислав     Кличевский р-н       б/р   141 2001 снят            -       -    
  27 Мельников Тимофей         "ОЦТ"                II     50 2001 н.старт         -       -    
  28 Забавчик Сергей           "ЦТКИЭ г. Бобруйска" III   150 2002 н.старт         -       -    
  29 Беренчик Владислав        "Паруса" Лен. р-н.   II     63 2001 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 15,6 баллов
II    -  102%  -  0:31:11
Iю    -  123%  -  0:37:36
IIю   -  150%  -  0:45:51

М 18, 12 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Дмитрий             г. Бобруйск          I      29 1999 00:29:25      1 I     100    
   2 Стояков Владислав         г. Могилев           I     116 2000 00:30:17      2 II     97    
   3 Гуща Виталий              г. Бобруйск          II     18 2001 00:34:00      3 II     94    
   4 Малахов Максим            г. Могилев           II    108 1999 00:35:36      4 Iю     91    
   5 Халипов Евгений           "ОЦТ"                II     57 1999 00:36:25      5 Iю     89    
   6 Гомонов Владислав         "Паруса" Лен. р-н.   I      41 2001 00:37:09      6 Iю     87    
   7 Кейзеров Кирилл           "ЦТКИЭ г. Бобруйска" Iю    152 2000 00:39:17      7 Iю     85    
   8 Клочков Алексей           "Паруса" Лен. р-н.   Iю     70 2001 00:43:02      8 IIю    83    
   9 Афанасьев Вячеслав        "Паруса" Лен. р-н.   Iю     62 2001 00:47:10      9 IIю    81    
  10 Пилик Семен               Осиповичи            б/р    10 2000 00:59:19     10 -      80    
  11 Железнев Алексей          Октябрьский р-н      б/р   123 2000 01:00:08     11 -      79    
  12 Беляцкий Владислав        Октябрьский р-н      б/р   120 2000 01:02:17     12 -      78    
  13 Романовский Дмитрий       Октябрьский р-н      б/р   128 2000 01:07:54     13 -      77    
  14 Козловский Андрей         Кличевский р-н       б/р   136 2000 снят            -       -    
  15 Клепча Василий            Кличевский р-н       б/р   133 2000 снят            -       -    
  16 Козловский Дмитрий        Кличевский р-н       б/р   137 1999 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 42,2 баллов
I     -  100%  -  0:29:25
II    -  117%  -  0:34:26
Iю    -  138%  -  0:40:36
IIю   -  170%  -  0:50:01

М 21, 12 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Юрий               "ОЦТ"                МСМК   61 1990 00:24:43   в/к  -       -    
   2 Захаренко Евгений         "ОЦТ"                I     178 1997 00:31:58   в/к  -       -    
   3 Акулич Александр          "ЦТКИЭ г. Бобруйска" Iю    145 1998 00:37:07      1 -     100  лично
   4 Чернянин Владислав        "ЦТКИЭ г. Бобруйска" II    175 1995 00:46:21      2 -      97  лично
   5 Клепча Кирилл             Кличевский р-н       б/р   135 1998 01:30:43      3 -      94    
   6 Петрова Оксана            "Паруса" Лен. р-н.   I     176 1966 снят            -       -    
   7 Трифоненко Василий        Чериковский р-н      б/р   169 1952 н.старт         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Киреева С.В.
Главный секретарь                               Стрельцова Н.Н.



Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©