Открытое Первенство Могилевской области по спортивному ориентированию в заданном направлении 18-19.04.2019г.
Протокол результатов. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Мужчины, М 21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дистанция: 14 КП, длина 3,9 км. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Начальник дистанции: Черный П.Л. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ |
Ф.И. участника |
Команда |
Группа |
Разряд |
Г.Р. |
Номер |
Финиш |
Старт |
Результат |
место |
|
|
1 |
Захаренко Евгений |
лично |
М 21 |
|
|
207 |
0:59:09 |
0:21:00 |
0:38:09 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ранг соревнований - не определялся |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Мужчины, М 18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дистанция: 14 КП, длина 3,9 км. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Начальник дистанции: Черный П.Л. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ |
Ф.И. участника |
Команда |
Группа |
Разряд |
Г.Р. |
Номер |
Финиш |
Старт |
Результат |
место |
очки |
|
1 |
Гуща Виталий |
г. Бобруйск |
М 18 |
2 |
2001 |
114 |
1:28:11 |
0:59:00 |
0:29:11 |
1 |
100 |
|
2 |
Воронов Никита(лично) |
Ленинский р-н г. Могилёва |
М 18 |
2 |
2002 |
117 |
1:38:53 |
1:02:00 |
0:36:53 |
2 |
|
|
3 |
Зинков Кирилл |
г. Бобруйск |
М 18 |
2 |
2002 |
112 |
1:39:25 |
0:57:00 |
0:42:25 |
3 |
97 |
|
4 |
Слученков Никита(лично) |
ГУДО "ЦТКДМ "Паруса" г.Могилева" |
М 18 |
2 юн. |
2001 |
58 |
1:52:05 |
1:02:00 |
0:50:05 |
4 |
|
|
5 |
Дерех Илья |
Осиповичский район |
М 18 |
б/р |
2002 |
115 |
2:02:39 |
1:00:00 |
1:02:39 |
5 |
94 |
|
6 |
Кужим Даниил |
Осиповичский район |
М 18 |
б/р |
2002 |
110 |
2:01:06 |
0:54:00 |
1:07:06 |
6 |
91 |
|
7 |
Беринчик Владислав |
Ленинский р-н г. Могилева |
М 18 |
2 |
2002 |
111 |
1:29:07 |
0:56:00 |
0:33:07 |
снят |
|
|
8 |
Априашвили Маркелл |
г. Бобруйск |
М 18 |
2 |
2001 |
116 |
1:36:03 |
1:01:00 |
0:35:03 |
снят |
|
|
9 |
Русецкий Алексей |
Осиповичский район |
М 18 |
б/р |
2002 |
113 |
2:01:05 |
0:58:00 |
1:03:05 |
снят |
|
|
10 |
Пелогейкин Евгений |
Чериковский район |
М 18 |
1 юн. |
2002 |
108 |
2:01:03 |
0:52:00 |
1:09:03 |
снят |
|
|
11 |
Нарадовский Станислав |
Кличевский р-н |
М 18 |
б/р |
2001 |
109 |
2:44:50 |
0:53:00 |
1:51:50 |
снят |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ранг соревнований - не определялся |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Женщины, Ж 18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дистанция: 12 КП, длина 2,9 км. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Начальник дистанции: Черный П.Л. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ |
Ф.И. участника |
Команда |
Группа |
Разряд |
Г.Р. |
Номер |
Финиш |
Старт |
Результат |
место |
очки |
|
1 |
Гаранинова Екатерина |
Ленинский р-н г. Могилева |
Ж 18 |
2 |
2002 |
31 |
1:00:18 |
0:33:00 |
0:27:18 |
1 |
100 |
|
2 |
Попейко Варвара(лично) |
Ленинский р-н г. Могилёва |
Ж 18 |
2 юн. |
2002 |
168 |
1:21:19 |
0:54:00 |
0:27:19 |
2 |
|
|
3 |
Студнева Анастасия |
Осиповичский район |
Ж 18 |
б/р |
2001 |
27 |
1:04:28 |
0:28:00 |
0:36:28 |
3 |
97 |
|
4 |
Щеголева Анастасия |
г. Бобруйск |
Ж 18 |
1 юн. |
2002 |
51 |
1:39:47 |
0:55:00 |
0:44:47 |
4 |
94 |
|
5 |
Лукашенок Алена |
Кличевский р-н |
Ж 18 |
б/р |
2001 |
26 |
2:01:21 |
0:27:00 |
1:34:21 |
5 |
91 |
|
6 |
Лахай Алеся |
Ленинский р-н г. Могилева |
Ж 18 |
1 |
2002 |
29 |
1:01:55 |
0:30:00 |
0:31:55 |
снят |
|
|
7 |
Сведомская Надежда |
Октябрьский р-н г. Могилёва |
Ж 18 |
б/р |
2002 |
126 |
1:35:42 |
0:07:00 |
1:28:42 |
снят |
|
|
8 |
Бодак Виктория(лично) |
ГУДО "ОЦТ" |
Ж 18 |
1 юн. |
2001 |
169 |
2:24:12 |
0:55:00 |
1:29:12 |
снят |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ранг соревнований - не определялся |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный судья |
|
Киреева С.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный секретарь |
|
Андреева Е.А. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Мужчины, М 16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дистанция: 12 КП, длина 2,9 км. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Начальник дистанции: Черный П.Л. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ |
Ф.И. участника |
Команда |
Группа |
Разряд |
Г.Р. |
Номер |
Финиш |
Старт |
Результат |
место |
очки |
Вып. разряд |
1 |
Пестов Александр |
Ленинский р-н г. Могилева |
М 16 |
2 |
2003 |
35 |
1:03:46 |
0:37:00 |
0:26:46 |
1 |
100 |
2 |
2 |
Ковальков Данила(лично) |
Ленинский р-н г. Могилёва |
М 16 |
1 юн. |
2003 |
57 |
1:28:27 |
1:01:00 |
0:27:27 |
2 |
|
2 |
3 |
Воловик Дмитрий(лично) |
лично |
М 16 |
б/р |
2004 |
211 |
1:00:19 |
0:31:00 |
0:29:19 |
3 |
|
1 юн. |
4 |
Сапранков Кирилл(лично) |
ГУДО "ЦТКДМ "Паруса" г.Могилева" |
М 16 |
2 юн. |
2003 |
55 |
1:28:27 |
0:59:00 |
0:29:27 |
4 |
|
1 юн. |
5 |
Миссюревич Алексей(лично) |
Давыдов |
М 16 |
1 |
2004 |
176 |
1:32:00 |
1:02:00 |
0:30:00 |
5 |
|
1 юн. |
6 |
Зычков Андрей |
Ленинский р-н г. Могилева |
М 16 |
1 юн. |
2004 |
25 |
0:57:23 |
0:26:00 |
0:31:23 |
6 |
97 |
1 юн. |
7 |
Дектярев Андрей |
г. Бобруйск |
М 16 |
2 юн. |
2004 |
53 |
1:28:33 |
0:57:00 |
0:31:33 |
7 |
94 |
1 юн. |
8 |
Моисейкин Дима(лично) |
Ленинский р-н г. Могилёва |
М 16 |
1 юн. |
2003 |
54 |
1:31:00 |
0:58:00 |
0:33:00 |
8 |
|
1 юн. |
9 |
Лайков Евгений(лично) |
ГУДО "ОЦТ" |
М 16 |
2 юн. |
2003 |
175 |
1:35:18 |
1:01:00 |
0:34:18 |
9 |
|
2 юн. |
10 |
Кривенцов Илья |
Осиповичский район |
М 16 |
б/р |
2003 |
49 |
1:28:45 |
0:53:00 |
0:35:45 |
10 |
91 |
2 юн. |
11 |
Захаренков Илья |
Чериковский район |
М 16 |
1 юн. |
2003 |
44 |
1:23:53 |
0:47:00 |
0:36:53 |
11 |
89 |
2 юн. |
12 |
Мурий Никита(лично) |
ГУДО "ОЦТ" |
М 16 |
2 |
2003 |
171 |
1:35:13 |
0:57:00 |
0:38:13 |
12 |
|
2 юн. |
13 |
Потапов Станислав |
Осиповичский район |
М 16 |
б/р |
2003 |
46 |
1:28:40 |
0:49:00 |
0:39:40 |
13 |
87 |
2 юн. |
14 |
Кондрашев Никита |
Чериковский район |
М 16 |
1 юн. |
2004 |
48 |
1:35:17 |
0:52:00 |
0:43:17 |
14 |
85 |
|
15 |
Баранов Иван(лично) |
г. Бобруйск |
М 16 |
2 юн. |
2004 |
177 |
1:48:09 |
1:03:00 |
0:45:09 |
15 |
|
|
16 |
Попов Максим |
Чериковский район |
М 16 |
юн. |
2003 |
36 |
1:31:50 |
0:38:00 |
0:53:50 |
16 |
83 |
|
17 |
Клепча Илья |
Кличевский р-н |
М 16 |
б/р |
2003 |
34 |
1:30:32 |
0:36:00 |
0:54:32 |
17 |
81 |
|
18 |
Яцышен Денис |
Осиповичский район |
М 16 |
б/р |
2003 |
39 |
1:37:11 |
0:42:00 |
0:55:11 |
18 |
80 |
|
19 |
Прушковский Александр |
Осиповичский район |
М 16 |
б/р |
2004 |
33 |
1:31:08 |
0:35:00 |
0:56:08 |
19 |
79 |
|
20 |
Линкевич Даниил |
Октябрьский р-н г. Могилёва |
М 16 |
б/р |
2003 |
41 |
1:49:00 |
0:44:00 |
1:05:00 |
20 |
78 |
|
21 |
Траулько Андрей |
Чериковский район |
М 16 |
1 юн. |
2003 |
40 |
1:51:57 |
0:43:00 |
1:08:57 |
21 |
77 |
|
22 |
Слуцкий Станислав |
Октябрьский р-н г. Могилёва |
М 16 |
б/р |
2003 |
38 |
1:50:50 |
0:40:00 |
1:10:50 |
22 |
76 |
|
23 |
Казначеев Иван |
Чериковский район |
М 16 |
1 юн. |
2003 |
42 |
2:00:45 |
0:45:00 |
1:15:45 |
23 |
75 |
|
24 |
Долгий Станислав |
Кличевский р-н |
М 16 |
б/р |
2003 |
37 |
2:01:04 |
0:39:00 |
1:22:04 |
24 |
74 |
|
25 |
Грабский Илья(лично) |
ГУДО "ОЦТ" |
М 16 |
2 |
2003 |
56 |
2:28:26 |
1:00:00 |
1:28:26 |
25 |
|
|
26 |
Ваакс Георгий |
Кличевский р-н |
М 16 |
б/р |
2003 |
28 |
2:00:50 |
0:29:00 |
1:31:50 |
26 |
73 |
|
27 |
Червинцев Егор |
Могилевский район |
М 16 |
б/р |
2004 |
52 |
2:29:21 |
0:56:00 |
1:33:21 |
27 |
72 |
|
28 |
Латышев Максим |
Могилевский район |
М 16 |
б/р |
2004 |
172 |
2:39:18 |
1:00:00 |
1:39:18 |
28 |
71 |
|
29 |
Исаченко Максим(лично) |
г. Бобруйск |
М 16 |
2 юн. |
2004 |
170 |
1:29:18 |
0:56:00 |
0:33:18 |
снят |
|
|
30 |
Легкий Даниил(лично) |
ГУДО "ОЦТ" |
М 16 |
2 |
2003 |
173 |
1:35:12 |
0:59:00 |
0:36:12 |
снят |
|
|
31 |
Цеханский Валерий |
Октябрьский р-н г. Могилёва |
М 16 |
б/р |
2004 |
50 |
1:49:59 |
0:54:00 |
0:55:59 |
снят |
|
|
32 |
Крисковец Егор |
Октябрьский р-н г. Могилёва |
М 16 |
б/р |
2003 |
30 |
1:49:58 |
0:32:00 |
1:17:58 |
снят |
|
|
33 |
Леньков Артем |
Октябрьский р-н г. Могилёва |
М 16 |
б/р |
2004 |
47 |
2:27:53 |
0:50:00 |
1:37:53 |
снят |
|
|
Ранг соревнований - 17,3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
II -105% - 00:28:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
III - 126% - 00:33:44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
I юн. - 126% - 00:33:44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
II юн. - 154% - 00:41:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный судья |
|
Киреева С.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный секретарь |
|
Андреева Е.А. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Женщины, Ж 16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дистанция: 8 КП, длина 2,4 км. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Начальник дистанции: Черный П.Л. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ |
Ф.И. участника |
Команда |
Группа |
Разряд |
Г.Р. |
Номер |
Финиш |
Старт |
Результат |
место |
очки |
Вып. разряд |
1 |
Головкова Елизавета(лично) |
Ленинский р-н г. Могилёва |
Ж 16 |
2 юн. |
2003 |
162 |
1:15:18 |
0:47:00 |
0:28:18 |
1 |
|
1 юн. |
2 |
Мельникова Полина |
Ленинский р-н г. Могилева |
Ж 16 |
2 юн. |
2004 |
127 |
0:41:41 |
0:09:00 |
0:32:41 |
2 |
100 |
1 юн. |
3 |
Харкевич Дарья(лично) |
лично |
Ж 16 |
2 |
2004 |
166 |
1:30:36 |
0:52:00 |
0:38:36 |
3 |
|
2 юн. |
4 |
Клинова Виктория |
г. Бобруйск |
Ж 16 |
1 юн. |
2004 |
120 |
0:47:36 |
0:01:00 |
0:46:36 |
4 |
97 |
|
5 |
Лапицкая Алина |
Октябрьский р-н г. Могилёва |
Ж 16 |
б/р |
2003 |
128 |
0:57:05 |
0:10:00 |
0:47:05 |
5 |
94 |
|
6 |
Миходенок Виктория(лично) |
Ленинский р-н г. Могилёва |
Ж 16 |
1 юн. |
2004 |
164 |
1:39:11 |
0:50:00 |
0:49:11 |
6 |
|
|
7 |
Понаморева Мария(лично) |
ГУДО "ЦТКДМ "Паруса" г.Могилева" |
Ж 16 |
б/р |
2004 |
163 |
1:39:13 |
0:49:00 |
0:50:13 |
7 |
|
|
8 |
Башарова Ангелина |
Чериковский район |
Ж 16 |
б/р |
2003 |
129 |
1:07:31 |
0:11:00 |
0:56:31 |
8 |
91 |
|
9 |
Козачок Дарья(лично) |
лично |
Ж 16 |
2 |
2004 |
160 |
1:51:18 |
0:45:00 |
1:06:18 |
9 |
|
|
10 |
Воловик Виолетта |
Кличевский р-н |
Ж 16 |
б/р |
2003 |
130 |
1:22:11 |
0:12:00 |
1:10:11 |
10 |
89 |
|
11 |
Землякова Елена |
Кличевский р-н |
Ж 16 |
б/р |
2003 |
125 |
1:21:58 |
0:06:00 |
1:15:58 |
11 |
87 |
|
12 |
Ефименко Карина |
Октябрьский р-н г. Могилёва |
Ж 16 |
б/р |
2004 |
124 |
1:33:11 |
0:05:00 |
1:28:11 |
12 |
85 |
|
13 |
Просенцова Марина |
Чериковский район |
Ж 16 |
1 юн. |
2004 |
123 |
1:33:10 |
0:04:00 |
1:29:10 |
13 |
83 |
|
14 |
Коковкина Анна |
Октябрьский р-н г. Могилёва |
Ж 16 |
б/р |
2003 |
122 |
1:33:00 |
0:03:00 |
1:30:00 |
14 |
81 |
|
15 |
Воронич Полина |
Кличевский р-н |
Ж 16 |
б/р |
2004 |
121 |
1:24:56 |
0:02:00 |
1:22:56 |
снят |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ранг соревнований - 9,4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
III - 117% - 00:33:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
I юн. - 117% - 00:33:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
II юн. - 142% - 00:40:11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный судья |
|
Киреева С.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный секретарь |
|
Андреева Е.А. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Мужчины, М 14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дистанция: 8 КП, длина 2,4 км. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Начальник дистанции: Черный П.Л. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ |
Ф.И. участника |
Команда |
Группа |
Разряд |
Г.Р. |
Номер |
Финиш |
Старт |
Результат |
место |
очки |
Вып. разряд |
1 |
Михейкин Никита(лично) |
ГУДО "ЦТКДМ "Паруса" г.Могилева" |
М 14 |
2 юн. |
2006 |
149 |
1:01:24 |
0:43:00 |
0:18:24 |
1 |
|
1 юн. |
2 |
Ханин Илья |
Ленинский р-н г. Могилева |
М 14 |
1 юн. |
2005 |
144 |
0:50:48 |
0:27:00 |
0:23:48 |
2 |
100 |
2 юн. |
3 |
Черный Назар |
Ленинский р-н г. Могилева |
М 14 |
1 юн. |
2005 |
132 |
0:39:30 |
0:14:00 |
0:25:30 |
3 |
97 |
|
4 |
Киселев Тимур |
Ленинский р-н г. Могилева |
М 14 |
1 юн. |
2005 |
148 |
0:59:03 |
0:32:00 |
0:27:03 |
4 |
94 |
|
5 |
Киндра Илья |
г. Бобруйск |
М 14 |
2 юн. |
2005 |
135 |
1:24:10 |
0:55:00 |
0:29:10 |
5 |
91 |
|
6 |
Казачков Владислав(лично) |
лично |
М 14 |
1 юн. |
2005 |
155 |
1:11:07 |
0:40:00 |
0:31:07 |
6 |
|
|
7 |
Ханин Иван(лично) |
ГУДО "ОЦТ" |
М 14 |
1 юн. |
2005 |
154 |
1:11:18 |
0:39:00 |
0:32:18 |
7 |
|
|
8 |
Сащеко Артём |
Осиповичский район |
М 14 |
б/р |
2006 |
142 |
0:57:48 |
0:25:00 |
0:32:48 |
8 |
89 |
|
9 |
Маркевич Иван (лично) |
Лен.р-н |
М 14 |
1 юн. |
2005 |
212 |
1:10:50 |
0:38:00 |
0:32:50 |
9 |
|
|
10 |
Орлов Егор(лично) |
ГУДО "ЦТКДМ "Паруса" г.Могилева" |
М 14 |
1 юн. |
2006 |
165 |
1:23:57 |
0:51:00 |
0:32:57 |
10 |
|
|
11 |
Аврамов Александр |
Чериковский район |
М 14 |
юн. |
2005 |
146 |
1:03:20 |
0:30:00 |
0:33:20 |
11 |
87 |
|
12 |
Гореликов Никита |
лично |
М 14 |
2 юн. |
2006 |
210 |
1:01:28 |
0:28:00 |
0:33:28 |
12 |
|
|
13 |
Лабынцев Никита |
лично |
М 14 |
б/р |
2005 |
201 |
0:41:33 |
0:08:00 |
0:33:33 |
13 |
|
|
14 |
Барановский Даниил |
Осиповичский район |
М 14 |
б/р |
2005 |
139 |
0:57:41 |
0:22:00 |
0:35:41 |
14 |
85 |
|
15 |
Алешка Сергей |
Осиповичский район |
М 14 |
б/р |
2005 |
136 |
1:23:52 |
0:48:00 |
0:35:52 |
15 |
83 |
|
16 |
Солонитенков Денис(лично) |
ГУДО "ОЦТ" |
М 14 |
2 юн. |
2005 |
159 |
1:21:19 |
0:44:00 |
0:37:19 |
16 |
|
|
17 |
Клочков Иван(лично) |
ГУДО "ЦТКДМ "Паруса" г.Могилева" |
М 14 |
2 юн. |
2006 |
153 |
1:15:47 |
0:37:00 |
0:38:47 |
17 |
|
|
18 |
Землянский Никита |
г. Бобруйск |
М 14 |
2 юн. |
2006 |
137 |
1:38:41 |
0:58:00 |
0:40:41 |
18 |
81 |
|
19 |
Ефремов Владислав |
Чериковский район |
М 14 |
1 юн. |
2005 |
119 |
0:41:33 |
0:00:00 |
0:41:33 |
19 |
80 |
|
20 |
Барбошин Богдан |
лично |
М 14 |
2 юн. |
2006 |
202 |
0:58:58 |
0:15:00 |
0:43:58 |
20 |
|
|
21 |
Кричко Иван(лично) |
г. Бобруйск |
М 14 |
б/р |
2004 |
151 |
1:21:37 |
0:35:00 |
0:46:37 |
21 |
|
|
22 |
Терешков Никита(лично) |
ГУДО "ОЦТ" |
М 14 |
1 юн. |
2005 |
157 |
1:30:32 |
0:42:00 |
0:48:32 |
22 |
|
|
23 |
Горбунов Дмитрий |
Могилевский район |
М 14 |
б/р |
2005 |
140 |
1:25:56 |
0:23:00 |
1:02:56 |
23 |
79 |
|
24 |
Тишков Дмитрий |
Кличевский р-н |
М 14 |
б/р |
2006 |
133 |
1:22:01 |
0:15:00 |
1:07:01 |
24 |
78 |
|
25 |
Дедушкин Никита |
Могилевский район |
М 14 |
б/р |
2005 |
134 |
1:25:58 |
0:16:00 |
1:09:58 |
25 |
77 |
|
26 |
Пляц Вячеслав(лично) |
ГУДО "ОЦТ" |
М 14 |
б/р |
2005 |
152 |
1:51:19 |
0:36:00 |
1:15:19 |
26 |
|
|
27 |
Пашков Артем |
Чериковский район |
М 14 |
1 юн. |
2006 |
138 |
2:01:01 |
0:34:00 |
1:27:01 |
27 |
76 |
|
28 |
Глинков Даниил |
Могилевский район |
М 14 |
б/р |
2006 |
145 |
0:47:16 |
0:29:00 |
0:18:16 |
28 |
75 |
|
29 |
Тимошенко Николай |
Кличевский р-н |
М 14 |
б/р |
2006 |
141 |
1:51:53 |
0:24:00 |
1:27:53 |
снят |
|
|
30 |
Алеюнас Максим |
Кличевский р-н |
М 14 |
б/р |
2006 |
147 |
2:20:30 |
0:31:00 |
1:49:30 |
снят |
|
|
31 |
Стасюнас Кирилл |
лично |
М 14 |
1 юн. |
2006 |
203 |
|
0:18:00 |
|
снят |
|
|
Ранг соревнований - 7,8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
III - 114% - 00:20:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
I юн. - 114% - 00:20:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
II юн. - 138% - 00:25:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный судья |
|
Киреева С.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный секретарь |
|
Андреева Е.А. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Женщины, Ж 14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дистанция: 7 КП, длина 1,6 км. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Начальник дистанции: Черный П.Л. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ |
Ф.И. участника |
Команда |
Группа |
Разряд |
Г.Р. |
Номер |
Финиш |
Старт |
Результат |
место |
очки |
Вып. разряд |
1 |
Зуева Ева |
г. Бобруйск |
Ж 14 |
1 юн. |
2006 |
66 |
0:27:40 |
0:06:00 |
0:21:40 |
1 |
100 |
1 юн. |
2 |
Черная Алеся |
Ленинский р-н г. Могилева |
Ж 14 |
1 юн. |
2005 |
65 |
0:26:57 |
0:05:00 |
0:21:57 |
2 |
97 |
1 юн. |
3 |
Миссюревич Елена(лично) |
лично |
Ж 14 |
юн. |
2006 |
92 |
0:58:07 |
0:34:00 |
0:24:07 |
3 |
|
1 юн. |
4 |
Сахон Валерия |
г. Бобруйск |
Ж 14 |
1 юн. |
2006 |
62 |
0:28:06 |
0:02:00 |
0:26:06 |
4 |
94 |
2 юн. |
5 |
Лисова Анастасия |
Ленинский р-н г. Могилева |
Ж 14 |
1 юн. |
2005 |
60 |
0:26:54 |
0:00:00 |
0:26:54 |
5 |
91 |
2 юн. |
6 |
Жемкова Виктория(лично) |
Ленинский р-н г. Могилёва |
Ж 14 |
1 юн. |
2006 |
82 |
0:56:51 |
0:23:00 |
0:33:51 |
6 |
|
|
7 |
Колосовская Анастасия(лично) |
ГУДО "ЦТКДМ "Паруса" г.Могилева" |
Ж 14 |
б/р |
2005 |
220 |
2:23:28 |
1:49:00 |
0:34:28 |
7 |
|
|
8 |
Козлова Анастасия(лично) |
ГУДО "ОЦТ" |
Ж 14 |
б/р |
2005 |
83 |
0:58:30 |
0:24:00 |
0:34:30 |
8 |
|
|
9 |
Романова Арина(лично) |
ГУДО "ЦТКДМ "Паруса" г.Могилева" |
Ж 14 |
1 юн. |
2005 |
79 |
0:58:17 |
0:20:00 |
0:38:17 |
9 |
|
|
10 |
Хайруллина Виктория(лично) |
ГУДО "ЦДОДиМ "Росквит" г.Бобруйска" |
Ж 14 |
б/р |
2006 |
5 |
0:52:30 |
0:07:00 |
0:45:30 |
10 |
|
|
11 |
Трещинская Екатерина |
Осиповичский район |
Ж 14 |
б/р |
2006 |
64 |
0:59:04 |
0:03:00 |
0:56:04 |
11 |
89 |
|
12 |
Валова Ангелина |
Осиповичский район |
Ж 14 |
б/р |
2006 |
61 |
0:59:10 |
0:01:00 |
0:58:10 |
12 |
87 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ранг соревнований - 6,9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
III - 114% - 00:24:42 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
I юн. - 114% - 00:24:42 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
II юн. - 138% - 0:29:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный судья |
|
Киреева С.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный секретарь |
|
Андреева Е,А, |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Мужчины , М 12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дистанция: 7 КП, длина 1,6 км. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Начальник дистанции: Черный П.Л. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ |
Ф.И. участника |
Команда |
Группа |
Разряд |
Г.Р. |
Номер |
Финиш |
Старт |
Результат |
место |
очки |
Вып. разряд |
1 |
Олесик Вадим |
Ленинский р-н г. Могилева |
М 12 |
2 юн. |
2007 |
76 |
0:45:02 |
0:23:00 |
0:22:02 |
1 |
100 |
1 юн. |
2 |
Сычевич Александр(лично) |
ГУДО "ЦТКДМ "Паруса" г.Могилева" |
М 12 |
1 юн. |
2007 |
87 |
1:20:56 |
0:58:00 |
0:22:56 |
2 |
|
1 юн. |
3 |
Семенчук Юрий |
Ленинский р-н г. Могилева |
М 12 |
2 юн. |
2007 |
70 |
0:34:46 |
0:10:00 |
0:24:46 |
3 |
97 |
2 юн. |
4 |
Шпаков Иван(лично) |
ГУДО "ЦТКДМ "Паруса" г.Могилева" |
М 12 |
2 юн. |
2007 |
103 |
1:11:57 |
0:47:00 |
0:24:57 |
4 |
|
2 юн. |
5 |
Аксенов Ярослав |
Ленинский р-н г. Могилева |
М 12 |
2 юн. |
2007 |
72 |
0:44:59 |
0:18:00 |
0:26:59 |
5 |
94 |
2 юн. |
6 |
Костылев Максим(лично) |
ГУДО "ЦДОДиМ "Росквит" г.Бобруйска" |
М 12 |
б/р |
2007 |
100 |
1:12:51 |
0:43:00 |
0:29:51 |
6 |
|
|
7 |
Сопсалев Артём(лично) |
ГУДО "ЦТКДМ "Паруса" г.Могилева" |
М 12 |
б/р |
2008 |
85 |
0:57:56 |
0:27:00 |
0:30:56 |
7 |
|
|
8 |
Кальницкий Павел(лично) |
ГУДО "ЦДОДиМ "Росквит" г.Бобруйска" |
М 12 |
б/р |
2008 |
89 |
1:00:08 |
0:29:00 |
0:31:08 |
8 |
|
|
9 |
Малахов Тимофей(лично) |
Ленинский р-н г. Могилёва |
М 12 |
2 юн. |
2007 |
86 |
0:59:13 |
0:28:00 |
0:31:13 |
9 |
|
|
10 |
Нарадовский Борислав(лично) |
г. Бобруйск |
М 12 |
б/р |
2009 |
91 |
1:04:52 |
0:33:00 |
0:31:52 |
10 |
|
|
11 |
Куделко Антон(лично) |
ГУДО "ЦДОДиМ "Росквит" г.Бобруйска" |
М 12 |
б/р |
2007 |
98 |
1:13:52 |
0:41:00 |
0:32:52 |
11 |
|
|
12 |
Кондратьев Александр(лично) |
ГУДО "ЦТКДМ "Паруса" г.Могилева" |
М 12 |
2 юн. |
2007 |
205 |
0:58:23 |
0:25:00 |
0:33:23 |
12 |
|
|
13 |
Лапко Даниил |
Кличевский р-н |
М 12 |
б/р |
2007 |
75 |
0:58:52 |
0:25:00 |
0:33:52 |
13 |
91 |
|
14 |
Баранов Дмитрий(лично) |
г. Бобруйск |
М 12 |
б/р |
2008 |
88 |
1:04:48 |
0:30:00 |
0:34:48 |
14 |
|
|
15 |
Данилкин Егор |
Чериковский район |
М 12 |
б/р |
2008 |
69 |
0:44:44 |
0:09:00 |
0:35:44 |
15 |
89 |
|
16 |
Квасников Николай |
г. Бобруйск |
М 12 |
б/р |
2008 |
73 |
0:52:26 |
0:14:00 |
0:38:26 |
16 |
87 |
|
17 |
Усов Максим(лично) |
ГУДО "ЦДОДиМ "Росквит" г.Бобруйска" |
М 12 |
б/р |
2008 |
84 |
1:12:55 |
0:26:00 |
0:46:55 |
17 |
|
|
18 |
Терехов Алексей(лично) |
Ленинский р-н г. Могилёва |
М 12 |
2 юн. |
2009 |
106 |
1:40:25 |
0:50:00 |
0:50:25 |
18 |
|
|
19 |
Пинчук Денис(лично) |
ГУДО "ЦТКДМ "Паруса" г.Могилева" |
М 12 |
б/р |
2007 |
99 |
1:35:14 |
0:42:00 |
0:53:14 |
19 |
|
|
20 |
Васильев Руслан |
лично |
М 12 |
б/р |
2007 |
208 |
1:38:25 |
0:45:00 |
0:53:25 |
20 |
|
|
21 |
Борткевич Евгений(лично) |
ГУДО "ЦТКДМ "Паруса" г.Могилева" |
М 12 |
б/р |
2007 |
101 |
1:37:40 |
0:44:00 |
0:53:40 |
21 |
|
|
22 |
Бородич Евгений(лично) |
ГУДО "ЦТКДМ "Паруса" г.Могилева" |
М 12 |
б/р |
2008 |
107 |
1:46:30 |
0:51:00 |
0:55:30 |
22 |
|
|
23 |
Трофимов Артем(лично) |
ГУДО "ЦТКДМ "Паруса" г.Могилева" |
М 12 |
б/р |
2009 |
105 |
1:46:21 |
0:49:00 |
0:57:21 |
23 |
|
|
24 |
Долгошеин Максим(лично) |
ГУДО "ЦДОДиМ "Росквит" г.Бобруйска" |
М 12 |
б/р |
2008 |
102 |
1:43:39 |
0:46:00 |
0:57:39 |
24 |
|
|
25 |
Воробьев Артем(лично) |
ГУДО "ЦТКДМ "Паруса" г.Могилева" |
М 12 |
б/р |
2008 |
95 |
1:37:41 |
0:38:00 |
0:59:41 |
25 |
|
|
26 |
Терешков Илья(лично) |
ГУДО "ЦТКДМ "Паруса" г.Могилева" |
М 12 |
б/р |
2007 |
93 |
1:36:01 |
0:36:00 |
1:00:01 |
26 |
|
|
27 |
Драчев Кирилл(лично) |
ГУДО "ЦТКДМ "Паруса" г.Могилева" |
М 12 |
2 юн. |
2008 |
206 |
1:35:25 |
0:35:00 |
1:00:25 |
27 |
|
|
28 |
Прокопенко Владислав(лично) |
ГУДО "ЦДОДиМ "Росквит" г.Бобруйска" |
М 12 |
б/р |
2007 |
104 |
1:51:08 |
0:48:00 |
1:03:08 |
28 |
|
|
29 |
Гапеев Игнат(лично) |
ГУДО "ЦТКДМ "Паруса" г.Могилева" |
М 12 |
б/р |
2007 |
90 |
1:35:37 |
0:32:00 |
1:03:37 |
29 |
|
|
30 |
Залевски Глеб |
г. Бобруйск |
М 12 |
б/р |
2009 |
71 |
1:21:03 |
0:17:00 |
1:04:03 |
30 |
85 |
|
31 |
Рожков Дмитрий |
Могилевский район |
М 12 |
б/р |
2007 |
63 |
1:21:21 |
0:12:00 |
1:09:21 |
31 |
83 |
|
32 |
Лущиков Тимофей(лично) |
ГУДО "ЦТКДМ "Паруса" г.Могилева" |
М 12 |
б/р |
2007 |
97 |
1:51:34 |
0:40:00 |
1:11:34 |
32 |
|
|
33 |
Горбунов Олег |
Могилевский район |
М 12 |
б/р |
2007 |
74 |
1:28:25 |
0:14:00 |
1:14:25 |
33 |
81 |
|
34 |
Кободько Денис |
Могилевский район |
М 12 |
б/р |
2008 |
78 |
1:43:40 |
0:19:00 |
1:24:40 |
34 |
80 |
|
35 |
Лашкевич Руслан |
Кличевский р-н |
М 12 |
б/р |
2007 |
68 |
1:51:19 |
0:08:00 |
1:43:19 |
35 |
79 |
|
36 |
Пахомов Арсений(лично) |
ГУДО "ЦДОДиМ "Росквит" г.Бобруйска" |
М 12 |
б/р |
2007 |
94 |
3:25:09 |
0:37:00 |
2:48:09 |
36 |
|
|
Ранг соревнований - 3,3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
III - 105% - 00:23:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
I юн. - 105% - 00:23:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
II юн. - 129% - 0:28:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный судья |
|
Киреева С.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный секретарь |
|
Андреева Е,А, |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Женщины, Ж 12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дистанция: 5 КП, длина 1,1 км. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Начальник дистанции: Черный П.Л. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ |
Ф.И. участника |
Команда |
Группа |
Разряд |
Г.Р. |
Номер |
Финиш |
Старт |
Результат |
место |
очки |
Вып. разряд |
1 |
Котова Дарья |
Чериковский район |
Ж 12 |
б/р |
2009 |
14 |
0:35:32 |
0:14:00 |
0:21:32 |
1 |
100 |
2 юн. |
2 |
Подберезная Надежда |
г. Бобруйск |
Ж 12 |
2 юн. |
2008 |
1 |
0:22:17 |
0:00:00 |
0:22:17 |
2 |
97 |
2 юн. |
3 |
Русанова Анастасия(лично) |
ГУДО "ЦТКДМ "Паруса" г.Могилева" |
Ж 12 |
б/р |
2008 |
13 |
0:35:18 |
0:13:00 |
0:22:18 |
3 |
|
2 юн. |
4 |
Гусева Елизавета(лично) |
ГУДО "ЦДОДиМ "Росквит" г.Бобруйска" |
Ж 12 |
б/р |
2007 |
20 |
0:47:47 |
0:20:00 |
0:27:47 |
4 |
|
|
5 |
Свиридович Александра(лично) |
Ленинский р-н г. Могилёва |
Ж 12 |
2 юн. |
2008 |
16 |
0:45:13 |
0:16:00 |
0:29:13 |
5 |
|
|
6 |
Кричко Ксения(лично) |
ГУДО "ЦДОДиМ "Росквит" г.Бобруйска" |
Ж 12 |
б/р |
2009 |
18 |
0:48:11 |
0:18:00 |
0:30:11 |
6 |
|
|
7 |
Иванова Робия(лично) |
ГУДО "ЦТКДМ "Паруса" г.Могилева" |
Ж 12 |
б/р |
2007 |
17 |
0:47:37 |
0:17:00 |
0:30:37 |
7 |
|
|
8 |
Чернова Божена(лично) |
г. Бобруйск |
Ж 12 |
б/р |
2010 |
8 |
0:38:06 |
0:04:00 |
0:34:06 |
8 |
|
|
9 |
Корзун Алиса |
г. Бобруйск |
Ж 12 |
б/р |
2009 |
4 |
0:37:37 |
0:03:00 |
0:34:37 |
9 |
94 |
|
10 |
Липская Анна |
Осиповичский район |
Ж 12 |
б/р |
2007 |
3 |
0:37:38 |
0:02:00 |
0:35:38 |
10 |
91 |
|
11 |
Усова Ангелина(лично) |
ГУДО "ЦДОДиМ "Росквит" г.Бобруйска" |
Ж 12 |
б/р |
2007 |
12 |
0:47:46 |
0:12:00 |
0:35:46 |
11 |
|
|
12 |
Бородич Милана(лично) |
ГУДО "ЦТКДМ "Паруса" г.Могилева" |
Ж 12 |
б/р |
2007 |
81 |
0:58:22 |
0:22:00 |
0:36:22 |
12 |
|
|
13 |
Дорошко Ксения(лично) |
Росквит |
Ж 12 |
б/р |
2008 |
200 |
0:48:17 |
0:11:00 |
0:37:17 |
13 |
|
|
14 |
Бычкова Мария(лично) |
ГУДО "ЦТКДМ "Паруса" г.Могилева" |
Ж 12 |
б/р |
2007 |
11 |
0:48:02 |
0:10:00 |
0:38:02 |
14 |
|
|
15 |
Пляц Анастасия(лично) |
ГУДО "ЦТКДМ "Паруса" г.Могилева" |
Ж 12 |
б/р |
2007 |
24 |
1:07:33 |
0:25:00 |
0:42:33 |
15 |
|
|
16 |
Щеглова Доменика(лично) |
Ленинский р-н г. Могилёва |
Ж 12 |
2 юн. |
2008 |
22 |
1:07:54 |
0:23:00 |
0:44:54 |
16 |
|
|
17 |
Сливащенко Алина (лично) |
Ленинский р-н г. Могилёва |
Ж 12 |
б/р |
2008 |
19 |
1:08:00 |
0:19:00 |
0:49:00 |
17 |
|
|
18 |
Одинцова Валерия(лично) |
ГУДО "ЦДОДиМ "Росквит" г.Бобруйска" |
Ж 12 |
б/р |
2008 |
15 |
1:21:26 |
0:15:00 |
1:06:26 |
18 |
|
|
19 |
Лазакович Арина(лично) |
ГУДО "ЦДОДиМ "Росквит" г.Бобруйска" |
Ж 12 |
б/р |
2007 |
10 |
1:22:02 |
0:09:00 |
1:13:02 |
19 |
|
|
20 |
Лашкевич Светлана |
Кличевский р-н |
Ж 12 |
б/р |
2008 |
2 |
1:21:10 |
0:01:00 |
1:20:10 |
20 |
89 |
|
21 |
Бунегина Влада(лично) |
ГУДО "ЦДОДиМ "Росквит" г.Бобруйска" |
Ж 12 |
б/р |
2008 |
23 |
0:48:46 |
0:24:00 |
0:24:46 |
снят |
|
|
22 |
Авдеева Анастасия(лично) |
ГУДО "ЦТКДМ "Паруса" г.Могилева" |
Ж 12 |
б/р |
2007 |
21 |
1:26:20 |
0:22:00 |
1:04:20 |
снят |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ранг соревнований - 2,2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
II юн. - 123% - 0:26:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный судья |
|
Киреева С.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный секретарь |
|
Андреева Е.А, |
|
|
|
|
|
|
|
|
|