Зеленый стадион :: Социальная сеть ориентировщиков :: Beta
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Протокол Результатов Открытый чемпионат Могилевской области 01.07.2018 - отсечки

1 июля 2018 - Denis Zaverach

Открытый чемпионат Могилевской области по спортивному ориентированию
01 Июль 2018 г., Могилев

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

ЖA, 12 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 39)       2( 38)       3( 37)       4( 32)       5( 31)       6( 52)       7( 45)       8( 46)       9( 43)      10( 42)      11( 41)      12(100)   
   1 Гаранинова Екатерина      Лично                Iю     14 2002 00:45:59   +00:00      1    00:07:18( 39) 00:04:07( 38) 00:04:48( 37) 00:08:18( 32) 00:01:28( 31) 00:03:43( 52) 00:04:13( 45) 00:01:22( 46) 00:02:43( 43) 00:02:50( 42) 00:02:01( 41) 00:02:49(100) 
   2 Пиронен-Шутова Анна       Паруса               I      56 1983 00:47:57   +01:58      2    00:06:14( 39) 00:02:33( 38) 00:09:34( 37) 00:08:08( 32) 00:01:28( 31) 00:03:44( 52) 00:04:09( 45) 00:01:24( 46) 00:02:43( 43) 00:02:54( 42) 00:01:57( 41) 00:02:51(100) 
   3 Воронова Дарья            СК «Алькор»          КМС    12 1999 00:51:14   +05:15      3    00:05:22( 39) 00:04:05( 38) 00:04:39( 37) 00:06:30( 32) 00:02:06( 31) 00:04:29( 52) 00:06:54( 45) 00:02:24( 46) 00:03:46( 43) 00:03:48( 42) 00:02:59( 41) 00:03:50(100) 
   4 Лахай Алеся               Лично                I      35 2002 00:54:32   +08:33      4    00:06:48( 39) 00:03:55( 38) 00:05:30( 37) 00:07:04( 32) 00:03:34( 31) 00:05:15( 52) 00:05:30( 45) 00:02:14( 46) 00:03:05( 43) 00:03:14( 42) 00:03:39( 41) 00:04:12(100) 
   5 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     70 1958 00:57:30   +11:31      5    00:06:19( 39) 00:05:24( 38) 00:05:45( 37) 00:07:01( 32) 00:02:39( 31) 00:04:25( 52) 00:06:30( 45) 00:03:56( 46) 00:03:57( 43) 00:04:23( 42) 00:03:09( 41) 00:03:36(100) 
   6 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       I      46 1974 01:01:07   +15:08      6    00:08:29( 39) 00:07:59( 38) 00:11:33( 37) 00:05:30( 32) 00:01:41( 31) 00:04:03( 52) 00:05:14( 45) 00:02:16( 46) 00:04:06( 43) 00:03:42( 42) 00:02:45( 41) 00:03:28(100) 

ЖB, 10 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 48)       3( 39)       4( 40)       5( 42)       6( 43)       7( 44)       8( 45)       9( 46)      10(100)   
   1 Секацкая Ольга            КСО «Зялёны стадыён» II     39 1983 00:37:25   +00:00      1    00:04:33( 32) 00:01:16( 48) 00:02:52( 39) 00:06:19( 40) 00:07:59( 42) 00:03:35( 43) 00:03:39( 44) 00:02:22( 45) 00:02:01( 46) 00:02:25(100) 
   2 Курач Марина              КСО «Березино»       II     50 2004 00:43:35   +06:10      2    00:04:17( 32) 00:01:22( 48) 00:02:45( 39) 00:07:58( 40) 00:05:08( 42) 00:09:07( 43) 00:03:55( 44) 00:03:45( 45) 00:02:01( 46) 00:02:57(100) 
   3 Мельникова Полина         Лично                Iю     55 2004 01:05:02   +27:37      3    00:03:53( 32) 00:01:49( 48) 00:06:54( 39) 00:21:44( 40) 00:05:42( 42) 00:07:11( 43) 00:06:13( 44) 00:05:48( 45) 00:02:09( 46) 00:03:16(100) 
   4 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»         99 1972 01:06:36   +29:11      4    00:05:59( 32) 00:02:16( 48) 00:06:33( 39) 00:10:01( 40) 00:07:18( 42) 00:04:57( 43) 00:14:10( 44) 00:09:03( 45) 00:02:20( 46) 00:03:32(100) 
   5 Харкевич Дарья            СКО «Торпедо»        II     33 2004 01:08:33   +31:08      5    00:05:47( 32) 00:03:45( 48) 00:05:12( 39) 00:10:07( 40) 00:11:05( 42) 00:07:14( 43) 00:09:42( 44) 00:04:54( 45) 00:05:07( 46) 00:05:17(100) 

ЖE, 15 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 52)       2( 31)       3( 32)       4( 34)       5( 37)       6( 38)       7( 39)       8( 40)       9( 41)      10( 42)      11( 43)      12( 44)      13( 45)      14( 46)      15(100)   
   1 Каржова Марина            Лично                КМС    78 1994 00:48:56   +00:00      1    00:03:05( 52) 00:03:34( 31) 00:01:20( 32) 00:06:36( 34) 00:01:54( 37) 00:04:21( 38) 00:02:43( 39) 00:04:28( 40) 00:03:39( 41) 00:02:23( 42) 00:03:05( 43) 00:03:57( 44) 00:03:27( 45) 00:01:35( 46) 00:02:30(100) 
   2 Буякова Оксана            СТК «Мэта»           МС     87 1990 00:54:45   +05:49      2    00:03:13( 52) 00:03:54( 31) 00:01:28( 32) 00:06:09( 34) 00:02:02( 37) 00:11:51( 38) 00:02:14( 39) 00:04:06( 40) 00:02:53( 41) 00:01:57( 42) 00:03:37( 43) 00:03:38( 44) 00:02:24( 45) 00:01:34( 46) 00:03:26(100) 
   3 Гомонова Наталья          Лично                КМС    86 1990 01:05:34   +16:38      3    00:05:44( 52) 00:07:53( 31) 00:04:21( 32) 00:05:48( 34) 00:01:41( 37) 00:04:10( 38) 00:07:23( 39) 00:04:31( 40) 00:03:51( 41) 00:02:06( 42) 00:03:05( 43) 00:04:36( 44) 00:03:56( 45) 00:03:37( 46) 00:02:33(100) 

ЖС, 6 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 47)       2( 32)       3( 48)       4( 49)       5( 50)       6(100)   
   1 Черная Алеся              КСО «Азимут-Спартак» IIю    26 2005 00:15:24   +00:00      1    00:06:16( 47) 00:03:01( 32) 00:01:35( 48) 00:00:53( 49) 00:02:33( 50) 00:00:46(100) 
   2 Балабанова Марина         Лично                II     82 1955 00:20:46   +05:22      2    00:08:03( 47) 00:03:23( 32) 00:01:58( 48) 00:01:31( 49) 00:04:08( 50) 00:01:01(100) 
   3 Караткевич Дарья          КСО «Березино»              47 2004 00:23:45   +08:21      3    00:08:56( 47) 00:08:07( 32) 00:01:45( 48) 00:00:44( 49) 00:03:24( 50) 00:00:31(100) 

МA, 15 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 52)       2( 31)       3( 32)       4( 34)       5( 37)       6( 38)       7( 39)       8( 40)       9( 41)      10( 42)      11( 43)      12( 44)      13( 45)      14( 46)      15(100)   
   1 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»       I      90 1984 00:37:44   +00:00      1    00:02:23( 52) 00:02:44( 31) 00:01:21( 32) 00:05:12( 34) 00:01:34( 37) 00:03:09( 38) 00:01:54( 39) 00:03:47( 40) 00:02:38( 41) 00:01:41( 42) 00:02:31( 43) 00:03:07( 44) 00:01:53( 45) 00:01:16( 46) 00:02:17(100) 
   2 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС     94 1962 00:42:52   +05:08      2    00:02:46( 52) 00:02:30( 31) 00:01:21( 32) 00:05:44( 34) 00:01:42( 37) 00:05:25( 38) 00:02:15( 39) 00:05:11( 40) 00:02:42( 41) 00:01:42( 42) 00:02:36( 43) 00:03:23( 44) 00:01:54( 45) 00:01:32( 46) 00:01:50(100) 
   3 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» I      77 1975 00:44:52   +07:08      3    00:03:48( 52) 00:02:52( 31) 00:01:21( 32) 00:05:40( 34) 00:01:38( 37) 00:04:06( 38) 00:02:18( 39) 00:04:12( 40) 00:03:13( 41) 00:01:47( 42) 00:03:36( 43) 00:03:33( 44) 00:02:22( 45) 00:02:06( 46) 00:02:03(100) 
   4 Воронов Сергей            СК «Алькор»          МС     83 1972 00:48:12   +10:28      4    00:02:57( 52) 00:03:15( 31) 00:01:24( 32) 00:06:22( 34) 00:01:54( 37) 00:04:42( 38) 00:02:39( 39) 00:04:28( 40) 00:03:16( 41) 00:02:03( 42) 00:03:28( 43) 00:03:50( 44) 00:02:55( 45) 00:02:47( 46) 00:01:50(100) 
   5 Курьян Павел              КСО «Меридиан»       Iю     51 1999 00:51:24   +13:40      5    00:03:40( 52) 00:03:43( 31) 00:01:38( 32) 00:06:16( 34) 00:01:55( 37) 00:03:37( 38) 00:02:23( 39) 00:04:14( 40) 00:03:48( 41) 00:02:05( 42) 00:03:05( 43) 00:04:37( 44) 00:03:51( 45) 00:03:48( 46) 00:02:25(100) 
   6 Филиппов Александр        КСО «Меридиан»       II     63 2001 00:52:18   +14:34      6    00:03:13( 52) 00:02:37( 31) 00:01:32( 32) 00:06:19( 34) 00:02:10( 37) 00:06:14( 38) 00:02:13( 39) 00:04:39( 40) 00:03:15( 41) 00:02:20( 42) 00:05:36( 43) 00:04:02( 44) 00:03:18( 45) 00:02:40( 46) 00:01:50(100) 
   7 Жигарев Денис             КСО «Азимут-Спартак»       301      00:54:52   +17:08      7    00:03:42( 52) 00:06:41( 31) 00:01:27( 32) 00:07:32( 34) 00:03:11( 37) 00:04:12( 38) 00:03:52( 39) 00:04:05( 40) 00:02:42( 41) 00:01:27( 42) 00:02:20( 43) 00:03:24( 44) 00:05:22( 45) 00:02:06( 46) 00:02:32(100) 
   8 Печерный Валентин         КО «Трактор»         I      88 1951 01:02:05   +24:21      8    00:03:53( 52) 00:03:32( 31) 00:01:47( 32) 00:09:11( 34) 00:02:29( 37) 00:04:17( 38) 00:04:32( 39) 00:06:36( 40) 00:03:41( 41) 00:03:43( 42) 00:04:06( 43) 00:05:15( 44) 00:02:34( 45) 00:03:51( 46) 00:02:15(100) 
   9 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     69 1956 01:13:12   +35:28      9    00:03:45( 52) 00:13:48( 31) 00:03:06( 32) 00:07:15( 34) 00:02:39( 37) 00:05:12( 38) 00:02:48( 39) 00:04:47( 40) 00:04:25( 41) 00:02:36( 42) 00:03:31( 43) 00:05:29( 44) 00:06:37( 45) 00:03:54( 46) 00:02:58(100) 

МB, 12 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 39)       2( 38)       3( 37)       4( 32)       5( 31)       6( 52)       7( 45)       8( 46)       9( 43)      10( 42)      11( 41)      12(100)   
   1 Стояков Владислав         СКО «Торпедо»        I      45 2000 00:38:45   +00:00      1    00:04:42( 39) 00:03:54( 38) 00:03:33( 37) 00:04:39( 32) 00:01:24( 31) 00:03:17( 52) 00:03:41( 45) 00:03:06( 46) 00:02:48( 43) 00:02:54( 42) 00:01:41( 41) 00:02:48(100) 
   2 Крушный Илья              КСО «Березино»       II     27 2004 00:38:50   +00:05      2    00:04:03( 39) 00:09:01( 38) 00:03:15( 37) 00:04:05( 32) 00:01:06( 31) 00:02:56( 52) 00:03:41( 45) 00:01:35( 46) 00:02:09( 43) 00:02:18( 42) 00:01:49( 41) 00:02:38(100) 
   3 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён» II     76 1977 00:44:09   +05:24      3    00:-4:-27( 39) 00:11:29( 38) 00:04:36( 37) 00:05:47( 32) 00:01:49( 31) 00:04:00( 52) 00:04:21( 45) 00:01:36( 46) 00:03:16( 43) 00:03:51( 42) 00:03:46( 41) 00:03:45(100) 
   4 Давыдов Дмитрий           СКО «Торпедо»        I      22 1976 00:44:35   +05:50      4    00:05:24( 39) 00:03:15( 38) 00:05:05( 37) 00:06:34( 32) 00:01:28( 31) 00:03:56( 52) 00:04:37( 45) 00:01:59( 46) 00:02:59( 43) 00:03:01( 42) 00:02:23( 41) 00:03:33(100) 
   5 Языков Леонид             КСО «Азимут-Спартак»       101 1956 00:46:11   +07:26      5    00:05:31( 39) 00:03:07( 38) 00:04:47( 37) 00:05:22( 32) 00:01:50( 31) 00:04:14( 52) 00:05:19( 45) 00:02:21( 46) 00:03:08( 43) 00:03:23( 42) 00:03:07( 41) 00:03:38(100) 
   6 Фролов Василий            СКО «Торпедо»        I      71 1957 00:47:23   +08:38      6    00:06:49( 39) 00:03:34( 38) 00:03:49( 37) 00:05:25( 32) 00:02:26( 31) 00:04:07( 52) 00:05:07( 45) 00:02:28( 46) 00:03:32( 43) 00:03:29( 42) 00:02:38( 41) 00:03:35(100) 
   7 Сияльский Владислав       Брянск                      91 1966 00:47:54   +09:09      7    00:06:48( 39) 00:03:12( 38) 00:04:37( 37) 00:05:01( 32) 00:01:38( 31) 00:03:21( 52) 00:04:19( 45) 00:01:45( 46) 00:02:43( 43) 00:07:20( 42) 00:03:14( 41) 00:03:40(100) 
   8 Миссюревич Алексей        СКО «Торпедо»        I      57 2004 00:48:58   +10:13      8    00:06:49( 39) 00:03:03( 38) 00:05:00( 37) 00:09:39( 32) 00:01:34( 31) 00:03:34( 52) 00:04:43( 45) 00:02:19( 46) 00:02:54( 43) 00:04:08( 42) 00:02:09( 41) 00:02:51(100) 
   9 Моисейкин Дмитрий         Лично                IIю    62 2003 00:50:19   +11:34      9    00:08:55( 39) 00:03:07( 38) 00:04:37( 37) 00:05:07( 32) 00:01:37( 31) 00:03:20( 52) 00:04:10( 45) 00:01:33( 46) 00:03:17( 43) 00:07:08( 42) 00:03:10( 41) 00:03:55(100) 
  10 Чёрный Павел              КСО «Азимут-Спартак» I      31 1964 00:50:58   +12:13     10    00:05:57( 39) 00:03:50( 38) 00:04:56( 37) 00:06:09( 32) 00:02:57( 31) 00:04:23( 52) 00:05:08( 45) 00:02:18( 46) 00:03:50( 43) 00:03:23( 42) 00:03:23( 41) 00:04:15(100) 
  11 Звонцов Илья              КСО «Три-О»          II     84 2002 00:51:30   +12:45     11    00:04:39( 39) 00:03:59( 38) 00:05:35( 37) 00:05:36( 32) 00:04:43( 31) 00:04:14( 52) 00:05:42( 45) 00:02:56( 46) 00:03:59( 43) 00:03:04( 42) 00:03:56( 41) 00:02:52(100) 
  12 Воронов Никита            КСО «Азимут-Спартак» Iю     25 2003 00:59:26   +20:41     12    00:05:22( 39) 00:10:11( 38) 00:07:01( 37) 00:07:01( 32) 00:02:29( 31) 00:04:11( 52) 00:05:23( 45) 00:02:23( 46) 00:05:20( 43) 00:04:29( 42) 00:02:09( 41) 00:03:10(100) 
  13 Киселев Тимур             СКО «Торпедо»        II      6 2005 00:59:34   +20:49     13    00:06:55( 39) 00:03:35( 38) 00:03:50( 37) 00:05:31( 32) 00:03:58( 31) 00:04:09( 52) 00:06:09( 45) 00:02:03( 46) 00:02:48( 43) 00:07:48( 42) 00:09:35( 41) 00:02:56(100) 
  14 Киселёв Артём             СКО «Торпедо»        II     97 1969 00:59:35   +20:50     14    00:05:35( 39) 00:11:48( 38) 00:04:41( 37) 00:07:52( 32) 00:01:56( 31) 00:04:31( 52) 00:05:30( 45) 00:02:21( 46) 00:03:43( 43) 00:03:46( 42) 00:02:53( 41) 00:04:33(100) 
  15 Марчанка Андрэй           асабіста             II     60 2001 01:00:15   +21:30     15    00:07:48( 39) 00:04:24( 38) 00:08:11( 37) 00:05:31( 32) 00:01:41( 31) 00:09:21( 52) 00:05:28( 45) 00:02:29( 46) 00:03:27( 43) 00:04:22( 42) 00:03:41( 41) 00:03:30(100) 
  16 Марчанка Павел            асабіста                    61 1970 01:04:31   +25:46     16    00:06:41( 39) 00:06:14( 38) 00:07:23( 37) 00:07:05( 32) 00:02:12( 31) 00:04:30( 52) 00:06:46( 45) 00:06:00( 46) 00:04:01( 43) 00:06:57( 42) 00:02:48( 41) 00:03:32(100) 
  17 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»       II     59 1970 01:06:28   +27:43     17    00:12:08( 39) 00:13:41( 38) 00:06:44( 37) 00:05:50( 32) 00:01:47( 31) 00:03:57( 52) 00:05:52( 45) 00:02:11( 46) 00:03:24( 43) 00:03:57( 42) 00:02:51( 41) 00:03:42(100) 

МE, 17 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17(100)   
   1 Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС      7 1982 00:35:53   +00:00      1 2 дн   00:02:03( 31) 00:01:01( 32) 00:03:13( 33) 00:02:10( 34) 00:02:05( 35) 00:01:25( 36) 00:02:42( 37) 00:02:25( 38) 00:01:47( 39) 00:03:21( 40) 00:02:14( 41) 00:01:26( 42) 00:01:59( 43) 00:02:47( 44) 00:01:51( 45) 00:01:16( 46) 00:01:49(100) 
   2 Сынков Михаил             КСО «Березино»       МС    106 1994 00:36:43   +00:50      2    00:02:23( 31) 00:01:01( 32) 00:03:05( 33) 00:02:21( 34) 00:02:15( 35) 00:01:26( 36) 00:02:55( 37) 00:02:59( 38) 00:01:51( 39) 00:03:14( 40) 00:00:03( 40) 00:00:04( 40) 00:02:01( 41) 00:01:18( 42) 00:01:57( 43) 00:02:31( 44) 00:01:36( 45) 00:01:51( 46) 00:01:40(100) 
   3 Кривашеев Андрей          СТК «Мэта»           МС     48 1994 00:38:42   +02:49      3    00:02:03( 31) 00:01:05( 32) 00:03:42( 33) 00:02:25( 34) 00:02:08( 35) 00:01:29( 36) 00:03:13( 37) 00:03:22( 38) 00:01:49( 39) 00:04:00( 40) 00:02:28( 41) 00:01:22( 42) 00:02:05( 43) 00:02:47( 44) 00:01:35( 45) 00:01:11( 46) 00:01:42(100) 
   4 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС    100 1997 00:39:06   +03:13      4    00:02:19( 31) 00:01:06( 32) 00:03:11( 33) 00:02:14( 34) 00:03:11( 35) 00:01:30( 36) 00:03:09( 37) 00:02:53( 38) 00:02:00( 39) 00:03:38( 40) 00:02:11( 41) 00:01:33( 42) 00:02:24( 43) 00:02:47( 44) 00:01:47( 45) 00:01:11( 46) 00:01:45(100) 
   5 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»    МС     85 1990 00:40:01   +04:08      5    00:02:38( 31) 00:01:08( 32) 00:03:26( 33) 00:02:03( 34) 00:02:25( 35) 00:01:40( 36) 00:03:14( 37) 00:02:36( 38) 00:01:55( 39) 00:03:41( 40) 00:02:19( 41) 00:01:39( 42) 00:02:12( 43) 00:03:08( 44) 00:02:15( 45) 00:01:28( 46) 00:01:57(100) 
   6 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС     38 1992 00:40:57   +05:04      6    00:02:23( 31) 00:01:14( 32) 00:03:17( 33) 00:03:03( 34) 00:02:24( 35) 00:01:33( 36) 00:03:59( 37) 00:03:10( 38) 00:01:56( 39) 00:03:45( 40) 00:02:39( 41) 00:01:34( 42) 00:02:11( 43) 00:02:49( 44) 00:01:54( 45) 00:01:12( 46) 00:01:37(100) 
   7 Федоришкин Александр      Лично                КМС    93 1988 00:41:23   +05:30      7    00:02:11( 31) 00:01:03( 32) 00:06:02( 33) 00:01:46( 34) 00:02:23( 35) 00:01:43( 36) 00:03:31( 37) 00:02:39( 38) 00:01:51( 39) 00:03:28( 40) 00:02:40( 41) 00:01:28( 42) 00:02:18( 43) 00:02:50( 44) 00:01:56( 45) 00:01:22( 46) 00:01:55(100) 
   8 Заверач Денис             КСО «Зялёны стадыён» КМС    74 1985 00:44:02   +08:09      8    00:02:44( 31) 00:01:10( 32) 00:04:10( 33) 00:02:44( 34) 00:02:24( 35) 00:01:49( 36) 00:03:31( 37) 00:03:01( 38) 00:02:10( 39) 00:03:40( 40) 00:02:55( 41) 00:01:39( 42) 00:02:21( 43) 00:02:57( 44) 00:02:02( 45) 00:01:13( 46) 00:03:17(100) 
   9 Гуща Виталий              КСО «Меридиан»       I      21 2001 00:49:27   +13:34      9    00:02:15( 31) 00:01:12( 32) 00:10:35( 33) 00:02:37( 34) 00:03:10( 35) 00:01:40( 36) 00:03:01( 37) 00:03:26( 38) 00:01:53( 39) 00:03:33( 40) 00:02:41( 41) 00:01:28( 42) 00:02:24( 43) 00:04:06( 44) 00:01:51( 45) 00:01:17( 46) 00:02:00(100) 
  10 Звонцов Максим            КСО «Три-О»          I     105 2001 00:51:06   +15:13     10    00:03:10( 31) 00:01:41( 32) 00:04:05( 33) 00:03:02( 34) 00:03:23( 35) 00:02:17( 36) 00:05:03( 37) 00:04:01( 38) 00:03:11( 39) 00:05:08( 40) 00:02:42( 41) 00:01:35( 42) 00:02:34( 43) 00:03:24( 44) 00:02:02( 45) 00:01:26( 46) 00:02:06(100) 
  11 Бардашов Юрий             КСО «Азимут-Спартак» II      3 1983 00:57:14   +21:21     11    00:02:53( 31) 00:01:25( 32) 00:03:56( 33) 00:03:05( 34) 00:03:11( 35) 00:02:04( 36) 00:04:11( 37) 00:12:24( 38) 00:02:13( 39) 00:04:41( 40) 00:03:02( 41) 00:01:49( 42) 00:03:06( 43) 00:03:09( 44) 00:02:12( 45) 00:01:26( 46) 00:02:08(100) 

МС, 7 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 51)       2( 47)       3( 32)       4( 48)       5( 49)       6( 50)       7(100)   
   1 Жигорев Дмитрий           КСО «Азимут-Спартак»         2 2006 00:11:59   +00:00      1    00:03:00( 51) 00:01:31( 47) 00:02:23( 32) 00:01:27( 48) 00:00:42( 49) 00:02:05( 50) 00:00:31(100) 
   2 Жигарев Артем             КСО «Азимут-Спартак» IIю    24 2006 00:14:05   +02:06      2    00:03:18( 51) 00:02:02( 47) 00:03:26( 32) 00:01:33( 48) 00:00:47( 49) 00:02:08( 50) 00:00:31(100) 
   3 Ханин Иван                КСО «Азимут-Спартак» IIю    52 2005 00:17:23   +05:24      3    00:04:04( 51) 00:01:50( 47) 00:05:07( 32) 00:01:49( 48) 00:00:51( 49) 00:02:38( 50) 00:00:44(100) 
   4 Гайдуков Кирилл           СКО «Торпедо»        Iю     13 2004 00:17:40   +05:41      4    00:03:27( 51) 00:01:48( 47) 00:04:36( 32) 00:01:53( 48) 00:00:54( 49) 00:04:12( 50) 00:00:33(100) 
   5 Семенчук Юрий             КСО «Азимут-Спартак»        28 2010 00:19:56   +07:57      5    00:04:39( 51) 00:02:36( 47) 00:05:43( 32) 00:01:29( 48) 00:01:09( 49) 00:02:57( 50) 00:00:55(100) 
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Роговцова Ольга

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

 
 
ZStadion ©